Россия продлила срок оплаты долга Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7eve7
30.05.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 210
Вождь же сказал, 3 июня перекроем вентиль.
Не понимаю зачем еще раз муссировать эту тему.
 
[^]
ТрямТрям
30.05.2014 - 12:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (Neverhudo @ 30.05.2014 - 13:49)
Цитата (BETEP0K @ 30.05.2014 - 13:42)
Нельзя так называть Россию, Ураиной она стала называться менее 100 лет назад, как не крути, а это Россия, просто западенцы в тяжелое для СССР время отжали то, что СССР строило, ураинский язык - ответвление русского, это наречие, западного в нём "ноль", глупо это отрицать, что сейчас происходит на украине = это политика запада + отсутствие мозгов у местного населения у одних, и предательское молчание у других, выжидание такое, моя хата с краю. Есть еще и 3-тьи, но там тяжко всё, воюют, дай бог им сил.

я украинец, и сколько я помню постоянно один и тот же наезд что Украина ворует газ и не хочет платить за него, из года в год одно и тоже, как можно составлять договор если ты знаеш что у тебя будут воровать и при этом еще и возможно не платить? и хоть бы раз из правительства Украины кого-нибудь наказали.

Так и можно, что бы вы, типа братья, не сдохли.
Страдать-то будет не жирная жопа вора, а люди. Обычные люди, которых мы раньше по ошибке(?) считали близким народом.
Продление срока оплаты говорит о том, что по-прежнему не хватает духу сделать вашему народу карачун. Любим вас, долбоебов.
 
[^]
capjack
30.05.2014 - 12:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Мне одному это надоело? Я не понимаю, почему мы до сих пор спонсируем Киевских фашистов.
Почему 2,3 млрд.?
5,3 - это по состоянию на 7.06.2014 оплата за уже поставленный газ, плюс предоплата 1,66, итого 6,96 млрд. долл.
Вот это, я считаю, была бы правильная цифра

Может и не тебе одному, раз это на уровне правительств обсуждают, но, автор, я так думаю, тебя не спросят. Тем более, деньги, не поступившие в бюджет, не твои. Ты заплатил налоги? Если да-иди поспи спокойно.
 
[^]
НахНах
30.05.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
тем, кто считает, что деньги газпрёма - его личные деньги, напомню, что вы наняли для управления вашей собственностью тов. миллера, с окладом в 75 000 000 руб (75 миллионов руб) в месяц.

 
[^]
Ромусик
30.05.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
Цитата (alexboris @ 30.05.2014 - 12:54)

Мне одному это надоело? Я не понимаю, почему мы до сих пор спонсируем Киевских фашистов.
Почему 2,3 млрд.?
5,3 - это по состоянию на 7.06.2014 оплата за уже поставленный газ, плюс предоплата 1,66, итого 6,96 млрд. долл.
Вот это, я считаю, была бы правильная цифра

Потому что, дорогой мой друг, фашистов там пара десятков тысяч и несколько миллионов нормальных людей, братьев славян.
 
[^]
Ogonek1
30.05.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Neverhudo @ 30.05.2014 - 13:49)
Цитата (BETEP0K @ 30.05.2014 - 13:42)
Нельзя так называть Россию, Ураиной она стала называться менее 100 лет назад, как не крути, а это Россия, просто западенцы в тяжелое для СССР время отжали то, что СССР строило, ураинский язык - ответвление русского, это наречие, западного в нём "ноль", глупо это отрицать, что сейчас происходит на украине = это политика запада + отсутствие мозгов у местного населения у одних, и предательское молчание у других, выжидание такое, моя хата с краю. Есть еще и 3-тьи, но там тяжко всё, воюют, дай бог им сил.

я украинец, и сколько я помню постоянно один и тот же наезд что Украина ворует газ и не хочет платить за него, из года в год одно и тоже, как можно составлять договор если ты знаеш что у тебя будут воровать и при этом еще и возможно не платить? и хоть бы раз из правительства Украины кого-нибудь наказали.
А по теме я думаю выплатят долг, перейдут на предоплату, сойдутся на цене до уровня приблизительно 380 дол.

Ну, наезд не постоянный, а всего лишь со времен Ющенка, который и начал красть. А на счет "сойдутся по цене", то может и смогут, но за какие уступки со стороны Украины.
 
[^]
Neverhudo
30.05.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 337
Цитата (ТрямТрям @ 30.05.2014 - 13:54)
Так и можно, что бы вы, типа братья, не сдохли.
Страдать-то будет не жирная жопа вора, а люди. Обычные люди, которых мы раньше по ошибке(?) считали близким народом.
Продление срока оплаты говорит о том, что по-прежнему не хватает духу сделать вашему народу карачун. Любим вас, долбоебов.

вы кем хочете тем и считайте, а по сути у нас только паспорта разные
 
[^]
dimon1111111
30.05.2014 - 12:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 487
Отсрочка на неделю? Очень интересно...... Будет весело если отключение газа совпадет с инаугурацией Порошенко.
 
[^]
BETEP0K
30.05.2014 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (Трамплюкатор @ 30.05.2014 - 13:36)
Цитата (VVoldemar @ 30.05.2014 - 11:34)
Цитата
Ну не знаю- в прошлый раз в 09 году Тимошенко отсосала и получила договор,правда как потом выяснилось она за него села.Может кто из новой власти уже отминетился. Шоу маст го он!

У Путина сейчас Кабаева. Ее хуй кто пересосет. cool.gif
Цитата
Интересно что, кто или чем надавили на Путина.

Я подозреваю, что там действительно европа замешана. Украина будет пиздить уже у европы, европе это невыгодно. Может они даже часть долга оплатили, может что то там по ДНР и ЛНР порешали..
Но, блядь, верить что просто так фашистам краник не прикрутили что то не хочется, особенно после последних адекватных и своевременных действий нашей власти.

Каких действий? Кроме поставок оружия и переброски боевиков на восток никаких действий со стороны россии не заметил.

Россия перебрасывает боевиков на Восток - больше смахивает на очередной смешной заголовок Укр. СМИ. Не более того, ополченцы, добровольцы из России - да, есть такие, да чего греха таить, сам не раз задумывался, да и не только с России, говорят с восточной европы славяне есть. С Кавказа? может быть, не отрицаю, как не отрицаю наёмников из США и Украинских боевиков, которые сейчас с Сирии возвращаются, которые на стороне террористов воевали против регулярных частей Асада. Говорить что РОССИЯ перебрасывает боевиков - это бросать говно на вентилятор, не РОССИЯ перебрасывает, а Россияне мобилизуются, едут помогать, сами.
 
[^]
SBrute
30.05.2014 - 13:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2756
А нельзя как-то часть долга поменять на самое необходимое для ДНР и ЛНР? Ну, там, бинты, лекарства, С-300...
 
[^]
maugli
30.05.2014 - 13:09
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2818
Эти отсрочки будут продолжатся до Нового Года, потом 31 декабря в 23.00 подпишут кабалистический договор, при котором опять будут кормить жидофашистов задарма. Так было уже не раз.
 
[^]
AlR46
30.05.2014 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Я не понимаю. Хохлы вообще всю историю издевались над русскими. Силенок с нами тягаться не хватало, в от просто потролить так это они запросто. Одно слово быдло без рода и племени.

Если путин не хочет вводить войска на территорию окраины и приструнить хохлов, то надо перекрыть газ и запретить с ними торговать.

Вот тогда хохлы вспомнят кому надо жопу целовать. А целовать они нас в жопу очень хорошо умеют когда надо.
 
[^]
Yazaya
30.05.2014 - 13:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 511
Чота разочаровываюсь в путене опять blink.gif Порядком это всё подзаебло! Почему россияне получают пенни, общаются с коллекторами, принудительно выселяются из квартир за просрок в тыщу? А укропы в наглую ебут Россию. Путя, ты не хромай - ебло!

Это сообщение отредактировал Yazaya - 30.05.2014 - 13:12
 
[^]
CrazyPianist
30.05.2014 - 13:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (SBrute @ 30.05.2014 - 14:07)
А нельзя как-то часть долга поменять на самое необходимое для ДНР и ЛНР? Ну, там, бинты, лекарства, С-300...

неплохой бизнес. стрелять в защитников ДНР и ЛНР и бинтами-лекарствами барыжить.
 
[^]
SeverAs83
30.05.2014 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 1028
Всё банально у них нет денег

Казна пуста! Страна банкрот!

Реверс gigi.gif я плакал блин им для жизни 28 лярдов кубометров хватало остальное перепродавали и думаю сейчас продают (ворованое) только мимо бюджета деньги проходят

 
[^]
vederstyggel
30.05.2014 - 13:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (ТрямТрям @ 30.05.2014 - 10:54)

Так и можно, что бы вы, типа братья, не сдохли.
Страдать-то будет не жирная жопа вора, а люди. Обычные люди, которых мы раньше по ошибке(?) считали близким народом.
Продление срока оплаты говорит о том, что по-прежнему не хватает духу сделать вашему народу карачун. Любим вас, долбоебов.

Какие они нам, на хйу братья?
Не братья они нам.
В пизду таких говно-братанов pizda.gif
Жульман на жульмане, врагу не пожелаешь, пусть пиздуют в польшу братоваться-побираться и газ выклянчивать.
 
[^]
xzxtykoxzx
30.05.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 487
Да чё ждать, один хуй они нищие, и денег нет и не будет.
 
[^]
TrueLyaLya
30.05.2014 - 13:24
0
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
Цитата (GFvolodja @ 30.05.2014 - 13:05)
А веселее получилось бы разрешение вопроса оплата натурой - Россия отпускает долг за газ ... но забирает Юго-Восток

ЮВ это конечно хорошо, но потом еще в него придется вкладывать. Одно только восстановление причиненного хунтой ущерба в копеечку влетит....
 
[^]
ТрямТрям
30.05.2014 - 13:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (vederstyggel @ 30.05.2014 - 14:13)
Цитата (ТрямТрям @ 30.05.2014 - 10:54)

Так и можно, что бы вы, типа братья, не сдохли.
Страдать-то будет не жирная жопа вора, а люди. Обычные люди, которых мы раньше по ошибке(?) считали близким народом.
Продление срока оплаты говорит о том, что по-прежнему не хватает духу сделать вашему народу карачун. Любим вас, долбоебов.

Какие они нам, на хйу братья?
Не братья они нам.
В пизду таких говно-братанов pizda.gif
Жульман на жульмане, врагу не пожелаешь, пусть пиздуют в польшу братоваться-побираться и газ выклянчивать.

Да кому они, кроме нас, нужны? С той стороны жульманы и нищеброды похлеще хохлов. Там хохлам не светит, те жульманы сами хотели бы с хохлов подкормиться gigi.gif Зря что ли уже третья за полгода власть не хочет подписываться под договором?

Это сообщение отредактировал ТрямТрям - 30.05.2014 - 13:26
 
[^]
hess
30.05.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 339
Россия просто относится к протоукрам как к детям.
Вежливо, терпеливо и добродушно.
Только вот сами протоукры это отказываются понимать.
Суть в том что протоукры не хотят нести ответственность за принятые решения и сказанные слова.
Россия не опускается до уровня детского сада и откровенного идиотизма. Вот и все.
 
[^]
VVoldemar
30.05.2014 - 13:28
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
ЮВ это конечно хорошо, но потом еще в него придется вкладывать. Одно только восстановление причиненного хунтой ущерба в копеечку влетит....

Это понятно, но и потом выгоды будут очень даже нехилые.
В идеале бы еще верфи Николаевские.. Хохлы все равно их убьют, чисто что бы поразвлечься. Пользы то они извлекать не умеют..

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 30.05.2014 - 13:33
 
[^]
Ostap47
30.05.2014 - 13:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 250
мы же имеем процент огромный от нефти и газа , вот медицину подняли , квартиры дают семьям , обучение лучшее в мире все аж завидуют, дети вечно ездят в санатории и на курорты , везде детские площадки стоят новые , для инвалидов всё оборудовано , пенсии старики получают огромные , ездят по разным странам отдыхают, спорт как развит для детей , только выбирай куда именно отдать ребенка а главное и бесплатно же всё , продукты дешевые , кредиты нам вообще не нужны , потому что зарабатываем на всё сами , вот с трех зарплат отложу по половине и через три месяца машину возьму , отечественную так как самые качественные,государство же вытянуло из ямы заводы и наладило производство в деревнях , сельское хозяйство лучшее в европе да что там в европе , в мире . еще и кормим всех , а че не выкидывать же , Ни в коем случае нельзя прощать долг этим бандерам ! там все дикари ! Они все ненавидят нас , а че по телевизору путин так сказал , он же не врет! обещал вот стабильность и поднял Россию Мать с колен! стабильность жеж . а то что они там воруют и воруют вот микола с третьего хутора постоянно сядит в трактор свой , нагруженный баллонами и тазиками и идет к нашим газоинефтепроводам и ворует наш процент у нас же из кармана , а мы их братьями еще называем да ? кормим их и согреваем . А они так , да как могут они так . Мы же одни строили всё , пока они у нас на шее сидели и ножки свои хохляцкие свесив сало за обе щеки насуют и едят и едят , а мы труженники работали , строили всё . Сталина на них нет ! ой нельзя же про Сталина говорить он же тиран ! страну обворовывал , Путина на них нет!
Надо простить Африканским и Азиатским братьям долги , за нефть и газ , да и кредиты денежные простить надо там же люди голодают пока эти небратья с непонятной речью и верой воруют у нас наш хлеб!


 
[^]
TBagKZ
30.05.2014 - 13:31
0
Статус: Offline


Dipl.-Ing.

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 534
сливается тупо все. Сам говорил про русских, что если кто тронет, тому пиздец, а на самом деле нихуя не делается. Гешефт бля на первом месте. Так еще бы вели его как полагается. У нас в евроебенях если не заплатил вовремя, сходу бля штраф сверху приходит. А тут как с детьми малыми. Я разочарован goodbye.gif
 
[^]
продаван
30.05.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Цитата (Outcome @ 30.05.2014 - 12:56)
ТС, Украина тебе лично должна, - что ты так негодуешь?

Логично следующий пук - "Брал янукович, с него и требуйте"...
 
[^]
kernelinux
30.05.2014 - 14:08
2
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (НахНах @ 30.05.2014 - 15:55)
тем, кто считает, что деньги газпрёма - его личные деньги, напомню, что вы наняли для управления вашей собственностью тов. миллера, с окладом в 75 000 000 руб (75 миллионов руб) в месяц.

И че? Хочешь сказать газпром не эффективная контора?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11067
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх