МВФ требует от Киева, рискнуть началом третьей мировой войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лякуша
1.05.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 63
Цитата
в будующем газ.

Будующем, блядь. Каждый раз, когда читаю очередную "патриотическую" статью и вижу подобные ошибки, становится стыдно за состояние умов в стране.
 
[^]
Julsss
1.05.2014 - 23:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 373
По факту, никаких денег не будет. Если хунтята не решаться на обострение ситуации, то потеряют Юго-Восток, если решаться, то... потеряют Юго-Восток. gigi.gif Народ под лозунгами "так давайте же, братья, дружно обнищаем и сдохнем" не удержишь...Здоровый человек при этих трех буквах МВФ должен просто третью космическую скорость включать в противоположном от источника звука направлении.
Я еще помню свое изумление во времена, когда Россия досрочно и насильно возвращала долги МВФ и Парижскому клубу кредиторов, а те отчаянно сопротивлялись, чтобы не потерять пару лямов процентов.
 
[^]
Mosfett
1.05.2014 - 23:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 17
Ну а как вы хотели? МВФ не благотворительная организация, им свое бабло отбить надо. И чхать они хотели с высокой колокольни на то что народу туго придется. Буржуи одним словом moderator.gif
 
[^]
Berclten
1.05.2014 - 23:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 237
Они ещё не поняли на какую страну нападать не стоит? Наверное гейропа по русским танкам соскучилась.
 
[^]
Zhuck01
2.05.2014 - 00:22
1
Статус: Offline


Весельчак-чак-чак

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 345
А я думал что в Международном праве закреплена возможность народа на самоопределение, а на Юго-Востоке осталось дождаться 11 мая...Хотя кого я обманываю. Клала Европа на все права, когда у них из пасти пытаются вырвать такой лакомый кусочек(не в смысле нужный, а в смысле чтоб хорошо просраться поносом у границ России). Третьей мировой не будет, оружее уже не то. Ядерная перестрелка не сделает ни кого победителем.
 
[^]
sarmatian
2.05.2014 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.04
Сообщений: 2758
МВФ ещё много что потребует от киева, это его основное предназначение.
Чтобы не писать много букв, ЛЮБОЙ договор с МВФ сводится к трем пунктам:

1) вы делаете всё что говорит МВФ, не спрашивая почему и зачем
2) если вы выполняете пункт 1, то МВФ возможно даст вам денег в долг
3) после этого МВФ делает в вашей стране всё что хочет, не спрашивая вас, и забирает все деньги и ресурсы, которые у вас появляются

Это сообщение отредактировал sarmatian - 2.05.2014 - 00:32
 
[^]
MarkGray
2.05.2014 - 00:40
-2
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (lun4r @ 1.05.2014 - 21:39)
вампиров от МВФ

Навеяло :)

МВФ требует от Киева
 
[^]
Lemac
2.05.2014 - 01:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 558
Цитата (Chamelleon @ 1.05.2014 - 22:06)
Прежде чем ставить шпалы мне прочитайте эту тему
МВФ примет решение по кредиту для Украины, там и на первой странице и на 2 ой всё тоже самое написано что в этой теме. Так что не надо минусить меня.

Я вот не пойму, ты и тебе подобные уебки оргазмируете чтоль когда видите похожую тему или баян? Ну видел ты уже, пройди мимо, на заходи в тему. Нет же, надо обязательно показать какой крутой "баяноискатель"

Был пару лет назад случай на другом правда сайте, я снял на видео мою собаку и выложил. Так вот ведь понабежали такие же уебки и началось: "Баян", "Было уже" и т.д. и т.п.

Вместо поисков "баянов" пошли бы чтоль в спортзал или уроки делать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8592
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх