Ограбление поезда Москва - Кишинев, националистами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shelest2000
24.03.2014 - 15:56
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (zoba @ 24.03.2014 - 16:12)
В 95 году ездил в Мариуполь брата двоюродного хоронить.Долетел до Ростова, от Ростова на такси.Границу переехал без проблем.
Далее похороны, поминки и.т.д.
Обратно поехал на поезде.
Граница.Заходит украинский пограничник-С вас штраф 1000 гривен(или купоны тогда были-не важно).
Я ему -Брат, с похорон еду, денег впритык до дому добраться.
Он мне-Тогда мы вас снимаем с поезда!.
Я встаю, начинаю собирать вещи и одеваться-Снимаете, так снимаете.
Он аж окуел.-Что действительно денег нет?
-Я студент, мне 19 лет,еду с похорон-откуда блеать у меня деньги?
-Ну может 100 рублей хотя бы дашь?
Это был пиздец!До сих пор помню.
В России в 95 жопа была у самих.Брата хоронить меня отправляли всей семьей, одного потому что у самих денег не было.
А кто то из семьи должен был присутствовать-святой человек был,любили его все.В 33 года ушел.Сердце.

В 93-95-м году.Поезд Симферополь-Москва.Заходят к нам укропогранцы(плацкартный вагон).Я на верхней полке,а на нижних 2 бабки,везут по паре мешков семечек.Видно в России торгануть решили.Посмотрели.понюхали, доки проверили(мне проще - махнул удостоверением офицера с отпускным)спросили,что везут.Бабки ответили и старший из укров что-то шепнул младшему и свалил. Младший чуть помявшись выдал,мол,заплатить надо за провоз семак. Ну и бабки ему,такой приличный, пакет и насыпали. Я лежал,смотрел и охуевал! Мля,что это было?! blink.gif
Смотрю в окно,а там их старший на этого,семко-носителя,что-то орёт. Тот возвращается и выдаёт фразу,причем громко,на пол вагона,после которой я понял - такого государства под названием "Украина"нет и не будет!
"-Бабки,мне начальник сказал,чтоб вы ему взятку деньгами дали,а не сёмками!"
Потом понял,что херню спорол и поправился:
"-В смысле,налог надо начальнику заплатить за провоз..."
Прошло ещё 20 лет-так и есть,а государства - нет,есть только полная ass.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 24.03.2014 - 15:58
 
[^]
z1305
24.03.2014 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7184
Цитата (AlonsoMosley @ 24.03.2014 - 19:43)
Как-то так было?

вот и я говорю
баян аж вековой млять давности
ну и на них те же проверенные методы найдутся

Ограбление поезда Москва - Кишинев
 
[^]
fatman2
24.03.2014 - 16:25
3
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
http://obozrevatel.com/politics/08935-mid-...sionalistah.htm
мнение с другого конца
 
[^]
Ytureo
24.03.2014 - 16:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 596
летом в Крым планирую... Проезд по территории украины уже исключил. Либо самолет, либо паром.
 
[^]
aLex66
24.03.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
ожидаемо
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
24.03.2014 - 17:27
2
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1349
Цитата
Зато в восьмерке место займут, правое европейское государство, это в России дикари, а у них цивилизация.

После ухода России из большой восьмерки, там, в G7 останутся только Америка и государства шестерки.
 
[^]
kaltat
24.03.2014 - 17:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 96
Российский МИД представил украинских милиционеров воинами УПА, которые устраивают грабежи в поездах
В "Укрзализныце" прокомментировали заявление российского МИД о людях "в форме Украинской повстанческой армии", которые якобы зашли к поезду Москва-Кишинев в Виннице и ограбили пассажиров.


Как рассказали BBC Украина в пресс-службе управления МВД Украины Юго-Западной железной дороги, от Винницы до Жмеринки в поезде ехали милиционеры, которые принимали заявление об ограблении от одной из пассажирок поезда, сообщает Цензор.НЕТ.

21 марта в 7.35 в поезд №65 в рамках обычной процедуры подошли сотрудники патрульно-постовой службы, чтобы узнать, нет ли каких-либо инцидентов.

Проводник одного из вагонов сообщил им, что одна из пассажирок пожаловалась на кражу сумки с личными вещами.
Сотрудники ППС вызвали группу милиции, но поскольку поезд стоит в Виннице лишь несколько минут, заявление об ограблении оформить не успели.

Поэтому оперуполномоченный уголовного розыска - молодая женщина - и сержант ППС поехали вместе с пассажиркой до Жмеринки. У потерпевшей приняли заявление о краже. Никаких других заявлений в милицию не поступало, говорят в пресс-службе.

Ранее МИД России выразил возмущение якобы ограблением россиян в поезде. "В Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века. К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который остановился на вокзале в городе Виннице 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись "проверкой документов", - сообщили в ведомстве.

"При этом граждан, которые предъявили российские паспорта, заставляли сдавать имеющиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался "политической разъяснительной работой", - заявили в МИД России.

Смотрите также: Потешная истерика ТВ "Россия": "На Майдане протестуют поляки, а финансируют их США - всем платят наличными". ВИДЕО

Ведомство также выразило недоумение, что попытки ограбленных подать заявления в милицию, закончились безрезультатно.

"Такое вот "правовое государство" формируется сейчас в Украине", - подытожили в МИД.

Спикер министерства иностранных дел Украины Евгений Перебыйнис выразил удивление этим заявлением.

"Как минимум недоумение вызывают комментарии МИД РФ, которые ставят ситуацию с ног на голову. Это откровенная дезинформация. Если наряд милиции в форме с опознавательными знаками воспринимается дипломатами как УПА, то комментариев у меня больше нет", - сказал г-н Перебыйнис и посоветовал МИД РФ заняться решением проблемы с пытками и воровством украинских граждан в Крыму.

Вот такие бля, повствнцы!
 
[^]
Azimut
24.03.2014 - 18:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (zam17 @ 24.03.2014 - 14:43)
Батько Махно на просторах Украины. Закончил плохо.

Вот не надо про Махно. Он, между против из России ушёл гол, как сокол, после того, как его предала Красная Армия, вместе с которой он воевал против белогвардейцев.

Никакого золота у него не был - бедствовал он за границей, пришлось идти работать. А воевал он за крестьян, потому и крестьяне за него воевали.

Да, он был далеко не ангел, да к тому же, анархист, но он был честен перед собой.

Это сообщение отредактировал Azimut - 24.03.2014 - 18:07
 
[^]
bushmen84
24.03.2014 - 18:09
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 198
Цитата (tankobolt @ 24.03.2014 - 14:23)
Цитата (Комендор @ 24.03.2014 - 15:39)
Сомали, фигли.

Ну надо будет пару бронепоездов в сопровождение, и пару МИ-24 сверху что бы прикрывали moderator.gif

дадада, как раз заняться нечем, кроме как на Ми-24 молдаван охранять, которые на выходные домой с заработков из Москвы едут lol.gif
хоть хуйню не городите, стоянка этого поеда по Виннице 5 мин. как раз времени дохера, чтобы ходить паспорта проверять, да еще и в форме УПА. небось со шмайсерами ходили? gigi.gif
 
[^]
Termobudka
24.03.2014 - 18:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 43
Зато местные Яповские майдауны удивляются и почему это мы думаем, что они фашисты

Это сообщение отредактировал Termobudka - 24.03.2014 - 18:14
 
[^]
PROetCONTRA
24.03.2014 - 18:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 172
Цитата (Viktor1982 @ 24.03.2014 - 15:53)
Напоминает Чеченские события. Там тоже поезда грабили. Сначала просто грабили. Потом начали насиловать и убивать...

Вот-вот. Слабо верится, что и эти не войдут во вкус тем более с такой безнаказанностью. К тому же россияне/белорусы наверняка перестанут ездить, а аппетиты бандитов останутся, беспредельничать не перестанут только пострадавшие уже будут среди самих украинцев.
 
[^]
продаван
24.03.2014 - 19:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
когда в поездах закончатся русские, грабить будут украинских)))
 
[^]
Andante
24.03.2014 - 19:39
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 0
И чому же я, сокiл,
Нэ лэтив самолё-о-том?
Т. Шаов.
 
[^]
solomaking
24.03.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3
http://poezdato.net/raspisanie-poezda/66--...skva-kievskaya/ спецназ хуле. 5 минут стоянки а всех отпиздили и пограбили. Интересно форма какая.
 
[^]
Omnites
24.03.2014 - 22:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (sibone @ 24.03.2014 - 14:37)
В Москве недоумевают в связи с отказом украинских правоохранительных органов расследовать инцидент на вокзале в Виннице, где украинские националисты ограбили российских пассажиров поезда Москва - Кишинев, заявили в МИД РФ.

"К ужасу пассажиров поезда номер 65 Москва - Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винница 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись "проверкой документов". При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался "политической разъяснительной работой", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

"Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления", - отметили на Смоленской площади.

Произошедший инцидент в Москве посчитали возрождением анархии начала двадцатого века.

"Такое вот "правовое государство" формируется в настоящее время на Украине", - подчеркивается в сообщении.

Смотрите оригинал материала на ИНТЕРФАКС

не ну я понимаю, провокации, все дела...
но за такие вещи наказывать надо.
а то опять мямленье какое то началось
 
[^]
solomaking
24.03.2014 - 22:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3
А вы все в России даже не думаете проверить то, что вам говорят по ТВ? Я звонил другу-прокурору. Он антимайдан, все дела. Говорит это ложь-пиздежь и провокация. За 5 минут это нереально сделать. Да и формулоировка ппц про форму. Фейк такой фейк
 
[^]
продаван
24.03.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
К твоему другу-прокурору сашко еще не приходил???
 
[^]
Плейшнер
24.03.2014 - 22:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 38
Правовое бля государство.

Ограбление поезда Москва - Кишинев
 
[^]
capjack
24.03.2014 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (skapitan @ 24.03.2014 - 14:43)
надо посадить вежливых пару вагонов и посмотреть на смельчаков из Винницы, после этого

Дорого это. Не прокатит.

Добавлено в 23:00
Цитата (Ytureo @ 24.03.2014 - 16:59)
летом в Крым планирую... Проезд по территории украины уже исключил. Либо самолет, либо паром.

Самолет туда через Украину летать будут?
 
[^]
agkorolev
24.03.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 675
Махно к бандеровцам приравняли, врядли стоит судить о деятельности Махно по советским фильмам. Махно как-то мечтал построить свою независимую анархическую республику, где каждый будет заниматься чем хочет, не возбранялось придерживаться разных политических идеологий, лишь бы внешне никто не мешал и ни пытался управлять. Они умудрялись сеять и собирать хлеб когда вокруг шли бои.
 
[^]
solomaking
24.03.2014 - 23:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3
а еще Махно белых для большивиков победил. Дурачек. А вы что там поусирались от одного неадеквата которого небось и закроют скоро обратно?
 
[^]
YanPartizan
24.03.2014 - 23:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 34
ПизЖЖдец комрады!!! Мне стыдно что я живу в этой стране!!!! Грёбанный бес предел твориться на западной и центральной Украине. Хорошо что у нас на Донбассе все скпокойно в том плане что бандерлоги сюда хрен заедут. Мы западных гостей ОЧЕНЬ тепло принимаем и встречаем всем миром rulez.gif
Вот кстати одно из видео торжественной горячей встречи lol.gif Фашизм не пройдет

Может это И БОЯН на Япе НО НЕ БОЯНЬТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА просто хотел в очередной раз напомнить слова Александра Невского : ГОСТЬ ОСТАЁТСЯ ГОСТЕМ ПОКА В ДОМЕ ЕСТЬ ХОЗЯИН dont.gif fight.gif

Это сообщение отредактировал YanPartizan - 24.03.2014 - 23:37
 
[^]
БояринМороз
25.03.2014 - 00:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Цитата (fatman2 @ 24.03.2014 - 17:25)
http://obozrevatel.com/politics/08935-mid-...sionalistah.htm
мнение с другого конца

Источник малость пиздлявый , с другого конца .
Для примера вот их перл.....

Так, 23 марта во время штурма части морской пехоты отдельного батальона ВМС Украины в Феодосии бойцы самообороны Крыма и помогавшие им российские оккупанты, откровенно издевались над мирными гражданами, таскали женщин за волосы...
 
[^]
Ytureo
25.03.2014 - 04:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 596
Цитата (capjack @ 24.03.2014 - 23:57)
Цитата (Ytureo @ 24.03.2014 - 16:59)
летом в Крым планирую... Проезд по территории украины уже исключил. Либо самолет, либо паром.

Самолет туда через Украину летать будут?

http://top.rbc.ru/economics/13/03/2014/910958.shtml

Российские авиакомпании начали менять маршруты своих рейсов, прокладывая их в обход территории Украины. В первую очередь это коснулось рейсов, следующих в Симферополь. Как следует из данных системы flight radar 24, летящие в столицу Крыма самолеты "Аэрофлота" используют теперь более длинные маршруты, проходящие над территорией РФ

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18724
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх