В Днепропетровской области взбунтовалось 1500, военных Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Metall64
17.05.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Цитата (Egorets @ 17.05.2014 - 01:33)
Metall64

Про кардиотоники не слышали? Вики в помощь. И от себя - гражданский противошоковый набор(набирается в один шприц) кардиамин, дексометазон и кетанов. Про действие препаратов опять же почитайте в горячо любимой Вики. И дай Вам Бог,что бы такая штука вам никогда не пригодилась.

Уважаемый уж если не знаете чем я занимался и что делал в этой жизни , то могу сказать то что я прошел и там где был и что видел, то Ваш сраный Майдан это в моем понимании детская прогулка с приключениями. Вы мне тут бисером не мечите и не доказывайте как Вам было страшно и какой вы герой. Мне фиолетово на Ваши приключения.
 
[^]
Патрушев
17.05.2014 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Не имеет права говорить без погон от имени армии. "нас послали", да вас давно послали.. нет погон-нет Уважения и понимания... он бич.. с пулемётом.. таких надо уничтожать безжалостно и спокойно.
 
[^]
avksar2014
17.05.2014 - 00:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Цитата (альбано @ 16.05.2014 - 23:36)
https://www.youtube.com/watch?v=_VhfwlLaKHI

для неверующих

ТС, спасибо за видео. Это действительно, реальная гражданская война. Я даже, не смогу поставить сроки, когда все это закончится.
 
[^]
maugli
17.05.2014 - 00:54
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
Я так понял, призывников собрали на случай войны с Россией? Путин как всегда виноват, в том, что не ввёл войска. Теперь распусти призывников (резервистов) они пополнят ополченцев, выступят против хунты. Так, что или их кормить, поить, содержать в в/ч или убивать, сажать за дезиртирство. Так называемая власть сама себя загнала в ловушку.
 
[^]
Pravda1976
17.05.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Egorets Да понимаю я что достало многих.но ты ведь человек не глупый и понимаешь что на майдане были разрушены основы государства.чего же сегодняшние *патриоты* удивляются что страна сыпется на части.Скажи.а нацики тебя больше устраивают чем Янукович . я никогда за него не голосовал но то что сейчас происходит это по моему жопа.

Это сообщение отредактировал Pravda1976 - 17.05.2014 - 00:58
 
[^]
avksar2014
17.05.2014 - 01:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Нифма @ 17.05.2014 - 00:46)
На что только не идут, чтобы утихомирить и набрать новобранцев.

"Глава Днепропетровской области Игорь Коломойский по совместительству глава правления «Приватбанка» на днях выступил с заявлением о том, что отменяет начисление процентов по кредитам всем добровольцам украинской армии и Национальной гвардии. Его заместитель Олег Гороховский сообщил о том, что правлением банка было принято решение отменить начисление процентов по кредитам для всех клиентов банка, которые защищают нашу страну в это сложный для нее период. После этих заявлений начались поджоги отделений «Приватбанка» на Юго-Востоке. Сегодня ночью в Одессе у здания «Приватбанка» раздался взрыв. В местное отделение милиции поступила информация о том, что горит дверь здания банка и банкомат. Это произошло после того, как какой-то неизвестный взорвал возле отделения трубу с болтами. По факту поджога возбуждено уголовное дело и ведется расследование. В свою очередь руководство банка объявило о вознаграждение за поимку преступника. За прошедшие сутки в Одессе произошло не одно нападение на отделения банка Игоря Коломойского, которого обвиняют в спонсировании Майдана и связям с властью в Киеве." , http://dni.com.ua/ukrnews/12460-poslednie-...lomoyskogo.html

У него, выбора не осталось. В России его банки, в том числе мочат. Ну, а то что он волк по натуре, будет биться до конца. Терять, ему нечего.
 
[^]
Артем7
17.05.2014 - 01:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
-Кто шагает дружно в ряд???
-Пидарасов спецотряд!!!
-кто ведет их в бой кровавый???
-черт ляшко упырь дырявый!!!
 
[^]
AlexMSQ
17.05.2014 - 01:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (OLegoSS @ 16.05.2014 - 23:24)
Некому организовать армию против фашистской нацгвардии и правосеко-гомосекской хунты, для освобождения страны от нацистов.

Солдаты бунтуют, а офицеры, генералы где ?

А в офицеры и генералы за 23 года прошло полное безвольное чмо, фанатеющее от очка Ляшко. Своей воли у людей, как и мысли, не осталось.
 
[^]
master252005
17.05.2014 - 01:40
0
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1018
Адский пиздец я смотрю тут. Хохлы с хохлами сруцца. До чего же вас уже довели, братцы. Какая уж теперь едина украина, слов нет.
 
[^]
AlexMSQ
17.05.2014 - 02:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (master252005 @ 17.05.2014 - 02:40)
Адский пиздец я смотрю тут. Хохлы с хохлами сруцца. До чего же вас уже довели, братцы. Какая уж теперь едина украина, слов нет.

Ты кого тут хохлами назвал? Новороссийских русских? Которых коммуняки во главе с Лениным запихнули в государство рагулей, чтобы научить рагулей работать? За 70 лет не получилось.

Это сообщение отредактировал AlexMSQ - 17.05.2014 - 02:00
 
[^]
Сканда
17.05.2014 - 06:07
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (бананье @ 17.05.2014 - 01:53)
Правильно, наконец-то создали русскую республику. В которой Мирзаев не будет безнаказанно публично казнить Агафонова.
А то в россиянистой пидерастии это год в сизо. Убить русского -это хулиганка.

Как же вы там за пидарасов переживаете то. Во истину- Майдан, революция пидорасов.
 
[^]
ХЫЧ
17.05.2014 - 06:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 43
Цитата (Egorets @ 16.05.2014 - 23:47)
Цитата
Прорыв на восток к своим и потом месте до киева.


Да заебли уже, с воплями "На Киев!"Бля, ну хоть у кого-нибудь из брызжущих слюной и желчью мозгов хватает, что бы понять, что Киев и Киевляне - это не Кабмин и не Верховная Рада ебучая? Хочется на Киев - вставайте с дивана - пиздуйте сюда, встретим. Мало не покажется. А вообще - одумались бы. Куча людей почему то думает, что прям война против собственного народа. Разочарую. Война против криминалитета, который традиционно на Юго-Востоке.Особенно Луганская и Донецкая область. Оттуда привалило абсолютное большинство нашего бывшего правительства, которые и создали тот нарыв, который нынче прорвался, оттуда лезла вся нечисть последние 4 года...А сейчас просто местные царьки,не буду утверждать, с внешней поддержкой, либо без нее - пытаются удержать свой кусок. Да посмотрите что в Донецке и Луганске творилось в девяностых! Такого в Украине не было НИГДЕ. Теперь весь этот народ погнали со всеукраинской деляны, так они будоражат народ всякой херней, что бы дальше вкусно жрать и мягко спать.Ублюдки. ЗРада и КМ - нихера не ангелы, базару нет, только вот яиц у них нету, и.о Президента - откровенный идиот.Продолжать можно бесконечно. Но блин, люди, уймитесь, нахрена друг на друга так срать?
Извиняюсь за излишнюю эмоциональность, но вот как то за страну обидно. Просрали шанс, другого еще очень долго не будут, и очень не хочется полноценной гражданки.Всем бобра.
Пы.Сы.
Захотите на Раду, АП, и Кабмин - встретим и дорогу покажем, киевлян - трогать нехрен)))мы добрые, но до поры))

Чо то кажется мне,что столичный житель - это диагноз.Вы,киевляне,себя на майдане показали кто вы есть.И когда к вам придут - будете так же по квартирам щемиться.
 
[^]
krysoid
17.05.2014 - 06:34
0
Статус: Offline


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2365
Цитата (TibiDok @ 16.05.2014 - 22:14)
Цитата
слышны крики «Мы не будем воевать с Донбассом!», «Нужно немедленно прекратить карательную операцию на юго-востоке!» и «Требуем референдума и федерализации!»

ТС, вот ты сам веришь в то, что именно в такой транскрипции раздаются выкрики бунтующего войска? А?

Ага, ещё кричали "вы не любите Путина"
 
[^]
Муштандроид
17.05.2014 - 21:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 271
Тикайте хлопцы. Берите побольше оружия и техники и сдавайтесь Армии Юго-Востока
 
[^]
Egorets
18.05.2014 - 02:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата
Уважаемый уж если не знаете чем я занимался и что делал в этой жизни , то могу сказать то что я прошел и там где был и что видел, то Ваш сраный Майдан это в моем понимании детская прогулка с приключениями. Вы мне тут бисером не мечите и не доказывайте как Вам было страшно и какой вы герой. Мне фиолетово на Ваши приключения.

Отлично сказано, особенно про занятия и дела в жизни, небритой пяткой себя в грудь не бью, тельник не рву и не ору, что прям герой. Никому ничего не доказываю и не собираюсь, а про бисер - Вы, я надеюсь не то млекопитающее, перед которым бисер мечут? Прошу прощения, от сарказма не удержался. smile.gif А то, что делал, и не только я, без визгов на помойке, в которую превратили центр города - так по моему, это вполне нормальная человеческая реакция не оскотиневшего человека.
 
[^]
Egorets
18.05.2014 - 02:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата
Egorets Да понимаю я что достало многих.но ты ведь человек не глупый и понимаешь что на майдане были разрушены основы государства.чего же сегодняшние *патриоты* удивляются что страна сыпется на части.Скажи.а нацики тебя больше устраивают чем Янукович . я никогда за него не голосовал но то что сейчас происходит это по моему жопа.


Меня не устраивают ни эти фашики (не путать с национализмом,это разные вещи), ни тем паче Янег, который весьма благодатную почву для этого подготовил. Ведь начиналось то как - занадоело это засилье уродов в любой стороне, куда не плюнь.Потом примазалась эта вся нечисть. Сегодня,точнее уже вчера возил детей друга на тренировку за Киев, на обратной дороге - пробка, перед блок постом типа(одно название, тормознули какого то хера, докопались к другу, что он пьяный, мухоморы эти(дебилов, напяливших на себя краповый берет, при том, что на пузе броник не сходиццо, иначе назвать не могу), начали машину шмонать и о чудо! нашли ящик пива, коим дружище и догонялся, начали параноить что в них коктейли Молотова пришифрованы))Тут я уже ржать в голос начал...Так один из кретинов ствол открыл и в мою тушку тыкать начал. Так что происходящее - это не жопа. Это ЖОПА.
 
[^]
FedyaPugovki
18.05.2014 - 22:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
Цитата (Egorets @ 18.05.2014 - 03:40)
Цитата
Egorets Да понимаю я что достало многих.но ты ведь человек не глупый и понимаешь что на майдане были разрушены основы государства.чего же сегодняшние *патриоты* удивляются что страна сыпется на части.Скажи.а нацики тебя больше устраивают чем Янукович . я никогда за него не голосовал но то что сейчас происходит это по моему жопа.


Меня не устраивают ни эти фашики (не путать с национализмом,это разные вещи), ни тем паче Янег, который весьма благодатную почву для этого подготовил. Ведь начиналось то как - занадоело это засилье уродов в любой стороне, куда не плюнь.Потом примазалась эта вся нечисть. Сегодня,точнее уже вчера возил детей друга на тренировку за Киев, на обратной дороге - пробка, перед блок постом типа(одно название, тормознули какого то хера, докопались к другу, что он пьяный, мухоморы эти(дебилов, напяливших на себя краповый берет, при том, что на пузе броник не сходиццо, иначе назвать не могу), начали машину шмонать и о чудо! нашли ящик пива, коим дружище и догонялся, начали параноить что в них коктейли Молотова пришифрованы))Тут я уже ржать в голос начал...Так один из кретинов ствол открыл и в мою тушку тыкать начал. Так что происходящее - это не жопа. Это ЖОПА.

куета, что нацанализьм, не фашизм, только для школоты годится faceoff.gif а чо за тренировки за киевом, правосуков поди?
 
[^]
Andrxx
18.05.2014 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (Andrxx @ 16.05.2014 - 21:04)
Цитата (Непонятливый @ 16.05.2014 - 21:01)
и вот наступил 1917 год............... Ленина на броневичке не хватает

Его коломойский прекрасно заменит. Одного роду - племени.

Чегойто меня жиды минусят??
 
[^]
Egorets
19.05.2014 - 00:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата
а чо за тренировки за киевом, правосуков поди?


За киевом люди вообще то в страйкбол гоняют. cool.gif В той же Быковне например.
 
[^]
kot666ss
19.05.2014 - 03:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26728
Что первый что второй источник не правдоподобны! А нормальный источник есть ?
 
[^]
FedyaPugovki
19.05.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
Цитата (Egorets @ 19.05.2014 - 01:42)
Цитата
а чо за тренировки за киевом, правосуков поди?


За киевом люди вообще то в страйкбол гоняют. cool.gif В той же Быковне например.

да вы еще я смотрю кучеряво живете, раз у вас и время и денги есть на такие развлечения или вы с перспиктивой на будущее тренируетесь?
 
[^]
taviak
19.05.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 490
Не много информации и настроя жителей из г.Изюма. ( пруфа не будет, разговаривал вчера с другом по скайпу, местный житель)
Изюм, городок в Харьковской обл. примерно 40км от Славянска.
По городу расквартировано около 1300 бойцов НацГвардии. В основном по общежитиям и пустым квартирам. Ходят, патрулируют город, в меру агрессивны, что не так, прикладом двинуть могут, особо не разговорчивы, похоже много правосеков, но не все. Видел 4-х негров. форма в основном черная без знаков отличия. милиции и ГАИ(ДАИ) на улицах не видно вообще. В городе есть проблемы с бензином, бензин есть - но его не всегда продают - Наци заливают в небольшие цистерны и куда-то увозят.
его Шурин подрабатывает- возит продукты окольными путями в Славянск ( проехать можно, не все перекрыто). Под Изюмом есть меловые пещеры, он же (шурин) видел как туда возят цинковые гробы, много и часто, ( морг в Изюме не большой, видно места уже не хватает) гробы приходят электричками со стороны Словянска и Краматорска. ( в пещерах довольно прохладно)
( считают что это бойцы нацгвардии, с сепаратистами и террористами не стали бы возиться) и их уже за 1000. у пещер выставлена охрана.
Пару вечеров стреляли часа 3, минут по 15-20 с перерывами. стрельба одиночные, автоматные, из чего-то крупнокалиберного 2х видов, из подствольного гранатомета. ( он служил определить сможет) вчера (18.05) на Утро сообщили диверсант- 1 убит, 1 ранен -взят в плен. Типо хотели взорвать дамбу, что б затопило город, сказал что бред, ни чего не затопит.
Настрой народа разный, кто вяло, кто яро за Киев, кто-то так же за Ю-В, но и те и другие делятся мыслями не охотно, считают что они России не нужны, и во многом вообще виновата Россия, что в стране идет передел власти олигархами, и почти все занимают позицию "моя хата с краю ни чего не знаю". И вообще, жизнь идет, словно ни чего и не происходит в стране, ходят на работу, дети в школы, сады на рыбалку, купаются…
Его сосед ( за Киев) говорит, что нужно Славянск с Краматорском расстрелять Градами, и все вопросы решатся, на то что у него там есть родственники, хоть и не близкие, ответил- это не родственники, а террористы с сепаратистами- предатели, хотят развала страны.
На выборы многие собираются, за кого большинство не понятно, но многие собираются пойти проголосовать против всех или портить бюллетень, за Юлю и Порошенко то же есть желающие.
Спорить с кем-то бесполезно, ни кто, ни чего слышать не хочет.
Ещё говорит что ходит слух, что нацгвардие разрешено забирать машины на 3 месяца для использование в армии, многие из-за этого пересели на автобусы и мопеды, бояться ездить.
Вот, как-то так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12331
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх