Почему русские считают Путина хорошим?, ("Der Tagesspiegel", Германия)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
peretop
23.04.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата
ты точно уверен, шо этими словами он вернул? бред.. это вершина айсберга..

Он сам вернулся lol.gif Как то так gigi.gif
 
[^]
xeax
23.04.2014 - 00:14
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Политическое поле зачищено.
Информационное поле в обычных СМИ зачищено.
Зачистка в интернете в работе.

Да еще и регион подтянули.

Вот только скоро народ на свой уровень жизни всё-таки внимание обратит, а он неожиданно ухудшился в среднем и продолжит ухудшаться, если экономикой так и не заниматься.

Добавлено в 00:17
Цитата (Пулемет @ 22.04.2014 - 23:09)
При Путине тоже не богато живем. За то есть чем гордится нам в будущем. А нищий ты или богатый, это от самого человека зависит. Путин тут не помощник.
Да и любого другого поставь в президенты, что, лучше жить будем? История России не знает таких случаев

Логика шикарна.

Так есть разница или нет?
 
[^]
oRamone
23.04.2014 - 00:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 802
Цитата
Одно можно сказать точно. В поведении России что-то изменилось. И это сильно не нравится западу.

дожали до донышка
вот что случилось
больше не будет "позади москва"
тут или отбегались или может еще побегаем...
обломали быструю победу - вот что им не нравится
 
[^]
ВикторТрошка
23.04.2014 - 00:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Горжусь за то что могу убить человека, а потом выйдет что человек сам себя убил. Горжусь что можно сбить людей насмерть и получить условно или ничего.
Горжусь что можно наворовать сидя в кресле, получить обвинение, пересесть в другое кресло и получить награду.
Горжусь что пенсионеры живут только на покушать самой дешевой еды.
Горжусь что поднимают тарифы, но по телевизору только про поднятие пенсий.
Горжусь что каждый год самые талантливые умы убегают в загнивающую европу.
Горжусь что у нас самые высокие % по ипотеке.
Горжусь что можно стать индивидуальным предпринимателем, ничего не продав и не сделав но уже оплатить налоги.
Горжусь вооружением, разработкой которой занимаются доживающие свой век оружейники, а на смену им никого нет.
Горжусь что мы самая богатая ресурсами страна, а есть еще ветераны которых продолжают кормить обещаниями, в том время как они замерзают в своих халупах.
Горжусь что в списке forbs долларовых миллиардеров входят 110 россиян.
Горжусь что в городе-герое где когда-то сломили хребет фашистам - дороги выглядят как после бомбежки.
Горжусь что всех достойных претендентов убрали и не дают поднять головы.
Горжусь что диванные поцриоты назовут меня русофобом, бендеровцем и т.п., а Путин же не всемогущ, он делает что может...
 
[^]
Vissarion
23.04.2014 - 00:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 73
Цитата (xeax @ 23.04.2014 - 01:14)
Так есть разница или нет?

В чем?

Добавлено в 00:32
Цитата (ВикторТрошка @ 23.04.2014 - 01:23)
Горжусь ...

Ну слава тебе Господи, гордись на здоровье, если есть чем!
Каждый видит то, что хочет увидеть.

Это сообщение отредактировал Vissarion - 23.04.2014 - 00:33
 
[^]
Драути
23.04.2014 - 00:32
3
Статус: Offline


I'm just a figment of your imagination.

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 19984
Цитата (iuut @ 22.04.2014 - 23:45)
Цитата
Еще больше и чаще буду голосовать за Путина!

Я буду голосовать за Путина каждый день!! rulez.gif

А я несколько раз в день! rulez.gif
 
[^]
Пулемет
23.04.2014 - 00:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Цитата (xeax @ 23.04.2014 - 01:14)
Политическое поле зачищено.
Информационное поле в обычных СМИ зачищено.
Зачистка в интернете в работе.

Да еще и регион подтянули.

Вот только скоро народ на свой уровень жизни всё-таки внимание обратит, а он неожиданно ухудшился в среднем и продолжит ухудшаться, если экономикой так и не заниматься.

Добавлено в 00:17
Цитата (Пулемет @ 22.04.2014 - 23:09)
При Путине тоже не богато живем. За то есть чем гордится нам в будущем. А нищий ты или богатый, это от самого человека зависит. Путин тут не помощник.
Да и любого другого поставь в президенты, что, лучше жить будем? История России не знает таких случаев

Логика шикарна.

Так есть разница или нет?

Я вот тоже не понял вопроса.
Тема то "почему русские считают Путина хорошим?"
Кто то считает его хорошим, а кто то плохим. Всем не угодишь .
Лично я хорошо живу.
 
[^]
Malez
23.04.2014 - 00:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 107
Почему я ? Отвечу !
Полностью поддерживаю сейчас Владимира Владимировича, хотя не разу не голосовал на него. Раньше я был, честно признаюсь, "майдановским" идиотом, ведущимся на пропаганду. На последних выборах я защищал В.В. в дискуссиях со своими друзьями, но голос слил, т.к. был не согласен, а точнее просто "повелся"...
Я давно стал понимать, что МЫ(наша страна) идем в правильном направлении. Что изменилось вокруг меня, за последние годы:

СПОРТ !
- олимпиада. Вся эта смута с расходами на нее лично для меня была полным фуфлом. Когда Русские экономили на юбилеях и праздниках ? Никогда ! И мы обязаны были провести эти игры так, что бы все знали, что мы знаем границ в радости, веселье и ответственности ! И нашей наградой стала победа на этих играх !
- в г.Одинцово построили хороший областной университет. При нем есть большой спортклуб с гостиницей. Я стал посещать платные тренировки, и каково было мое удивление, когда я узнал от тренера, что большая половина секций для детей БЕСПЛАТНА !
- г.Рошаль, окраина Московской области. В центре города уже 30 лет стояли развалины спорткомплекса, который начали строить еще в СССР. Пару лет назад в кротчайшие сроки построили шикарный комплекс и облагородили территорию.


Доходы населения
- Среди моих знакомых нет никого, кто бы смог назвать себя бедным. Есть некоторые лентяи, что не хотят работать, но увы, это не лечится.
- Пенсия, ту что знаю в МО 9-13т.р.
- Лично я смог позволить себе купить квартиру, пусть в ипотеку.
- Государственная поддержка "молодых инженеров" дабы работали по специальности и не сбегали никуда. ЗП 20тр сразу после института, + 20тр эта самая поддержка.


- Воров сажают, пусть не всех, не сразу, но сажают !
- За внешнюю политику просто берет гордость !
- Кто в мото теме знают про дело Юры Некрасова. Ни кто не сомневался в исходе дела, т.к. знали о связе НВ и власти. Но Юру отпустили ! Для всех мотоциклистов это было шоком, у нас есть СУД, честный и справедливый !


p.s. Сколько вспомнил перед сном.
 
[^]
galactoz
23.04.2014 - 00:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (Vissarion @ 23.04.2014 - 00:51)
Цитата (galactoz @ 23.04.2014 - 00:46)
У нас это всё, к сожалению, местами... Над этим надо работать, а не мечтать о империи за копкой картошки на даче, т.к. все деньги на империю ушли, и на з/п денег уже не хватило.  shum_lol.gif

Если Вы это про меня, то я не мечтаю, а делаю. Я ведущий инженер на Российском предприятии, которое изготавливает оборудование, как минимум конкурирующее с западными образцами. Хорош уже!

Да я обо всех. Правительству пропаганда, конечно, дешевле обходится, но надо и реальными делами заниматься. Это все быстро забудется и начнется старая песня: чурки, заводы развалили, дороги, коррупция, честные выборы и т.п....

Цитата
Я ведущий инженер на Российском предприятии, которое изготавливает оборудование, как минимум конкурирующее с западными образцами.

Это хорошо) Особенно, если оборудование конкурирует не только по цене.

Сам на производстве работаю, и бывает обидно осознавать, что иногда отгружаем заказчикам полную хуйню, хоть и изготовленную на неплохом оборудовании, не нашем в большей части... И ничего сложного ведь не делаем)) Впрочем, это уже к стране отношения не имеет, а только к конкретным личностям)
 
[^]
Marigri
23.04.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 381
Профессионализм всегда вызывает уважение!!!
 
[^]
MrVit
23.04.2014 - 00:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Я как Украинец могу поблагодарить путина только за то что он показал ху из ху , то есть кто есть кто, так что для многих Украинцев теперь нету иллюзий по поводу москвы и россии в целом, ну и на местном уровне выявили гнид, так что все отлично, за это путина можно и поблагодарить.
А для россиян могу посоветовать присмотреться к новым "россиянам" на территории Украины, и спросить - если вы так любите россию, так какого хера, когда стране было плохо, когда погибали в чечне, голодали в москве, вы не изявили желания помочь делом своей любимой россии и сидели в Украине да наблюдали со стороны мол вас это не касается, а когда немного стало лучше чем в Украине , вы теперь всем стадом мчитесь на пенсию побольше, и зарплату повыше

Это сообщение отредактировал MrVit - 23.04.2014 - 00:48
 
[^]
KKA
23.04.2014 - 00:56
2
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (MrVit @ 23.04.2014 - 00:47)
Я как Украинец могу поблагодарить путина только за то что он показал ху из ху , то есть кто есть кто, так что для многих Украинцев теперь нету иллюзий по поводу москвы и россии в целом, ну и на местном уровне выявили гнид, так что все отлично, за это путина можно и поблагодарить.
А для россиян могу посоветовать присмотреться к новым "россиянам" на территории Украины, и спросить - если вы так любите россию, так какого хера, когда стране было плохо, когда погибали в чечне, голодали в москве, вы не изявили желания помочь делом своей любимой россии и сидели в Украине да наблюдали со стороны мол вас это не касается, а когда немного стало лучше чем в Украине , вы теперь всем стадом мчитесь на пенсию побольше, и зарплату повыше

А можно я Вас как русский украинца спрошу? Я от политики далёк как бегемот от балета. Но вот никак не могу понять разницы. На бытовом уровне, так сказать. Почему вдруг быть с одной страной, размещать на своей территории её военные базы, налаживать торговые отношения - очень хорошо, а всё точно тоже самое с другой - совершенно неприемлемо?
 
[^]
Vissarion
23.04.2014 - 01:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 73
Цитата (galactoz @ 23.04.2014 - 01:43)
Сам на производстве работаю, и бывает обидно осознавать, что иногда отгружаем заказчикам полную хуйню, хоть и изготовленную на неплохом оборудовании, не нашем в большей части...

Ну чтож ты, ну пойди к начальству, скажи, что отгружаем хуйню! Нужно что то делать! Продолжите отгружать - сами потом пожалеете! А если директору похрену - то бросай ты это бракодельство! Доверие заработать сложно, но легко потерять.
 
[^]
MrVit
23.04.2014 - 01:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата
Почему вдруг быть с одной страной, размещать на своей территории её военные базы, налаживать торговые отношения - очень хорошо, а всё точно тоже самое с другой - совершенно неприемлемо?

Вы про какие страны спрашиваете? До сего времени на территории моей страны были только базы россии, и вот что странно, размещение других баз было не приемлемо, вы это имеете ввиду?
 
[^]
KKA
23.04.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (MrVit @ 23.04.2014 - 01:01)
Цитата
Почему вдруг быть с одной страной, размещать на своей территории её военные базы, налаживать торговые отношения - очень хорошо, а всё точно тоже самое с другой - совершенно неприемлемо?

Вы про какие страны спрашиваете? До сего времени на территории моей страны были только базы россии, и вот что странно, размещение других баз было не приемлемо, вы это имеете ввиду?

Я имею в виду, что, допустим, так получилось, что базы РФ сменились на базы НАТО. Чем это на порядок лучше рядовому гражданину Украины?
 
[^]
EVM
23.04.2014 - 01:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4693
Цитата (Malez @ 23.04.2014 - 01:41)
Почему я ? Отвечу !
Полностью поддерживаю сейчас Владимира Владимировича

Он что, стоять не может? Зачем вы поддерживаете его в два часа ночи?
Да ещё и полностью?
 
[^]
MrVit
23.04.2014 - 01:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Ага про торговые отношения, так погуглите кто и чего начал запрещать для ввоза, только берите статистику шире а не за последние пару месяцев.
 
[^]
Vissarion
23.04.2014 - 01:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 73
Цитата (MrVit @ 23.04.2014 - 01:47)
А для россиян могу посоветовать присмотреться к новым "россиянам" на территории Украины, и спросить - если вы так любите россию, так какого хера, когда стране было плохо, когда погибали в чечне, голодали в москве, вы не изявили желания помочь делом своей любимой россии и сидели в Украине да наблюдали со стороны мол вас это не касается, а когда немного стало лучше чем в Украине , вы теперь всем стадом мчитесь на пенсию побольше, и зарплату повыше

Расшифруйте, пожалуйста! Кто сидел в украине, наблюдал за непонятно за чем, чего его чего то не касается и которое умчалось за зарплатой повыше. Прошу!

Это сообщение отредактировал Vissarion - 23.04.2014 - 01:10
 
[^]
MrVit
23.04.2014 - 01:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (KKA @ 23.04.2014 - 00:03)
Цитата (MrVit @ 23.04.2014 - 01:01)
Цитата
Почему вдруг быть с одной страной, размещать на своей территории её военные базы, налаживать торговые отношения - очень хорошо, а всё точно тоже самое с другой - совершенно неприемлемо?

Вы про какие страны спрашиваете? До сего времени на территории моей страны были только базы россии, и вот что странно, размещение других баз было не приемлемо, вы это имеете ввиду?

Я имею в виду, что, допустим, так получилось, что базы РФ сменились на базы НАТО. Чем это на порядок лучше рядовому гражданину Украины?

Ну пока не сменились и в скором времени не сменятся, но если вступление в нато в прошлом году желали 10-15% Украинцев, то после известных событий этого года, этот показатель достиг отметки больше 50%. А на простом бытовом уровне если раньше я говорил нафиг это нада и за кого то воевать, то теперь понимаю что единственной защитой моей страны может выступать только НАТО, потому что свои войска востановить до состояния 90-го года, да и реально противостоять россии Украине просто не сможет. Кстати за это также спасибо ВВП












 
[^]
Vissarion
23.04.2014 - 01:11
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 73
Цитата (MrVit @ 23.04.2014 - 02:05)
Ага про торговые отношения, так погуглите кто и чего начал запрещать для ввоза, только берите статистику шире а не за последние пару месяцев.

А Вы сами то откуда?
 
[^]
capjack
23.04.2014 - 01:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Русские поддерживают своего президента активно, как никогда. Согласно опросам, они предпочитают, чтобы их страна была мировой державой. И они готовы ради этого даже отказаться от высокого уровня жизни.

Это результаты референдума 146-й модели?
Кто опрашивал? Есть тут, кто хочет отказаться от высокого уровня жизни?
 
[^]
MrVit
23.04.2014 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (Vissarion @ 23.04.2014 - 00:07)
Цитата (MrVit @ 23.04.2014 - 01:47)
А для россиян могу посоветовать присмотреться к новым "россиянам" на территории Украины, и спросить - если вы так любите россию, так какого хера, когда стране было плохо, когда погибали в чечне, голодали в москве, вы не изявили желания помочь делом своей любимой россии и сидели в Украине да наблюдали со стороны мол вас это не касается, а когда немного стало лучше чем в Украине , вы теперь всем стадом мчитесь на пенсию побольше, и зарплату повыше

Расшифруйте, пожалуйста! Кто сидел в украине, наблюдал за непонятно за чем, чего его чего то не касается и которое умчалось за зарплатой повыше. Прошу!

Те жекрымчане которые сейчас кричат что они вдруг стали ярыми россиянами, на востоке Украины некоторые личности говорят что они вдруг также россияне, да вы погуглите там многих увидите

Добавлено в 01:15
Цитата (Vissarion @ 23.04.2014 - 00:11)
Цитата (MrVit @ 23.04.2014 - 02:05)
Ага про торговые отношения, так погуглите кто и чего начал запрещать для ввоза, только берите статистику шире а не за последние пару месяцев.

А Вы сами то откуда?

Причтите вышемой пост ну или загляните в профиль, по вашему я бандеровец майданутый потому что не поддерживаю россию и люблю свою страну Украину.
 
[^]
capjack
23.04.2014 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (Vissarion @ 22.04.2014 - 22:50)
Вот! И лично для меня тоже важнее статус России как мировой державы, нежели собственный высокий уровень жизни.
Хрен с этим высоким уровнем жизни. Пафос один! 90е пережили с хлебом и картошкой, да с огурцами огородными, нам не привыкать!

Бедность не порок. Согласен с Вами на все сто.
 
[^]
Vissarion
23.04.2014 - 01:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 73
Цитата (MrVit @ 23.04.2014 - 02:11)
Ну пока не сменились и в скором времени не сменятся, но если вступление в нато в прошлом году желали 10-15% Украинцев, то после известных событий этого года, этот показатель достиг отметки больше 50%. А на простом бытовом уровне если раньше я говорил нафиг это нада и за кого то воевать, то теперь понимаю что единственной защитой моей страны может выступать только НАТО, потому что свои войска востановить до состояния 90-го года, да и реально противостоять россии Украине просто не сможет. Кстати за это также спасибо ВВП

Ну и иди в свое НАТО фашист херов! Что ты хочешь доказать то? То, что ты хочешь подлизать жопы тем, кто ненавидел и убивал твоих предков? Иди! У меня, в частности, еще сохранилась великая благодарность и честь моим дедам - Русским войнам, освободившим Россию от фашизма.
 
[^]
KKA
23.04.2014 - 01:18
3
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (MrVit @ 23.04.2014 - 01:11)
А на простом бытовом уровне если раньше я говорил нафиг это нада и за кого то воевать, то теперь понимаю что единственной защитой моей страны может выступать только НАТО, потому что свои войска востановить до состояния 90-го года, да и реально противостоять россии Украине просто не сможет. Кстати за это также спасибо ВВП

То есть, размещение баз НАТО - это защита. Размещение баз РФ - оккупация. Так сильно базы отличаются?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11372
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх