Донские казаки прорвались в Донецк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BadSTyLe
18.03.2014 - 00:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
Цитата
Да ничО!
Хуйней ты и страдаешь, историю он помнит, я тоже помню и знаю историю своей страны. Чот ты не возмущался своими предателями из "галичины" и иже с ними, вываливая фото предателей-казачков.


я так понимаю , что мы с тобой давно знакомы, что ты так уверенно за меня говоришь или таки нет?
просто заебало ваше двуличие и откровенный пиздеж.
хотя похуй, пляшем...
 
[^]
Bush6791
18.03.2014 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Не понимаю, в чем проблема.
Приехали обычные люди на экскурсию, город посмотреть, себя показать...
 
[^]
TopGanKote
18.03.2014 - 00:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2452
я хоть и считаю казаков ряжеными, но исхожу из того что люди они Русские и многие имеют за плечами опыт службы в армии . так что надеюсь они впервые докажут свою пользу современной России и наконец заслужат свое право называться Казаками!
 
[^]
Casanova007
18.03.2014 - 00:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
а если ещё на помощь Востоку приедут русские-немцы то я думаю у Бандеровцев случится огромный разрыв шаблона smile.gif
 
[^]
Bed7Santa
18.03.2014 - 00:31
-4
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (KoagulatoR @ 18.03.2014 - 00:46)
Цитата

Цитата (KoagulatoR @ 18.03.2014 - 00:26)
Да, тут ржали все над казачками,а теперь блять любимцы женщин, помощники старушкам и образцы подражаний для недомужчин, тьфу бля

Не все...
Зря Вы судите людей кардинально, нельзя так. Да , называют ряжеными, но большинство "ряженых" готовы прийти на помощь людям, когда это нужно, бросив диван и сиськи под боком, в отличии, я так полагаю от Вас. Мой муж в казаках, не платник, ничего ему не платят , ни копейки. Уделяет своё личное время и ходит в школу , проводит с детьми соревнования и патриотические разговоры, возит по музеям . Всё же лучше чем ничего, как бы Вы там их не хаяли .


Шикарный ответ. Поддерживаю.



Ну, так вперед и с песней возите детей по музеям, разввивайте молодежь. Но ехать с оружием в город, где я всю жизнь прожил и спасать меня, от кого блять? Объясните!

Вы посмотрите на этого мудака, его спасают, а он еще нос воротит gigi.gif

Сарказмъ

Как быстро ленинисты-сталинисты забыли о том, на чьей стороне были донские казаки в большей своей части в гражданскую войну и ВОВ.

Как так то ряженые коллаборационисты, еще месяц назад, а теперь уже герои. Ну ну, вижу собственное мнение и принципы тут мало у кого остались.

 
[^]
Bed7Santa
18.03.2014 - 00:37
-2
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (OneHalf66 @ 18.03.2014 - 01:12)
Цитата (Ivanna22 @ 18.03.2014 - 01:10)
Уррра! ждем в Харькове братьев казаков! Может что-то сдвинется наконец и на Востоке! Нагайками хунту с бандерштадтом в Поляндию и Румунию!

Вы бы лучше сами народные дружины организовывали! И обращались к России с просьбой помочь в экипировке gentel.gif
Если Россия увидит нормального лидера и серьёзное сопротивление хунте - шанс, что помогут, есть. И неплохой шанс!

Пришлите мне экип, АПС и какую-нидь помпу. Пойду в самооборону прям завтра. Сначала ништяки, потом дело. Иначе наебаловом попахивает.
 
[^]
Kamerad17
18.03.2014 - 00:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Casanova007 @ 18.03.2014 - 00:27)
а если ещё на помощь Востоку приедут русские-немцы то я думаю у Бандеровцев случится огромный разрыв шаблона smile.gif

Тогда уж лучше впишутся в движуху солдаты NVA (народной армии ГДР).
Форма их "в лучших традициях" рейховской создавалась(легенда гласит, что на основе формы рейха нового образца, которая только на склады поступать начала). Да хоть страйкболистов или реконструкторов попросить, полк нарядить.
http://i47.photobucket.com/albums/f154/WPF...vor1968_273.jpg

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 18.03.2014 - 00:43

Донские казаки прорвались в Донецк
 
[^]
Bed7Santa
18.03.2014 - 00:43
1
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (Kamerad17 @ 18.03.2014 - 00:49)
Расскажите мне кто-нибудь про казаков. Я знаю про красных и белых казаков (кстати сейчас они как никогда сдружились из-за ситуации на Украине). Зачем им похожая на военную форма, и как всё это работает?

Ведь они реально помогают, получается. В Крыму вместе оборону держали.

Кстати приднестровцам тоже советую задуматься о том, по каким причинам они до сих пор не в составе РФ. Намекаю, есть кое-что, от чего это зависит. Видимо они тоже это понимают, и украинцы не просто так им въезд в Одесскую область перегораживали.

Приднестровье провело референдум о вхождении в состав РФ давным давно. Но они не в курсе, что в составе России они нахуй не нужны. Наивные. Бывал там неоднократно. Разруха и изоляция.

Вот спросите у вашего верховного лидера, почему Приднестровье не приняли до сих пор? Потому что геополитического интереса нет? А как же русские люди? Да насрать на них властям. Вот им расскажите, где ваша братская помощь, справедливые вы наши.
 
[^]
Iworb
18.03.2014 - 00:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 45
Позеленю без комментов. Спасибо.
 
[^]
Kamerad17
18.03.2014 - 00:47
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Bed7Santa @ 18.03.2014 - 00:43)
Цитата (Kamerad17 @ 18.03.2014 - 00:49)
Расскажите мне кто-нибудь про казаков. Я знаю про красных и белых казаков (кстати сейчас они как никогда сдружились из-за ситуации на Украине). Зачем им похожая на военную форма, и как всё это работает?

Ведь они реально помогают, получается. В Крыму вместе оборону держали.

Кстати приднестровцам тоже советую задуматься о том, по каким причинам они до сих пор не в составе РФ. Намекаю, есть кое-что, от чего это зависит. Видимо они тоже это понимают, и украинцы не просто так им въезд в Одесскую область перегораживали.

Приднестровье провело референдум о вхождении в состав РФ давным давно. Но они не в курсе, что в составе России они нахуй не нужны. Наивные. Бывал там неоднократно. Разруха и изоляция.

Вот спросите у вашего верховного лидера, почему Приднестровье не приняли до сих пор? Потому что геополитического интереса нет? А как же русские люди? Да насрать на них властям. Вот им расскажите, где ваша братская помощь, справедливые вы наши.

Да я прекрасно знаю. А я недостаточно толсто намекнул на причину, по которой они ранее не могли надеяться на помощь РФ, а сейчас кое-что кое-где поменялось, чему они несказанно рады? Если что, там российские миротворцы находятся!

Если что, то без участия Украины там довольно трудно даже жить, и, как утверждают приднестровцы, та поправка которую отменили, мешала Приднестровью, но не мешала Крыму.
Цитата
Законопроект эсеров делает возможным лишь присоединение Крыма, но не Приднестровья, отмечает Бурла: власть Молдавии нельзя однозначно назвать неэффективной. Кроме того, Приднестровью пришлось бы проводить референдум по молдавским законам, но в непризнанной республике свое законодательство. Наконец, в Приднестровье не действуют органы власти Молдавии, которые могли бы обратиться к России с просьбой о присоединении.

Но этот законопроект все же затягивал принятие решения по Крыму. Вот и все.
Цитата
Эсеры вчера приняли решение отозвать свой законопроект — не захотели мешать процессу быстрого принятия в состав России Крыма, которое пойдет по иной схеме, объяснил «Ведомостям» первый зампред фракции Михаил Емельянов. Ранее источник в «Справедливой России» говорил, что законопроект депутата Елены Мизулиной — часть информационной, а не законодательной повестки, который появился ситуативно и, вероятно, с санкции Кремля, принимать его не планировалось. Вскоре проект будет доработан и внесен заново, чтобы создать возможность принятия в состав России других территорий в критической ситуации, обещал Емельянов. Конституционный комитет пока сосредоточен на вопросах, связанных с проведением референдума в Крыму, сказал «Ведомостям» его председатель Владимир Плигин.

Сейчас всё поменялось, армяне тоже с надеждой смотрят на Арцах в свете ситуации в Крыму.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 18.03.2014 - 00:59
 
[^]
Federation
18.03.2014 - 00:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 16
Туда нужно было-бы парням из Чечни ворваться,только при одном виде бандеровцы сами оттуда ноги сделали в родные края,как это было и с грузинскими войсками!!!
 
[^]
Bed7Santa
18.03.2014 - 00:57
3
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (Federation @ 18.03.2014 - 01:54)
Туда нужно было-бы парням из Чечни ворваться,только при одном виде бандеровцы сами оттуда ноги сделали в родные края,как это было и с грузинскими войсками!!!

"Парни из Чечни" уже перестали быть "чурками"?) ЯПъ переродился прям pray.gif
 
[^]
Bed7Santa
18.03.2014 - 00:59
-1
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (Kamerad17 @ 18.03.2014 - 01:47)
Цитата (Bed7Santa @ 18.03.2014 - 00:43)
Цитата (Kamerad17 @ 18.03.2014 - 00:49)
Расскажите мне кто-нибудь про казаков. Я знаю про красных и белых казаков (кстати сейчас они как никогда сдружились из-за ситуации на Украине). Зачем им похожая на военную форма, и как всё это работает?

Ведь они реально помогают, получается. В Крыму вместе оборону держали.

Кстати приднестровцам тоже советую задуматься о том, по каким причинам они до сих пор не в составе РФ. Намекаю, есть кое-что, от чего это зависит. Видимо они тоже это понимают, и украинцы не просто так им въезд в Одесскую область перегораживали.

Приднестровье провело референдум о вхождении в состав РФ давным давно. Но они не в курсе, что в составе России они нахуй не нужны. Наивные. Бывал там неоднократно. Разруха и изоляция.

Вот спросите у вашего верховного лидера, почему Приднестровье не приняли до сих пор? Потому что геополитического интереса нет? А как же русские люди? Да насрать на них властям. Вот им расскажите, где ваша братская помощь, справедливые вы наши.

Да я прекрасно знаю. А я недостаточно толсто намекнул на причину, по которой они ранее не могли надеяться на помощь РФ, а сейчас кое-что кое-где поменялось, чему они несказанно рады? Если что, там российские миротворцы находятся!

Если что, то без участия Украины там довольно трудно даже жить, и, как утверждают приднестровцы, та поправка которую отменили, мешала Приднестровью, но не мешала Крыму.
Цитата
Законопроект эсеров делает возможным лишь присоединение Крыма, но не Приднестровья, отмечает Бурла: власть Молдавии нельзя однозначно назвать неэффективной. Кроме того, Приднестровью пришлось бы проводить референдум по молдавским законам, но в непризнанной республике свое законодательство. Наконец, в Приднестровье не действуют органы власти Молдавии, которые могли бы обратиться к России с просьбой о присоединении.

Но этот законопроект все же затягивал принятие решения по Крыму. Вот и все.
Цитата
Эсеры вчера приняли решение отозвать свой законопроект — не захотели мешать процессу быстрого принятия в состав России Крыма, которое пойдет по иной схеме, объяснил «Ведомостям» первый зампред фракции Михаил Емельянов. Ранее источник в «Справедливой России» говорил, что законопроект депутата Елены Мизулиной — часть информационной, а не законодательной повестки, который появился ситуативно и, вероятно, с санкции Кремля, принимать его не планировалось. Вскоре проект будет доработан и внесен заново, чтобы создать возможность принятия в состав России других территорий в критической ситуации, обещал Емельянов. Конституционный комитет пока сосредоточен на вопросах, связанных с проведением референдума в Крыму, сказал «Ведомостям» его председатель Владимир Плигин.

Ты о барыжке наркотой и оружием? Ну да, не комильфо таких принимать)
 
[^]
Kamerad17
18.03.2014 - 01:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Bed7Santa

Нет.
Я о том, что иметь еще один мелкий анклав России было не целесообразно, ввиду того что все окружающие страны имели на него виды, а РФ затруднительно было туда попасть. Самолетом всё не перевезешь. Это не моя позиция(от меня ничего не зависит и мне их всегда жалко было), а скорее позиция Путина, который начал разруливать внешнеполитические дела не так давно. Может он перестанет быть анклавом теперь.
Цитата
Ты о барыжке наркотой и оружием? Ну да, не комильфо таких принимать)

А что с наркотой и оружием, я не в курсе?

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 18.03.2014 - 01:07
 
[^]
bombilaprofi
18.03.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 560

 
[^]
valof
18.03.2014 - 01:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (barbariska55 @ 17.03.2014 - 23:27)
Если правда - УРА! Мой Крым спасён. Я знаю что значит жить в страхе за судьбу детей крымского народа перед "коричневой чумой". Будут силы и возможность, всем своим существованием помогу русскому востоку Украины. Казаки, я вас люблю за ваше мужество.

Угу, знает "он" - Часовой пояс пользователя 18.03.2014 - 02:05.
 
[^]
Bed7Santa
18.03.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (Kamerad17 @ 18.03.2014 - 02:01)
Bed7Santa
Нет.
Я о том, что еще один анклав России был не целесообразен, ввиду того что окружающие страны имели на него виды, а РФ затруднительно было туда попасть. Самолетом всё не перевезешь.

А нахуя тогда было поддерживать сепаратистов, если вы изначально знали, что не сможете их содержать, и что они в любом случае окажутся в изоляции и разрухе?

Они то думали, что Россия их пригреет, а вот хуй.

Или план спасения Приднестровья заключается в присоединении сначала сопредельных украинских областей к России, а там уж и оно, родимое, под боком окажется?)
 
[^]
cathares
18.03.2014 - 01:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 214
Там вроде тарута с братьём канаву выкопал. Как же ее казаки преодолевали? Это же невозможно biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Ghostmut
18.03.2014 - 01:07
2
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 106
Цитата (KoagulatoR @ 18.03.2014 - 00:38)
Цитата
Над картонными казачками с жестяными медальками - так и сейчас смешно. А вот если их дурную энергию щас в мирное русло направить удасца - так чтож не bravo.gif


дороги пусть ремонтируют на Дону)

Дон - река. На ней дорог нет.
 
[^]
Bed7Santa
18.03.2014 - 01:08
-1
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917

Цитата
А что с наркотой и оружием, я не в курсе?

Как что? Территория беззакония и контрабанды. Наркота, оружие, бабло плавнями в обход погран-зоны. Или приплатить. Нахуй таких соседушек.

Это сообщение отредактировал Bed7Santa - 18.03.2014 - 01:09
 
[^]
trojanec
18.03.2014 - 01:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 69
..
 
[^]
Kamerad17
18.03.2014 - 01:15
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Bed7Santa @ 18.03.2014 - 01:06)
Цитата (Kamerad17 @ 18.03.2014 - 02:01)
Bed7Santa
Нет.
Я о том, что еще один анклав России был не целесообразен, ввиду того что окружающие страны имели на него виды, а РФ затруднительно было туда попасть. Самолетом всё не перевезешь.

А нахуя тогда было поддерживать сепаратистов, если вы изначально знали, что не сможете их содержать, и что они в любом случае окажутся в изоляции и разрухе?

Они то думали, что Россия их пригреет, а вот хуй.

Или план спасения Приднестровья заключается в присоединении сначала сопредельных украинских областей к России, а там уж и оно, родимое, под боком окажется?)

Мы именно как миротворцы выступили, нам не до присоединений тогда явно было - при ЕБНе за своим уследить уже хорошо было.
Там началась гражданская война, Молдова и ПМР делили технику 14 армии МССР, а Россия и Украина - страны гаранты того, что их там танками и авиабомбами не отутюжили (Молдова явно сильнее, ) и в итоге достигнуто перемирие. Там именно заморозка конфликта произошла.

Вполне возможно, что план такой. Но это явно не вопрос завтрашнего дня. Приднестровцы явно на это надеются.
Пруф: местные предсказатели на 5 лет промахнулись.
Цитата
Вторая предпосылка. Кое-кто возразит – Приднестровье отделено от России территорией Украины и не имеет связи с Россией. Но, исходя из Большого круга истории (300-летнего исторического цикла), когда в 1709 году Россия одержала историческую победу под Полтавой, в 2009 году произойдет развал Украины на две части. Восточная часть присоединится к России, и Приднестровье через территорию Одесской области получит сообщение с Россией.Что до реакции всех тех же США и ЕС на подобное развитие событий на Украине и Приднестровье в 2009 году, то и здесь стоит обратить внимание на Большой круг истории (300-летний цикл). В 1709 году русская армия разбила шведскую армию под Полтавой, что сделало Россию полной хозяйкой на Украине, Польше и Прибалтике. В районе 2009 году именно на Украине должны произойти события, которые фактически уничтожат влияние тех же США и ЕС на всем европейском  постсоветском пространстве.


Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 18.03.2014 - 01:25
 
[^]
куймель
18.03.2014 - 01:18
0
Статус: Offline


К"увлик

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 520
Я в далеком 91 или 92 видел как в Уфе был решен национальный вопрос. Приехали на митинг Башкирские казаки, отхлестали зачинщиков нагайками. А перед отъездом предупредили:-Если национальный вопрос еще раз поднимится, то на следующий митинг приедут с шашками.
 
[^]
ленкоранец
18.03.2014 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4685
А может на Ставрополье?своё зверьё усмирить..
 
[^]
000FFF
18.03.2014 - 01:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
А еще просил казак волю для народа, там где будет воля, будет и свобода! Низкий поклон, терским и донским казакам, а также кубанским и ставропольским-)



Это сообщение отредактировал 000FFF - 18.03.2014 - 01:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11281
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх