Новый призыв в Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
алекс2105
6.06.2014 - 21:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (79871 @ 6.06.2014 - 19:13)
Скажи мне ТС - тебе, как жителю России понравится заголовок под названием "В москоляндии все ватиники пропили свои штаны?" Так какого хера ты пишешь "хохляндия" Плюсов заработать? как же убог этот мир, если на это ведутся люди.. У меня сын растет, я украинец, и я не желаю, чтобы такие как ты (диванный воин клавиатурыных войск России) разжигал всякую херню! Я киевлянин, и везде в своей стране разговариваю на русском - будь то Львов, или Донецк. Нас за это не преследуют. Так что закрой свое хлебало. Если кто считает, что я не прав - аргументируйте. Войны разжигают политики, но страдают простые люди.

Эт да,но есть факты,в РФ не сожгли ни одного Украинца из политических убеждений,не растреляли,не унизили за гражданскую пренадлежность,они граждане Украины спокойно работают,зарабатывают деньги,а У вас что все спокойно в стране?никто не против новоиспеченой власти управляемой USA? так что сам закрой свое хлебало,и прекрати смотреть УКРЗОМБОЯЩИК!в твоеЙ стране убивают людей,славяне бьют друг друга!а твои хозяева пьют cola и радуются,и это сделали вы украинцы,еще и язык поворачивается обвинять кого то,псакинг включаете bravo.gif

Новый призыв в Украине
 
[^]
AJIENA
6.06.2014 - 21:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (79871 @ 6.06.2014 - 19:13)
Скажи мне ТС - тебе, как жителю России понравится заголовок под названием "В москоляндии все ватиники пропили свои штаны?" Так какого хера ты пишешь "хохляндия" Плюсов заработать? как же убог этот мир, если на это ведутся люди.. У меня сын растет, я украинец, и я не желаю, чтобы такие как ты (диванный воин клавиатурыных войск России) разжигал всякую херню! Я киевлянин, и везде в своей стране разговариваю на русском - будь то Львов, или Донецк. Нас за это не преследуют. Так что закрой свое хлебало. Если кто считает, что я не прав - аргументируйте. Войны разжигают политики, но страдают простые люди.

уберёте фашиков и пидоров, - будете Украиной, а до этого - чем угодно - украдиной, хохляндией и прочей нечистью,
 
[^]
goriak
6.06.2014 - 21:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Украинцы и не замечают, что стали объектом геноцида, учинённого англосаксами.
 
[^]
ТроLь
6.06.2014 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (goriak @ 6.06.2014 - 22:29)
Украинцы и не замечают, что стали объектом геноцида, учинённого англосаксами.

все они замечают, но им, судя по украинскому генералу вставшему на колени перед послом сша, это нравится. brake.gif
 
[^]
AJIkoroJIu3M
6.06.2014 - 21:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 431
Цитата (79871 @ 6.06.2014 - 19:13)
Скажи мне ТС - тебе, как жителю России понравится заголовок под названием "В москоляндии все ватиники пропили свои штаны?" Так какого хера ты пишешь "хохляндия" Плюсов заработать? как же убог этот мир, если на это ведутся люди.. У меня сын растет, я украинец, и я не желаю, чтобы такие как ты (диванный воин клавиатурыных войск России) разжигал всякую херню! Я киевлянин, и везде в своей стране разговариваю на русском - будь то Львов, или Донецк. Нас за это не преследуют. Так что закрой свое хлебало. Если кто считает, что я не прав - аргументируйте. Войны разжигают политики, но страдают простые люди.

ну а я твою страну называю хохлостаном по аналогии с казахстаном, туркменистаном и прочими *станами (в некоторых случаях - чуркестан). Потому что бардака у вас нихрена не меньше, а местами и многократно больше, и особой цивилизованностью ваши хутора не выделяются вне зависимости от их хуторских названий. И это - вполне закономерно, если называть вещи своими именами. Да и военные у вашего руководства все-таки заканчиваются от переизбытка свинца в организме, тут тоже все точно ТС сказал. Так что пищание про разжигание вражды - сказки.
Ватники?:) да не вопрос, я по зиме/весне/осени частенько в ватнике ношусь по лесам и полям, и, что характерно, подтверждая самые ваши хреновые опасения и самые тупые байки западных народов, обладаю огнестрельным оружием, внешне сильно схожим с автоматом Калашникова, вон чуть ниже фото. Так же считаю необходимым отметить, что, в отличие от ярко наркоманящих хохлостанцев с запада и киева (есть там у вас такие, сочувствовавшие разваливающим страну), я не злоупотребляю дурманящими веществами:) Пью исконно Русскую медовуху, ей упиться нереально, в отличие от горилки (кстати, весьма поганая штука - горилка).
Не желаешь, чтоб над вами ржали во всем мире в целом и в России в частности? завали свой хлебальник и пиздуй убирать фашистское в составе добровольческих бригад, что может быть проще?
А над заголовком, который ты предложил, я откровенно поржу и снова вспомню всю великую глупость "древних укров".

Новый призыв в Украине
 
[^]
AlR46
6.06.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (79871 @ 6.06.2014 - 19:13)
Скажи мне ТС - тебе, как жителю России понравится заголовок под названием "В москоляндии все ватиники пропили свои штаны?" Так какого хера ты пишешь "хохляндия" Плюсов заработать? как же убог этот мир, если на это ведутся люди.. У меня сын растет, я украинец, и я не желаю, чтобы такие как ты (диванный воин клавиатурыных войск России) разжигал всякую херню! Я киевлянин, и везде в своей стране разговариваю на русском - будь то Львов, или Донецк. Нас за это не преследуют. Так что закрой свое хлебало. Если кто считает, что я не прав - аргументируйте. Войны разжигают политики, но страдают простые люди.

Вот ак то после этого, вы стали укропами и хохлами.



И вот эта война по большей части с подачи людей, таких как ты поддерживающих бандер и выступающих против двух гос.языков.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 6.06.2014 - 22:17
 
[^]
drnikolai
6.06.2014 - 22:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
вопрос к модераторам,каким образом и зачем тема меняет своё название? ,причём не спрашивая меня
в прошлом названии не было ничего оскорбительного,тем более я сам проживаю на территории бывшей хохляндии
 
[^]
Maydanka
6.06.2014 - 22:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Цитата (drnikolai @ 6.06.2014 - 23:09)
вопрос к модераторам,каким образом и зачем тема меняет своё название? ,причём не спрашивая меня
в прошлом названии не было ничего оскорбительного,тем более я сам проживаю на территории бывшей хохляндии

Боятся что на весь ресурс кто-нибудь подаст жалобу по статье "разжигание"
 
[^]
drnikolai
6.06.2014 - 22:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата (Maydanka @ 6.06.2014 - 23:14)
Цитата (drnikolai @ 6.06.2014 - 23:09)
вопрос к модераторам,каким образом и зачем тема меняет своё название? ,причём не спрашивая меня
в прошлом названии не было ничего оскорбительного,тем более я сам проживаю на территории бывшей хохляндии

Боятся что на весь ресурс кто-нибудь подаст жалобу по статье "разжигание"

тут есть такие посты,что можно по терроризму провести)))

админы, если я неправ,извиняйте.
 
[^]
Sjoberg
6.06.2014 - 22:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
нашел занятные карикатуры

Новый призыв в Украине
 
[^]
Ебабос
6.06.2014 - 22:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 166
Цитата (Sloneg @ 6.06.2014 - 17:17)
На тебе сегодняшний аргумент...

Харьков? Да ну нах...вот бляди. А я там фоткался когда-то.
 
[^]
Sjoberg
6.06.2014 - 22:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
и еще

как быстро сдулись бандерлоги, буквально месяц назад на ЯПе (и не только) грозились сровнять Юго-Восток с землёй и заодно покарать "ватников"

Новый призыв в Украине
 
[^]
PeKpyTby
6.06.2014 - 22:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
Цитата (79871 @ 6.06.2014 - 18:13)
Скажи мне ТС - тебе, как жителю России понравится заголовок под названием "В москоляндии все ватиники пропили свои штаны?" Так какого хера ты пишешь "хохляндия" Плюсов заработать? как же убог этот мир, если на это ведутся люди.. У меня сын растет, я украинец, и я не желаю, чтобы такие как ты (диванный воин клавиатурыных войск России) разжигал всякую херню! Я киевлянин, и везде в своей стране разговариваю на русском - будь то Львов, или Донецк. Нас за это не преследуют. Так что закрой свое хлебало. Если кто считает, что я не прав - аргументируйте. Войны разжигают политики, но страдают простые люди.

ухтыж бля , проснулся , ебать колотить , попускать стало ?
 
[^]
PeKpyTby
6.06.2014 - 22:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
Цитата (AlR46 @ 6.06.2014 - 22:06)
Цитата (79871 @ 6.06.2014 - 19:13)
Скажи мне ТС - тебе, как жителю России понравится заголовок под названием "В москоляндии все ватиники пропили свои штаны?" Так какого хера ты пишешь "хохляндия" Плюсов заработать? как же убог этот мир, если на это ведутся люди.. У меня сын растет, я украинец, и я не желаю, чтобы такие как ты (диванный воин клавиатурыных войск России) разжигал всякую херню! Я киевлянин, и везде в своей стране разговариваю на русском - будь то Львов, или Донецк. Нас за это не преследуют. Так что закрой свое хлебало. Если кто считает, что я не прав - аргументируйте. Войны разжигают политики, но страдают простые люди.

Вот ак то после этого, вы стали укропами и хохлами.



И вот эта война по большей части с подачи людей, таких как ты поддерживающих бандер и выступающих против двух гос.языков.

ебать у них вождь , прям вождь всех укропов , всё я плачу с дегенератов gigi.gif
 
[^]
DonnaRoza
6.06.2014 - 22:50
2
Статус: Online


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3808
Вангую я резкое просветление умов на Украине... Внезапное падение пелены с разума и чудесное воскрешение любви к русским родственникам.
 
[^]
taviak
6.06.2014 - 23:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 490
в тему

Новый призыв в Украине
 
[^]
gogl3
7.06.2014 - 00:16
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
А что не так то?? Украину называют Хохляндией уже 23 года(а может и больше) и ничего, привыкли все, это же выражение не в эом годк придумали!?!?!
Вот новое название Укропия, Укропестан и подобные являются для хохлов не приятными!!! dont.gif


Твоей маме надо пользоваться контрацепцией чтобы "такое" больше не рождалось...

Добавлено в 00:18
Цитата
ну а я твою страну называю хохлостаном по аналогии с казахстаном, туркменистаном и прочими *станами (в некоторых случаях - чуркестан). Потому что бардака у вас нихрена не меньше, а местами и многократно больше, и особой цивилизованностью ваши хутора не выделяются вне зависимости от их хуторских названий.


Это видимо говорит представитель арийского народа, богоносца.

Добавлено в 00:19
Цитата
все они замечают, но им, судя по украинскому генералу вставшему на колени перед послом сша, это нравится. brake.gif


База НАТО в Ульяновске..Не?
А ну понятно что все всё не так поняли...
 
[^]
Maydanka
7.06.2014 - 00:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Цитата
Твоей маме надо пользоваться контрацепцией чтобы "такое" больше не рождалось...


Майдаун детектед disgust.gif

Добавлено в 00:36
Цитата (DonnaRoza @ 6.06.2014 - 23:50)
Вангую я резкое просветление умов на Украине... Внезапное падение пелены с разума и чудесное воскрешение любви к русским родственникам.

Даже не надеюсь. Если мозга нет, это уже не исправить

Добавлено в 00:45
Какой-то укроп разрядил шпаломет в теме. Поправила всем
 
[^]
Громарнацы
7.06.2014 - 01:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
После всего потока лжи и грязи, вылитого на Россию, на русских, на Российского президента- хохлы требуют от нас безупречной вежливости и корректности!
Украинцы, хлопцы, а ведь вы действительно считаете нас Старшими и Главными! И никуда вас от этого не деться, это сидит внутри вас. smile.gif smile.gif
 
[^]
ТроLь
7.06.2014 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (gogl3 @ 7.06.2014 - 01:16)


База НАТО в Ульяновске..Не?
А ну понятно что все всё не так поняли...

вас укропов, укросми не так информируют - нет базы в ульяновске. наше правительство разрешило им перевозить свои грузы по нашей территории. войск нато на территории России нет. не тупи.
 
[^]
ГеккончеГ
7.06.2014 - 08:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1198
Придет повестка - ночью съебусь к ополчению. alk.gif

Это сообщение отредактировал ГеккончеГ - 7.06.2014 - 08:34
 
[^]
AlexAxel
7.06.2014 - 08:39
0
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3002
Цитата (Reindeer @ 6.06.2014 - 19:11)
Цитата
в хохляндии заканчиваются военные

Ну не знаю ,я в таких случаях начинаю строить казармы gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Я тоже, но них - не на что. Денег нет. Еды нет воды нет, растительности не, населена роботами © Тайна третьей планеты
 
[^]
АзмъестьЯ
7.06.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
Цитата
Скажи мне ТС - тебе, как жителю России понравится заголовок под названием "В москоляндии все ватиники пропили свои штаны?" Так какого хера ты пишешь "хохляндия" Плюсов заработать? как же убог этот мир, если на это ведутся люди.. У меня сын растет, я украинец, и я не желаю, чтобы такие как ты (диванный воин клавиатурыных войск России) разжигал всякую херню! Я киевлянин, и везде в своей стране разговариваю на русском - будь то Львов, или Донецк. Нас за это не преследуют. Так что закрой свое хлебало. Если кто считает, что я не прав - аргументируйте. Войны разжигают политики, но страдают простые люди

тебя ещё не призвали в "доблестные ряды" защитников демократии и самостийности
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10648
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх