Харьков! 16 марта на референдум к 12:00, Уж прости, дорогой ЯП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bizkvit23
14.03.2014 - 22:01
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 49
Конечно же "мирный митинг", а то мы не знаем как заканчиваются последние пророссийские митинги, очередная провокация готовиться! та дайте же вы спокойно пожить!!! ваши митинги зае*али уже! Кернес как был мером так и останется, не переживайте! Идите работайте, подымайте экономику Украины или делайте что-то на благо а не на зло кому-то! Площадь уже кстати обнесли забором!
 
[^]
Ivanna22
14.03.2014 - 22:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Цитата (Caduceus @ 14.03.2014 - 22:26)
Цитата (alien09 @ 12.03.2014 - 22:09)
Цитата
Добкина - уже собираются судить за сепаратизм, а Кернеса по уголовным статьям

Ага, прям так и вижу как все харьковчане против посадки Допы и Гепы :)

Я харьковчанин и я ПРОТИВ. Они реально сделали для города много. Гепа таак дрючит ЖКХ-они по струнке все ходят. Простой пример: нет горячей воды пол часа, звоню в городскую справочную спрашиваю "в чем дело?". Взяли на контроль. Спустя пол часа воду дали. Перезванивали дважды из гор справочной, один раз из теплосети и слесарь ПРИШЕЛ из жэка. Вот так. Теща была в гостях-офигела от такого отношения. В Луганске такого порядка и близко нет.
Парки, скверы делают, детские площадки, город преображается. Да, наверняка не без греха они, но город и область тоже живут хорошо. Согласно статистике Харьковская обл в лидерах по наполнению бюджета.


Как хозяйственник-Кернес хорош. Токо вот дороги в городе и области были сделаны ( и то далеко не массово) под мерские выборы, а потом под Евро 2012.А все коммунальные службы-карманные.
Щас уже дороги приходят в негодность уже массово! Да об этой парочке уже говорено-переговорено...Отношение к ним в городе мягко говоря далеко не однозначное . Особенно к Кернесу. Правда до них местные власти, набив свои карманы вообще ничего путного не сделали.(Аваков, Шумилкин)

"Зато самым большим разочарованием для жителей юго-востока оказались договоренности новой украинской власти с главами Харьковской области. Геннадий Кернес и Михаил Добкин (Допа и Гепа), которые первоначально старались сконценрировать в своем регионе масштабный протест востока страны против киевского переворота, неожиданно сдулись в самом начале процесса - на организованном ими же собрании Украинского фронта. Для этого хватило недолго телефонного разговора с Гепы с Игорем Коломойским, который подтвердил финансовые гарантии и неприкосновенность харьковских начальников. В итоге из лидера пророссийских настроений в Харькове с георгиевской лентов в петлице Кернес в считанные минуты превратился в преданного сторонника майдана. http://rusukrforum.com/item/ukrainskie-oli...go-vostoka.html

Харьковский горсовет, возглавляемый Кернесом! вчера подал иск в суд с требованием запретить проведение на выходных массовых акций, прокуратура и губернатор назвали такой референдум незаконным.

 
[^]
SanSanych74
14.03.2014 - 22:14
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 497
Цитата (bizkvit23 @ 14.03.2014 - 21:01)
Конечно же "мирный митинг", а то мы не знаем как заканчиваются последние пророссийские митинги, очередная провокация готовиться! та дайте же вы спокойно пожить!!! ваши митинги зае*али уже! Кернес как был мером так и останется, не переживайте! Идите работайте, подымайте экономику Украины или делайте что-то на благо а не на зло кому-то! Площадь уже кстати обнесли забором!

К сведению только майданутые ходят с закрытыми лицами в защите и с оружием!
Только майданутые стараются спровоцировать, а наши СМИ потом их обеляют!
И уж ВАШУ МАМУ когда майдан начался ВАМ именно так и говорили "идите работать!" так нет майдан до сих пор стоит gigi.gif и у нас митинг именно в выходной, работаем знаете ли!
Спокойно жить хотите? и я хочу но не в той ЖОПЕ в которую майдан мою страну погрузил!
Да я про Российский! и только потому что сами мы не справимся.

А покращення я уже увидел:
- страну продали
- бандитов вооружили и предоставили право безнаказанно делать все что угодно
- милицию развалили
- в СБУ у нас америкосы тусят
- Националисты-радикалы в "национальной гвардии"!

Аху ....ь я в восторге от своей страны которую просрали.

Просто так извините не могу отступить, я данной стране 15 лет СЛУЖИЛ!
и не как бы не за то что сейчас имеем!

Это сообщение отредактировал SanSanych74 - 14.03.2014 - 22:21
 
[^]
victoor
14.03.2014 - 22:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 668
да гнать в шею нужно этого хитрого еврея! что это за человек, у которого кредо "мои враги должны стать моими друзьями". получается он с бандерлогами готов дружить?? нафиг такого лидера! нужен нормальный человек с железной волей!! а не трусливое чмо. выибрайте там толкового губернатора на собрании и федерализируйтесь!!

а допа - вообще одна из версий кличко. тоже не вариант. сам пошел сдался и сидеть будет. тупо одним словом!

Это сообщение отредактировал victoor - 14.03.2014 - 22:16
 
[^]
000FFF
14.03.2014 - 22:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (valof @ 13.03.2014 - 14:15)
Цитата (Tolstyj @ 12.03.2014 - 21:05)
Ты ж вроде как за Одессу выступал!

Переехал?

Этот ТС уже за всех в Украине выступил.
Кстати, часовой пояс пользователя 000FFF 13.03.2014 - 14:13 и UTC +4. А так он "украинец" gigi.gif


Афтар, хвати постить всякую хуйню фотошоп

Внимание, вопрос. Что вам дает указание часового пояса? Чтобы вас вовремя поздравили с днем рождения? Но меня поздравляют по телефону, лично, и по переписке. Так о чем вы?
 
[^]
SanSanych74
14.03.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 497
Слили нас эти гребанные хозяйственники sad.gif
Зато сколько шума было lol.gif gigi.gif
Вот вам ЯРКИЙ пример предательства dont.gif
 
[^]
Ivanna22
14.03.2014 - 22:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Цитата (victoor @ 14.03.2014 - 23:15)
нужен нормальный человек с железной волей!! а не трусливое чмо. выибрайте там толкового губернатора на собрании и федерализируйтесь!!




"Следственный отдел Управления СБУ в Харьковской области сегодня, 14 марта, начал уголовное производство по факту публичных призывов со стороны ряда представителей радикальных организаций к изменению территориального устройства Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины.производство начато по ч. 1 ст. 110 Уголовного кодекса (Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий, наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок).

Как уточнили в СБУ, указанные лица объявили о проведении 16 марта на пл. Свободы в Харькове референдума с целью создания в Харьковской области непредусмотренных законодательством местных органов управления с функцией органов государственной власти.

Напомним, 16 марта в Харькове ряд организаций планировал провести вече-референдум по вопросу федерализации. Суд запретил проведения мероприятия.
Скоро пересажают всех! из кого выбирать- то?
 
[^]
Limmon
14.03.2014 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
Харьковский горсовет, возглавляемый Кернесом! вчера подал иск в суд с требованием запретить проведение на выходных массовых акций, прокуратура и губернатор назвали такой референдум незаконным.

Вот вам великий про-российский Кернес победитель всех бандеровцев :). Ох и крыса, ох и крыса ... А так же прекрасная новая власть, которая борется с коррупцией и титушками. Главные лица все те же :). Это цирк, а не страна. Ни одна падла ни синяя ни оранжевая не делает как полагается. Все через бабло решают ...
 
[^]
000FFF
14.03.2014 - 22:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Ivanna22 @ 14.03.2014 - 23:05)
Цитата (Caduceus @ 14.03.2014 - 22:26)
Цитата (alien09 @ 12.03.2014 - 22:09)
Цитата
Добкина - уже собираются судить за сепаратизм, а Кернеса по уголовным статьям

Ага, прям так и вижу как все харьковчане против посадки Допы и Гепы :)

Я харьковчанин и я ПРОТИВ. Они реально сделали для города много. Гепа таак дрючит ЖКХ-они по струнке все ходят. Простой пример: нет горячей воды пол часа, звоню в городскую справочную спрашиваю "в чем дело?". Взяли на контроль. Спустя пол часа воду дали. Перезванивали дважды из гор справочной, один раз из теплосети и слесарь ПРИШЕЛ из жэка. Вот так. Теща была в гостях-офигела от такого отношения. В Луганске такого порядка и близко нет.
Парки, скверы делают, детские площадки, город преображается. Да, наверняка не без греха они, но город и область тоже живут хорошо. Согласно статистике Харьковская обл в лидерах по наполнению бюджета.


Как хозяйственник-Кернес хорош. Токо вот дороги в городе и области были сделаны ( и то далеко не массово) под мерские выборы, а потом под Евро 2012.А все коммунальные службы-карманные.
Щас уже дороги приходят в негодность уже массово! Да об этой парочке уже говорено-переговорено...Отношение к ним в городе мягко говоря далеко не однозначное . Особенно к Кернесу. Правда до них местные власти, набив свои карманы вообще ничего путного не сделали.(Аваков, Шумилкин)

"Зато самым большим разочарованием для жителей юго-востока оказались договоренности новой украинской власти с главами Харьковской области. Геннадий Кернес и Михаил Добкин (Допа и Гепа), которые первоначально старались сконценрировать в своем регионе масштабный протест востока страны против киевского переворота, неожиданно сдулись в самом начале процесса - на организованном ими же собрании Украинского фронта. Для этого хватило недолго телефонного разговора с Гепы с Игорем Коломойским, который подтвердил финансовые гарантии и неприкосновенность харьковских начальников. В итоге из лидера пророссийских настроений в Харькове с георгиевской лентов в петлице Кернес в считанные минуты превратился в преданного сторонника майдана. http://rusukrforum.com/item/ukrainskie-oli...go-vostoka.html

Харьковский горсовет, возглавляемый Кернесом! вчера подал иск в суд с требованием запретить проведение на выходных массовых акций, прокуратура и губернатор назвали такой референдум незаконным.

Как же вы много знаете о Харькове. Дороги делались и после евро 2012. Сейчас порву вам шаблон: их даже осенью делали. Дороги приходят в негодность? Да все с ними нормально. Вы из Харькова? Дорогу подняли, и по европейским меркам укатали в три слоя. Там толщина покрытия около 15-20 см. И расширили. Они не сдулись. Благодаря им все же выкинули бандитов из ОГА. А игры там не с подачи Кернеса. А с подачи нового губернатора. Да и не смертники же Допа с Гепой сейчас идти войной на власть. Об этом можно говорить бесконечно. Но как же важно для нас мнение человека, которого то и в Харькове не было.
 
[^]
nobo
14.03.2014 - 22:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 335
Удачи вам, надеюсь, что вас тоже спасут. С верой в лучшее, из Симферополя
 
[^]
Запорожець
14.03.2014 - 22:25
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (abgalder @ 12.03.2014 - 22:28)
До нас в России (по мнению патриотов майдана) новости доходят в искажённом виде или вообще не доходят. И я это допускаю. Обращаюсь с вопросом к жителям Украины имеющих доступ к достоверной информации: Людей которые поджигали работников МВД Украины в конце февраля уже арестовали? Или дела уголовные завели?

Украина на грани военного положения.
Бюджет пуст.
Я так понимаю, что руководство занято поиском выхода из кризиса
Еще даже не арестовали ментов, которые убили на майдане 102 человека.
 
[^]
000FFF
14.03.2014 - 22:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (bizkvit23 @ 14.03.2014 - 23:01)
Конечно же "мирный митинг", а то мы не знаем как заканчиваются последние пророссийские митинги, очередная провокация готовиться! та дайте же вы спокойно пожить!!! ваши митинги зае*али уже! Кернес как был мером так и останется, не переживайте! Идите работайте, подымайте экономику Украины или делайте что-то на благо а не на зло кому-то! Площадь уже кстати обнесли забором!

Да мы на ваши митинги насмотрелись. На ваши "мирные" митинги. С убитыми, ранеными, с угрозами, с пропавшими без вести. Идите к черту со своим майданом. Вы победили, дать жить, грабить свою страну, и диктовать вашу волю? Ну уж нет. С нами тоже нужно считаться. А митинг будет мирным, если некоторые из Правого Сектора не пойдут буром, как обычно, с арматурой, битами и тому подобным. Уж мы то ли не в курсе? Как вы это умеете?

Это будет последним из митингов. Вы от нас уже создаете национальную гвардию, обучаете и вооружаете. Мы то не в курсе что-ли? Если что-то не изменится сейчас, дальше уже никаких митингов. Парамилитарэс - они же эскадроны смерти. Они же - национальная гвардия на базе правого сектора. Так что имеем право на один из последних мирных протестов. Согласно законам Украины. Без сепаратизма.

Это сообщение отредактировал 000FFF - 14.03.2014 - 22:38
 
[^]
ЗакатайВата
14.03.2014 - 22:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 150
Цитата (bizkvit23 @ 15.03.2014 - 01:01)
Идите работайте, подымайте экономику Украины или делайте что-то на благо а не на зло кому-то

ага кормите и одевайте майданутых которые теперь официально будут - национальная гвардия. на вашей шее
 
[^]
000FFF
14.03.2014 - 22:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (ЗакатайВата @ 14.03.2014 - 23:28)
Цитата (bizkvit23 @ 15.03.2014 - 01:01)
Идите работайте, подымайте экономику Украины или делайте что-то на благо а не на зло кому-то

ага кормите и одевайте майданутых которые теперь официально будут - национальная гвардия. на вашей шее

Да друг уже жаловался. Работает оператором станка. Угадайте что? -300 грн ушло с зарплаты. Объяснение: "на Киев".
 
[^]
aton1305
14.03.2014 - 22:30
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
Цитата (okromvel @ 12.03.2014 - 22:04)
Цитата (000FFF @ 12.03.2014 - 22:51)
Цитата (ToXyS @ 12.03.2014 - 22:10)
Цитата (alien09 @ 12.03.2014 - 20:09)
Цитата
Добкина - уже собираются судить за сепаратизм, а Кернеса по уголовным статьям

Ага, прям так и вижу как все харьковчане против посадки Допы и Гепы :)

Пацаны к успеху шли...

У пацанов был образцово-показательный город. Да, у пацанов была куча бандитских замашек. Но пацаны не сбежали. Не сбежали даже зная, что они один на один остаются с этой "новой властью". И осознавая, что за это им будет. Да, Кренес опять попытался перекраситься под новую власть, и нашим, и вашим. Но не сбежал. Я его не сильно люблю, он гораздо хуже Кушнарева, но сразу же судебный процесс над Гепой и Допой будет явно образцово - показательным. Здесь просто наказание за инакомыслие.

Как это не сбежали?
Сбежали исчо как! Только их нигде не приняли. Везде и своего дерьма хватает! disgust.gif
Вот они и решили перекраситься быстренько и проскользнуть в очередной раз.

З.Ы. Надеюсь, что в этот раз не получиться...
dead.gif но только по вступившему в силу законному решению суда. (Блядь, а где такой суд взять - это другой агроменный вопрос!)

А у тебя есть варианты кого на их место поставить? Я лично не вижу. А при них Харьков развивался. Я это вижу. Ты хотя бы проспект Гагарина возьми и парк ГОРЬКОГО А "ПОБЕДА"? а ИСТОРИЧЕСКИЙ?
 
[^]
AngryKeeper
14.03.2014 - 22:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 18
000FFF, а как там с офицерами дела обстоят, уже под знамя стали? Хотя видно что пиздабол ты знатный, дороги говоришь делают, ну ну...
 
[^]
aton1305
14.03.2014 - 22:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
Цитата (victoor @ 14.03.2014 - 22:15)
да гнать в шею нужно этого хитрого еврея! что это за человек, у которого кредо "мои враги должны стать моими друзьями". получается он с бандерлогами готов дружить?? нафиг такого лидера! нужен нормальный человек с железной волей!! а не трусливое чмо. выибрайте там толкового губернатора на собрании и федерализируйтесь!!

а допа - вообще одна из версий кличко. тоже не вариант. сам пошел сдался и сидеть будет. тупо одним словом!

Ты же в Минске живешь? Как ты можешь знать что там и как в Харькове? И какие они управленцы?
 
[^]
000FFF
14.03.2014 - 22:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (AngryKeeper @ 14.03.2014 - 23:31)
000FFF, а как там с офицерами дела обстоят, уже под знамя стали? Хотя видно что пиздабол ты знатный, дороги говоришь делают, ну ну...

Я - п-л знатный? А с чего бы это вдруг. Внимание, вопрос, когда закончили делать Одесскую? В каком году, месяце? Или я что-то попутал? Что там с качеством окружной? Харьковской? Может я что-то упустил? Или где-то ошибся. Ну так исправляем.
 
[^]
Запорожець
14.03.2014 - 22:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (000FFF @ 14.03.2014 - 23:30)
Цитата (ЗакатайВата @ 14.03.2014 - 23:28)
Цитата (bizkvit23 @ 15.03.2014 - 01:01)
Идите работайте, подымайте экономику Украины или делайте что-то на благо а не на зло кому-то

ага кормите и одевайте майданутых которые теперь официально будут - национальная гвардия. на вашей шее

Да друг уже жаловался. Работает оператором станка. Угадайте что? -300 грн ушло с зарплаты. Объяснение: "на Киев".

Ложь, пиздежь и провокация. Почему с меня и с жены и со знакомых ничего не взяли "на Киев"?
В такое тяжелое время находятся индивидуумы, которые раскачивают лодку.
faceoff.gif
 
[^]
AngryKeeper
14.03.2014 - 22:38
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 18
000FFF, да чего там исправлять, поднимаешь жопу и едешь на салтовку, потом расскажешь как с дорогами дела обстоят. Вместо сраного парка можно было пол города нормальным асфальтом укатать и тротуары по-человечески сделать. Ну да ладно... Офицеров то под ружье поставил?
 
[^]
ЛеPав
14.03.2014 - 22:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 655
Просто agree.gif я с вами, Харьков. Пусть только морально, но с Вами.
В соседнем топике говорил свое мнение о Вас, здесь и сейчас только укрепился в своем мнении: ВЫ- НАРОД!!! Не в обиду никому, но ВАС (харьковчан) уважаю глубоко и искренне. Судят по поступкам. Ваши действия говорят сами за себя -и достойны подражания.
slava.gif
 
[^]
evergreen
14.03.2014 - 22:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (Запорожець @ 14.03.2014 - 22:25)
Цитата (abgalder @ 12.03.2014 - 22:28)
До нас в России  (по мнению патриотов майдана) новости доходят в искажённом виде или вообще не доходят. И я это допускаю. Обращаюсь с вопросом к жителям Украины имеющих доступ к достоверной информации: Людей которые поджигали работников МВД Украины  в конце февраля уже арестовали? Или дела уголовные завели?

Украина на грани военного положения.
Бюджет пуст.
Я так понимаю, что руководство занято поиском выхода из кризиса
Еще даже не арестовали ментов, которые убили на майдане 102 человека.

Руководство занимается выходом из тупика, в который себя само загнало. Для того, чтобы отвлечь людей, нагнетают ситуацию и вводят военное положение. Ну и на закуску: 102 человек "майданутых" и ментов постреляли твои же "брати". С них и спрашивай. И не делай только вид, что об этом не знаешь - сейчас только самый тупой не признаёт факт расстрела людей своими же.
 
[^]
SanSanych74
14.03.2014 - 22:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 497
Цитата
В такое тяжелое время находятся индивидуумы, которые раскачивают лодку.


Выступая от имени народа надо было сначала у народа спросить а потом уже создавать такое тяжелое время. dont.gif

Цитата
Просто   я с вами, Харьков. Пусть только морально, но с Вами.

Спасибо друже agree.gif
Как все успокоится "Добро пожаловать"! alkash.gif

Это сообщение отредактировал SanSanych74 - 14.03.2014 - 22:43
 
[^]
000FFF
14.03.2014 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (AngryKeeper @ 14.03.2014 - 23:38)
000FFF, да чего там исправлять, поднимаешь жопу и едешь на салтовку, потом расскажешь как с дорогами дела обстоят. Вместо сраного парка можно было пол города нормальным асфальтом укатать и тротуары по-человечески сделать. Ну да ладно... Офицеров то под ружье поставил?

Учения проводятся. Был свидетелем, о чем и говорил, как ломаются танки на марше. Местных медсестричек из Чугуева отправили в "медсанбат". Стрельбы были два дня назад. Но опять же, я сам без "письма счастья". Я привел вам конкретные примеры. О дорогах. Это дело каждого, кого ставить под ружье? Вы с головой дружите или как? Просить офицеров Украины подниматься с оружием в руках против украинцев? Пусть и е б а н у т ы х? Хрен вас поймет. Честное слово.
 
[^]
000FFF
14.03.2014 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Запорожець @ 14.03.2014 - 23:37)
Цитата (000FFF @ 14.03.2014 - 23:30)
Цитата (ЗакатайВата @ 14.03.2014 - 23:28)
Цитата (bizkvit23 @ 15.03.2014 - 01:01)
Идите работайте, подымайте экономику Украины или делайте что-то на благо а не на зло кому-то

ага кормите и одевайте майданутых которые теперь официально будут - национальная гвардия. на вашей шее

Да друг уже жаловался. Работает оператором станка. Угадайте что? -300 грн ушло с зарплаты. Объяснение: "на Киев".

Ложь, пиздежь и провокация. Почему с меня и с жены и со знакомых ничего не взяли "на Киев"?
В такое тяжелое время находятся индивидуумы, которые раскачивают лодку.
faceoff.gif

А где вы собственно есть? А у нас это не единичный случай. Урезание зарплаты сейчас в норме. Многие действительно то ли в шутку, то ли всерьез говорят "на Киев". У меня сейчас жена получила 650 гривен, как детский врач - педиатр из положенных 1200. Приятель получил 20% от премии и -300 грн с оклада. И тут такого добра навалом. Может я чего-то не знаю?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17729
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх