Нацбанк: Украина проигнорирует отмену скидки, на газ и будет платить России $386 за ты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
14.04.2014 - 10:33
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
правильно . и пофиг , что в первую очередь будуть страдать юго-восток украины . путлер сумел посрать народы украины и россии , а с твоей помощью юго-восток еще и замерзнет голодный . вот ты урод тупой

При чем тут вообще Путин, что за бред? Может хватит уже валить на всех свои проблемы. Помайданили, теперь кушайте.

А вообще конечно феерично. Это я значит могу придти в магазин и проигнорировать цену, заплатив столько сколько сам хочу? Нет, ну ладно на базаре, и то там торгуются.. Видань новым украинским начальникам выше базара и не подняться никогда.
 
[^]
Bubuzon
14.04.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1161
Да вырубите им газ и пускай гейропа с ними ебется. bananfuck.gif
 
[^]
Kessel
14.04.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Цитата
Украина готова платить России $386 за одну тысячу кубометров газа, проигнорировав отмену скидки.

А это и в магазине так можно? Да? Так, УкРуина, продолжаем наматывать круги по рынку. Может и впрямь где дешевле найдешь.
 
[^]
vangoga
14.04.2014 - 18:06
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Россия проигнорирует заявление Киева,и будет поставлять газ на столько,на сколько заплатили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7336
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх