Украинская армия ждет приказа, 40 километрах от Славянска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
samael1979
15.04.2014 - 14:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 318
Цитата
Рядом с городом Изюмом обнаружено большое скопление БТРов, танков и бойцов спецназа.
- Парни, сдавайтесь народу, Вас хоть покормят нормально!!!!
 
[^]
MartinkaSV
15.04.2014 - 14:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 140
Цитата (Rappu1331 @ 15.04.2014 - 17:17)
Не доедут половина! 40 км дя них этож как до луны! Потонут да поломаются

Я бы на месте солдат потопила и поломала! Господи помоги!!!!!!!!!
 
[^]
СтебкаРазин
15.04.2014 - 14:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Эй, придурки, вы в кого стрелять собираетесь?! В своих?! Страшно не то, что вы это собираетесь делать, страшны последствия. Если это будет - НИКОГДА Украина больше не будет ни единым народом, ни единым государством!
 
[^]
jordan97
15.04.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 265
Нормально, значит появятся у ВС РФ еще пара бригад новых и главное с оружием и боеприпасами. Не понимаю, как можно провести отбор среди подразделений срочников, что бы отсеять призывавшихся с Юго-Востока.
 
[^]
Yritskiy
15.04.2014 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (sanput @ 15.04.2014 - 15:39)
этот олень турчинов понимает что подписывает себе смертный приговор?

в том то и дело, что не только себе...
а юлька, сеня и прочие яроши сидят и смотрят, как турчинов подписывает им смертный приговор... дебилы gigi.gif
 
[^]
Ziyoced
15.04.2014 - 15:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 98
Я всё же не понимаю. Все эти войска с градом, танками и бтр - это же просто показуха. Да страшная, но показуха. Там же в Славянске 120 тыс. народа, фигачить по нему градом и палить из танков никто не будет. НУ там же реально будет кровавая каша.
И второе. Я не понимаю страшилок для России, что если мы типа вступимся за ЮВ нам крандец. Хуже, чем сейчас уже не будет. Нам терять то нечего в международных отношениях. Поэтому я уверен, первый выстрел или начало зачистки, придут вежливые и главное будет похватать побольше америкосов, которые там шарятся, что бы потом их менять на турчинова, яйценюха и так далее.
 
[^]
alexeyold
15.04.2014 - 15:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1258
а ведь в этой стране есть люди, люди умные и трудолюбивые, люди талантливые. любят, трудятся, детей рожают, дома строят...
блеать! зла не хватает: откуда мерзость берется? это, сука, ящик Пандоры с заразой окосевщей открыли и посыпалась гниль на великую украинскую землю...

Украинская армия ждет приказа
 
[^]
FedFed
15.04.2014 - 15:04
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Аспид @ 15.04.2014 - 15:53)
Цитата (kaktus7 @ 15.04.2014 - 15:37)

а каков мирный выход? как помирить??

А как помирились финны белые и финны красные, после поражения красных?
А как помирилась Испания после Франко?

Было бы желание и воля народа. И понимание, что как не крути - жить все равно придется в одной стране.

Два месяца прошло, пора бы уж понять, что Украина всего лишь игровое поле в чужой игре. И пора бы начать играть самим, не по подсказкам.

вот вот. а на украине сейчас идет наоборот нагнетание. стоит уже понять, что мир нужен только простым гражданам. а война сейчас нужна нелегитимной хунте, обосравшемуся обаме, завравшемуся евросоюзу. потому и стоит армия. хотя разонать их по домам хватит одного выстрела.
 
[^]
Умныйкот
15.04.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 287
Цитата (DAN25 @ 15.04.2014 - 15:39)
Надеюсь они развернутся и пойдут сваливать эту хунту и прочий сброд. Это был бы самый лучший вариант.

Я тоже очень хочу чтобы было так.
 
[^]
keinz
15.04.2014 - 15:05
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 191
раз уж пошла такая пьянка...
что такое "около 30 БМП и БТР, около двух десятков танков" тем более в городских условиях...
максимум рассредоточенная рота с РПГ... и пару кварталов проехать не смогут...


тем более, вот эти ребята знают толк в этих делах, их перекинуть вертушками 40 минут, шевроны снять.....



Это сообщение отредактировал keinz - 15.04.2014 - 15:06
 
[^]
Prok1973
15.04.2014 - 15:06
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 272
Самое страшное, что им там наверное так мозги прочистили, что они думают, что идут освобождать город от террористов!
 
[^]
Hordeman74
15.04.2014 - 15:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Эти пидорасы в Киеве, которые захватили власть, идут по граблям Саакашвили. Типа сейчас начнем бомбить и убивать мирных жителей, а уж дальше "заграница нам поможет", спасет от злой России. Не просто же так этот хуесос из ЦРУ приезжал.
 
[^]
Kazolup
15.04.2014 - 15:08
7
Статус: Offline


КРМНШ

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 1179
Цитата (sarcastic @ 15.04.2014 - 16:16)
Как, бл@, в сказке - чем дальше - тем страшнее blink.gif
Кто бы год назад о подобном сказал - подумали бы - долбо@б faceoff.gif

Год назад говорите. 3 месяца назад мой пост хуями закидали. Весь сценарий как по писаному.....21.02.14 cool.gif
http://www.yaplakal.com/forum3/topic740783.html?hl=
 
[^]
Sertorius
15.04.2014 - 15:11
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (madeya @ 15.04.2014 - 14:57)
Я месяц была в отпуске, и на майдан с сыном ездили, и принимали активное участие в митингах. Дома со слезами наблюдали за действиями в Крыму и в стране в целом. Сестра считает, что я с сыном должна вернуться в Россию, что жить с бандерами опасно... (хотя она и понятия не имеет кто это). И на протяжении 23-х лет на себе опасности такой не ощутила. И на русском у нас говорит большая часть населения. Кто был в Украине, тот не даст соврать: адекватные люди - в любой ситуации адекватны. Но кому мы там нужны? Вам россиянам самим не мешало-бы порядок навести и в экономике и в социальной части. Начинать с нуля: получение гражданства, регистрация, поиск работы в 40 лет??? Я обратно в Советсткий союз не хочу, но и в Украине не вижу будущего, по крайней мере для своего сына. Ему скоро 18, и мне не хотелось бы что-бы мой сын был призван в ряды Национальной гвардии и при военных действиях убил сына моей сестры, лишь потому что наши президенты никак не насытятся властью данной им и не заполнят свои сейфы золотыми слитками. А мы для них всего лишь рабы.

Про адекватных бандер:

На войну Петр Филоненко попал в 11 лет, стал «сыном полка» одной из танковых бригад на белорусском фронте. Не раз бывал в тылу у немцев, но пойман не был, дважды его едва не похоронили заживо – спасли. Гордится, что на фронте познакомился с легендарными людьми: маршалом Рокоссовским, писателем Симоновым.
А в 13 лет Петр Алексеевич повторил подвиг прославленных солдат: Панкратова, Матросова и еще 400 бойцов Красной Армии (это подтверждают представители московского клуба «СВ-Поиск»). Закрыл собою вражеский пулемет, обстреливавший его старших товарищей. И снова – остался жив. Дошел до Берлина и написал свои инициалы на Рейхстаге.
К слову, в списке выживших после отчаянного шага на вражескую амбразуру числится 13 человек. Но до сегодняшнего дня, как показал розыск поисковиков, дожил только Петр Алексеевич Филоненко.
За всю жизнь, включая службу в украинской милиции, Петр Алексеевич получил около 60 ранений. А еще - снялся в эпизодических и ролях второго плана почти в 300 документальных и художественных фильмах («Рожденная революцией», «Володькина жизнь», «Доверие», «За двумя зайцами и т.д.), стал автором нескольких книг.

Петр Алексеевич всегда считал, что у него три родины: Украина, Белоруссия и Россия. Отныне одной родиной у него стало меньше. Ветеран уезжает из Киева. Старичок больше не узнает родной город - он наводнен бандеровцами. Страшный сон советского воина сбылся: нацисты все-таки взяли Киев…
Пятеро правосеков повалили его на асфальт и стали избивать. Били по рукам и ногам, голову Петр Алексеевич успел прикрыть. Результатом его "беседы" с благодарными украинскими потомками стали многочисленные ушибы и два сломанных ребра. Сейчас ветерану предстоит тяжелая операция.


К сожалению власть на Украине взяли НЕАДЕКВАТЫ.

И некоторые граждане Украины не желают с этим мириться!

Хотите продолжать быть РАБАМИ, продолжайте верить укроСМИ, ненавидеть кого укажут, и винить во всех своих проблемах Россию!
 
[^]
vladsnake
15.04.2014 - 15:11
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 402
Цитата (madeya @ 15.04.2014 - 14:57)
Моя сестра живет в Питере, по национальности русская - по крови: башкирка, немка, полька. Я уехала с Нижневартовска в 1990м на учебу в Татарию а потом в Украину на практику (родом мы отсюда), по национальности - украинка, по крови - полька и немка. Вчера, с момента расстрела майдановцев первый раз пообщались в скайпе. Жалко ребят, многим и 20-ти не было. Одной из первых там убили нашу сотрудницу, которая была волонтером. Я месяц была в отпуске, и на майдан с сыном ездили, и принимали активное участие в митингах. Дома со слезами наблюдали за действиями в Крыму и в стране в целом. Сестра считает, что я с сыном должна вернуться в Россию, что жить с бандерами опасно... (хотя она и понятия не имеет кто это). И на протяжении 23-х лет на себе опасности такой не ощутила. И на русском у нас говорит большая часть населения. Кто был в Украине, тот не даст соврать: адекватные люди - в любой ситуации адекватны. Но кому мы там нужны? Вам россиянам самим не мешало-бы порядок навести и в экономике и в социальной части. Начинать с нуля: получение гражданства, регистрация, поиск работы в 40 лет??? Я обратно в Советсткий союз не хочу, но и в Украине не вижу будущего, по крайней мере для своего сына. Ему скоро 18, и мне не хотелось бы что-бы мой сын был призван в ряды Национальной гвардии и при военных действиях убил сына моей сестры, лишь потому что наши президенты никак не насытятся властью данной им и не заполнят свои сейфы золотыми слитками. А мы для них всего лишь рабы. Если рабы разбегутся, как же они будут обогащаться... Поэтому одних держат в страхе, другим дают хлеба и шоу, чтобы не думали о смысле жизни и не воспитывали в себе патриотизм. Я думаю всем пора разойтись по домам и хорошо подумать о том, к каким последствиям приведут те или иные действия! Глядя на все, я вообще думаю, что все что сейчас происходит - грандиозное шоу, в котором уже давно расписана каждому роль

Простите... Но это ТАК смахивает на очередную "дочь офицера".
Нац гвардия - не место для призыва, а только возможность побиться головой ап стену в приступе маниакальной преданности Украине....
 
[^]
Барбамбий
15.04.2014 - 15:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 451
Del

Это сообщение отредактировал Барбамбий - 15.04.2014 - 15:16
 
[^]
Ягуля
15.04.2014 - 15:11
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Цитата (madeya @ 15.04.2014 - 14:57)
Я месяц была в отпуске, и на майдан с сыном ездили, и принимали активное участие в митингах. Дома со слезами наблюдали за действиями в Крыму и в стране в целом.

За пеценьки прыгали, допрыгались... а потом со слезами наблюдали результат своих действий.... и сейчас сваливаете всю вину на президентов lol.gif lol.gif lol.gif ВСЕ кругом виноватые, а Вы неувиноватые, попрыгивая о последствиях не думали... нечем, да?
 
[^]
Аккордеонист
15.04.2014 - 15:13
4
Статус: Offline


Непокобелимый

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2149
Еду-у в Беларусь! Ходил по повестке,двух знакомых забрали,а меня чей-то на следующий "эшелон" оставили. Пора тетку с сестрами навестить
 
[^]
Sertorius
15.04.2014 - 15:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (keinz @ 15.04.2014 - 15:05)
тем более, вот эти ребята знают толк в этих делах, их перекинуть вертушками 40 минут, шевроны снять.....


эти ребята вообще никакого отношения к Украине не имеют
се есть видео из России.
 
[^]
Барбамбий
15.04.2014 - 15:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 451
Цитата (alexeyold @ 15.04.2014 - 16:04)
а ведь в этой стране есть люди, люди умные и трудолюбивые, люди талантливые. любят, трудятся, детей рожают, дома строят...
блеать! зла не хватает: откуда мерзость берется? это, сука, ящик Пандоры с заразой окосевщей открыли и посыпалась гниль на великую украинскую землю...

Сначала расплатись, сучка . (это к фото)

Украинская армия ждет приказа
 
[^]
crok
15.04.2014 - 15:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Да не пойдут они в своих стрелять,чо они звери что ле?Лучшеб хунту валили к херам собачим,им я смотрю на народ то вообще насрать.
 
[^]
radon
15.04.2014 - 15:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (madeya @ 15.04.2014 - 13:57)
Моя сестра живет в Питере, по национальности русская - по крови: башкирка, немка, полька. Я уехала с Нижневартовска в 1990м на учебу в Татарию а потом в Украину на практику (родом мы отсюда), по национальности - украинка, по крови -  полька и немка. Вчера, с момента расстрела майдановцев первый раз пообщались в скайпе. Жалко ребят, многим и 20-ти не было. Одной из первых там убили нашу сотрудницу, которая была волонтером. Я месяц была в отпуске, и на майдан с сыном ездили, и принимали активное участие в митингах. Дома со слезами наблюдали за действиями в Крыму и в стране в целом. Сестра считает, что я с сыном должна вернуться в Россию, что жить с бандерами опасно... (хотя она и понятия не имеет кто это). И на протяжении 23-х лет на себе опасности такой не ощутила. И на русском у нас говорит большая часть населения. Кто был в Украине, тот не даст соврать: адекватные люди - в любой ситуации адекватны. Но кому мы там нужны? Вам россиянам самим не мешало-бы порядок навести и в экономике и в социальной части. Начинать с нуля: получение гражданства, регистрация, поиск работы в 40 лет??? Я обратно в Советсткий союз не хочу, но и в Украине не вижу будущего, по крайней мере для своего сына. Ему скоро 18, и мне не хотелось бы что-бы мой сын был призван в ряды Национальной гвардии и при военных действиях убил сына моей сестры, лишь потому что наши президенты никак не насытятся властью данной им и не заполнят свои сейфы золотыми слитками. А мы для них всего лишь рабы. Если рабы разбегутся, как же они будут обогащаться... Поэтому одних держат в страхе, другим дают хлеба и шоу, чтобы не думали о смысле жизни и не воспитывали в себе патриотизм. Я думаю  всем пора разойтись по домам и хорошо подумать о том, к каким последствиям приведут те или иные действия! Глядя на все, я вообще думаю, что все что сейчас происходит - грандиозное шоу, в котором уже давно расписана каждому роль

Если ты специально ездила на майдаун, да ещё и сына туда прихватила, да и принимала активное участие, то твои высказывания, анализ, мысли, какие бы они ни были, не стоят и ломаного гроша.
Ибо тот, кто не понимал с самого начала, к чему приведёт этот майдаун, а это чуть ли не в небе было написано красными буквами, тот не имеет мозгов для размышлений, и уж тем более, для публикования.
ИмеюМнениеХренОспоришь. Да.

Это сообщение отредактировал radon - 15.04.2014 - 15:19
 
[^]
Metall64
15.04.2014 - 15:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Ели бы я об этом сказал год назад, мне бы сказали что я долбоеп.

А сегодня это страшная реальность.

Политические лузеры с Киева готовы устроить геноцид собственного населения. Плять это писдец.
Извиняюсь за мат. Но другими словами не могу выразить эмоции.
 
[^]
Kazolup
15.04.2014 - 15:23
2
Статус: Offline


КРМНШ

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 1179
Цитата (Metall64 @ 15.04.2014 - 17:18)
Ели бы я об этом сказал год назад, мне бы сказали что я долбоеп.

А сегодня это страшная реальность.

Политические лузеры с Киева готовы устроить геноцид собственного населения. Плять это писдец.
Извиняюсь за мат. Но другими словами не могу выразить эмоции.

прочти чуть выше umnik.gif
 
[^]
sashagorik
15.04.2014 - 15:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Как хочется верить, что военные развернутся и начнут наступление на Киев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10582
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх