Хунта начала подавлять народное сопротивление, Поддержки пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KrestniyП
8.04.2014 - 10:11
-3
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Инфа из сети:
перепост Ребята Всем Срочно раскидайте!!! Я работаю в аэропорту Донецк.Сейчас прибыли 2 вертушки с 30 бойцами,из Киева запрашивается на посадку Ил76 с военной техникой и бойцами правого сектора+еще дв
(не моё, пруфа не будет)

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 8.04.2014 - 10:12
 
[^]
Azimut
8.04.2014 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Если посмотреть на ситуацию "сверху", то понятно, что наиболее вероятным вариантом было бы требование федеративности Украины через референдум, то есть сохранение Юго-Востока в составе Украины с расширенными правами, в том числе и для статуса русского языка, и расширенными остальными возможностями.

Это было до событий последних дней. После захвата администраций и объявлении о создании независимых республик дело приняло другой оборот. Это позволило Киеву заявить о террористической угрозе и угрозе сепаратизма, и позволило бросить спецвойска на простестующих.

Не удивлюсь, что среди протестющих были специально засланные майдановские провокаторы, которые специально провоцировали народ на захват администраций и объявлении независимых республик.

З.Ы.Вероятность крымского варианта, к сожалению, крайне мала, так как формально эти регионы НЕ в составе России уже почти 100 лет и если события о присоединение Крыма к России весь мир ещё как-то "проглотил", едва не подавившись, то с юго-восточными областями это уже так "просто" не прокатит.

Это сообщение отредактировал Azimut - 8.04.2014 - 10:22
 
[^]
Omega45
8.04.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (KrestniyП @ 8.04.2014 - 13:11)
Инфа из сети:
перепост Ребята Всем Срочно раскидайте!!! Я работаю в аэропорту Донецк.Сейчас прибыли 2 вертушки с 30 бойцами,из Киева запрашивается на посадку Ил76 с военной техникой и бойцами правого сектора+еще дв
(не моё, пруфа не будет)

вчера было уже в одной из тем.
 
[^]
Arhymag
8.04.2014 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Цитата (cluber @ 8.04.2014 - 09:49)
здание сбу
в этих людях возле забаррикадированного крыльца ляшко увидел отряд охраны состоящих из Российских офицеров-профессионалов. он сказал что узнал их по выправке, я тут чего-то ничего подобного не узнаю

то есть, выправка есть только у российских военнослужащих?! вот это новость!

На карте окончательный раздел т.н.Украины на Восточную и Западную часть - Малороссию, Центрально-Украинскую Республику (возможно и Львовскую Республику) dont.gif
 
[^]
Omega45
8.04.2014 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров отмечает, что согласие Совета Федерации на использование вооруженных сил России на всей территории Украины действует, "теоретически" это решение президент России может принять в любой момент.
http://www.unian.net/politics/905378-putin...senator-rf.html
 
[^]
cluber
8.04.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 297
Луганская самооборона готовится к отражению штурма.

http://www.youtube.com/watch?v=L63dsYDy5ks

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8330
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх