США применят санкции в случае ввода войск на Юго-В

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sten1978
7.05.2014 - 10:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Цитата (Невидимый @ 7.05.2014 - 10:01)
К Нуланд не мешало бы применить оральные санкции ващета... otsos.gif

Блеванул 3 раза! Она не ебабельна во всех отношениях, такую только мордой в говно тыкать! gigi.gif
 
[^]
Зорро
7.05.2014 - 10:06
1
Статус: Offline


злоебучий бот

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: -34
Цитата (vlad4651 @ 7.05.2014 - 10:48)
А выбирать там никого и не нужно, штаты уже наверняка давно решили кого на Украине выберут очередным презиком.
И снова майдан, как они уже достали.

США уже все порешали, больше майданов они не позволят....это ведь был проплаченный пендосами майдан, а значит-законный, все остальные майданы будут расстреливать из ядерных пистолетов и жечь живьем.........разве это не понятно кому то....все ,домайданились, блеать
 
[^]
NoNKain
7.05.2014 - 10:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Эта ДНР никогда самостоятльно не выживет - куда она будет что продавать если получит полный запрет на импорт-экспорт всех стран включая оставшиеся регионы Украины - мы тут что свой уголь сами жрать будем? Так в нем не углеВоды а углеРоды, он мало способствует насыщению организма. Металл варить можно - а продавать кому? больше половины уходило в европу - а щас нужно будет только в Россию и возможно некоторые страны ближнего востока - притом за столько за сколько они сами захотят купить - ибо особо выбора то и нет. Если присоединит Россия - получит гемор в виде кучи пенсионеров коих тут крайне не мало и которые хотят ужо получать минимум в раза выше чем есть - иначе смысл такого присоединения? Говорю то что вижу - например мой отец кажись еще в 2002-м или даже ранее вышел на пенсию, проходчик ШУ Покровское, пенсия на сегодня 5200 получает, российскими если по курсу 3,2 это 16600, наставник моего брата только в этом году вышел - тоже проходчик, звеневой, шахта таже - пенсия чуть больше 9000 гривень - 28800 рублями получается, и сразу же сделал регресс по профзаболеванию, силикоз, сколько у него я не знаю, у отца 7300 например но у него кроме селикоза еще минус 6-ть пальцев на ногах - за нихеще получает. Будете считать сколько это в рублях? Я часто вижу шахтеров которые в угаре теперь кричат что вот уже скоро присоединятся к России и им и зарплаты и пенсии подымут в 2 раза, иначе как иначе) Иначе они будут оооочень недовольны и чуствовать что их наебали по полной программе. Но если поднять в два раза - что скажут шахтеры кузбасса? Почему тогда русский шахтер будет получать пенсию в 2 раза меньше чем шахтера с донбасса? А кому тогда подымать? Поднять минималку кочегарам в сельской библиотеке? Достойно... Только опять же озлобятся те же шахтеры - почему их уровняли с теми кто сохранил здоровье пропинав балду и нюхая уголь только из ведра. А что в замен получит россия? А сама россиия получит новые санкции, новый кусок который может стать в горле и кучу титушек которым щас платят пока еще от 200-500 гр в день в зависимости от рода занятости но которые уже плотно подсели на эту дозу и более того - получили оружие в руки - вы реально думаете что все сдадут оружие как только станет тихо? Нет ребята, вы еще узнаете что такое донецкий разгул криминала, который когда тут все переделят переедет в ростов, а потом и в москву - в 90-х про донецких даже в москве слышно было. Вопщем крайне криминогенный региончик получается, у нас курортов нету, турист к нам не поедет. В составе украины? Анужна ли Украине такой регион? Более т ого создается впечатление что именно украина и сливает этот регион. Вопрос только - а зачем? А думается мне хотят этот регион чтобы переварился в соку. В кровавом соку. Чтобы все либо уехали с него либо самоликвидировались. В итоге - никто не предьявит притензии скажем на добычу того же сланцевого газа - ибо некому будет предьявлять по сути. Вот такое щасливое будущее видится мне, только уезжать нет желания - тут дом который построил мой дед, а за второй дом мой отец здоровье в шахте оставил - вон он, батя мой, лежит - сам встать только на горшок может, в каляску самому на руках нести надо садить, слова выговорить уже не может - все соки шахта с него вытянула, отдав скупой копейкой за которую этот двухэтажный красавец-дом построен был, да и нельзя его никуда везти, он не транспартабелен, 15 минут в коляске и сознание теряет - уже 3 инсульта таки было. Так что если сдесь наступит разгул криминала мне никуда просто не уехать - к отцу точно прийдут из дома выкинуть, уж больно дом хорош, кому ему защитить будет? Если такое случится - спасибо вам, братья, что помогли, защитили от бандеров, не дали им над нами поиздеваться...
 
[^]
mAAAd
7.05.2014 - 10:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 367
имхо, вариантом было бы что то вроде такого:
воссоздание украины путем провозглашения независимости регионов нынешней с последующим объединением их в украинскую федерацию :)

народ украины ведь не в рф рвется, а хочет для своей страны лучшего будущего, которого бандерлоги из киева допустить не хотят. ну вот пусть и будет серия, цепь референдумов с провозглошение и признанием республик - донецкой, днепропетровской, одесской и прочих, далее они могли бы объединиться в федеративную украину и обратиться за военным сотрудничеством в рф. центральные регионы нынешней украины вероятно можно будет втянуть в орбиту такого образования - все таки киев - это символ, знаковый город, опять же город герой (ныне захваченный, оккупированный - ну да и что - в отечественной там тоже фашики хозяйствовали - освободили же, очистили)... а за запад я даже не знаю(

в общем суть в том чтобы спасти украину регионами, тем паче база будет хорошая - весь юговосток. и делать это придется им самим.
 
[^]
Neverhudo
7.05.2014 - 10:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 337
Цитата (NoNKain @ 7.05.2014 - 11:24)
Эта ДНР никогда самостоятльно не выживет ....

реально получил информацию от здравомыслещего человека, тут все сидят и думают что весь юго-восток так и хочет в Россию, они думают что ополченцы это обычные люди-шахтеры, медики, учителя, промышленики но никто даже не заикнулся о криминале, я тебя поддерживаю нужна децентрализация власти с решением основных вопросов типа интеграции только через референдумы. И да пенсия приличная(для нашего региона,север Украины) хотя жизнь дороже(
здоровья отцу, и пусть все будет хорошо!

Это сообщение отредактировал Neverhudo - 7.05.2014 - 10:52
 
[^]
Chimgan
7.05.2014 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (Sten1978 @ 7.05.2014 - 11:05)
Цитата (Невидимый @ 7.05.2014 - 10:01)
К Нуланд не мешало бы применить оральные санкции ващета...  otsos.gif

Блеванул 3 раза! Она не ебабельна во всех отношениях, такую только мордой в говно тыкать! gigi.gif

Да они сами это понимают

США применят санкции в случае ввода войск на Юго-В
 
[^]
ptica123
7.05.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Жги-гуляй!

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 93
Цитата (CHATskii @ 7.05.2014 - 09:48)
Цитата
США применят санкции


Запретит ещё 10 чиновникам въезд в США? lol.gif

я думаю будет гораздо жостче))человек 15 ))
 
[^]
Chimgan
7.05.2014 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
NoNKain
Приятно за Ваших родственников и друзей. Вот сюда ребятам отпишите как правильно действовать для получения достойной пенсии ,а то жалуются....
.......Добрый день! Моему мужу 40 лет, шахтер, 15 лет подземного стажа по сп.1, вышел на пенсию по инвалидности 3 группа по общему заболеванию. Подскажите пожалуйста, попадает ли он под "престижный" закон 80%. Ему назначили 50% заработанной пенсии - 2560грн. Правильно ли это? На шахте нам говорили, что будет 80% независимо от того 2 или 1 группа. И как добиваться правильной пенсии, если они не правы.

пруф
 
[^]
alexeyag
7.05.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
Цитата
применение секторальных санкций


оральных блять санкций! соснете хуйца опять, ебаные гондоны!
 
[^]
NoNKain
7.05.2014 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Цитата (Chimgan @ 7.05.2014 - 11:09)
NoNKain
Приятно за Ваших родственников и друзей. Вот сюда ребятам отпишите как правильно действовать для получения достойной пенсии ,а то жалуются....
.......Добрый день! Моему мужу 40 лет, шахтер, 15 лет подземного стажа по сп.1, вышел на пенсию по инвалидности 3 группа по общему заболеванию. Подскажите пожалуйста, попадает ли он под "престижный" закон 80%. Ему назначили 50% заработанной пенсии - 2560грн. Правильно ли это? На шахте нам говорили, что будет 80% независимо от того 2 или 1 группа. И как добиваться правильной пенсии, если они не правы.

пруф

да как получить - когда отец оформлял регрессы платил тупо всем кому только можно было, включая медкомиссию, в палате рядом с ним лежал тогда мужичек у которого изза подземных вод и постояных садин в правой ноге началась гангрена кости - в результате ампутировали ногу. Тот наотрез отказался что либо платить в итоге отцу насчитали процентов больше за первые 5 пальцев (6-й он потерял в аварии на шахте примерно через год) больше чем этому человеку за всю ногу, денег ушло - практически все первичные выплаты за травму но окупилось за год при этом его оставили полностью трудоспособным - он вернулся на тот же участок и продолжал работать. Вот такая у нас в Донецке была и есть коммисия по раздачам регрессов, есть ряд бандюков которые вообще говорят тебе сумму и какие бумаги нужно сдать - в итоге первый год карточка по селикозу работает только на них, дальше - уже твой доход. Кто именно и к кому обращатся я не знаю, это делал отец сам, щас у него отобрана после инсультов речь.

И еще - у отца инвалидность в следсвии шахтных аварий, выход на пенсию у него был по выработке стажа, просто продолжал работать - как поступают у нас многие шахтеры, а тут же выход на пенсию я так понял по инвалидности не связаной с шахтой, это абсолютно разные начисления регрессов

Это сообщение отредактировал NoNKain - 7.05.2014 - 11:45
 
[^]
Hedgehog24
7.05.2014 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13654
Да в любом случае санкции! И шта, теперь ваще не жить? Нужно обещать, что высадите у них для прохождения стажировки по обмену опытом батальон голодных и злых прапорщиков, с мешками, на неопределенный срок. Это мы знаем, что есть такая профессия.... gigi.gif shum_lol.gif lol.gif
 
[^]
Aikikai
7.05.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 488
Цитата (sashagorik @ 7.05.2014 - 09:47)
СШП совсем там подурели. А как же демократия, мля? Мож пора таки бахнуть?

Бахнем, но потом. Весь мир в труху))) ДМБ
 
[^]
Yanash
7.05.2014 - 14:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
да ебать, ща нам всем виндоус заблокируют, и я хуй знает как до япа добираться буду. к тому же айфон у меня, заблокирует его и вообще пизда.
срочно по сатане на вашингтон и на киев, ато мне нревно стало
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8832
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх