Для Запада: "Спасибо за внимание"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PaiNt666
4.03.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (zlobnuiYA @ 4.03.2014 - 11:39)
А теперь прикиньте скока денег на этом срубили. Вчера уложили котировки,седня резко подняли.

Интересно есть подтверждения сих фактов :) ?
 
[^]
SagaraKurtz7
4.03.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Да это троллинг 80 лвл)Спецом все этом замутили чтоб запад и майдатня нахуячили косяков)Короче это была провакация)вот лол))ахахахах
 
[^]
vvn2013
4.03.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1984
Цитата
если цель была - вступление Украины в НАТО, то таки да достигли

Украина с проевропейской властью по-любому пошла бы в НАТО.
А цель достигнута - Украина пойдет в НАТО не полностью.
Цитата
дикари в глазах мира

Варвары уничтожили сверхдержаву под названием Римская Империя. Россия традиционно противостоит СШП.
Цитата
фашисты в глазах украинцев

Русские вторглись на территорию Украины? Я что-то пропустил? Танковые клинья и ковровое бомбометание рулит? Задумайся, ведь в Европе уже поняли, кто на самом деле фашисты. Так что не выдавай черное за белое.
Пойми, из-за ВАШИХ наци Украина теряет территории. Люди в Крыму сами выскажут на референдуме, как они хотят жить дальше. С Россией или отдельно. Но не с националистической Украиной.
Так что цель достигнута.
 
[^]
biolite
4.03.2014 - 12:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
На самом деле все очень просто. Путину надо было вывести на нормальный диалог ЕС и Пиндосню. Учения этому очень помогли. Даже сам ЕС понимает, что никакие реальные санкции применить не сможет...Прекратит разговор о введении безвизового проезда? Так его и сейчас нет, а динамят нас уже 8 лет....Заблокируют счета - так Путин их расцелует, во-первых, сумма денег там равна нашему долгу. Но есть одно глобальное отличие - деньги там лежат олигархов, а не гос деньги...И получится что Олигархи оплатят гос долг...А Путин скажет - а я ведь говорил вам храните деньги в наших банках...Санкции пиндосов вообще бред...А самое выгодное в этом достается именно Китаю...Так как на любой европейский товар есть китайский аналог...И понятно между кем пойдет дележ бабла...Плюс ЕС еще придется объяснить нищим: Греции, Кипру и т.д. почему у к ним перестали ездить русские туристы...А это будет очень сложно сделать...Также ЕС не может и финансово помочь Украине в открытую, потому что завтра придет та же Греция и скажет - вы охуели??? Я член ес и мне членом перед лицом помахали, а каким-то украинцам дали бабло????
Вот поэтому и нет никаких возможностей не у ЕС, не у пиндосии надавить на Путина...А то что исключат Россию из G8 так это просто клуб по интересам который глобально ничего не решает а из G20 нас никто исключить не может...

Поэтому Путин и продолжает молчать, и ждет когда ЕС придет не угрожать, а предлагать какие-то бонусы за отказ вводить войска...
 
[^]
4ugunkin
4.03.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4489
Цитата (Сервер @ 4.03.2014 - 11:55)
мир, как вы говорите обосрался, после решения о вводе войск (не надо орать, что ввода нет, войска уже в Крыму)
вернее, обосралась, только Украина, а остальной мир "немного испугался".
Но вы доказали нам, Украинцам, что вы не держите своих слов (Будапешсткий меморандум) и грош цена вашим гарантиям.
Так же вы помогли нам определиться кто готов нас защищать, а от кого можно ждать агрессии.
Так же мы поняли, то в списке братских народов, осталась только Беларусь.

з.ы. да я с Украины, да, я тоже "обосрался", да мне было страшно оставить двух детей сиротами, но в то же время я готов отстаивать свою родину даже ценой своей жизни, даже понимая, что на 100% я проиграю.
и еще для Украинцев теперь понятие Родина стало реальнее.

Будапешский меморандум не имеет никакой юридической силы.
Насчет ввода войск, дэюре это учения, и по соглашениям с Украиной, мы можем вводить войска до 25 тысяч, а также имеем полное право защитить народ от агрессий майданутых и бандеровцев.
А про то, как вы себя в грудь пяткой бьете, про отстаивать свою родину, мы видим, как вы ее отстаиваете: сдали свою родину, отказались от независимости и добровольно стали прислуживать западу. И все это в обмен на смену одних олигархов на других, но прозападных, и на призрачные подачки запада, которые пока ничего вам не дали. В НАТо
Вы настоящий пэтриот "своей" родины.
 
[^]
Green2012
19.05.2014 - 19:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 190
ну и слава богу. А то я вчерась ночкой обосрался слегка. На протяжении 10 минут 4 раза как не ебануло. После третьего раза понял, что это на танкоремонтном чето видимо отремонтировали и испытывали. Привет Со Львова.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9756
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх