В Латвии зверски избит моряк НАТО, первый нах!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kurolesoff
13.05.2014 - 15:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 667
Думаю, что здесь нет никакой политики. Даже уверен в этом. Просто мне приходилось бывать в Бишкеке (Киргизия) в то время, когда там в аэропорту Манас базировалась пиндосская база. И я лично видел, как вели себя эти "бравые вояки" по отношению к местным... Так что я уверен - господа просто довыебывались
 
[^]
Uralbobr
13.05.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 7
Цитата (aussidler @ 13.05.2014 - 16:27)
Солдаты НАТО отличились не только в Вентспилсе — по информации пресс-центра Рижского регионального управления полиции, они также стали участниками драки в рижскими таксистами.Как отмечают в РРУП, утром 25 апреля на ул. Алберта четеро граждан США выясняли отношения с таксистами. Одному из военнослужащих в ходе разборок разбили лицо. По данному делу начат административный процесс.Установлено, что бойцы НАТО развлекались в Вецриге и ранним утром решили вернуться в отель. Однако уже возле гостиницы они повздорили с таксистом из-за счета. На помощь водителю пришли коллеги, после чего завязалась драка.Известно, что все участвующие в инциденте американцы в скором времени должны покинуть Латвию.Что именно делали военнослужащие США в Латвии, уточнить пока не удалось. Известно, что в апреле в страну прибыло несколько подразделений вооруженных сил США, принимавшие участие в учениях Operation Summer Shield XI. Напомним, международные военные учения с участием американцев, а также бойцов НВС Латвии и Эстонии проходили на полигоне в Адажи с 7 по 17 апреля.

Не знаю как где, но у нас в Риге с таксистами вообще лучше не спорить. Во первых они везде, во вторых пикнуть не успеет, съедутся 5-8 машин и отмудохают.

 
[^]
Влад75
13.05.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1698
Цитата (aussidler @ 13.05.2014 - 15:54)
Спокойно!!!, в Риге тоже будет праздник, амеровская десантура в увольнительные пойдёт.
fight.gif

походу уже не пойдет - в очереди у психолога стоят gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9076
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх