Молния! Запорожье прямой эфир!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IceManP автор 13 апр 2014 в 17:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Вот мне интересно тот кто стоит и орет героя слава , их устраивает в какое состояние экономику ввергло нынешние правительство ? За месяц экономика упала ниже плинтуса.

Янык был гавнюком, но не втакой же жопе страна была.

Уже даже Яйценюк признал, что экономическое соглашение с ЕС это ЖОПА для экономики Украины. А эти все туда хотят в ЕС.

Это сообщение отредактировал IceManP - 13 апр 2014 в 17:44
gnsy 13 апр 2014 в 17:43
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
судя по трансляции - никому это в Запорожье не надо, кроме пары сотен активистов.
так что ребята, сидите на жопе - сидите, майданутые вам скажут, когда можно вякать, а когда нет.
только и могут орать "Россия помоги", а сами блять языки в жопу засунули и сидят.
все было в ваших руках, а вы только сопли размазывать можете, кучка бандерлолгов нагнет щаз всех, и пиздец.

Это сообщение отредактировал gnsy - 13 апр 2014 в 17:44
32warlord1 13 апр 2014 в 17:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
верить или нет дело каждого... обидно вот что - у меня есть родственники в ЗП, которых я всегда считал адекватными трезвомыслящими людьми, при чём им всем далеко не по 15 лет... но факт - они на данный момент видят угрозу ТОЛЬКО и ЕДИНСТВЕННО со стороны РФ, к сожалению... никакие обоснованные возражения не принимаются, Путину нужна Украина - ибо *лакомый кусок* (без Крыма - кому она надо?)... ну и далее по методичкам...
обидно, бля...
exelent86 13 апр 2014 в 17:47
Приколист  •  На сайте 16 лет
12
Яйца польские, молоко румынское - все нормально ес помогли.
rassomaxa73 13 апр 2014 в 17:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
18
Сил нет смотреть... Суки, унижают братьев наших, прозападная шваль! И не чем помочь не могу... Что самое хреновое.....
NuYasno 13 апр 2014 в 17:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Неужели в Запорожье, в казацком крае, совсем не осталось мужиков? Почему столько пидоров с бандеровскими лозунгами на улицах?
Черемис 13 апр 2014 в 17:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
жаль запорожье
UXF79 13 апр 2014 в 17:50
снайпер  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (trojanec @ 13.04.2014 - 16:41)
ещё один источник http://hromadske.tv/   (пробандеровский стример)

ЗАПОРОЖЬЮ НУЖНА ПОМОЩЬ

Запорожью НЕ нужна помощь. Нехуй тут разжигать.
Те, кого вы, зрители, называете "майданутыми" - такие же жители города, как и в Донецке, Луганске, Харькове. И они имеют свою точку зрения. Не надо двойные стандарты считать за норму. Мы- жители Запорожья, мы высказали свою точку зрения. Нехуй сюда лезть. Опиздюлены будут любые попытки дестабилизации ситуации, неважно, под какими флагами они будут проходить.

Вот вам точка зрения Запорожья. И попробуйте оспорить.
Я вам для справки приведу: Запорожье - русскоязычный город на 99,8%. Делайте выводы.

И ещё: мы гоняли активистов, покушавшихся на памятник Ленину. И мы будем так же гонять активистов под триколором, для нас нет разницы. Нехуй сюда лезть.

Это сообщение отредактировал UXF79 - 13 апр 2014 в 17:57
swq 13 апр 2014 в 17:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
заводилы там в масках с палками ходят, показывали крупным планом.
и просто поражаюсь - правые прямо упиваются унижением окруженных.
флаг убрать, ленточки убрать, на колени! - вот лозунги.
какие то взрыв пакеты летят.

уроды, завтра-послезавтра придет протрезвление, да поздно будет.
Рейн 13 апр 2014 в 17:50
ахтыжёптать  •  На сайте 14 лет
0
Да там писдец что происходит, сейчас на их zello канале сижу и окуеваю...
Logrus 13 апр 2014 в 17:51
Хитромудрист  •  На сайте 15 лет
3
Погано всё это выглядит. Неужели некому придти на помощь?
Мазур 13 апр 2014 в 17:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
17
ну это не крым, там украинцев больше половины, они конечно не хотят в Россию
amdx 13 апр 2014 в 17:52
Программер  •  На сайте 14 лет
0
Я не пойму, где остальные жители? почему они позволяют шайке бандитов творить там произвол?
Kotausi 13 апр 2014 в 17:52
-300  •  На сайте 16 лет
0
Когда наступит темнота начнется кошмар... Если сейчас кидают яйца, то что будет под ночью. Майдауны с битами, вооружены, а там кучка парней без оружия. Ужас меня охватывает....
Черемис 13 апр 2014 в 17:53
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Logrus @ 13.04.2014 - 18:51)
Погано всё это выглядит. Неужели некому придти на помощь?

очень даже погано, неожиданно от запорожья
russ84 13 апр 2014 в 17:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Владимир Владимирович Запорожье на заметку.
Ребята но помогите ...50 человек зажали ...толпа разорвет.
Сканер26 13 апр 2014 в 17:53
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Уроки бывают горькими. Тоже полезно, чтоб не вскружилась голова.
Война, отнюдь, не проиграна!
IceManP автор 13 апр 2014 в 17:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Орут Россия параша победа будет наша:(

Да не приезжайте на заработки в Россию, не пользуйте Российским газом. Продавайте свои товары в Европу. Не просите у России кредитов.

Так нет же прутся в Россию, газом пользуются, кредиты просят. Просите в Европе!!! Уже два месяца прошло, Вам Европа хоть копейку дала?
Черемис 13 апр 2014 в 17:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-4
короче ту взяли фашисты

Это сообщение отредактировал Черемис - 13 апр 2014 в 17:55
лукас 13 апр 2014 в 17:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
Те, кого вы, зрители, называете "майданутыми" - такие же жители города, как и в Донецке, Луганске, Харькове. И они имеют свою точку зрения. Не надо двойные стандарты считать за норму. Мы- жители Запорожья, мы высказали свою точку зрения.
охуительное высказывание точки зрения ..кто не с вами тот враг ? ... гопота вы бл.. когда жрать будете говно из китая ...русскоязычные вспоминайте как раскидывали муку молоко разливали ... твари зажравшиеся
Eruin 13 апр 2014 в 17:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
22
сидите дома Запорожье значит будете кормить бандеровских шлюх
russ84 13 апр 2014 в 17:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
После такого,надо срочно делить и границу все.А то пи...ц будет. Собирайтесь ЕС,Россия.... и делитесь Украинцы чем так друг друга.
dux81 13 апр 2014 в 17:58
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Черемис @ 13.04.2014 - 17:53)
Цитата (Logrus @ 13.04.2014 - 18:51)
Погано всё это выглядит. Неужели некому придти на помощь?

очень даже погано, неожиданно от запорожья

у меня корефан в гостях тут был, выпивали. И он решил по скайпу поговорить со своим родным дядькой из Запорожья, в итоге разругались они недурно.Хотя сам дядька русский, из Сибири, заверещал про Путина, и агрессию России.Вот вам и Запорожье)
Mourner 13 апр 2014 в 17:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (лукас @ 13.04.2014 - 18:56)
Цитата
Те, кого вы, зрители, называете "майданутыми" - такие же жители города, как и в Донецке, Луганске, Харькове. И они имеют свою точку зрения. Не надо двойные стандарты считать за норму. Мы- жители Запорожья, мы высказали свою точку зрения.
охуительное высказывание точки зрения ..кто не с вами тот враг ? ... гопота вы бл.. когда жрать будете говно из китая ...русскоязычные вспоминайте как раскидывали муку молоко разливали ... твари зажравшиеся

Всё правильно он вам ответил. Нехрен двойные стандарты тут насаждать. Если против сепаратистов больше людей, чем "за", значит они и правы. Или вы чего-то другого ждали, что так разочарованно тут вздыхаете? Вот вам выбор народа в чистом виде. Потому утритесь.

И насчет еды тут переживать за нас не надо. Голода не наблюдаем. Так что купим молоко за свои бабки и выльем его на голову кому сами решим. Подсказок из России не надо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 006
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх