McDonald's временно приостановил работу заведений, в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stranger63
3.04.2014 - 22:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 1183
Почему только в Крыму??
Я бы закрыл по всей России.
 
[^]
cmeshh
3.04.2014 - 22:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Напугали, йоптыть.
Здоровее будем!
 
[^]
AlexAxel
3.04.2014 - 22:52
0
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3004
Цитата (FedFed @ 3.04.2014 - 23:49)
Цитата (Huliush @ 3.04.2014 - 22:02)
Крошка-картошка! Пришёл твой звёздный час!

крошкама-картошканама, настоящая узбекская кухня, насяльника. lol.gif

Тогда уж "Кошкама-картошканама"
 
[^]
Selavi
3.04.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
фаст фуд - зло. я не знаю как в Москве и Питере, а в провинции ещё лет 10-12 назад полных и толстых девушек на улице было совсем не много - сейчас просто песец
 
[^]
Polezny
3.04.2014 - 23:41
12
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Закрывальщики всего как всегда в теме. А ничего что Макдак сейчас составляет хорошую такую конкуренцию всяким шаурмачным с джамшутами? Или вам нравится травиться? Может к джамшутам любовь проснулась? По мне так это - назло маме отморожу уши. Хотите пельменных(чебуречных, пирожковых) - открывайте. Кто-то не дает? Вроде нынче не проблема. Так где они, эти замечательные "советские" столовые? У меня в городе такая(правда хорошая) одна(ну может не нашел ещё других) и пожрать там можно до 14 часов, потом просто ничего не остается. Остальное: или полнейшее говно по той же цене, или кафе подороже или рестораны с отличной едой и конскими ценами. Ну и шаверма, само собой. Хота я и шаверму люблю. Экстремал я, хуле. Поймите одно, уйдет сильный конкурент - остальные станут ещё хуже. Никто не будет открывать столовых высочайшего класса с копеечными ценами. Это просто не выгодно. Это не нужно частнику. Он хочет много денег при минимальных затратах. Лишь бы не завалили исками о ЗПП. Вот и вся забота. По мне так просто глупо бороться с тем кто оказывает тебе довольно качественные услуги(ну правда так, исходя из собственного опыта), в пользу не пойми кого. Включите логику уже.
Я кофе их очень уважаю)

Это сообщение отредактировал Polezny - 3.04.2014 - 23:42
 
[^]
a4tech1231
3.04.2014 - 23:43
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 839
Я уже думал не дождусь! Троекратное УРА! УРА! УРА!
 
[^]
32warlord1
3.04.2014 - 23:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 1799
а когда по всей территории России премьера закроют?
 
[^]
Bdemon
3.04.2014 - 23:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 568
Понятен юношеский максимализм... даже поддержу. Однако в крайности впадать не надо. Побывать в макдональдсе было желанием моего детства (еще в 90-х). 3 года в питере пробыл, пару раз в москоу-сити ездил, ни разу туда не попал. не довелось, к счастью. Теперь понял что к счастью. Все, можете убирать их совсем.
 
[^]
FedorDK
3.04.2014 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (StVader @ 3.04.2014 - 20:23)
Цитата (FedFed @ 3.04.2014 - 23:20)
а чо тока в крыму. нехай валит со всей россии. а то окопались на пушкинской, никакие санкции их не вытравят, хоть ты им на голову сри.

Надо всякие Майкрософты с Филипсами тоже гнать! А так же запретить в продаже их процессоры - AMD и Intel. Посмотрим потом на них!

Большинство производств давно из США выперли, туда где дешевле производство - Малазия, Китай. Да и продавать им главное, хоть чёрту лысому, без разницы. Вон свинину продавать хотят, не хотят чтоб мы голодали. lol.gif
Мой "американский" шевроле собирался в Корее, из комплектующих подозреваю что корейских да китайских, ехал куда-то на склад в Венгрию, от туда на полевропы, в т.ч. в РБ раскидывают. Из РБ ко мне уже попал. От США - шильдик и правообладатель.
 
[^]
VOLVO747
3.04.2014 - 23:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (FedorDK @ 3.04.2014 - 23:52)
Цитата (StVader @ 3.04.2014 - 20:23)
Цитата (FedFed @ 3.04.2014 - 23:20)
а чо тока в крыму. нехай валит со всей россии. а то окопались на пушкинской, никакие санкции их не вытравят, хоть ты им на голову сри.

Надо всякие Майкрософты с Филипсами тоже гнать! А так же запретить в продаже их процессоры - AMD и Intel. Посмотрим потом на них!

Большинство производств давно из США выперли, туда где дешевле производство - Малазия, Китай. Да и продавать им главное, хоть чёрту лысому, без разницы. Вон свинину продавать хотят, не хотят чтоб мы голодали. lol.gif
Мой "американский" шевроле собирался в Корее, из комплектующих подозреваю что корейских да китайских, ехал куда-то на склад в Венгрию, от туда на полевропы, в т.ч. в РБ раскидывают. Из РБ ко мне уже попал. От США - шильдик и правообладатель.

Во во ! лучче ВАЗ_фугас приобресть хоть знаешь в како гавно жопу сажаешь ..
 
[^]
Bdemon
3.04.2014 - 23:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 568
Цитата (Polezny @ 4.04.2014 - 00:41)
Закрывальщики всего как всегда в теме. А ничего что Макдак сейчас составляет хорошую такую конкуренцию всяким шаурмачным с джамшутами? Или вам нравится травиться? Может к джамшутам любовь проснулась? По мне так это - назло маме отморожу уши. Хотите пельменных(чебуречных, пирожковых) - открывайте. Кто-то не дает? Вроде нынче не проблема. Так где они, эти замечательные "советские" столовые? У меня в городе такая(правда хорошая) одна(ну может не нашел ещё других) и пожрать там можно до 14 часов, потом просто ничего не остается. Остальное: или полнейшее говно по той же цене, или кафе подороже или рестораны с отличной едой и конскими ценами. Ну и шаверма, само собой. Хота  я и шаверму люблю. Экстремал я, хуле. Поймите одно, уйдет сильный конкурент - остальные станут ещё хуже. Никто не будет открывать столовых высочайшего класса с копеечными ценами. Это просто не выгодно. Это не нужно частнику. Он хочет много денег при минимальных затратах. Лишь бы не завалили исками о ЗПП. Вот и вся забота. По мне так просто глупо бороться с тем кто оказывает тебе довольно качественные услуги(ну правда так, исходя из собственного опыта), в пользу не пойми кого. Включите логику уже.
Я кофе их очень уважаю)

Кто тебе мешает без джамшутов дома(в номере, комнате, кухне общажной, нужное подчеркнуть) пельмени сварить? Суп из пачек (просто добавь картошки)? не, не слышал. А вообще, борщ (кроме прочего) в банках по осени заготовить банок 200 на человека в семье - это по Русски. (хотя... москвичам не понять.)

Это сообщение отредактировал Bdemon - 3.04.2014 - 23:59
 
[^]
sanchesss
4.04.2014 - 00:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (AlexCross @ 3.04.2014 - 22:57)
Цитата (StVader @ 3.04.2014 - 21:18)
И правильно! На их место придут наши пельменные, чебуречные и хинкальные.

Про шаурму забыл.

Добавлено в 22:00
Цитата (sanchesss @ 3.04.2014 - 21:27)
Да че тут непонятно?? То, что сейчас у них в Крыму - зарегано в Украине. Надо выходить из под юрисдикции одного государства и переходить в другое. На это нужно время и куча бумажек. И не делать этого нельзя и тянуть бессмысленно. Вот всего и делов. Бизнесмены на хую вертели все эти политические  дрязги - деньги недо зарабатывать.

На переезде с материковой части Украины в крым километровые заторы и трудности с доставлением продуктов, а не смена юрисдикции. Тем более что мак это не русская компания, и всё еще считает крым Украинским, как и остальной мир. Вот всего и делов.

Не, очереди на границе - это тоже может быть причиной. А то, что перерегистрировать нужно предприятие - эт хуйня чтоль?? Да, и всем насрать, что считает мак и остальной мир - не перерегистрируются - никто им работать не даст. Хотят у нас работать - будут считать так, как считает российское правительство и свои считалки забьют себе в одно место. Такшо не умничай. Вот всего и делов.

Это сообщение отредактировал sanchesss - 4.04.2014 - 00:11
 
[^]
Polezny
4.04.2014 - 00:21
4
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата (Bdemon @ 3.04.2014 - 16:28)
Цитата (Polezny @ 4.04.2014 - 00:41)
Закрывальщики всего как всегда в теме. А ничего что Макдак сейчас составляет хорошую такую конкуренцию всяким шаурмачным с джамшутами? Или вам нравится травиться? Может к джамшутам любовь проснулась? По мне так это - назло маме отморожу уши. Хотите пельменных(чебуречных, пирожковых) - открывайте. Кто-то не дает? Вроде нынче не проблема. Так где они, эти замечательные "советские" столовые? У меня в городе такая(правда хорошая) одна(ну может не нашел ещё других) и пожрать там можно до 14 часов, потом просто ничего не остается. Остальное: или полнейшее говно по той же цене, или кафе подороже или рестораны с отличной едой и конскими ценами. Ну и шаверма, само собой. Хота  я и шаверму люблю. Экстремал я, хуле. Поймите одно, уйдет сильный конкурент - остальные станут ещё хуже. Никто не будет открывать столовых высочайшего класса с копеечными ценами. Это просто не выгодно. Это не нужно частнику. Он хочет много денег при минимальных затратах. Лишь бы не завалили исками о ЗПП. Вот и вся забота. По мне так просто глупо бороться с тем кто оказывает тебе довольно качественные услуги(ну правда так, исходя из собственного опыта), в пользу не пойми кого. Включите логику уже.
Я кофе их очень уважаю)

Кто тебе мешает без джамшутов дома(в номере, комнате, кухне общажной, нужное подчеркнуть) пельмени сварить? Суп из пачек (просто добавь картошки)? не, не слышал. А вообще, борщ (кроме прочего) в банках по осени заготовить банок 200 на человека в семье - это по Русски. (хотя... москвичам не понять.)

А при чем тут домашняя жратва? Готовлю конечно. Но не всегда же можно дома поесть(пиздец откровение, да?). Ага, я пиздец какой москвич в 50-м поколении.
P.S А. Не сразу понял. Мне надо налепить пельменей на год? И хранить их в морозилке. А нечего что они через полгода уже несъедобными будут? Покупать? Так более-менее неплохие(с мясом почти) дешевле 200 рублей не стоят(и то не факт). Да и заебут они через неделю. Полусупы нахуй - хороших вообще не встречал. Каша консервированная - ещё куда ни шло(жрать можно), да и то не все. И вообще - при чем тут общепит?

Это сообщение отредактировал Polezny - 4.04.2014 - 00:38
 
[^]
Yan4ello
4.04.2014 - 00:33
2
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (Polezny @ 3.04.2014 - 23:21)

А при чем тут домашняя жратва? Готовлю конечно. Но не всегда же можно дома поесть(пиздец откровение, да?). Ага, я пиздец какой москвич в 50-м поколении.

поддержу. а) не всегда дома, б) не всегда быстро.
а чаи гонять тоже нет особо времени в обед. заскочил, купил какую булку с котлетой горячую, сожрал, пошел дальше ебошыть работу.
если жопой на стуле весь день сидеть, а потом дома на диване валяться пока одеялом перед сном не укроют, то и от нормальной жратвы жиры нагонишь.
спорт, пешие прогулки, физический труд. и похуй тогда всякие макдональдсы будут.
тока не надо трындеть, что времени нет, зал далеко, после работы заебанный и прочее. кто не хочет - найдет причину. кто хочет - найдет возможность.
 
[^]
Guide
4.04.2014 - 00:35
0
Статус: Offline


Ебальник коллайдера

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 310
Цитата (Yan4ello @ 3.04.2014 - 22:23)
ненуашто? правильно, надо же и чуркестану шаурму попродавать! все закроем! всех уволим! всех посадим! всех накажем!

вот мне интересно, люди, которые пишут, что ненавидят мак и иже с ним, - они плюются когда мимо проходят? или эта ненависть носит чисто интернетный характер?
не нравится - не реагируйте.
а то смешно просто выглядит мода, когда надо обязательно обосрать мак и дом-2 заодно, но под шумок жрать первое и зырить второе.

Скажете тоже... Как то привез супруге это заморское лакомство. Она откусила, долго жевала и проглотив изрекла: "как они это говно жрут?" Я конечно же возмутился. Порадовать же хотел, но она мне быстро заткнула рот тарелкой вкусного борща. Люблю её.
 
[^]
MarkGray
4.04.2014 - 00:36
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Америка вводит санкции... :)
 
[^]
Soundguard
4.04.2014 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
ЭХ. Бесплатная сеть туалетов. Вот об этом действительно пожалею,если Мак Как Свалит.
 
[^]
мобиль
4.04.2014 - 00:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
как же теперь без туалета?
 
[^]
AstronavigatoR
4.04.2014 - 02:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 27
Аха-ха! Вот это удар поддых! Как же теперь крымчане без биг-мака то?
Прям гуманитарная катастрофа :)
 
[^]
murkott
4.04.2014 - 02:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 418
Скандируем все вместе: БЕЛЯШИ! БЕЛЯШИ! Б Е Л Я Ш И!
 
[^]
Рами
4.04.2014 - 06:28
1
Статус: Offline


Святой

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 737
Предлогаю закрыть вообще по всей территории эти макдональдцы, котлеты мы и сами жарить умеем, а травить людей всякой грязью , жить за счет Россиян да еще и выпендриваться... пошли они нахрен, давайте принципиально бойкотировать этих засранцев
 
[^]
Scodero
4.04.2014 - 08:25
0
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10962
главное что б пельменную№1 не закрыли, недалеко от вокзала. Отменные там пельмешки
 
[^]
kutunyo
4.04.2014 - 08:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
пусть везде закрывают забегаловки свои
 
[^]
dobrik
4.04.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
Вот вам всем смешно.....А, то что сеть бесплатных туалетов перестала работать вы не подумали? stol.gif
 
[^]
AphexTwin
4.04.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
И шо?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31602
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх