Лавров ответил США на обвинения в организации, протестов на Юго-Востоке Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zorroalfa
9.04.2014 - 22:02
-1
Статус: Offline


ножичком, чик чик...

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 185
http://www.youtube.com/watch?v=wixGPrRYLnc#t=227


Это сообщение отредактировал zorroalfa - 9.04.2014 - 22:06
 
[^]
Altar
9.04.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 513
Лавров молодец. Когда он говорит у всей правящей верхушки СШП глаз дергаться начинает.

Это сообщение отредактировал Altar - 9.04.2014 - 22:05
 
[^]
Рукраинец
9.04.2014 - 22:45 [ показать ]
-10
Vitra
9.04.2014 - 22:47
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 955
Цитата (Рукраинец @ 9.04.2014 - 23:45)
Лаврову верить - себя не уважать.
Договор подписанный с русскими не стоит той бумаги, на которой был написан. © Отто фон Бисмарк

По его же словам выходит, что платили майданбайтерам и те и другие, только вот Америка не ссыт и не бегает с опровержениями, а одна гордая и честная страна - защитник отмазывается как ребенок малый от всем очевидных фактов.

Простите, но убежден, что все такие дела хоть и частично но спонсированы с обеих сторон. А вот не признавать свои делишки дабы избежать даже моральной ответственности - это очень по Лавровски-Путински... И человечки у них зеленые с марса прибыли и референдум честно провела кучка проходимцев от политики, теперь Рафик саусэм просто неуиновный... Тьфу блядь, как можно в такое дерьмо верить? Или это защитная реакция, чтоб не чувствовать позора за действия своего правительства?

Да как же вы, неучи, задолбали.

'Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.
Русские всегда приходят за своими деньгами.
И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.'
цитата - (Отто фон Бисмарк ).
 
[^]
Cassid
9.04.2014 - 23:15
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 382
Цитата (Vitra @ 9.04.2014 - 23:47)
Цитата (Рукраинец @ 9.04.2014 - 23:45)
Лаврову верить - себя не уважать.
Договор подписанный с русскими не стоит той бумаги, на которой был написан. © Отто фон Бисмарк

По его же словам выходит, что платили майданбайтерам и те и другие, только вот Америка не ссыт и не бегает с опровержениями, а одна гордая и честная страна - защитник отмазывается как ребенок малый от всем очевидных фактов.

Простите, но убежден, что все такие дела хоть и частично но спонсированы с обеих сторон. А вот не признавать свои делишки дабы избежать даже моральной ответственности - это очень по Лавровски-Путински... И человечки у них зеленые с марса прибыли и референдум честно провела кучка проходимцев от политики, теперь Рафик саусэм просто неуиновный... Тьфу блядь, как можно в такое дерьмо верить? Или это защитная реакция, чтоб не чувствовать позора за действия своего правительства?

Да как же вы, неучи, задолбали.

'Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.
Русские всегда приходят за своими деньгами.
И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.'
цитата - (Отто фон Бисмарк ).

И как это опровергает фразу про договор?
Да никак.
На Лаврова конечно можно поачивать, какой он мужик и т.д., но когда дипломат начинает говорить в такой форме - это уже не дипломат. Это стиль среднеяплакального комментатора.
А вообще для меня очевидно, что действия и слова Лаврова направлены больше на восприятие россиянами, чем на восприятие своих дипломатических визави. Хорошо это или плохо - вопрос спорный. Но влиять на ваши неокрепшие умы - это работа других людей. Его работа - договариваться с другими странами. Чего он не делает. Не думаю, что это закончится для Лаврова хорошо. Хотя в ваших глазах он и останется "конкретным пацаном"
 
[^]
Miniroe
9.04.2014 - 23:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 234
Цитата (Пекс @ 9.04.2014 - 17:08)
Неправильно наши политики делают . Надо придумывать самую чудовищную враку, и эту враку будут обсуждать, а под шумок можно делать и высокую политику. Так поступают амеры, почему бы не поступать нам также?

В точку блин, молодец bravo.gif
 
[^]
amatiel
9.04.2014 - 23:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Лаврову верить - себя не уважать.
Договор подписанный с русскими не стоит той бумаги, на которой был написан. © Отто фон Бисмарк



Фразу в контексте зачитай ебанашка с засранным мозгом.

Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть

©

И еще одну, чтоб тебе спокойно не спалось.

"даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей"

Он же. Умный дядька. А ты дурак



Добавлено в 23:31
Цитата
А вообще для меня очевидно, что действия и слова Лаврова направлены больше на восприятие россиянами, чем на восприятие своих дипломатических визави. Хорошо это или плохо - вопрос спорный. Но влиять на ваши неокрепшие умы - это работа других людей. Его работа - договариваться с другими странами.


Ну как бы он успешно это делает. И нам нравится. Или о чем договариваться?
Крым "другие страны" поскрипели и признали. И "договаривается" лавров за закрытыми дверями , а не на публике. пора бы понимать))

Добавлено в 23:38
Цитата
Америка и ЕС врет! Киселев их давно переплюнул.
Америка и ЕС догнивает! У самих рубль падает, цены повышаются, льготы отменяются!


Я не придумываю врага. США за свою никчемную историю протяженностью в два раза короче славного города "Ярославль" принесла в мир миллионы смертей.
Для меня они те, кого можно заставить уважать только через их основной инструмент - силу.

Вот такая ватниковская обывательская логика.
 
[^]
mikal27
9.04.2014 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1418
Цитата (Рукраинец @ 9.04.2014 - 23:45)
Лаврову верить - себя не уважать.
Договор подписанный с русскими не стоит той бумаги, на которой был написан. © Отто фон Бисмарк

По его же словам выходит, что платили майданбайтерам и те и другие, только вот Америка не ссыт и не бегает с опровержениями, а одна гордая и честная страна - защитник отмазывается как ребенок малый от всем очевидных фактов.

Простите, но убежден, что все такие дела хоть и частично но спонсированы с обеих сторон. А вот не признавать свои делишки дабы избежать даже моральной ответственности - это очень по Лавровски-Путински... И человечки у них зеленые с марса прибыли и референдум честно провела кучка проходимцев от политики, теперь Рафик саусэм просто неуиновный... Тьфу блядь, как можно в такое дерьмо верить? Или это защитная реакция, чтоб не чувствовать позора за действия своего правительства?

дебил,кто научил тебя выдёргивать фразы из контекста?
 
[^]
карбофоSS
9.04.2014 - 23:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 25
Предлагаю ВВП напечатать соточку миллиардов пендосовских денежных знаков(а чо госзнак у нас
херово печатает?),и вкинуть эти бумажки на развитие противоамериканских и гейропейских настроений на их территории и границы:Мексику, Техас,Каталонию, Шотландию, Хохляндию...и т.д.ПРОФИТ!Пускай , нахуй ,сами чешутся о своих проблемах, и про нас забудут...

Это сообщение отредактировал карбофоSS - 9.04.2014 - 23:58
 
[^]
Alex0053
9.04.2014 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12312
Цитата (gosha99 @ 9.04.2014 - 12:46)
Блин , вот мощный же мужик Лавров , разрулит и напихает любому

А вот ТАКОЙ и должен быть МИНИСТР! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Сублиматор
10.04.2014 - 00:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата (beast666 @ 9.04.2014 - 13:19)
Заявление о причастности Москвы к событиям в юго-восточных регионах Украины следует оставить на совести руководства Соединенных Штатов, считает министр иностранных дел России Сергей Лавров.


«Я слышал также заявление господина Карни, официального представителя Белого дома, он говорил о том, что некоторые демонстрации на Юге Украины проплачены, что в них участвуют люди, не являющиеся местными жителями, и что за этими событиями стоят внешние силы. Звучало так, как будто он вернулся на пять месяцев назад и озвучивает происходящее на Майдане в центре Киева», – сказал министр, передает РИА «Новости».

«Если говорить по-русски, не надо валить с больной головы на здоровую»

Продолжение под катом..

Не тыкайте "палкой" нашего бульдога! Он не умер и не спит! Он "тупо" - наблюдает! lol.gif И вообще, в ващем печенье был "кокаинум"..
 
[^]
Рукраинец
10.04.2014 - 00:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1355
Бля, мне может быть надо было вам тут полное собрание трудов Бисмарка выложить? Вам за меня уже ответили - контекст смысл фразы не меняет в данном случае, по крайней мере радикально.
А зная Лаврова - любые условия договора он обоснует "слабостью минутной" и вытрет ими жопу, под аплодисменты люмпенов, которым очень близок гоп-стиль Российского МИДа по жизни.
Типичный клоун-показушник, почти как Жириновский, только со скорбной миной, которая многим кажется умным лицом.
А по поводу нерушимого народа... Просрали вы давно тот народ. Своей ненавистью ко всем, включая свой народ, а также соседние народы и вообще не знакомых людей, особенно, если их позиция не совпадает с вашей. Не вижу я тут того народа - вижу кучу озлобленного хамья, которое народом, а тем паче Русским назвать язык не повернется у меня.

Это сообщение отредактировал Рукраинец - 10.04.2014 - 00:26
 
[^]
pilligrim17
10.04.2014 - 04:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 29
Мне вот интересно - на каких вообще основаниях пендосы подобные заявления делают? Или их политики считают что имеют право обвинять другое государство, после вечернего просмотра телевизора?

Мне кажется за подобные, неподкреплённые доказательствами, высказывания, тем более на ТАКОМ уровне, следует слать нахуй и их, и их доллар
 
[^]
ForbiddenDW
10.04.2014 - 04:40
0
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
Цитата (Рукраинец @ 10.04.2014 - 01:22)
Бля, мне может быть надо было вам тут полное собрание трудов Бисмарка выложить? Вам за меня уже ответили - контекст смысл фразы не меняет в данном случае, по крайней мере радикально.
А зная Лаврова - любые условия договора он обоснует "слабостью минутной" и вытрет ими жопу, под аплодисменты люмпенов, которым очень близок гоп-стиль Российского МИДа по жизни.
Типичный клоун-показушник, почти как Жириновский, только со скорбной миной, которая многим кажется умным лицом.
А по поводу нерушимого народа... Просрали вы давно тот народ. Своей ненавистью ко всем, включая свой народ, а также соседние народы и вообще не знакомых людей, особенно, если их позиция не совпадает с вашей. Не вижу я тут того народа - вижу кучу озлобленного хамья, которое народом, а тем паче Русским назвать язык не повернется у меня.

Можешь и собрание полное выложить. Только не стоит из контекста цитаты выдирать. Если ты еще не понял тебе уже это сказали выше.

Твоя позиция понятней некуда с учетом твоих высказываний и передергиваний.
И вопрос о том кто что просрал так же остается открытым.
 
[^]
Penetrator
10.04.2014 - 04:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
Цитата (firs88 @ 9.04.2014 - 18:56)

Россия - Д,Артаньян, вокруг -пи...сы.
Америка и ЕС врет!
Америка и ЕС догнивает!


Единственно верные слова в твоей речи

Добавлено в 04:55
Цитата (Рукраинец @ 10.04.2014 - 00:22)
А зная Лаврова - любые условия договора он обоснует "слабостью минутной" и вытрет ими жопу, под аплодисменты люмпенов, которым очень близок гоп-стиль Российского МИДа по жизни.

Какие ваши доказательства ? Нет доказательств ? Дак вы пиздабол, батенька. Пшолнах.
 
[^]
Kollenss
10.04.2014 - 07:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 218
Цитата (SpaceIce @ 9.04.2014 - 17:24)
Цитата (master252005 @ 9.04.2014 - 16:08)
Цитата (elNin4eg @ 9.04.2014 - 17:58)
Особенно русский флаг над зданием в Харькове поднимал коринной харьковчанин.
http://vesti.ua/harkov/40318-rossijskij-fl...druzil-moskvich
Киселёв же об этом не сказал значит ложь.  rulez.gif

Ну так палиться могут только майдауны. Ты сам то ходил по ссылке которую кинул? А я не поленился gigi.gif
Стало известно, благодаря кому сегодня в Харькове над зданием облгосадминистрации появился российский флаг. Во время штурма его установил москвич с финнской фамилией Мика Ронкайнен. 25-летний москвич "похвастал" этим уже в соцсетях и пообещал: "Подписывайтесь на instagram.com/venoru - фото с захватом остальных административных строений Украины появятся именно там!"

В соцсетях он говорит о том, что "ратует за Россию-матушку": " Хочу пояснить вновь прибывшим - российский триколор поднят не потому, что Харьков непременно должен войти в состав России. Нет. Российский триколор символизирует возврат обладминистрации под контроль жителей Харькова, 80% из которых - русские! Надо было как-то сигнализировать, что бандеровцы обращены в бегство в закат, на запад. Показал, подняв флаг", написал москвич.

80% это 1 000 000 человек, а там около 500, как-то не вяжется.

80% проживающих, тебе и ни кто не сказал что весь этот процент в этом место на митинг вышел, лишь бы написать, а подумать перед этим не ? ни как ?
 
[^]
Путька
10.04.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 988
Цитата (Рукраинец @ 10.04.2014 - 04:22)
А по поводу нерушимого народа... Просрали вы давно тот народ. Своей ненавистью ко всем, включая свой народ, а также соседние народы и вообще не знакомых людей, особенно, если их позиция не совпадает с вашей. Не вижу я тут того народа - вижу кучу озлобленного хамья, которое народом, а тем паче Русским назвать язык не повернется у меня.

gigi.gif Такой смешной в своей бессильной злобе - пиши еще. Может окружающим в реале людям жить будет попроще gigi.gif
 
[^]
klisru
10.04.2014 - 08:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Соберано @ 9.04.2014 - 14:31)
ну я так понял ни кто и не скрывал в СШП что на "дермократизацию" Украины ввалено более 5 млрд. зеленых фантиков.....ну что ж...

А Обама им отвечает ну что проебали 350млрд долларов в виде оттока капитала, долбоебы, может лучше вы к нам в Маями нервишки полечите а то уже сметесь как будто из психушки сбежали. Как то так.

Добавлено в 08:24
Цитата (amatiel @ 10.04.2014 - 00:27)
Я не придумываю врага. США за свою никчемную историю протяженностью в два раза короче славного города "Ярославль" принесла в мир миллионы смертей.
Для меня они те, кого можно заставить уважать только через их основной инструмент - силу.

Вот такая ватниковская обывательская логика.

А СССР меньше чем за 100 лет более 100 миллионов.
 
[^]
amatiel
10.04.2014 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
А Обама им отвечает ну что проебали 350млрд долларов в виде оттока капитала, долбоебы, может лучше вы к нам в Маями нервишки полечите а то уже сметесь как будто из психушки сбежали. Как то так.


Экономизд.

Цитата
А СССР меньше чем за 100 лет более 100 миллионов.


Исторег.

Ну что ту спорить. Миллионы расстрелянных лично Сталиным, хули.

Дрочишь на Маями?
 
[^]
Serggray
10.04.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 59
Цитата (beast666 @ 9.04.2014 - 14:26)
Дженнифер Псаки заявила, что «...Существуют достаточно хорошо подтвержденные предположения, что некоторым из этих выступающих платят»

Иллюстрирую, что это значит:
"- Слышь, Мыкола, а шо это Степан вдруг с прилукской Примы на явскую Яву перешел? Никак москали ему за участие в митинге бабла дали!" - это предположение.
"- Дык ясен пень москали платят!" -а вот это и есть "достаточно хорошее подтверждение" вышеупомянутого предположения. brake.gif
Это ж просто пипец, и это заявляет государственный политик! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Serggray - 10.04.2014 - 09:45
 
[^]
kubroid
10.04.2014 - 10:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 0
Цитата (beast666 @ 9.04.2014 - 13:26)
достаточно хорошо подтвержденные предположения

ахуеть кие чоткие доказательства.
 
[^]
aleks2012
10.04.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 299
Цитата
На Лаврова конечно можно поачивать, какой он мужик и т.д., но когда дипломат начинает говорить в такой форме - это уже не дипломат. Это стиль среднеяплакального комментатора.
А вообще для меня очевидно, что действия и слова Лаврова направлены больше на восприятие россиянами, чем на восприятие своих дипломатических визави. Хорошо это или плохо - вопрос спорный. Но влиять на ваши неокрепшие умы - это работа других людей. Его работа - договариваться с другими странами. Чего он не делает. Не думаю, что это закончится для Лаврова хорошо. Хотя в ваших глазах он и останется "конкретным пацаном"


значит он по твоему не дипломат?

Цитата
Дженнифер Псаки заявила, что «...Существуют достаточно хорошо подтвержденные предположения, что некоторым из этих выступающих платят»


Вот настоящий дипломат, так да?

Я тебя поздравляю иди в политику
disgust.gif
 
[^]
shafrom
11.04.2014 - 19:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.08
Сообщений: 7
 
[^]
Дарвин
13.04.2014 - 21:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 0
Конечно же кремль ни при чем. Это же очевидно, Лавров никогда не врет. ВОт и подтверждение, админ здания в Крыму захватывали... Кто?


Это сообщение отредактировал Дарвин - 13.04.2014 - 21:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44741
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх