Здесь нет слов «оккупация», «снайперы» и «Путин»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
starden
10.03.2014 - 04:31 [ показать ]
-10
novok
10.03.2014 - 06:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 109
Многие вещи сказаные в статье годны для большинство стран. Другое дело, что запал классовой борьбы напрямую зависит от устойчивости общества. В России таких стариков найдется и по более, но дела в экономике тут чуть по-лучше, а по сему и демонтстрантов по менее..
 
[^]
URFO
10.03.2014 - 06:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
Цитата (starden @ 10.03.2014 - 04:34)
Вы знаете, это новое украинское майданутое правительство ваще ебанулось. Полудурки продали весь автопарк кабминовских машин, убрали все льготы, даже депутатам. Прикиньте, они теперь даже мобилки и костюмы не могут за государственные деньги купить. Это пиздец какой-то как дальше будем жить, я не знаю. А еще, поцоватый министр финансов ездит на метро на работу, ну это из-за тупости, не надо было машины продавать, а деньги в бюджет загонять, вместо честно спиздженых януповичем.
А еще утром у меня шок, обычно я в 2 пробки попадаю - по одной дороге возили премьер министра азирова, а по другой овоща Янукевича, так вот, теперь дороги не перекрывают и я не могу выспаться по утрам в пробке ... Это ужас, это все стопудово проделки правого сектора. Придите зеленые человечки без опознавательных знаков и спасите меня, я так больше не могу ...

Красивый жест со стороны временного правительства. Жест правильный и очень вовремя, иначе и их раздерут, и их дома под разграбление пойдут.
 
[^]
alexnews
10.03.2014 - 06:35
4
Статус: Offline


По-Читатель

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 367
Между прочим, автор текста - большой патриот Украины. Что бы так думать и писать о своей стране, надо сильно любить её. И за стёбом видна боль. И страдания. И не только одного человека. Поколения!
И ещё. Анализ, основанный на не отстранённом изучении событий, а личном участии в происходящем, может претендовать на объективность.
Удивляет, что автор безо всяких исторических параллелей делает верные выводы.
А сравнить есть с чем. "Всякая революция пожирает её творцов". Это не я сказал. Это про Великую французскую.
И не случайно И.В. Сталин отправил в лагеря и поставил к стенке подавляющее большинство своих майдановцев-соратников. Как бы к этому не относиться, возможно это был единственный выход. Герои Гражданской и участники штурма Зимнего занимали все ключевые посты в государстве и на местах. Но при этом они не просто являлись тормозом для страны, а были реально неадекватными. Вспомните, как командарм Иона Якир прямо в Кремле заехал в лицо председателю Совнаркома СССР тов. Сталину. И шашкой перед носом махал. (Общеизвестный исторический факт, не анекдот).
Вам ничего это не напоминает из нынешних реалий Украины?
Боюсь, всё только начинается...
Эх, в интересное время мы живём, товарищи! К сожалению..
И всё-таки, миру - мир, бля!
 
[^]
URFO
10.03.2014 - 06:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
Цитата (starden @ 10.03.2014 - 05:31)

Зачем это овно постить? Политические шалавы, кои в титрах указаны, выехать пытаются за счет беспорядков. А, да, Ходорковский за каким-то фигом полез. На Немцова мы также можем вспомнить, что он обещал во времена Ельцина.
 
[^]
allik
10.03.2014 - 06:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 0
Возглас разума,среди пустыни безумия! bravo.gif
 
[^]
copytonsh
10.03.2014 - 06:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 210
Цитата (lysenkovi @ 10.03.2014 - 00:43)
Цитата (Vadix77 @ 9.03.2014 - 13:53)
Майдан - всего лишь площадь Независимости, называйте вещи своими именами. То что у нас сбежала большая часть бандитов из власти уже не малое достижение, даже война на самом деле полная фигня по сравнению с жизнью в тюрьме под названием Украина до конца своих дней. Именно по этому большинство Украинцев сейчас готовы взять в руки оружие, что бы бандиты,  больше ни когда не вернулись на нашу землю. Россияне конечно зомбированы собственным преступным режимом, но эта пелена лжи и предательства очень скоро падёт - скорее всего с первыми грузами 200...

Потешный дурачок. Кого и куда вы прогнали?
Янык ушел живой невредимый и президентом.
Через пол года будет опять править.
На ваших активистов досье теперь полное.
Вы вышли как куры на ощип, высунули бошки, их сейчас и срежут.
Ну а России за разруливание ВЕРНУТ, Крым.
Не отберет слышишь, а ВЕРНУТ.
Точка.

Не вернут Крым, а вернЁТСЯ Крым!

Россияне конечно зомбированы собственным преступным режимом, но эта пелена лжи и предательства очень скоро падёт - скорее всего с первыми грузами 200...

Психически больные тоже утверждают что они одни нормальные, а те, кто их лечит - наоброт ничего не понимают и "зомбированы". То, что большую часть майданутых по-доброму лечить надо, даже сомнений нет.
 
[^]
Челдон60
10.03.2014 - 07:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 45
Цитата (Локер @ 9.03.2014 - 13:05)
Государство Украина и страна Украина

Украина с момента своего рождения была уродом. Уродом, спаявшим абсолютную бездарность с хамской манерой навязывать свои неумные сказки всем своим пленникам. Украина, которую я ненавижу, ссорит людей и заставляют их драться друг с другом, ненавидеть соседа, видеть призраки врагов и продаваться тем, кто больше дает или мягче стелет. Украина, которую я ненавижу, дала нам кучку безродных богачей, который играючи лгут и уродуют свой народ ради того, чтобы ловить власть и деньги в мутной воде.

Грамотно и доходчиво. 100500+
 
[^]
Admol
10.03.2014 - 07:13
1
Статус: Offline


Нелеполичный зверь

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 14173
Цитата (Vadix77 @ 9.03.2014 - 13:53)
Россияне конечно зомбированы собственным преступным режимом, но эта пелена лжи и предательства очень скоро падёт - скорее всего с первыми грузами 200...

Не понимаешь обстановки и русского менталитета. Мы всегда долго запрягаем. Нас унижают, убивают и насилуют наших граждан. Но всегда приходит возмездие. Было это и в Чечне, и в Грузии. Мы заплатим свою цену, а Украина свою. Если войска вошли в Крым, значит всё, уже край и другого выхода у нас нет. Нам чужого не надо, но своих мы не сдадим. Мы пережили десятки тысяч убитых и раненых. Военных и мирных жителей. В новейшей истории. Вы того же хотите? Флаг вам в руки. Говорить будут тяжелые орудия и бомбы, а не зеленые человечки. Подумайте ещё и ещё раз.
 
[^]
FreshTea
10.03.2014 - 07:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Vadix77 @ 9.03.2014 - 12:53)
Майдан - всего лишь площадь Независимости, называйте вещи своими именами. То что у нас сбежала большая часть бандитов из власти уже не малое достижение, даже война на самом деле полная фигня по сравнению с жизнью в тюрьме под названием Украина до конца своих дней. Именно по этому большинство Украинцев сейчас готовы взять в руки оружие, что бы бандиты, больше ни когда не вернулись на нашу землю. Россияне конечно зомбированы собственным преступным режимом, но эта пелена лжи и предательства очень скоро падёт - скорее всего с первыми грузами 200...

Это в таком то возрасте в сказки верить faceoff.gif

Чем беднее страна, чем нестабильнее, тем выше уровень коррупции, воровства и разгул бандитизма. Подожди месяца три хотя бы. Хотя... вы и через 3 месяца будете орать, что это всё москали виноваты.
Ах да, вы прогнали сытых воров и привели голодных.
 
[^]
nedobriy85
10.03.2014 - 08:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 277
Цитата (alexnews @ 10.03.2014 - 09:35)
Между прочим, автор текста - большой патриот Украины. Что бы так думать и писать о своей стране, надо сильно любить её. И за стёбом видна боль. И страдания. И не только одного человека. Поколения!
И ещё. Анализ, основанный на не отстранённом изучении событий, а личном участии в происходящем, может претендовать на объективность.
Удивляет, что автор безо всяких исторических параллелей делает верные выводы.
А сравнить есть с чем. "Всякая революция пожирает её творцов". Это не я сказал. Это про Великую французскую.
И не случайно И.В. Сталин отправил в лагеря и поставил к стенке подавляющее большинство своих майдановцев-соратников. Как бы к этому не относиться, возможно это был единственный выход. Герои Гражданской и участники штурма Зимнего занимали все ключевые посты в государстве и на местах. Но при этом они не просто являлись тормозом для страны, а были реально неадекватными. Вспомните, как командарм Иона Якир прямо в Кремле заехал в лицо председателю Совнаркома СССР тов. Сталину. И шашкой перед носом махал. (Общеизвестный исторический факт, не анекдот).
Вам ничего это не напоминает из нынешних реалий Украины?
Боюсь, всё только начинается...
Эх, в интересное время мы живём, товарищи! К сожалению..
И всё-таки, миру - мир, бля!

"Только бледнолицый может два раза наступить на одни и те же грабли"

 
[^]
mironenkoal
10.03.2014 - 08:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 46
Вот сидишь, подбираешь нужные слова чтобы выразить своё мнение о всём происходящем, а тут приходит человек и излагает твои же мысли идеально подходящими словами! Аплодирую стоя за каждое слово!
 
[^]
Кацап
10.03.2014 - 08:58
2
Статус: Offline


Мы будем жить вечно!

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 723
Цитата (djtosha @ 10.03.2014 - 03:09)
Майдауны свергли казнокрада,где это видано Президент с судимостю!!!!!!!!!!
для размышления Россиян,вместо олимпиады можно было выделить по 100 тыс $ 50 тысячам больниц по всей стране на оборудование итд...

Так больницам уже дали все) У нас в больницах городских(не москва) теперь другая головная боль.Оборудование слишком современное,работать мало кто умеет на нем) У вас устаревшие данные,товарисч)))) Я вас очень огорчу,если скаажу,что и дороги у нас теперь в достаточно приличном состоянии,и в городах чисто,и у людей,умеющих и хотящих работать зарплаты вполне достойные?
 
[^]
boand
10.03.2014 - 09:23
1
Статус: Offline


Я Русский!!!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 359
Хорошая статья, но по сути: кто и так все понимает она не скажет ничего нового, а кто зомбирован она уже не поможет, о чем и говориться в данной статье, вот такой вот парадокс.
 
[^]
суперснайпер
10.03.2014 - 09:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 418
Автор не подвёл итогов... Сказал без Путина, без окупантов говорить. Так то есть фашисты нам не нужны, нам нужно взад Януковича вернуть? Нам нужны продажные врачи и милиционеры, нам нужны хамоватые горцы от которых страдает Москва? Соглашусь только, что телевизор зло, война нам не нужна. Стравливают украинцев и наши"братья" россияне и "партнёры" америкосы. Разгребать конечно же нам. Вообще произошла только первая часть мармезонского балета. Спешить на войну не нада, война сама стоит на пороге нашего дома. Я только думаю, что втянется в эту войну не только украинцы. Эта война коснётся даже ничего не подозревающих бурят.
 
[^]
Котяра117
10.03.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2842
Абсолютно трезвый и адекватный взгляд на ситуацию.
 
[^]
GnOmUs
10.03.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 23
Отлично сказано,даже добавить нечего bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Kjctd
10.03.2014 - 10:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 9
Цитата (starden @ 10.03.2014 - 02:34)
Вы знаете, это новое украинское майданутое правительство ваще ебанулось. Полудурки продали весь автопарк кабминовских машин, убрали все льготы, даже депутатам. Прикиньте, они теперь даже мобилки и костюмы не могут за государственные деньги купить. Это пиздец какой-то как дальше будем жить, я не знаю. А еще, поцоватый министр финансов ездит на метро на работу, ну это из-за тупости, не надо было машины продавать, а деньги в бюджет загонять, вместо честно спиздженых януповичем.
А еще утром у меня шок, обычно я в 2 пробки попадаю - по одной дороге возили премьер министра азирова, а по другой овоща Янукевича, так вот, теперь дороги не перекрывают и я не могу выспаться по утрам в пробке ... Это ужас, это все стопудово проделки правого сектора. Придите зеленые человечки без опознавательных знаков и спасите меня, я так больше не могу ...

Это возмутительно!!! Старший брат, на помощь! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
alexkovyb
10.03.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 189
Звонила сестра из Черкасс, говорит вам все врут, бандеровцев нет, беркут-убийцы. Хотя сама звонила в Одессу друзьям и её они назвали бандеровкой.

Я не понимаю такая пропаганда или .........?


А по делу - статья хороша.


 
[^]
tkacha
10.03.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 839
Блин святые слова! Приям я бы лучше и написал. И так начинаешь все понимать только не смотря телек и не чиатя новостей.
Раньше всегда говорили, как приспособиться человеку за инф. скоростями современного мира. А сейчас надоговорить - как уберачься челеовеку от современных информац. потоков
 
[^]
ХеррЙобст
10.03.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (sfasick @ 10.03.2014 - 03:28)
ТС, ты хорошо отрабатываеш свой хлеб, но думал ли ты, что твои потуги ведут к крови ?

Лучшее подтверждение того, что автор текста думал, и думал верно!
 
[^]
peter1981
10.03.2014 - 12:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 0
Цитата (shrekan @ 10.03.2014 - 04:19)
ну по крайне мере не с яйценюхом( в прямом смысле этого слова)... кстати ты русский п олучше учи -ты видать чел грамотный так скоро вас гопота на ножи ставить будет... грамотных быдло нигде и никаких не любит .. придется те в россию сьебывать...

разве что таких рассеян как ты учить пунктуации и орфографии.
 
[^]
alxvld
10.03.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (Vadix77 @ 9.03.2014 - 12:53)
Майдан - всего лишь площадь Независимости, называйте вещи своими именами. То что у нас сбежала большая часть бандитов из власти уже не малое достижение, даже война на самом деле полная фигня по сравнению с жизнью в тюрьме под названием Украина до конца своих дней. Именно по этому большинство Украинцев сейчас готовы взять в руки оружие, что бы бандиты, больше ни когда не вернулись на нашу землю. Россияне конечно зомбированы собственным преступным режимом, но эта пелена лжи и предательства очень скоро падёт - скорее всего с первыми грузами 200...

Гавно вопрос. У меня есть два контейнера Б/У покрышек. Адрес давай, убогий )))
 
[^]
sem09
10.03.2014 - 17:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 2
бодрая статейка но слово "майдан" надо убрать из лексикона и вообще забыть о нём!а в скором времени забыть про всех и про все что сделалось на майдане!переписать историю и вычеркнуть из истории это умопомрачение целой нации!чтобы правнуки не знали про этот позор.и имена всех кого сейчас прославляют на этом вертепе отправить в небытие, чтобы ни один человек никогда не вспомнил о них!и некому было подражать!!!
 
[^]
NuYasno
10.03.2014 - 18:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 420
Майдан - новый опиум для народа?)) более точного описания для этого бардака не найти. Скатываются братья в темные века
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32718
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх