Спецназ начал зачистку лидеров "Правого сектора"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ozzo
13.04.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1285
ещё одного "беленького" винтят.. что то они все там моду взяли "белеть", Сашко белым тоже был и не помогло
Просто эта чума явна коричневеньким попахивает..
Интересно много ли в правом секторе фамилий с белым оттенком, пусть лучше сразу лбы мажут зеленкой.. и неважно кто им "глаза закроет", и как....
 
[^]
dunked
13.04.2014 - 11:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 449
Юго востоку Украины федерализацию, а эту партию назвать экстремисткой и в стране будет спокойствие.
 
[^]
севенден
13.04.2014 - 11:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 407
Ну-с С ПРАЗДНИЧКОМ!!! green.gif
 
[^]
KotArty
13.04.2014 - 11:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 121
ЛЮди одумались? это ж хорошо
 
[^]
4litra
13.04.2014 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 1385
то есть украинские спец службы штурмуют квартиру украинского национал патриота??? все перестаю следить за событиями ....
что то психика пошаливать начала видимо заразно
 
[^]
MrBalakin
13.04.2014 - 11:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 196
Да это же пешки.. толку от них мало. Надо за тех, кто повыше браться, эти то сами разбегутся..
 
[^]
Dimbasok
13.04.2014 - 12:06 [ показать ]
-29
Ti4oblin
13.04.2014 - 12:15
2
Статус: Offline


Советник президенту

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 82
Цитата (Zootehnik @ 13.04.2014 - 00:10)
...спецназ «Сокол» начал зачистку лидеров «Правого сектора»...

Беркут и сокол - правильные птицы!!!
 
[^]
Velikonis
13.04.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Долго раскачивались...

Добавлено в 12:21
Скинули бы адреса.....
 
[^]
macgugo
13.04.2014 - 12:22
2
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4459
Не выспался=))
Читаю название поста "Спецназ начал зачистку пидоров "Правого сектора". Сон, как рукой сняло. Глаза протер... Ан, нет. Все таки, лидеров.
 
[^]
32warlord1
13.04.2014 - 12:27
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 1799
Цитата (Dimbasok @ 13.04.2014 - 13:06)
Яп-лживый и неадекватный сайт,который пропагандирует к началу гражданской  войне на Украине.Мои 5 лет  регистрации на Япе и еще года два до регистрации  к сожалению дали мне понять,что нас украинцев (хуй с ним-хохлов) никто здесь никогда не поймет.Ждите,блять кармадрочеры,когда у нас серьезно начнут убивать друг друга,и дописывайте-что вы братья нам мол учили,предупреждали,ебали и говорили. Когда все начнется- не одна сука из вас не встанет с дивана,чтоб это прекратить.Пусть все что у нас произейдет,благодаря тупой политике РФ и Запада,останется проклятием на ваших поколениях.

да вы, блядь, сами себя нихуя не понимаете... предупреждать -предупреждали, что - не так? дык вам жэж похуй... мы тут все рабыпутинакоторымхуйкогдасколенподняцца, непонимающие свободлюбивых великоукров... вы ж хитровыебаные - всё ждали, чем эта хуеверть закончится - вдруг вам на блюдечке принесут уровень жизни, как в европе - и при этом нихуа не делать... с хуяли я должен вставать с дивана за тех, кто сам себе это merde в дом приволок? родным помочь - без вопросов, да и то оттянусь на под'ебках всласть dont.gif
а проклятия - оставь себе и своим потомкам, если они у тебя есть/будут, вы сами этого добились

Это сообщение отредактировал 32warlord1 - 13.04.2014 - 12:50
 
[^]
XJIAM
13.04.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Краевед

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 2076
А во Львове когда?
 
[^]
OrangeJam
13.04.2014 - 12:31
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 587
Цитата (Dimbasok @ 13.04.2014 - 13:06)
Яп-лживый и неадекватный сайт,который пропагандирует к началу гражданской  войне на Украине.Мои 5 лет  регистрации на Япе и еще года два до регистрации  к сожалению дали мне понять,что нас украинцев (хуй с ним-хохлов) никто здесь никогда не поймет.Ждите,блять кармадрочеры,когда у нас серьезно начнут убивать друг друга,и дописывайте-что вы братья нам мол учили,предупреждали,ебали и говорили. Когда все начнется- не одна сука из вас не встанет с дивана,чтоб это прекратить.Пусть все что у нас произейдет,благодаря тупой политике РФ и Запада,останется проклятием на ваших поколениях.

ты настолько тупорылый как и такие же твои товарищи, что не можешь понять что вы сами во всём виноваты, вас никто не поймет потому что вы не умеете объяснить свою точку зрения, а только визжать как сучки что москали виноваты во всем, никаких фактов, доказательств не приводите, даже ебаной логики нет в ваших суждениях, как мы можем вас понять если весь ваш словарный запас это: путин, пьянство, ватники, москали, слава украине, оккупанты, рабы, фашисты итд, ещё раз говорю, факты выкладывай и хоть какую то логику включи. Вас послушать, так у вас одни блять предсказатели: вернём крым, украина будет жить богато, россия загнется, запад поможет...против всех блять законов экономики и здравого смысла. Идет информационная война, убитых нет, но таких как ты в бошку раненных очень много и это печально.

Это сообщение отредактировал OrangeJam - 13.04.2014 - 12:32
 
[^]
tamplierka
13.04.2014 - 12:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 44
Цитата (Dimbasok @ 13.04.2014 - 13:06)
Яп-лживый и неадекватный сайт,который пропагандирует к началу гражданской войне на Украине.Мои 5 лет регистрации на Япе и еще года два до регистрации к сожалению дали мне понять,что нас украинцев (хуй с ним-хохлов) никто здесь никогда не поймет.Ждите,блять кармадрочеры,когда у нас серьезно начнут убивать друг друга,и дописывайте-что вы братья нам мол учили,предупреждали,ебали и говорили. Когда все начнется- не одна сука из вас не встанет с дивана,чтоб это прекратить.Пусть все что у нас произейдет,благодаря тупой политике РФ и Запада,останется проклятием на ваших поколениях.

И тут он бурно кончил и его увели на уколы! хи хи rolleyes.gif
 
[^]
clowndroid
13.04.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 293
майданутых на кукан rulez.gif
 
[^]
Kane
13.04.2014 - 12:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 109
Цитата (clowndroid @ 13.04.2014 - 12:41)
майданутых на кукан rulez.gif

Это не майданутые, их там вообще нет... это похуже, это Правосеки.

ЯП, вы тут вообще адекватные или как? Месяц назад вам тут расписывали что "Правый Сектор" будет ликвидирован в любом случае при любом раскладе, они творят беспредел, они не патриоты, они только усугубляют и так сложную ситуацию.
"Правый Сектор" надо было заткнуть очень давно, если б Аваков не тянул резину, сейчас бы не было того что на Востоке Украины.
 
[^]
shadow75
13.04.2014 - 13:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 356
Цитата (tamplierka @ 13.04.2014 - 13:40)
Цитата (Dimbasok @ 13.04.2014 - 13:06)
Яп-лживый и неадекватный сайт,который пропагандирует к началу гражданской  войне на Украине.Мои 5 лет  регистрации на Япе и еще года два до регистрации  к сожалению дали мне понять,что нас украинцев (хуй с ним-хохлов) никто здесь никогда не поймет.Ждите,блять кармадрочеры,когда у нас серьезно начнут убивать друг друга,и дописывайте-что вы братья нам мол учили,предупреждали,ебали и говорили. Когда все начнется- не одна сука из вас не встанет с дивана,чтоб это прекратить.Пусть все что у нас произейдет,благодаря тупой политике РФ и Запада,останется проклятием на ваших поколениях.

И тут он бурно кончил и его увели на уколы! хи хи rolleyes.gif


Он по ходу одно и тоже в разные темы запостил...


Спецназ начал зачистку лидеров "Правого сектора"
 
[^]
Kane
13.04.2014 - 13:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 109
Я читаю комментарии, и я просто вам поражаюсь, я так понимаю вы хотите чтобы на Украине началась бойня? Я только и слышу призывы начать кого-то там мочить.. Так чем вы блять лучше Правосеков?
Вы хотите чтобы в "братской" стране началось месиво. И кто вы после этого?

Вы понимаете что на Украине идёт грызня за власть, и если призывать к войне против кого либо, то пострадают вовсе не виновники сложившейся ситуации, а пострадают простые люди которые вообще не причём, которые не участвуют не в каких митингах или пикетах, которые просто работают..

Из любого конфликта есть 2 выхода, 1-й мирный, 2-й силовой.. вы же призываете к силовому, а как показала история, причём история России, силовой вариант никогда ничем хорошим не заканчивался.

Одумайтесь пока не поздно.
 
[^]
besimpler
13.04.2014 - 13:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 531
Цитата (Стась @ 13.04.2014 - 00:29)
Если это правда, и будет сброшена хунта, то шансы выжить у украины резко увеличиваются!

Ты дурак или как?
Это как раз по приказу "киевской хунты" делается.

Для россиян, которые не в теме. Правый сектор - это хуй пойми откуда взявшаяся ОПГ, которая выехала на волне майдана. Сейчас они типа от имени народа пытаются присвоить некоторые предприятия. Они никак не контролируются Киевской властью и даже наоборот - являются большой занозой в ихней жопе.

Не путайте этих националистических пидорасов с народной самообороной.

Это сообщение отредактировал besimpler - 13.04.2014 - 13:23
 
[^]
morgunchik14
13.04.2014 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1310
И отправить в гей клуб Амстердама! Хотел в Европу- держи!
 
[^]
aNtX75
13.04.2014 - 13:21
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 250
Цитата (Dimbasok @ 13.04.2014 - 12:06)
Яп-лживый и неадекватный сайт,который пропагандирует к началу гражданской войне на Украине.Мои 5 лет регистрации на Япе и еще года два до регистрации к сожалению дали мне понять,что нас украинцев (хуй с ним-хохлов) никто здесь никогда не поймет.Ждите,блять кармадрочеры,когда у нас серьезно начнут убивать друг друга,и дописывайте-что вы братья нам мол учили,предупреждали,ебали и говорили. Когда все начнется- не одна сука из вас не встанет с дивана,чтоб это прекратить.Пусть все что у нас произейдет,благодаря тупой политике РФ и Запада,останется проклятием на ваших поколениях.

Я тоже против того, чтобы на Украине была гражданская война. И я переживаю не меньше Вашего... Но, вот последняя фраза, настолько типичная для украинцев... Опять москали/кацапы во всем виноваты. faceoff.gif
 
[^]
ElninYO
13.04.2014 - 13:30
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (Dimbasok @ 13.04.2014 - 13:06)
Яп-лживый и неадекватный сайт,который пропагандирует к началу гражданской войне на Украине.Мои 5 лет регистрации на Япе и еще года два до регистрации к сожалению дали мне понять,что нас украинцев (хуй с ним-хохлов) никто здесь никогда не поймет.Ждите,блять кармадрочеры,когда у нас серьезно начнут убивать друг друга,и дописывайте-что вы братья нам мол учили,предупреждали,ебали и говорили. Когда все начнется- не одна сука из вас не встанет с дивана,чтоб это прекратить.Пусть все что у нас произейдет,благодаря тупой политике РФ и Запада,останется проклятием на ваших поколениях.

Когда вся эта каша заварилась, еще в конце того года, на ваши попрыгушки в центре города, сообщество ЯПа смотрела монопенесуально, у вас там танцы с бубном на Майдане происходят с периодичностью - раз в 4 года...
Но когда начали орать майданашки, маскалей на ножи, и всякую остальную ахинею нести, народ ЯПа, начал осуждать происходящие...
Когда майданашки находящиеся тут с пеной у рта доказывали, что их с распростертыми руками ждут в гейроппе, ЯПовцы начали с вас откровенно ржать. Когда майдауны начали кричать, что гейроппа им поможет деньгами, ЯПовцы говорили им, что кроме как - хуем по губам, после печенюшек они ничего не получат.
Потом майдауны, начали орать, что СШП, щас денег даст и вообще НАТО заступится, ЯПовцы также продолжали ржать...
Дальше больше... Отделение Крыма, митинги по проведению референдума за отделение от "Незалежной" в других областях...
Внимание ВОПРОС!
Дали вам денег гейропецы? 10 миллиардов вроде бы обещали?
Дала вам денег СШП? 1 миллиард, а потом и вовсе переиграли, на 1 миллиард под гарантии СШП lol.gif
Почему казалось бы от такой пиздатой жизни от вас убежал Крым?

Вы сами срете себе на голову... А по старой традиции обвиняете в том, что голова в говне - нас...
Хотя, вас же предупреждали, а вы как тупорылые бараны, талдычите - во всем виноват Путин, рабы, свобода, независимость...
Посмотрите, все обещания которые вам давала гейроппа и СШП, они все НАЕБКИ!
Ну и после этого, как к вам относится то? Вас сотни раз предупреждали, что будет так как стало, а вы все в нас врага видите... Скидку за газ проебали? По кому это ударило? По простым гражданам... Насколько там тарифы то подняли? Щас еще и дефолт схлопочите... Дальше скупят вас за бесценок... Вот тогда и будете выть, про "Незалежность" и свободу...

З,Ы, Ну и ясен хуй... это - Путин виноват shum_lol.gif
 
[^]
maksavin76
13.04.2014 - 13:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Цитата
З,Ы, Ну и ясен хуй... это - Путин виноват shum_lol.gif

В точку брат, это всё он. Как успевает, я не пойму
 
[^]
ldu
13.04.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 41
По ходу это "утка" - http://umvs-rivne.gov.ua/index.php?m=news&d=view&nid=2577 по ссылке 2012 год. По ссылке выбрасывает не туда, немного меняет адрес почему то при перекидывании. Скопируйте ссылку отсюда и вставьте в окно браузера напрямую. По крайней мере фото для новости взята из статьи по ссылке.

Это сообщение отредактировал ldu - 13.04.2014 - 13:59
 
[^]
Ibiza6
13.04.2014 - 13:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 32
Цитата (ldu @ 13.04.2014 - 14:40)
По ходу это "утка" - http://umvs-rivne.gov.ua/index.php?m=news&d=view&nid=2577. по ссылке 2012 год.

мне всё больше кажется что утка это вся украина! (точнее так называемая власть которой нету)!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51819
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх