Дмитрий Рогозин: США ненадёжный партнёр, Санкции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
micronix
14.05.2014 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Glotkov @ 14.05.2014 - 06:00)
как то так...

Ты под бутиратом ?
 
[^]
Carev80
14.05.2014 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Цитата (жульбан @ 14.05.2014 - 05:36)
Давно пора, я думаю что с китайцами мы уже через 10 лет базу построим на Луне!

Более того, китайцев достаточно просто завезти на Луну, а дальше они все сделают сами. Они до сих пор ничего на ней не построили только потому, что тупо не могли до нее добраться.
 
[^]
жульбан
14.05.2014 - 12:51
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (Yativ @ 14.05.2014 - 13:33)
Цитата (ivaha @ 14.05.2014 - 12:04)
Цитата (Yativ @ 14.05.2014 - 12:00)
... Завтра скажут, что все, кто у руля гандоны, и вы так же заорете, что все гандоны.

Умный... Гандон...

Так иди, отсоси у Рогозина... А ВВП в жопу поцелуй.
Блять, пол страны за гранью нищеты живет, а тут жулью аплодируют.

Комент в стиле Новодворской gigi.gif Ты по моему на Украине раз у тебя пол страны в нищете живёт!
 
[^]
Carev80
14.05.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Пришло время аннексировать Луну.
 
[^]
GnilTolst
14.05.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 697
Сейчас хапну минусов. Но откуда столько любви? Все это мне напоминает поведение тру "футбольных фанатов". Побеждаем все орут какие мы классные парни. Проигрываем все кроют матом своих же. Сейчас все тоже самое ,но ситуация обратная. Смотрится крайне не вкусно.

Хотя может весна.
 
[^]
ALEKSANDROFF
14.05.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 3
Рогозин, всё правильно делает, но надо ещё жёстче и решительнее. США не партнёр России, а ВРАГ.
 
[^]
geolog102
14.05.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 362
Позеленил!
Я бы назвал этого "партнера" просто гнилым...
 
[^]
klisru
14.05.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 0
Цитата (EgenF @ 14.05.2014 - 11:16)
Цитата (rexus1 @ 14.05.2014 - 11:08)
хуйню сморозил
чем больше американцы будут завязаны на наше производство, тем меньше они будут выебываться, не говоря уже о пользе нашему производителю
Че, он правда думают что американцы не построят сами то что им действительно нужно в космосе?
Еще как построят, если будет ясно что на Расеюшку нельзя положится
Кому-то из чинуш везд в США запретили ("санкции", блеать)
так все - давайте похерим свою же космическую промышленность
(она живет заказами модулей и коммереческими запусками)

Не понял, ты считаешь что пусть США нас больно ущемляют а мы продолжим с ними торговать, поставлять и т.д.? Лучше искать другие рынки сбыта для двигателей, для запуска спутников и т.д. Конечно США само создаст что надо ну так пускай создаёт и мы будем создавать а если к нам такое отношение то мы не должны просить их "ну купите у нас пожалуйста"...

А то что нами "недовольны" это повод снижать цены. Украина вон говорит что вернёт долг и будет платить если цену в 2 раза снизим. Я вот в магазине условия продавцам не ставлю а ишу где лучше и дешевле. Американский сланцев газ дешевле?

А Вы что до сих пор непоняли что наши движки кроме как США никому и ненужны, только нам самим, с одной разницей мы сами их процентов 10 заказываем а США остальные 90, заказы на доставку опять же кроме как США практически никто у нас и непользуется нашей доставкой изредка другие страны, ну и сами иногда.
 
[^]
LLLL2010
14.05.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2963
Правильно Дмитрий!

С Японцами надо дружить, нахер Пендомериканцев посылать, пусть сами своим говном захлебнутся. Их так и прет насрать всем в тапки.

Добавлено в 13:08
Цитата (Carev80 @ 14.05.2014 - 15:53)
Пришло время аннексировать Луну.

Аннексировать - это отбирать. А Луна ничья, просто потому, что не доступна. А России всегда ставились невыполнимые задачи и она отважно их решала. И луна была ничья, а станет нашей )
 
[^]
straniero
14.05.2014 - 13:24
0
Статус: Online


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1737
Цитата (rexus1 @ 14.05.2014 - 11:08)
хуйню сморозил
чем больше американцы будут завязаны на наше производство, тем меньше они будут выебываться, не говоря уже о пользе нашему производителю
Че, он правда думают что американцы не построят сами то что им действительно нужно в космосе?
Еще как построят, если будет ясно что на Расеюшку нельзя положится
Кому-то из чинуш везд в США запретили ("санкции", блеать)
так все - давайте похерим свою же космическую промышленность
(она живет заказами модулей и коммереческими запусками)

поверь если бы могли уже давно построили, что за идиотизм считать что в нашей стране всё х...во? кто вам сказал? и кто сказал что собираются херить собственную космическую промышленность? Мы работаем не только с сша, сша это не весь мир, что вы блядь так на штаты молитесь?

Это сообщение отредактировал straniero - 14.05.2014 - 13:25
 
[^]
Evan20
14.05.2014 - 13:32
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (Yativ @ 14.05.2014 - 16:33)
Цитата (ivaha @ 14.05.2014 - 12:04)
Цитата (Yativ @ 14.05.2014 - 12:00)
... Завтра скажут, что все, кто у руля гандоны, и вы так же заорете, что все гандоны.

Умный... Гандон...

Так иди, отсоси у Рогозина... А ВВП в жопу поцелуй.
Блять, пол страны за гранью нищеты живет, а тут жулью аплодируют.

Это ты про Хохлостан?
 
[^]
Stalso
14.05.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
что за идиотизм считать что в нашей стране всё х...во?



Потому, что проблем выше крыши. Больше, чем у любой страны вашего уровня. Конечно у вас получше, чем в Индии какой-нить, но все таки ваш уровень, как огромной, старой, сильной цивилизации - это США, Канада, Европа, Китай. Пока у вас гораздо больше проблем чем у них. Причем вы проигрываете у них в главном - уровне жизни населения. Возможно космос и ракеты с оружием у вас есть, а у ЕС нету столько, но дороги и больницы говно, а дороги и больницы важнее ракет. И Сердюковых не садят.

Цитата
Мы работаем не только с сша, сша это не весь мир, что вы блядь так на штаты молитесь?


Он не молится. Он объективно оценивает одну из самых мощных стран в мире. Ведь и правда, окромя них хер кому особо нужны эти ракеты.
 
[^]
Shimkent
14.05.2014 - 14:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 215
Цитата (klisru @ 14.05.2014 - 13:59)
Цитата (EgenF @ 14.05.2014 - 11:16)
Цитата (rexus1 @ 14.05.2014 - 11:08)
хуйню сморозил
чем больше американцы будут завязаны на наше производство, тем меньше они будут выебываться, не говоря уже о пользе нашему производителю
Че, он правда думают что американцы не построят сами то что им действительно нужно в космосе?
Еще как построят, если будет ясно что на Расеюшку нельзя положится
Кому-то из чинуш везд в США запретили ("санкции", блеать)
так все - давайте похерим свою же космическую промышленность
(она живет заказами модулей и коммереческими запусками)

Не понял, ты считаешь что пусть США нас больно ущемляют а мы продолжим с ними торговать, поставлять и т.д.? Лучше искать другие рынки сбыта для двигателей, для запуска спутников и т.д. Конечно США само создаст что надо ну так пускай создаёт и мы будем создавать а если к нам такое отношение то мы не должны просить их "ну купите у нас пожалуйста"...

А то что нами "недовольны" это повод снижать цены. Украина вон говорит что вернёт долг и будет платить если цену в 2 раза снизим. Я вот в магазине условия продавцам не ставлю а ишу где лучше и дешевле. Американский сланцев газ дешевле?

А Вы что до сих пор непоняли что наши движки кроме как США никому и ненужны, только нам самим, с одной разницей мы сами их процентов 10 заказываем а США остальные 90, заказы на доставку опять же кроме как США практически никто у нас и непользуется нашей доставкой изредка другие страны, ну и сами иногда.

Такие все знатоки. Ты я смотрю доступ к сов. секретной инфе имеешь. Ну ну. А что не 99%?И я смотрю гос заказ уже не катит. Обязательно подавай инозаказчика. Эксперт хренов. И к слову знатоков по Китаю, они такой технологией не владеют, амеры сами до сих пор не могут сделать. Сделают конечно, но пройдет ещё лет 10.

Это сообщение отредактировал Shimkent - 14.05.2014 - 14:36
 
[^]
Shimkent
14.05.2014 - 14:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 215
Цитата (Stalso @ 14.05.2014 - 15:16)
Цитата
что за идиотизм считать что в нашей стране всё х...во?



Потому, что проблем выше крыши. Больше, чем у любой страны вашего уровня. Конечно у вас получше, чем в Индии какой-нить, но все таки ваш уровень, как огромной, старой, сильной цивилизации - это США, Канада, Европа, Китай. Пока у вас гораздо больше проблем чем у них. Причем вы проигрываете у них в главном - уровне жизни населения. Возможно космос и ракеты с оружием у вас есть, а у ЕС нету столько, но дороги и больницы говно, а дороги и больницы важнее ракет. И Сердюковых не садят.

Цитата
Мы работаем не только с сша, сша это не весь мир, что вы блядь так на штаты молитесь?


Он не молится. Он объективно оценивает одну из самых мощных стран в мире. Ведь и правда, окромя них хер кому особо нужны эти ракеты.

Ты был в Китае что бы про уровень жизни рассуждать? А я жил. Могу сказать что наш уровень выше, гараздо выше. Да они стремительно развиваются(но обычныеилюди живут не богато), а вот так голословно заявлять это бред затуманенного разума. Да и Европа не вся живет и там бывали. И от америке не далеко, все субъективно.
 
[^]
Yativ
14.05.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 134
Цитата (Stalso @ 14.05.2014 - 15:16)
Цитата
что за идиотизм считать что в нашей стране всё х...во?



Потому, что проблем выше крыши. Больше, чем у любой страны вашего уровня. Конечно у вас получше, чем в Индии какой-нить, но все таки ваш уровень, как огромной, старой, сильной цивилизации - это США, Канада, Европа, Китай. Пока у вас гораздо больше проблем чем у них. Причем вы проигрываете у них в главном - уровне жизни населения. Возможно космос и ракеты с оружием у вас есть, а у ЕС нету столько, но дороги и больницы говно, а дороги и больницы важнее ракет. И Сердюковых не садят.

Цитата
Мы работаем не только с сша, сша это не весь мир, что вы блядь так на штаты молитесь?


Он не молится. Он объективно оценивает одну из самых мощных стран в мире. Ведь и правда, окромя них хер кому особо нужны эти ракеты.

Эх, жаль не могу плюсануть, я бы тебе 100 плюсов поставил! Меня тут тоже говном закидали. Вон, даже утверждают, что народ у нас не за чертой бедности. Тут что-то ваще, как на другой планете. Мож я чего-то не понимаю?
Факты очевидные:
- уровень жизни низкий
- коррупция небывалых размеров
- Сардюковых не сажают
- экономика в жопе (ничего не производим, сидим на нефтяной игле)
- детишки наших чинуш все в США, счета у них тоже не в России
Скажите, плз, за что минусим? Вышеизложенное разве неправда?
Вот реально, хочется сказать что-то хорошее, а не знаю что (( ну если только, что хуй ядерный могучий, да и армию причесали вроде... но для народа-то что? И за что этому Рогозину радоваться?
 
[^]
Shimkent
14.05.2014 - 14:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 215
Цитата (klisru @ 14.05.2014 - 13:59)
заказы на доставку опять же кроме как США практически никто у нас и непользуется нашей доставкой изредка другие страны, ну и сами иногда.

Ну так если самую малость, вот лишь бы ляпнуть! ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_2014_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83
И это только что в экран телефона влезло, ещё есть и другие страны.

Это сообщение отредактировал Shimkent - 14.05.2014 - 15:05

Дмитрий Рогозин: США ненадёжный партнёр
 
[^]
kleobeer
14.05.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 928
нам с китайцами пора строить космическую суб-орбитальную платформу.
у пиндосов пока нету выхода в космос до 2018 года.
надо успеть!

Дмитрий Рогозин: США ненадёжный партнёр
 
[^]
Stalso
14.05.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Ты был в Китае что бы про уровень жизни рассуждать? А я жил. Могу сказать что наш уровень выше, гараздо выше. Да они стремительно развиваются(но обычныеилюди живут не богато), а вот так голословно заявлять это бред затуманенного разума. Да и Европа не вся живет и там бывали. И от америке не далеко, все субъективно.


А вот был. И реаьлно хуже там только в рисовых деревнях. А так получше, чем у вас. Это если учесть сколько их. А вот в Европе и Америке я оочень часто бываю. И вот тут то мне про уровень жизни, сравнимый с вашим , а особенно с нашим (Беларусь), песен петь не надо.
 
[^]
z1305
14.05.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7184
Цитата (Alex252 @ 14.05.2014 - 12:35)
Жалко только космонавтов, они дружные всегда и как семья и в космосе и на земле.

Как люди умные и адекватные, иностранные космонавты наверняка на нашей стороне, им суть конфликта русские коллеги рассказывают, к тому же им и так сверху все видно
 
[^]
Shimkent
14.05.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 215
Цитата (Stalso @ 14.05.2014 - 16:03)
Цитата
Ты был в Китае что бы про уровень жизни рассуждать? А я жил. Могу сказать что наш уровень выше, гараздо выше. Да они стремительно развиваются(но обычныеилюди живут не богато), а вот так голословно заявлять это бред затуманенного разума. Да и Европа не вся живет и там бывали. И от америке не далеко, все субъективно.


А вот был. И реаьлно хуже там только в рисовых деревнях. А так получше, чем у вас. Это если учесть сколько их. А вот в Европе и Америке я оочень часто бываю. И вот тут то мне про уровень жизни, сравнимый с вашим , а особенно с нашим (Беларусь), песен петь не надо.

Вот что за чуш, каки рисовые поля, какие песни? Я про средний уровень жизни у них(в Китае) он ниже и теже европы со штатоми не далеко ушли. Или Польша лучше живет, а может Литва с Латвией или может Румыну на лексусах разъезжают, можно и дальше перечислять сьраны европы, а говорите песни. Ещё раз повторю не вся Европа, да и штаты в среднем. Те же проблемы, что и у нас жилье, работа. То что получше да но не так, что: "ого, вот это живут люди", как это было в 90х!
 
[^]
andryou80
14.05.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
не, пока к дефлорации.. к эвтаназии приступят через пару лет)) bananfuck.gif
 
[^]
Siblynx
15.05.2014 - 08:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 261
Давно пора более тесно сотрудничать с Китаем, Индией, странами Ближневосточного блока. Пиндостан не производит, но потребляет.
 
[^]
ivaha
15.05.2014 - 09:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 206
Цитата (Yativ @ 14.05.2014 - 13:33)
Цитата (ivaha @ 14.05.2014 - 12:04)
Цитата (Yativ @ 14.05.2014 - 12:00)
... Завтра скажут, что все, кто у руля гандоны, и вы так же заорете, что все гандоны.

Умный... Гандон...

Так иди, отсоси у Рогозина... А ВВП в жопу поцелуй.
Блять, пол страны за гранью нищеты живет, а тут жулью аплодируют.


я раньше написал, как лоббируют интересы МПС (визы и мастеркард), так мне там минусуют (http://www.yaplakal.com/forum28/st/100/topic802785.html?hl=#entry22663681), хотя даже ссылки привел на американские посты.

Воруют в России практически все, кто электричество спиздит, кто автобус или электричку не оплатит. А кто то и законы под другие государства точит, вот пример:

до 2008г. был стабилизационный фонд, где в постановлении правительства №508 «О порядке управления средствами Стабилизационного фонда Российской Федерации» Минфином (Кудриным) было пролоббировано, что средства Фонда можно будет вкладывать в форме, цитата из постановления: «ценных бумаг правительств таких иностранных государств, как Австрия, Бельгия, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Ирландия, Италия, Люксембург, Нидерланды, Португалия, Испания, Великобритания и США», если название стран перевести на английский язык, то получиться в алфавитном порядке: Austria, Belgium, Finland, France, Germany, Greece, Ireland, Italy, Luxembourg, Netherlands, Portugal, Spain, United Kingdom, USA

Кудрина Путин снял без лишней шумихи с чем это связано не знаю, а стабфонд преобразовали в резервный фонд (87,33 млрд. $) и фонд национального благосостояния (87,25 млрд. $) и вся эта валюта работает на российскую экономику, а не лежит в иностранных ценных бумажках под мизерный %.

Людей по делам их нужно оценивать. В начале карьеры Путина был такой вопрос от мирового сообщества: "хуиз мистер путин?". На мой взгляд он начал отвечать на этот вопрос.
Замете этот вопрос не задавали другим лидерам стран, потому что они понятные для мира, такие же как вся элита - воры
 
[^]
ares277
15.05.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 30
"с 1 июня Россия приостанавливает работу американских станций GPS на своей территории." Давно бы так. А то они наш ГЛОНАСС запретили у себя, а мы в ответ ничего.
 
[^]
бнопня
23.06.2020 - 12:38
1
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12406
Цитата (Glotkov @ 14.05.2014 - 04:50)
Вице-премьер напомнил, что российская сторона неоднократно предупреждала американских коллег о том, что санкции – это бумеранг.

а оказао , санкции - это двигатель
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20796
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх