Памятка:7 категорий майдаунов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yожык
2.06.2014 - 06:53
5
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
НУ, конечно же, кроме армии! Но заметьте, армия и не рвется воевать, а всячески избегает. И правильно делает. (Потому что как всегда "крайней" окажется).
И переговоры, компромиссы... и опять переговоры. И так пока не договорятся! А иначе гражданская война... Лучше, блеать, год переговоров, чем месяц войны. ИМХО
ЗЫ. Кстати, не помните, из кого в основном Национальная Гвардия состоит? lol.gif
Цитата
референдум проводить при захваченных зданиях и вооруженных ополченцах.
Ну да, когда мирно митинговали, "Никаких переговоров, ваши требования невыполнимы и абсурдны!", а сейчас "А чо мы теперь можем сделать? У них уже оружие! Давайте сначала разоружимся а потом посмотрим, может и дадим чего". Пока Президент не пойдет на переговоры этот "срач" будет развиваться и нагнетаться (тут и Россия, конечно, за "свой интерес" будет продолжать "срать в карман соседу". А что делать!!! позволить насрать себе на голову???), а он тут "ниибацца решителен"

Это сообщение отредактировал Yожык - 2.06.2014 - 07:07
 
[^]
Maxim437
2.06.2014 - 06:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 274
IngBar

Вы рассуждаете абсолютно верно
Но с разных сторон может выглядеть по разному. Наверное на карте нету соседних стран которые когда нибудь в истории не враждовали.

Вы знаете до последнего времени, как показывают выборы пророссийская риторика лидировала в Украине. На востоке подавляюще, да и на западе имела немалую поддержку.
 
[^]
zanti
2.06.2014 - 06:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 971
Цитата (kotbegemot81 @ 2.06.2014 - 02:57)
Цитата (Maxim437 @ 2.06.2014 - 02:52)
Вот вы постоянно упоминаете фашизм. А фашистская идеология подразумевает тоталитарное государство с авторитарной формой правления, с единой правящей партией и отсутствием системной оппозиции. Чейта Украина не подходит не по одному критерию. Может вы просто не знакомы со значением термина "фашизм", или сознательно перекручиваете факты.

Кстати Путинская Россия подходит по всем параметрам.

О,ты и сюда добрался,свидомый:)
Давай-ка вспомним в какой стране и в какие годы точно так же прогоняли коммунистов из власти и запрещали эту партию,как и у вас в Киеве?Ну-ка напрягись?
А может у вас есть оппозиция,ну хоть какая-то? lol.gif

По классификации ТС,-Maxim437 категория 3?
 
[^]
Maxim437
2.06.2014 - 06:59
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 274
Yожык

А можно услышать сначала вашу версию про Нац Гвардию, а то вы посмеялись и я тоже хочу.

Добавлено в 07:08
Цитата (Zingelgoffe @ 2.06.2014 - 05:38)
Самый сильный его аргумент из полемики - я из восточной украины, поверьте мне))))

Давайте я вам тогда еще аргументов подсыплю

Мои родители россияне и живут в г.Туле
Я проходил срочную службу в г.Донецке
Служил я во Внутренних Войсках в/ч 4111 за год до начала моей службы это была часть Национальной Гвардии Украины
Да я был на майдане и видел своими глазами то что там происходило
 
[^]
IngBar
2.06.2014 - 07:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Maxim437 @ 2.06.2014 - 07:58)
IngBar
Вы рассуждаете абсолютно верно
Но с разных сторон может выглядеть по разному. Наверное на карте нету соседних стран которые когда нибудь в истории не враждовали.

Безусловно. При желании можно найти и раздуть конфликты со всеми.
И с Белоруссией можно найти конфликты и с Казахстаном - но вот как то не находятся. А вот с Украиной раздулась вражда до небес.
Цитата
Вы знаете до последнего времени, как показывают выборы пророссийская риторика лидировала в Украине. На востоке подавляюще, да и на западе имела немалую поддержку.

В каком смысле пророссийская позиция лидировала на Украине?
 
[^]
Maxim437
2.06.2014 - 07:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 274
zanti

Совпадает только по первому предложению: "Взглядов своих не стыдится"
 
[^]
kaktus7
2.06.2014 - 07:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (Maxim437 @ 2.06.2014 - 07:43)
Yожык

Как всех, и регулярную армию тоже? Там воюет в основном регулярная армия и внутренние войска (точнее уже Национальная Гвардия)
Да не знаю, к примеру я реально не слышал о призывах к отделению Западной Украины из-за ассоциации. А по поводу Востока, так как референдум проводить при захваченных зданиях и вооруженных ополченцах. Да и ополченцы так просто уже не разоружатся, у многих уже кровь на руках

У меня к Вам один вопрос. Зачем регулярная армия приперлась на Донбасс и там воюет? Ведь если она там не будет воевать и войны то не будет. Дончане будут жить так как им хочется, а не так как хочется Западной Украине. Каждый будет жить так как ему хочется, чтить те ценности которые ему хочется.

Это сообщение отредактировал kaktus7 - 2.06.2014 - 07:13
 
[^]
Yожык
2.06.2014 - 07:13
5
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
Смейтесь, чо
Национальная гвардия была сформирована в связи с преобразованием внутренних войск МВД Украины (с последующим их слиянием[1][2]). Также в Национальную гвардию вошли бойцы Самообороны Майдана и «Правого сектора», которые уже покинули Киев и отправились на полевые учения[10]. Командующего Национальной гвардии будет назначать Верховная рада по представлению президента Украины.

Однако лидер Правого сектора Дмитрий Ярош 18 марта заявил, что ни один из его бойцов в ряды Национальной гвардии не записался, а «ее учения больше похожи на экскурсии в воинские части, а не реальную боевую подготовку»[11].

4 апреля 2014 года вынужденный покинуть Украину экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко высказал своё мнение о данном формировании: «Есть ощущение, что придумали Национальную гвардию <…> чтобы легализовать таким образом боевиков, которые не хотят сдавать оружие, чтобы они осуществляли реальную власть. Таким образом противопоставить их и милиции, и армии, и наводить порядок, что называется, своими революционными силами»[14].
Из Вики

Это сообщение отредактировал Yожык - 2.06.2014 - 07:29
 
[^]
урапатриот
2.06.2014 - 07:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
Maxim437
та что там про чеченов?не нравится то что кадыров сказал?
 
[^]
Yожык
2.06.2014 - 07:17
4
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
«Будут арестовывать, избивать, запугивать, но как бы хорошо ни работала кухня майдана, она не выиграет сражения. Если протестующие не переполнят тюрьмы и больницы, мир не зашевелится»
Дмитрий Корчинский


Украинцы — хорошие воины. Трудно сказать, какую тактику мы выберем. На войне любая хороша. Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы. А что вы на меня так смотрите? Не надо на меня так смотреть. А вы зачем к нам пришли? Путин эту войну не выиграет, и он это поймет, как только начнет вести военные действия. И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное. Почему я должен вас жалеть?
генерал Кульчицкий


В состав созданных 29-го января вооруженных сил Майдана, именуемых Национальной гвардией, вошли: «Правый сектор», самооборона и какие-то из многочисленных казачьих организаций. Командиром Национальной гвардии был объявлен Андрей Парубий, который, в сущности, и является командующим вооруженных сил Майдана с момента их возникновения

Это сообщение отредактировал Yожык - 2.06.2014 - 07:27
 
[^]
Maxim437
2.06.2014 - 07:20
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 274
Цитата (IngBar @ 2.06.2014 - 06:10)
В каком смысле пророссийская позиция лидировала на Украине?

пророссийская предвыборная риторика, например второй гос язык, налаживание отношений, кароче мир, дружба, жвачка(обьединение с Россией не имелось ввиду). Именно так Янукович и обеспечил себе победу в 2010 году.

Добавлено в 07:22
Yожык

Ну не знаю, переименовали ВВ в НГУ и набрали добровольцев, что в этом вас насмешило я не понимаю.
 
[^]
kaktus7
2.06.2014 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (Maxim437 @ 2.06.2014 - 08:20)
Цитата (IngBar @ 2.06.2014 - 06:10)
В каком смысле пророссийская позиция лидировала на Украине?

пророссийская предвыборная риторика, например второй гос язык, налаживание отношений, кароче мир, дружба, жвачка(обьединение с Россией не имелось ввиду). Именно так Янукович и обеспечил себе победу в 2010 году.

Добавлено в 07:22
Yожык

Ну не знаю, переименовали ВВ в НГУ и набрали добровольцев, что в этом вас насмешило я не понимаю.

Если лидировала такая позиция, то значит большинство людей настроены на дружбу Славянских народов... а то что сейчас правит балом радикальное меньшинство это разве хорошо?
 
[^]
Maxim437
2.06.2014 - 07:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 274
урапатриот

Нет не нравится, а должно?
 
[^]
урапатриот
2.06.2014 - 07:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
Цитата (Maxim437 @ 2.06.2014 - 08:23)
урапатриот

Нет не нравится, а должно?

не нравится то что твои пруфы дерьмо?
 
[^]
Maxim437
2.06.2014 - 07:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 274
kaktus7

Вы знаете люди как бы по умолчанию настроены на дружбу, если их не настроить иначе.

Радикальное меньшинство это кто? Яценюк, Кличко, Порошенко, ну у Тягнибока как было 36 депутатов так и осталось.

К примеру мне эти радикалы с майдана до жопы, просто наши цели на тот момент совпадали. А вот к России мое отношение кардинально начало меняться после Крыма.
 
[^]
урапатриот
2.06.2014 - 07:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
Цитата (kaktus7 @ 2.06.2014 - 08:23)
Цитата (Maxim437 @ 2.06.2014 - 08:20)
Цитата (IngBar @ 2.06.2014 - 06:10)
В каком смысле пророссийская позиция лидировала на Украине?

пророссийская предвыборная риторика, например второй гос язык, налаживание отношений, кароче мир, дружба, жвачка(обьединение с Россией не имелось ввиду). Именно так Янукович и обеспечил себе победу в 2010 году.

Добавлено в 07:22
Yожык

Ну не знаю, переименовали ВВ в НГУ и набрали добровольцев, что в этом вас насмешило я не понимаю.

Если лидировала такая позиция, то значит большинство людей настроены на дружбу Славянских народов... а то что сейчас правит балом радикальное меньшинство это разве хорошо?

конечно не хорошо ,так что пока не прогоните с киева пс то с вами разговоров не будет ,вы или с ними или против них
 
[^]
Yожык
2.06.2014 - 07:37
3
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
Maxim437
Ну... скажем вам будет без разницы, если к вам введут профессиональных военных миротворцев, набранных из добровольцев Грузии и Латвии или из добровольцев, набранных из чеченцев и казаков?
И в том и другом случае это же МИРОТВОРЦЫ

Это сообщение отредактировал Yожык - 2.06.2014 - 07:42
 
[^]
gorelkin
2.06.2014 - 07:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 486
Цитата (Maxim437 @ 2.06.2014 - 08:36)
kaktus7

Вы знаете люди как бы по умолчанию настроены на дружбу, если их не настроить иначе.

Радикальное меньшинство это кто? Яценюк, Кличко, Порошенко, ну у Тягнибока как было 36 депутатов так и осталось.

К примеру мне эти радикалы с майдана до жопы, просто наши цели на тот момент совпадали. А вот к России мое отношение кардинально начало меняться после Крыма.

На тот момент совпадали... ахаха. А теперь до твоих целей всем похуй, скачи дальше.
 
[^]
урапатриот
2.06.2014 - 07:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
Цитата (Maxim437 @ 2.06.2014 - 08:36)
kaktus7

Вы знаете люди как бы по умолчанию настроены на дружбу, если их не настроить иначе.

Радикальное меньшинство это кто? Яценюк, Кличко, Порошенко, ну у Тягнибока как было 36 депутатов так и осталось.

К примеру мне эти радикалы с майдана до жопы, просто наши цели на тот момент совпадали. А вот к России мое отношение кардинально начало меняться после Крыма.

да плевать на отношения подхунтового майдауна в отношении к России!
вы один хер на столбах висеть будете или переобуетесь когда жрать нечего будет!
сто очков у тебя есть родственники/друзья в России к кому ты осенью поедешь перекантоваться на заработки.
вас бля сразу на учет всех ставить надо ,что бы пиздовали в свободную европу
 
[^]
kaktus7
2.06.2014 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (Maxim437 @ 2.06.2014 - 08:36)
kaktus7

Вы знаете люди как бы по умолчанию настроены на дружбу, если их не настроить иначе.

Радикальное меньшинство это кто? Яценюк, Кличко, Порошенко, ну у Тягнибока как было 36 депутатов так и осталось.

К примеру мне эти радикалы с майдана до жопы, просто наши цели на тот момент совпадали. А вот к России мое отношение кардинально начало меняться после Крыма.

Да, да, знаю... увидел это в Киеве. Москаляку на Гиляку, Бандера придет порядок наведет и т.п. Дружба народов замечательная.
А еще увидел это среди моих знакомых которые кричат что Россия объявила войну Украине. Еще увидел как знакомые которые никогда не служили в армии записываются в нацгвардию и с пеной у рта кричат что будут убивать всех непатриотов Украины, что Украина понад усе, что все Дончане дегенераты и их всех надо уничтожить что бы хорошим добрым настоящим Украинцам было легче жить и свободнее дышать..


Добавлено в 07:44
Цитата (Maxim437 @ 2.06.2014 - 08:36)
kaktus7

Вы знаете люди как бы по умолчанию настроены на дружбу, если их не настроить иначе.

Радикальное меньшинство это кто? Яценюк, Кличко, Порошенко, ну у Тягнибока как было 36 депутатов так и осталось.

К примеру мне эти радикалы с майдана до жопы, просто наши цели на тот момент совпадали. А вот к России мое отношение кардинально начало меняться после Крыма.

Если бы так или иначе не правило радикальное меньшиство то АТО уже бы давно была прекращена. Не бомбили бы Славянск, не убивали бы мирных жителей.
 
[^]
Maxim437
2.06.2014 - 07:48
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 274
Цитата (kaktus7 @ 2.06.2014 - 06:13)
У меня к Вам один вопрос. Зачем регулярная армия приперлась на Донбасс и там воюет? Ведь если она там не будет воевать и войны то не будет. Дончане будут жить так как им хочется, а не так как хочется Западной Украине. Каждый будет жить так как ему хочется, чтить те ценности которые ему хочется.

Если каждый будет жить так как ему хочется, чтить те ценности которые ему хочется и при этом не задевать права остальных тогда наступит рай на земле.

Вот почему Донбасс там ущемляют и прям издеваются, а я тут рядом живу и по русски говорю и 9 мая праздную и нету среди моих знакомых тех чьи права ущемляют. И отделятся я не хочу, я хочу жить в Украине, перестану хотеть поеду в другую страну, но я не полезу на гор.администрацию ставить флаг другой страны
 
[^]
kaktus7
2.06.2014 - 07:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (Maxim437 @ 2.06.2014 - 08:36)
К примеру мне эти радикалы с майдана до жопы, просто наши цели на тот момент совпадали. А вот к России мое отношение кардинально начало меняться после Крыма.

А что Крым?? Крым сбежал с этого сумасшедшего дома где хотят возвести на пьедестал Бандеру и Шухевича, где заявляют что 9 мая это не День Победы, где хотят вместо Георгиевских ленточек использовать какой то анальный символ, где считает что Гергиевская лента это символ оккупации страны, где говорят что СССР была оккупантом... Хотя если логически подумать, какой нахрен оккупант строит заводы, дома, создает профсоюзы, строит санатории в которые дает бесплатные путевки... и это все за относительно небольшой срок.. а чего добилась свободная Украина за 23 года? ничего.. кроме как раскола общества и гражданской войны..
 
[^]
Yожык
2.06.2014 - 07:48
5
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
Maxim437
Вы бы меньше внимания обращали на рустроллей. Они ничем не лучше укротроллей. А если это их искренние убеждения, вот с такими и не договоришься до устраиваемых обе стороны результатов. А с Новороссией теперь придется все равно договариваться (теперь в худших условиях, чем раньше. Но чем дальше тянуть, тем ещё хуже)
А по поводу Крыма... Что тут уж. Вы ж сами его потеряли, а мы подобрали. Не красиво конечно, но вы ж сами виноваты. Вспомните, и там "Никаких переговоров!", громкие заявления ГОСУДАРСТВЕННЫХ людей, а сожженные колонны автобусов в Борисполе и Корсуне, люди убитые? Да я (да и вы сами!) на месте крымчан, сделал бы то же самое! Не согласны?

Это сообщение отредактировал Yожык - 2.06.2014 - 07:58
 
[^]
kaktus7
2.06.2014 - 07:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (Maxim437 @ 2.06.2014 - 08:48)
Цитата (kaktus7 @ 2.06.2014 - 06:13)
У меня к Вам один вопрос. Зачем регулярная армия приперлась на Донбасс и там воюет? Ведь если она там не будет воевать и войны то не будет. Дончане будут жить так как им хочется, а не так как хочется Западной Украине. Каждый будет жить так как ему хочется, чтить те ценности которые ему хочется.

Если каждый будет жить так как ему хочется, чтить те ценности которые ему хочется и при этом не задевать права остальных тогда наступит рай на земле.

Вот почему Донбасс там ущемляют и прям издеваются, а я тут рядом живу и по русски говорю и 9 мая праздную и нету среди моих знакомых тех чьи права ущемляют. И отделятся я не хочу, я хочу жить в Украине, перестану хотеть поеду в другую страну, но я не полезу на гор.администрацию ставить флаг другой страны

Милости просим на правый берег Днепра с Георгиевской лентой... а потом поговорим как не ущемляют.

Добавлено в 07:53
Цитата (Yожык @ 2.06.2014 - 08:48)
Maxim437
Вы бы меньше внимания обращали на рустроллей.

Это Вы про кого? Если про меня, то я не рустролль никак. Я Украинец, но Украинец которые гордится своими дедами благодаря которым я всю жизнь праздновал 9 мая. Тот Украинец который считает что СССР дало Украине хорошее наследие, создало Украину в тех географических очертания в которых она сейчас находится.. Тот Украинец который был в ужасе от факельных шествий с криками "Бандера придет порядок наведет" по родному и любимом Киеву. Тот Украинец который был против первого Майдана и второго.. Тот Украинец который считает что насилием не создашь государственность и единство народа... что не так?

Это сообщение отредактировал kaktus7 - 2.06.2014 - 07:55
 
[^]
Imbaa
2.06.2014 - 07:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Радует только одно - когда ЮВ станет свободным, этого говна там уже не будет. Оно уже плывет на запдэнщину, потому что хочет спасти свою шкуру, а те, кто сражается - стоят до конца за своих родных и близких.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10744
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх