Антитабачный закон с 1 июня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
phenoz
27.05.2014 - 07:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 325
шесть лет назад бросил (спасибо карру), а курил больше пятнадцати лет плотно. какой это КАЙФ - не иметь зависимости! так что курильщики, все в ваших руках, было бы желание.
 
[^]
Sav2Odin
27.05.2014 - 08:00
0
Статус: Offline


Кодерианец

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1743
Бросил курить 9 лет назад, бросил смачно: Курил дома трубку (только когда посчитаю нужным), на пьянки покупал алькопоне - сигарилки без фильтра, тож крепкие. Сигареты не курил никогда. Постепенно "поводов" сделал меньше и я не то чтоб курить, я и пить почти перестал gentel.gif
Но эту "антитабачную" компанию считаю рекламной - "Мы всем всем запретили, можно только тем, кто скажет марку сигарет".
Печаль что именно подростки на такое ведутся.
 
[^]
SCORPIONGIRL
27.05.2014 - 08:01
7
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
ох и достали, если честно
других проблем нет
такое впечатление, что кто-то просто деньги отмывает на этом
то новый дизайн пачки
то каталоги
хорошо, у нас пока такого нет
 
[^]
ПохренКурт
27.05.2014 - 08:03
0
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата (KostaFF @ 26.05.2014 - 23:37)
Я уже 7 месяцев не курю и чувствую себя ОХУИТЕЛЬНО при том что 27 лет стаж курения

Больше 30 лет откурил, 3-й год пошел без табака, узнал, что можно нормально просыпаться, а не с ватной головой.
 
[^]
АХЗ
27.05.2014 - 08:09
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 305
в последнее время активные борцы с курением мне все больше напоминают веганов, которых допустили до законодательной инициативы
 
[^]
Kesefi
27.05.2014 - 08:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 177
Прям вовремя. Три недели не курю, уже не знаю чем себя отвлечь чтобы не закурить sad.gif
 
[^]
grimrig
27.05.2014 - 08:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (DODGE @ 27.05.2014 - 07:35)
вновь повторюсь
Сигареты убивают. Наверное это правда. но жизнь которая полна границ и запретов - не жизнь. Какой бы долгой она не была. Так модно стало загонять себя и других в узкие и стерильные рамки. Не пей! Не кури! Не ешь это - жри морковь! Одень второй презерватив, еще один! И выпей таблетку, и не трогай ее руками! И лучше вообще - не занимайся сексом! И это все называют - здоровым способом жизни. Но где тут жизнь? Я могу быть не прав, но я имею право делать со своей жизнь что захочу. И жизнь для меня это свобода. Свобода выбора. И черт возьми - я курю сигареты с душой! И это придает мне силы! Be Happy парни и Go Lucky!

з.ы. и отъебитесь уже пожалуйста от нас курильщиков - в стране что проблем других не осталось уже ?

Так кури, кто тебе запрещает? Только имей ввиду, ты можешь мешать согражданам, которые тебе ничем не помешали. Анекдот в тему: - ватсон, что за шум за окном? - Геи борются за свои права, Шерлок. - Так им же никто не мешает?! - пидорасы, сэр.
 
[^]
Набубука
27.05.2014 - 08:19
12
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Шпингалет @ 26.05.2014 - 23:37)
Цитата (lndigo @ 26.05.2014 - 23:34)
Бессмысленно препятствовать людям которые готовы убить себя за свои же деньги. Опять придумают какую нить лабуду типо купи зажигалку а сигареты в подарок.

цитатку тиснул? ух, молодец. а прочитать про то что это закон в первую очередь на защиту именно НЕкурящих, никак? lol.gif

Как вы задрали не курящие, Закон вам на защиту, сука, Закон на набивание госкармана. Обдирание мужика, простого работяги, а не офисного задохлика, который и без курева помрет от собственной значимости и сидения жопой на стуле.
 
[^]
Vampiro
27.05.2014 - 08:20
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Цитата (grimrig @ 27.05.2014 - 01:13)


А теперь задайтесь вопросом, вы, курящие, и пьющие, и т.п. меньшинства - говоря о своем праве, вы вообще вправе оценивать действия людей, которые не страдают вашим недугом и лучше вас и стремятся стать сильнее и лучше? Жалкое зрелище, когда заядлый курильщик, ил любитель выпить по пятницам (алкаш), выносит свои вердикты по действиям политиков, и уж тем более, если они диктуют гражданам свободным от всяких дурных привычек=зависимостей условия жизни. Это полное говно и убожество))

Я прочла это уже покурив! Последний абзац мну понравился больше всего! Это шедеврально! Однако, имхается мне, что надо мыслить масштабнее! Нам, заядлым курильщикам, надо ещё запретить ездить по трассам и заниматься сексом! В крайнем случае, разрешить рулить и трахаться, только в специально отведённых для этого местах! Так же, предлагаю, в качестве поощрения, разрешить некурящим перестраиваться из ряда в ряд, не включая поворотники, и переходить улицу на красный свет!
Доброе утро ЯП! lol.gif
 
[^]
Hrumsa
27.05.2014 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (Sav2Odin @ 27.05.2014 - 09:00)
Бросил курить 9 лет назад, бросил смачно: Курил дома трубку (только когда посчитаю нужным), на пьянки покупал алькопоне - сигарилки без фильтра, тож крепкие. Сигареты не курил никогда. Постепенно "поводов" сделал меньше и я не то чтоб курить, я и пить почти перестал gentel.gif
Но эту "антитабачную" компанию считаю рекламной - "Мы всем всем запретили, можно только тем, кто скажет марку сигарет".
Печаль что именно подростки на такое ведутся.

Так есть же закон, чтоб подросткам не продавать, и наказывать, если кто-то им купит!

Надо заставить этот закон работать. А то в какой магаз не зайдешь - везде плакатики "Мы не продаем пиво и табачные изделия детям", и тут же на крыльце этого магазина "детишки" затягиваются сигаретками под "ягу".
 
[^]
Игорь17
27.05.2014 - 08:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 799
Вот сейчас сижу и курю. Стаж 15 лет. я хоть и являюсь курильщиком но я за санкции против курения.
 
[^]
Набубука
27.05.2014 - 08:30
10
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Vampiro @ 27.05.2014 - 09:20)
Цитата (grimrig @ 27.05.2014 - 01:13)


А теперь задайтесь вопросом, вы, курящие, и пьющие, и т.п. меньшинства - говоря о своем праве, вы вообще вправе оценивать действия людей, которые не страдают вашим недугом и лучше вас и стремятся стать сильнее и лучше? Жалкое зрелище, когда заядлый курильщик, ил любитель выпить по пятницам (алкаш), выносит свои вердикты по действиям политиков, и уж тем более, если они диктуют гражданам свободным от всяких дурных привычек=зависимостей условия жизни. Это полное говно и убожество))

Я прочла это уже покурив! Последний абзац мну понравился больше всего! Это шедеврально! Однако, имхается мне, что надо мыслить масштабнее! Нам, заядлым курильщикам, надо ещё запретить ездить по трассам и заниматься сексом! В крайнем случае, разрешить рулить и трахаться, только в специально отведённых для этого местах! Так же, предлагаю, в качестве поощрения, разрешить некурящим перестраиваться из ряда в ряд, не включая поворотники, и переходить улицу на красный свет!
Доброе утро ЯП! lol.gif

Дай я пацалую твой прокуренный рот, до чего ж высшие стали существа не курящие. Вы бляди циркуль купите для замера своих бестолковок и линейку в дюймах уйх мерить, а то ни хуя превосходства не видать, а так померил и ебашишь шпалами, вот я не курю, голова у меня в диаметре 68 см. уйх 20 дюймов. Сразу поумнел, запомнил все таблицы Брадиса М.В. и общаюсь по лучу из космоса с жителями планеты Альфа Центавра, скоро мне пришлют мелафон и стану бессмертным.
 
[^]
ST3pS
27.05.2014 - 08:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 865
ну как обычно, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения, от проверки до проверки всё будет как и раньше, как наши доблестные мен... полицейские курили на улице, так и курят....
 
[^]
DmitrySistor
27.05.2014 - 08:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 0
Цитата (ST3pS @ 27.05.2014 - 08:32)
ну как обычно, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения, от проверки до проверки всё будет как и раньше, как наши доблестные мен... полицейские курили на улице, так и курят....

Пиво/водку тоже вроде запретили после 10 продавать. В любом ларьке - круглые сутки пожалуйста!
 
[^]
lexap40
27.05.2014 - 08:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 284
6 мес как бросил и НИФИГА не почувствовал разницы )))
ну только стал высыпаться и рано вставать ))
 
[^]
Avex85
27.05.2014 - 08:41
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 947
А я как тот снайпер из фильма три икса! Курил, курю и буду курить и в аду тоже


пысы: Пойду курну

Это сообщение отредактировал Avex85 - 27.05.2014 - 08:41
 
[^]
Слайдер
27.05.2014 - 08:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 697
Для меня новость заебись ибо 2 недели назад начал бросать курить, оказалось это вовсе не сложно если пользоваться вспомогательными средствами (я пользуюсь антиникотиновыми пластырями).
 
[^]
elhana
27.05.2014 - 08:42
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 230
Цитата (smekalof @ 26.05.2014 - 23:14)
Цитата (KostaFF @ 26.05.2014 - 23:37)
Я уже 7 месяцев не курю и чувствую себя ОХУИТЕЛЬНО при том что 27 лет стаж курения

Через года полтора-два настолько будешь чувствовать запахи что откажешься от большинства продуктов питания.

Фигня это все - приятель бросил, говорит никаких новых запахов даже через год нет, зато пузо выросло.
 
[^]
Hrumsa
27.05.2014 - 08:42
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Я сам бывший курильщик со стажем около 10 лет.
Бросил, когда понял, что не хочу, чтобы курил мой ребенок. По мере его подрастания, чтобы он не видел курящего папу, надо было прятаться, как первоклашке.

Так что я хочу сказать:
Права есть, как у курящих, так и некурящих.
Это реально вредная привычка, и, если уж вы хотите травить себя - то почему травите других?

Да, от курильщиков действительно неприятный запах! Вы же не будете справлять естественные нужды организма прямо на остановке?! В "специально отведенное место" пойдете. Вот и с курением так же.

Тем, кто сравнивал курение с автомобилями.
Автомобиль - неизбежное "Зло". Тем более, что постепенно принимаются новые экологические стандарты. Агитация в пользу общественного транспорта т.д.

Мораль новых законов: хотите травить себя - травите! Но не травите других и не подавайте пример детям.

 
[^]
geck86rus
27.05.2014 - 08:45
6
Статус: Offline


Самогонщик!

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 134
Раньше в нерабочем тамбуре курили, теперь по туалетам шкерится будут, создавая еще больший дискомфорт некурящим...

Антитабачный закон с 1 июня
 
[^]
chuha30
27.05.2014 - 08:45
5
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Тут как не почитаешь то блять больше половины как бросили )))) при этом чуть ли не с пеленок курили ))))) и терь грят БРОСАЙТЕ , не КУРИТЬ ЭТО ЗАЕБИСЬ , я вот бросил терь носки нюхаю ))) или вонь из-зо рта )))) ....... ДА НУ НАХУЙ ..... не хочу и не брошу )))))))) ..... те кто бросил жму руку )) молодцы .... распинаться что давайте тоже бросайте не надо ....... кто хотел тот бросил кто не хочет один хуй не бросит ...... так что тема гавно как и те кто придумывал этот закон ))))
 
[^]
Набубука
27.05.2014 - 08:46
4
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Слайдер @ 27.05.2014 - 09:41)
Для меня новость заебись ибо 2 недели назад начал бросать курить, оказалось это вовсе не сложно если пользоваться вспомогательными средствами (я пользуюсь антиникотиновыми пластырями).

На губы клеишь?
 
[^]
alexeyag
27.05.2014 - 08:46
-7
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
люди, бросайте курить, от этого еще никто не умирал )))
я курил 15 лет, не курю уже 6 или 7, точно не помню. Я даже не мог подумать что мне курево настолько не нужно. Не испытываю никакого дискомфорта и знаете, не будет у вас такого: "а что делать, я так привык, руки надо чем то занять, а как же перекур и т.д." вы просто не будете об этом думать.
а те кто говорит что: "мне нравится курить", или "мой дед курил и дожил до 115 лет", вы уж извините, просто трУсы.
 
[^]
chuha30
27.05.2014 - 08:48
4
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (Набубука @ 27.05.2014 - 09:30)
Цитата (Vampiro @ 27.05.2014 - 09:20)
Цитата (grimrig @ 27.05.2014 - 01:13)


А теперь задайтесь вопросом, вы, курящие, и пьющие, и т.п. меньшинства - говоря о своем праве, вы вообще вправе оценивать действия людей, которые не страдают вашим недугом и лучше вас и стремятся стать сильнее и лучше? Жалкое зрелище, когда заядлый курильщик, ил любитель выпить по пятницам (алкаш), выносит свои вердикты по действиям политиков, и уж тем более, если они диктуют гражданам свободным от всяких дурных привычек=зависимостей условия жизни. Это полное говно и убожество))

Я прочла это уже покурив! Последний абзац мну понравился больше всего! Это шедеврально! Однако, имхается мне, что надо мыслить масштабнее! Нам, заядлым курильщикам, надо ещё запретить ездить по трассам и заниматься сексом! В крайнем случае, разрешить рулить и трахаться, только в специально отведённых для этого местах! Так же, предлагаю, в качестве поощрения, разрешить некурящим перестраиваться из ряда в ряд, не включая поворотники, и переходить улицу на красный свет!
Доброе утро ЯП! lol.gif

Дай я пацалую твой прокуренный рот, до чего ж высшие стали существа не курящие. Вы бляди циркуль купите для замера своих бестолковок и линейку в дюймах уйх мерить, а то ни хуя превосходства не видать, а так померил и ебашишь шпалами, вот я не курю, голова у меня в диаметре 68 см. уйх 20 дюймов. Сразу поумнел, запомнил все таблицы Брадиса М.В. и общаюсь по лучу из космоса с жителями планеты Альфа Центавра, скоро мне пришлют мелафон и стану бессмертным.

Сцуко lol.gif lol.gif порвали просто в ласкуты ..... пойду покурю )))))) rulez.gif
 
[^]
barbarus
27.05.2014 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Бросил курить и уже пол года отлично живу без курева, так что пусть делают что хотят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55130
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх