Братья мигранты показали пример человечности, Благодарность от мэра.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rusich
29.05.2014 - 16:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 56
Цитата (Deepp @ 29.05.2014 - 16:11)
Что блять с ЯПом в последние время, постоянно видео с первого к"анала, чурки самая благородная нация, Кадыров всеобщий любимчик, Сердюков вообще нувиновэн. В пиндостане все подохли с голоду из-за того что мы им свет выключили. Можно долго перечислять.

Просто пиздец, по телевизору мозги мыли, так и на япе теперь. Очнитесь народ, раньше такие высеры из инкубатора не выходили.

Блеванул от названия темы. ТС чурка ебаная. moderator.gif
Или сейчас в тренде хохлов ненавидеть, а не чурок?

Извини, но ты идиот???
Прочти пост! Они между собой братья.

Как же достали кретины, которые начинают орать не зная смысла.

И, кстати, нет. Я 100% русский.

А вот ты - 100% русофил.
 
[^]
Pristav14
29.05.2014 - 16:18
2
Статус: Offline


Буйный

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 178

Вчера только была тема что звери в питере двух девченок чуть не изнасиловали блять!

Это сообщение отредактировал Pristav14 - 29.05.2014 - 16:18
 
[^]
Deepp
29.05.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 540
Цитата (Pristav14 @ 29.05.2014 - 17:18)
Вчера только была тема что звери в питере двух девченок чуть не изнасиловали блять!

Не обижай тс, называй их братьями.
 
[^]
Deepp
29.05.2014 - 16:24 [ показать ]
-14
LenaLeto
29.05.2014 - 16:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 31
у меня была такая же история! в метро мужчина славянской внешности толкнул меня так, что я завалилась аки мешок на пол и растянула себе ногу (в травме была, на больняке посидела). а поднял меня молодой парень азиатской внешности. довел меня до вагона метро, в вагоне отыскал мне свободное место и всю дорогу сочувственно смотрел. отличить сочувствие от нехороших взглядов жизнь научила.
 
[^]
Arhymag
29.05.2014 - 16:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Человек должен всегда оставаться Человеком - независимо от расы, нации, цвета кожи и вероисповедания
 
[^]
capog
29.05.2014 - 16:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (capog @ 29.05.2014 - 16:19)
Хз , я будучи в любой стране ,или городе полез бы спасать , по моему это нормальная реакция любого человека , чё раскудахтались , будь этот автобус набит дагестанскими призывниками , я бы полез вытаскивать , хотя терпеть их не могу и отношусь крайне отрицательно . Одно дело отношение к людям , другое их смерть на твоих глазах . Обычная реакция человека в экстремальной ситуации .

уже поправить не могу , но спасибо за шпалы , очень показателен уровень интеллекта минусаторов , чё в коррекционные школы инэт подключили , во что сайт превратили - дебило школота - троечники , и куратора не спросишь , а шпальте всё , что непонятно , или боты рассчитаны на слова ,один куй сайт скатывается , или егэ страдатели подросли , эх , куда крестьянину податься smile.gif

Добавлено в 16:29
Цитата (Титанида @ 29.05.2014 - 15:59)
Парни - молодцы, пох на национальность.
Водила по-свински поступил, кто бы что не говорил. Мало того, что какого-то гхыра заехал в этот фонтан, прямо в "эпицентр", так еще и двери не открыл. Останься он там и помоги пассажирам выйти из автобуса - может, к нему бы уже не так плохо относились.
Ну а по чьей вине бил этот фонтан - кто деньги на ремонт попилил, ремонтников не отправил и прочее - отдельный вопрос. Тут уже за задницу не то что брать - вешать надо.

Водила получил столько ожогов , что вряд ли будет водилой после этого !
 
[^]
Deepp
29.05.2014 - 16:30
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 540
Цитата (capog @ 29.05.2014 - 17:27)
Цитата (capog @ 29.05.2014 - 16:19)
Хз , я будучи в любой стране ,или городе полез бы спасать , по моему это нормальная реакция любого человека , чё раскудахтались , будь этот автобус набит дагестанскими призывниками , я бы полез вытаскивать , хотя терпеть их не могу и отношусь крайне отрицательно . Одно дело отношение к людям , другое их смерть на твоих глазах . Обычная реакция человека в экстремальной ситуации .

уже поправить не могу , но спасибо за шпалы , очень показателен уровень интеллекта минусаторов , чё в коррекционные школы инэт подключили , во что сайт превратили - дебило школота - троечники , и куратора не спросишь , а шпальте всё , что непонятно , или боты рассчитаны на слова ,один куй сайт скатывается , или егэ страдатели подросли , эх , куда крестьянину податься smile.gif

Заметь какой наплыв в 2014 году. Причем 99% конченые.
 
[^]
capog
29.05.2014 - 16:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Deepp @ 29.05.2014 - 17:30)
Цитата (capog @ 29.05.2014 - 17:27)
Цитата (capog @ 29.05.2014 - 16:19)
Хз , я будучи в любой стране ,или городе полез бы спасать , по моему это нормальная реакция любого человека , чё раскудахтались , будь этот автобус набит дагестанскими призывниками , я бы полез вытаскивать , хотя терпеть их не могу и отношусь крайне отрицательно . Одно дело отношение к людям , другое их смерть на твоих глазах . Обычная реакция человека в экстремальной ситуации .

уже поправить не могу , но спасибо за шпалы , очень показателен уровень интеллекта минусаторов , чё в коррекционные школы инэт подключили , во что сайт превратили - дебило школота - троечники , и куратора не спросишь , а шпальте всё , что непонятно , или боты рассчитаны на слова ,один куй сайт скатывается , или егэ страдатели подросли , эх , куда крестьянину податься smile.gif

Заметь какой наплыв в 2014 году. Причем 99% конченые.

Я писал об этом ещё до нового года , кто то признал яп признал сайтом способным формировать общественное мнение , отсюда и весь триппер, кидаемый сюда и взлетающий на главную . Отсюда :Весь этот горький катаклизм, который мы здесь наблюдаем… Знающий врубится , на остальных похую smile.gif
 
[^]
maca83
29.05.2014 - 16:45
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 601
Цитата (Deepp @ 29.05.2014 - 17:24)
Цитата (Rusich @ 29.05.2014 - 17:18)
Цитата (Deepp @ 29.05.2014 - 16:11)
Что блять с ЯПом в последние время, постоянно видео с первого к"анала, чурки самая благородная нация, Кадыров всеобщий любимчик, Сердюков вообще нувиновэн. В пиндостане все подохли с голоду из-за того что мы им свет выключили. Можно долго перечислять.

Просто пиздец, по телевизору мозги мыли, так и на япе теперь. Очнитесь народ, раньше такие высеры из инкубатора не выходили.

Блеванул от названия темы. ТС чурка ебаная. moderator.gif
Или сейчас в тренде хохлов ненавидеть, а не чурок?

Извини, но ты идиот???
Прочти пост! Они между собой братья.

Как же достали кретины, которые начинают орать не зная смысла.

И, кстати, нет. Я 100% русский.

А вот ты - 100% русофил.

Не правильно пишешь надо писать рюский. Сразу видно что на все 100% русский.

Продолжать разговор с гавном я не собираюсь - так что пошел нахуй зверьё.

да ты тоже недалеко ушёл от зверья, блеванул он.., даже название темы не понял, и ещё кого то лечит тут. Короче понятным тебе языком скажу-иди лечись дибил.
 
[^]
maca83
29.05.2014 - 16:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 601
Цитата (capog @ 29.05.2014 - 17:39)
Цитата (Deepp @ 29.05.2014 - 17:30)
Цитата (capog @ 29.05.2014 - 17:27)
Цитата (capog @ 29.05.2014 - 16:19)
Хз , я будучи в любой стране ,или городе полез бы спасать , по моему это нормальная реакция любого человека , чё раскудахтались , будь этот автобус набит дагестанскими призывниками , я бы полез вытаскивать , хотя терпеть их не могу и отношусь крайне отрицательно . Одно дело отношение к людям , другое их смерть на твоих глазах . Обычная реакция человека в экстремальной ситуации .

уже поправить не могу , но спасибо за шпалы , очень показателен уровень интеллекта минусаторов , чё в коррекционные школы инэт подключили , во что сайт превратили - дебило школота - троечники , и куратора не спросишь , а шпальте всё , что непонятно , или боты рассчитаны на слова ,один куй сайт скатывается , или егэ страдатели подросли , эх , куда крестьянину податься smile.gif

Заметь какой наплыв в 2014 году. Причем 99% конченые.

Я писал об этом ещё до нового года , кто то признал яп признал сайтом способным формировать общественное мнение , отсюда и весь триппер, кидаемый сюда и взлетающий на главную . Отсюда :Весь этот горький катаклизм, который мы здесь наблюдаем… Знающий врубится , на остальных похую smile.gif

не нравиться тема? кинь шпалу и иди мимо, а то пишут сами, раздувают и ещё чем то недовольны...
 
[^]
Kazec
29.05.2014 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1551
Цитата (Gruf @ 29.05.2014 - 14:48)
Вот вы сейчас пишите водила виноват,а вы были свидетялими-что именно водила въехал в фонтан,или труба лопнула перед кабиной?Не надо обвинять человека,не зная как было на самом деле.

эм, тебе и плюсующим тебя - там на первой странице видео фонтана до того, как в него въехал автобус, ну и процесс въезда тоже...читающие по диагонали блин.
 
[^]
Убиватор
29.05.2014 - 16:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 0
Не та тему что бы ругаться, люди пострадали, а помогли Люди (не чучмеки, гастеры, а Люди), выражу своё мнение, есть нации хорошие, есть полное говно, но даже в нации которая полное говно встречаются Люди с большой буквы.
 
[^]
Deepp
29.05.2014 - 16:55
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 540
Цитата (maca83 @ 29.05.2014 - 17:45)
Цитата (Deepp @ 29.05.2014 - 17:24)
Цитата (Rusich @ 29.05.2014 - 17:18)
Цитата (Deepp @ 29.05.2014 - 16:11)
Что блять с ЯПом в последние время, постоянно видео с первого к"анала, чурки самая благородная нация, Кадыров всеобщий любимчик, Сердюков вообще нувиновэн. В пиндостане все подохли с голоду из-за того что мы им свет выключили. Можно долго перечислять.

Просто пиздец, по телевизору мозги мыли, так и на япе теперь. Очнитесь народ, раньше такие высеры из инкубатора не выходили.

Блеванул от названия темы. ТС чурка ебаная. moderator.gif
Или сейчас в тренде хохлов ненавидеть, а не чурок?

Извини, но ты идиот???
Прочти пост! Они между собой братья.

Как же достали кретины, которые начинают орать не зная смысла.

И, кстати, нет. Я 100% русский.

А вот ты - 100% русофил.

Не правильно пишешь надо писать рюский. Сразу видно что на все 100% русский.

Продолжать разговор с гавном я не собираюсь - так что пошел нахуй зверьё.

да ты тоже недалеко ушёл от зверья, блеванул он.., даже название темы не понял, и ещё кого то лечит тут. Короче понятным тебе языком скажу-иди лечись дибил.

Интересно, как ты своими копытами по клавишам попадаешь?
Я написал объективный взгляд на происходящее, так вы свиньи сразу на грубость перешли. Как вы были тварями бестолковыми, такими и останетесь.
 
[^]
DarkBerc
29.05.2014 - 17:02
1
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Молодцы ребята - не струсили, помогли людям. В первую очередь - мэра на кол за халатность и не соответствие занимаемой должности, потом водилу за тупость и уебанство. Я надеюсь, что среди гастарбайтеров будет много, очень много таких, как эти парни. Таким людям мы всегда рады в нашей стране. Но, к сожалению, часть приезжих далеко не лучшие экземпляры и из-за них мы ненавидим весь народ. Хочу дожить до того момента, когда эта часть себя изживет и останутся только нормальные люди.
 
[^]
RoverX
29.05.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 842
Ебать водила ДЕБИЛ, он же видел! ПЦ еблантяй!
 
[^]
Соколова
29.05.2014 - 17:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Спасали не только мигранты. Просто подали так, видимо ради интереса. А по Красноярским дорогам передвигаться, все-равно, что по минному полю. Ни разметки, ни асфальта. И с каждым годом все хуже. Практически каждый день то асфальт провалится, то стенка рухнет, то коммунальная авария. Сегодня видела на ул.Маерчака колесо в яме и машина с приморскими номерами на трех колесах. А улица с довольно большим потоком и далеко не окраина. Сидеть за происшествие кто-то должен, но водила в последнюю очередь.
З.Ы. Общественным транспортом в родном городе не пользуюсь уже лет девять, нервы берегу
 
[^]
capog
29.05.2014 - 17:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (maca83 @ 29.05.2014 - 17:48)
Цитата (capog @ 29.05.2014 - 17:39)
Цитата (Deepp @ 29.05.2014 - 17:30)
Цитата (capog @ 29.05.2014 - 17:27)
Цитата (capog @ 29.05.2014 - 16:19)
Хз , я будучи в любой стране ,или городе полез бы спасать , по моему это нормальная реакция любого человека , чё раскудахтались , будь этот автобус набит дагестанскими призывниками , я бы полез вытаскивать , хотя терпеть их не могу и отношусь крайне отрицательно . Одно дело отношение к людям , другое их смерть на твоих глазах . Обычная реакция человека в экстремальной ситуации .

уже поправить не могу , но спасибо за шпалы , очень показателен уровень интеллекта минусаторов , чё в коррекционные школы инэт подключили , во что сайт превратили - дебило школота - троечники , и куратора не спросишь , а шпальте всё , что непонятно , или боты рассчитаны на слова ,один куй сайт скатывается , или егэ страдатели подросли , эх , куда крестьянину податься smile.gif

Заметь какой наплыв в 2014 году. Причем 99% конченые.

Я писал об этом ещё до нового года , кто то признал яп признал сайтом способным формировать общественное мнение , отсюда и весь триппер, кидаемый сюда и взлетающий на главную . Отсюда :Весь этот горький катаклизм, который мы здесь наблюдаем… Знающий врубится , на остальных похую smile.gif

не нравиться тема? кинь шпалу и иди мимо, а то пишут сами, раздувают и ещё чем то недовольны...

Мага , тема нормальная , кинуть шпалу и идти мимо - это ваш канзасский метод , а мы тут уже разобрали , что водила не ссыкло - а калека , обваренный первым , я лично в подобном случае вытаскивал бы из автобуса твоих земляков , не глядя на их мокасины, может я не правильно излагаю свои мысли ? хз , живу в Сибири , тебя и твоих земляков не люблю , но из автобуса постарался бы вытащить . Как то так smile.gif
 
[^]
Kotofeya
29.05.2014 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5298
по поводу снятия на телефон и тупяжа народу.

Все боятся.
Когда я сломал 2 ноги (разом) на горнолыжном спуске и лежал с "пятками вперед" меня обошли вокруг человек 5 и стояли смотрели, пока я не доорался до знакомого чувака, который рядом на снегоходе проезжал...
тогда не было телефоноф с камерами - слава богу.
но выбесили они меня капитально.

и таких ситуаций было очень много, действовать приходилось самому.
Мужику стало плохо на третьяковской, кто то орет "Дайте воды" - я сделал шаг, понял что никто не принесет и не даст, поднялся на самый верх, купил воды и вернулся (у меня проездной 7 минут "залочен") так вот я вернулся за почти 10 минут
НИКТО не дал воды... отдал бутылку тому кто его "качал", вроде жив остался.
один на курской упал... та же ситуация, позвал дежурного врача купил воды, но тут уже было поздно :(

да я думаю многие расскажут такие истории.

Просто думать надо холодной головой и идти "действовать" вызвал Скорую(Гаи, Пожарных, Копов) и пошел, никто не поможет.


Парни молодцы.
 
[^]
Vic1996
29.05.2014 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Цитата (Соколова @ 29.05.2014 - 18:15)
Спасали не только мигранты. Просто подали так, видимо ради интереса. А по Красноярским дорогам передвигаться, все-равно, что по минному полю. Ни разметки, ни асфальта. И с каждым годом все хуже. Практически каждый день то асфальт провалится, то стенка рухнет, то коммунальная авария. Сегодня видела на ул.Маерчака колесо в яме и машина с приморскими номерами на трех колесах. А улица с довольно большим потоком и далеко не окраина. Сидеть за происшествие кто-то должен, но водила в последнюю очередь.
З.Ы. Общественным транспортом в родном городе не пользуюсь уже лет девять, нервы берегу

Хорош врать-то! Мне, блядь, обидно было узнавать, что наши русаки-красноярцы стояли и снимали, а помогать кинулись именно "чурки".
И дороги у нас разные. где-то похуже, где-то получше. как и везде впрочем.
А уж про общественный вообще не сочиняй. Частенько вместо своей, на маршрутку сажусь. И аварии у нас в Красноярске, в основном от обилия водятелов, а не из-за дорог. Особенно Робеспьера-Ленина-Мира. Права купят, а про правила и не подозревают, как и про то, что мозгами пользоваться нужно.
Едмнственное, что с разметкой сейчас действительно хреновато. Но нашим водятлам до неё всё равно похрену. Про водятлов женского пола вообще молчу...
А водила автобуса просто дурак, если не сказать хуже.
ПС.
А вот в чём согласен - акбулаова и всю нынешнюю администрацию на Парашютную надо, лет на 10. (Там у нас зона строгого режима)
 
[^]
barakamera
29.05.2014 - 17:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
Цитата (Kotofeya @ 29.05.2014 - 18:30)
по поводу снятия на телефон и тупяжа народу.

Все боятся.
Когда я сломал 2 ноги (разом) на горнолыжном спуске и лежал с "пятками вперед" меня обошли вокруг человек 5 и стояли смотрели, пока я не доорался до знакомого чувака, который рядом на снегоходе проезжал...
тогда не было телефоноф с камерами - слава богу.
но выбесили они меня капитально.

и таких ситуаций было очень много, действовать приходилось самому.
Мужику стало плохо на третьяковской, кто то орет "Дайте воды" - я сделал шаг, понял что никто не принесет и не даст, поднялся на самый верх, купил воды и вернулся (у меня проездной 7 минут "залочен") так вот я вернулся за почти 10 минут
НИКТО не дал воды... отдал бутылку тому кто его "качал", вроде жив остался.
один на курской упал... та же ситуация, позвал дежурного врача купил воды, но тут уже было поздно :(

да я думаю многие расскажут такие истории.

Просто думать надо холодной головой и идти "действовать" вызвал Скорую(Гаи, Пожарных, Копов) и пошел, никто не поможет.


Парни молодцы.

страшно это, вот что. Очень-очень (
 
[^]
Соколова
29.05.2014 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Цитата (Vic1996 @ 29.05.2014 - 22:32)

Хорош врать-то! Мне, блядь, обидно было узнавать, что наши русаки-красноярцы стояли и снимали, а помогать кинулись именно "чурки".
И дороги у нас разные. где-то похуже, где-то получше. как и везде впрочем.
А уж про общественный вообще не сочиняй. Частенько вместо своей, на маршрутку сажусь. И аварии у нас в Красноярске, в основном от обилия водятелов, а не из-за дорог. Особенно Робеспьера-Ленина-Мира. Права купят, а про правила и не подозревают, как и про то, что мозгами пользоваться нужно.
Едмнственное, что с разметкой сейчас действительно хреновато. Но нашим водятлам до неё всё равно похрену. Про водятлов женского пола вообще молчу...
А водила автобуса просто дурак, если не сказать хуже.
ПС.
А вот в чём согласен - акбулаова и всю нынешнюю администрацию на Парашютную надо, лет на 10. (Там у нас зона строгого режима)

Да ну? А я думала, на бабскую предлагаешь shum_lol.gif И в чем я вру? В том, что сегодня ПЖ затопило горячей водой, например?
 
[^]
Vic1996
29.05.2014 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Цитата (Соколова @ 29.05.2014 - 18:37)
Цитата (Vic1996 @ 29.05.2014 - 22:32)

Хорош врать-то! Мне, блядь, обидно было узнавать, что наши русаки-красноярцы стояли и снимали, а помогать кинулись именно "чурки".
И дороги у нас разные. где-то похуже, где-то получше. как и везде впрочем.
А уж про общественный вообще не сочиняй. Частенько вместо своей, на маршрутку сажусь. И аварии у нас в Красноярске, в основном от обилия водятелов, а не из-за дорог. Особенно Робеспьера-Ленина-Мира. Права купят, а про правила и не подозревают, как и про то, что мозгами пользоваться нужно.
Едмнственное, что с разметкой сейчас действительно хреновато. Но нашим водятлам до неё всё равно похрену. Про водятлов женского пола вообще молчу...
  А водила автобуса просто дурак, если не сказать хуже.
ПС.
А вот в чём согласен - акбулаова и всю нынешнюю администрацию на Парашютную надо, лет на 10. (Там у нас зона строгого режима)

Да ну? А я думала, на бабскую предлагаешь shum_lol.gif И в чем я вру? В том, что сегодня ПЖ затопило горячей водой, например?

Не, на женскую нельзя. А вот шестёрочка в самый раз. они бы там этими самыми бы стали.
А насчёт вранья... про наших спасателей((( И прочитать вас и бежать из Красноярска надо. А то прямо счас все умрём и под дороги провалимся.
А на партизана сегодня, это как раз результат гидродинамических испытаний. И хорошо что сейчас, при испытании а не зимой, просто из-за износа.

Это сообщение отредактировал Vic1996 - 29.05.2014 - 17:45
 
[^]
svsrazor
29.05.2014 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7940
Таким кавказцам надо какие то опознавательные знаки выдавать, ту же медаль, например "За отвагу при спасении". А то у меня разрыв шаблона, то они хорошие, то плохие. Надо уже как то различать. Увидишь медаль--ага, норм чел, нет медали--потенциально враждебный к русскому.
 
[^]
Соколова
29.05.2014 - 17:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Цитата (Vic1996 @ 29.05.2014 - 22:44)

Не, на женскую нельзя. А вот шестёрочка в самый раз. они бы там этими самыми бы стали.
А насчёт вранья... про наших спасателей((( И прочитать вас и бежать из Красноярска надо. А то прямо счас все умрём и под дороги провалимся.
А на партизана сегодня, это как раз результат гидродинамических испытаний. И хорошо что сейчас, при испытании а не зимой, просто из-за износа.

Ладно, поняла. Не буду сор из избы выносить. Красноярск самый лучший город на земле! rulez.gif
З.Ы. Только без отопления и горячей воды (в квартирах)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38859
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх