Постпред Украины при ООН обвинил СССР...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валярунчик
4.03.2014 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20701
Цитата (ЯпЯп @ 4.03.2014 - 10:13)
Цитата (sokrat21 @ 4.03.2014 - 10:11)

Да и даже фото документация их зверств осталась, можно оч быстро найти и показать!!!

Да понятно, что над этим заявлением бандеровского выкормыша все посмеются и забудут.
Все уже давно проверено и доказано.

а вообще за такое заявление надо на хуй там же посылать и выгонять с совещания и требовать назначения нового постпреда!
 
[^]
ЯпЯп
4.03.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
Цитата (радист73 @ 4.03.2014 - 11:59)
мы помним КТО вы выблядки на самом деле

Помним и никогда не забудем.

Но картинок хватит, правда. Невозможно...

Добавлено в 11:02
Цитата (Валярунчик @ 4.03.2014 - 12:01)

а вообще за такое заявление надо на хуй там же посылать и выгонять с совещания и требовать назначения нового постпреда!

bravo.gif

 
[^]
Torez
4.03.2014 - 11:02
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Дрын @ 4.03.2014 - 11:56)
Естественно, теперь всё мировое сообщество будет молчать.. Западу выгодно, чтобы Россия потеряла гордость, память о Великой Отечественной Войне, чтобы у Народа России не осталось исторической памяти о подвиге русских (всех народов) людей. Если их планы воплотятся, то они смогут покорить, "самый не покорный Народ в мире"..

faceoff.gif у вас там реально с креактивом туго очень, ребят ну платят лаве ж, ну йо ма йо, а вы дальше тупости пойти не можете?
 
[^]
Lewus
4.03.2014 - 11:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 597
Цитата (радист73 @ 4.03.2014 - 10:56)
ну а про это вспомнили

вы совсем там уже ТОГО???




"М.Д. 32-х летняя цыганка в ночь с 11 на 12-е декабря повесила на дереве в поле четырёх своих собственных детей в возрасте от 6-ти месяцев до 7-ми лет. На следующий день после этого случая Д. сама явилась в полицию. Д. мотивировала свой поступок таким образом, что, оставшись без средств к существованию после ареста её мужа и рассеивания цыганской шайки, членом которой была, хотела спасти своих детей от голодной смерти. Затруднения сбора данных, относящихся к особе и прошлому Д., которая всю свою жизнь провела кочуя, повлияли на то, что материал следствия не выяснил должным образом психопатологические особенности подсудимой...".
 
[^]
sharp
4.03.2014 - 11:07
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 710
сухие факты

"На Нюрнбергском трибунале Бандеру, Шухевича и т.д. признали виновными":

В дискуссиях нередко можно услышать мнение, дескать, "УПА осуждена нюрнбергским трибуналом", а попытки ее героизации, дескать, являются "попыткой пересмотра итогов Второй Мировой". В ответ можно услышать, что "в решении нюрнбергского трибунала ОУН-УПА не упоминается".

На самом деле ситуация обстоит несколько иначе.

В материалах нюрнбергского процесса упоминания о Бандере имеются. В частности, это документ 014-USSR - секретный циркуляр по айнзацгруппе С-5, датированный 25 ноября 1941 года. В нем констатировалось как достоверно установленный факт, что "движение Бандеры" (ОУН(б)) готовит антинемецкое восстание на оккупированных территориях с целью создания независимого украинского государства. В связи с этим айнзацгруппе предписывалось всех выявленных бандеровцев после тщательного допроса расстреливать, а протоколы допросов немедленно отправлять начальству.

Это доказательство, представленное трибуналу советскими прокурорами, свидетельствует, что бандеровцы были жертвами еще одного преступления нацистов: внесудебных расправ по признаку принадлежности к политической организации.

Ноябрь 1941 года - тяжелейший период войны. После разгрома советских войск под Вязьмой немцы продолжают наступление на Москву, советское правительство эвакуируется в Куйбышев. В это время бойцы батальонов "Нахтигаль" и "Роланд", узнавшие об аресте Бандеры и его соратников, отказываются выполнять приказы немецкого командования, а Главное управление имперской безопасности начинает смертельную борьбу против бандеровцев, которые несомненно готовят антинемецкое восстание.

Еще один документ - отчет СД о событиях в Украине, датированный 23 октября 1942 года. Немцы стоят на подступах к Сталинграду, нацистские флаги развеваются над обоими вершинами Эльбруса, а в Главное управление имперской безопасности поступает секретный доклад: "Организация Бандеры заняла явно враждебную позицию по отношению к Германии и предпринимает все меры, вплоть до вооруженной борьбы, к восстановлению независимости Украины".

Таким образом, обвинение Бандеры и бандеровской ОУН в коллаборации с нацистами - это самая что ни на есть попытка пересмотра результатов Нюрнбергского процесса.

Да, несомненно, перед войной украинские националисты имели контакты с Германией, в частности - с военной разведкой (Абвером). Несомненно, немцы планировали использовать ОУН в своих интересах. Точно также бандеровцы собирались использовать немцев в своих - несколько других - целях, и добились в этом больших успехов. Сотрудничество с немцами прекратилось сразу после провозглашения Акта восстановления украинского государства 30 июня 1941 во Львове: уже в июле "агент Серый" (так значился Бандера в документах Абвера) оказался под домашним арестом, а затем - в лагере Заксенхаузен. Между Рейхом и воссозданным украинским государством фактически началась война, о которой и свидетельствуют документы Нюрнбергского процесса.

Нелишне отметить, что решением Нюрнбергского трибунала Абвер, в отличие от СД, не был признан преступной организацией, а Вильгельм Канарис, который лично вел переговоры с лидерами украинских националистов, за организацию покушения на Гитлера был повешен 9 апреля 1945 года - за месяц до Дня Победы.
 
[^]
stDevil
4.03.2014 - 11:07
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 159
Цитата (Lewus @ 4.03.2014 - 10:05)
Цитата (радист73 @ 4.03.2014 - 10:56)
ну а про это вспомнили

вы совсем там уже ТОГО???

....

Да ладно - кто в военное то времья будет разгребать доказательства - тут главное кто громче орать будеть и кричать - "ты дурак"
 
[^]
Lewus
4.03.2014 - 11:10
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 597
Вам лишь бы срач, кровь и провокации!
посмотрите полное выступление всех делегатов, откройте глаза себе.


 
[^]
ICELedyanoj
4.03.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (Dark0Bastet @ 4.03.2014 - 09:56)
я просто оставлю это здесь

Мне самому дико сейчас представить, что такое могло иметь место на самом деле. Не хочется оправдывать этих людей. Но прошу принять во внимание, что это НАМ сегодня с пелёнок вкладывали ненависть к Гитлеру и Фашизму, а тогда народ ничего этого не знал и знать не мог. Они просили для себя защиты у того, кто, как им показалось, может помочь им спастись от СССР, НКВДисты которого начали наводить на землях их предков свои порядки.
И, уж простите, лично для меня сейчас эти транспаранты не сильно отличаются от тех, которыми встречают "русские освободительные войска" на территории современной Украины. Пройдёт время, история, возможно, вскроет всю подоплёку путинских времён и эти люди будут считаться предателями своей родины. Но сейчас они ищут защиты от того, чего на самом деле нет.
История циклична, это давно известно.
Я ничего не имею против русских. Мои предки из России, у меня русская фамилия. Моя жена с Западной Украины (из-под Львова), куда в своё время переехала из РСФРС её бабушка. Её дед по папиной линии тоже был оттуда же.
Моя тётя живёт в Сочи. Моя вторая тётя и её две дочки (мои троюродные сёстры) очень долго жили в Сусумане (Магаданская обл.). Одна из сестёр там родилась и выросла. Сейчас вернулись обратно, без напряга выучили язык и закончили юридический вуз.
У меня есть знакомые россияне. У моего друга жена из РФ - переехала к нему пару лет назад в Киев.
Мы братские народы, но, пожалуйста, наводите порядок на своей территории, а мы как-нибудь сами разберёмся.
Кстати, просьба минусить ещё в силе - присоединяйтесь.

На фото - колонна Русского Блока, проводящего факельное шествие в Крыму. Ссылка на остальные фотки.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 4.03.2014 - 11:34

Постпред Украины при ООН обвинил СССР...
 
[^]
изпрошлого
4.03.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (zoleg @ 4.03.2014 - 10:08)
мда ...
ну это он пускай полякам расскажет, как там УПА развлекалась они помнят

Пшекам сейчас выгодно забыть об этом. Це европа!
 
[^]
Fl13
4.03.2014 - 11:16
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 22
Во-первых, он такого на самом заседании не говорил. Смотрел полностью,
кстати примерно половину своего доклада он произносил на русском,
помимо английского и французского. Даже ваш Чуров отметил это.
Как раз Чуров и поднял тему бандеровцев, дескать захватили власть в Киеве и
западных регионах под эгидой Европы. Вот и пришлось Сергееву объяснять представителю братского народа, что это далеко не так.

Еще понравилось, что Чуров упрекнул представителя США, что он всю информацию получает только из американских СМИ.
Намекал наверное, чтобы больше смотрели российские каналы.
 
[^]
Stena
4.03.2014 - 11:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Цитата (радист73 @ 4.03.2014 - 09:56)
ну а про это вспомнили

Не знаю о чем другие фото,
а это фото вообще не ВОВ это просто одна сбрендевшая цыганка своих собственных детей повесила.
Очень известная история и уголовное дело,а не бандеровцы.

Фильтровать и думать в СССР ни когда не учили,это даже было под запретом.
 
[^]
Raketass
4.03.2014 - 11:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 47
все ссылки на происходящее в Украине на ЯПе - исключительно с росийских ресурсов, которые осветляют так, как нужно правительству РФ. Смотрю новости российских каналов и прозреваю!

ребята, Вас сюда с автоматами никто не звал, разберемся сами. Приютили беглеца проффэсора-януковича, молодцы. Дайте ему должность, пускай у Вас руководит, нам его руководства хватит!

живу в Киеве и лично мне уже все это надоело порядком.

Еще противнее, слышать мнения, сформированные российской пропагандой.
 
[^]
Валярунчик
4.03.2014 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20701
в очередной раз всем, кто делает из этих тварей идейных борцунов с коммуняками http://www.nakanune.ru/articles/18704/ или погуглите сами. до хрена фоток и свдетельств. вот одна фотка, так они боролись против москалей и комуняк, убивая польских детей. выложу не саму жуткую сюда, а на вспоротые детские животы с кишками наружу, распиленных двуручной пилой заживо женщин сами посмотрите

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 4.03.2014 - 11:33

Постпред Украины при ООН обвинил СССР...
 
[^]
assert
4.03.2014 - 11:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 78
у меня всего 2 слова: маразм крепчал
 
[^]
Sovsemkukus
4.03.2014 - 11:22
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 224
А вот современные гауляйторы Бандерлэнда

Это сообщение отредактировал Sovsemkukus - 4.03.2014 - 11:26

Постпред Украины при ООН обвинил СССР...
 
[^]
tonte
4.03.2014 - 11:22
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 205
Такое чуство что 90% отписавшихся здесь трудно прочитать статью на вики или хотя бы на лурке. Да и представитель не соврал - ни бандера ни их движение не были осуждены на трибунале, ибо боролись против всех, а не только против ссср.
 
[^]
MeXVoD
4.03.2014 - 11:24
1
Статус: Offline


This is Sparta

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1114
Цитата (Lsn99 @ 4.03.2014 - 12:00)
Что делает Россия? - Пытается обмануть весь мир.

Россия, защищает своих граждан, а именно Личный состав ЧФ РФ и их семьи. Этого достаточно.
 
[^]
Kozoder
4.03.2014 - 11:25
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.08
Сообщений: 37
Весь мир уже это понял

Постпред Украины при ООН обвинил СССР...
 
[^]
Retun
4.03.2014 - 11:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Выше картинка от типичного недоумка,чьи мысли и мнение складывается из лозунгов,которые ему показывают на плакатах...нет мозгов-сиди лучше и не вякай!хотя это старая истина,тупица свою тупизну никогда не осознает

А Сергеев шавка продажная!ему бандеровцы сказали что говорить,или отрежут ему хуй,когда он на свою великую Украину вернется.

Это сообщение отредактировал Retun - 4.03.2014 - 11:31
 
[^]
sharp
4.03.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 710
Я родился и живу в Киеве, у меня польская фамилия, а родной язык русский. Я говорю и пишу на украинском но родным всегда был русский. Никто и никогда не ущемлял мои права. Ваше телевидение вам врет, почитайте интернет, посмотрите и проанализируйте ситуацию сами.
Все в чем мы виноваты перед вашим дядей Путиным это то, что мы прогнали вора и предателя.

Живите свое головой, я очень прошу вас.
 
[^]
радист73
4.03.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 403
Цитата (Lewus @ 4.03.2014 - 12:05)
Цитата (радист73 @ 4.03.2014 - 10:56)
ну а про это вспомнили

вы совсем там уже ТОГО???




"М.Д. 32-х летняя цыганка в ночь с 11 на 12-е декабря повесила на дереве в поле четырёх своих собственных детей в возрасте от 6-ти месяцев до 7-ми лет. На следующий день после этого случая Д. сама явилась в полицию. Д. мотивировала свой поступок таким образом, что, оставшись без средств к существованию после ареста её мужа и рассеивания цыганской шайки, членом которой была, хотела спасти своих детей от голодной смерти. Затруднения сбора данных, относящихся к особе и прошлому Д., которая всю свою жизнь провела кочуя, повлияли на то, что материал следствия не выяснил должным образом психопатологические особенности подсудимой...".

блять ну вы и пиздобол,чё ещё клоун придумаеш,может жители Хотыни сами себя сожгли?

Постпред Украины при ООН обвинил СССР...
 
[^]
Stena
4.03.2014 - 11:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Цитата (Валярунчик @ 4.03.2014 - 10:21)
в очередной раз всем, кто делает из этих тварей идейных борцунов с коммуняками http://www.nakanune.ru/articles/18704/ или погуглите сами. до хрена фоток и свдетельств. вот одна фотка, так они боролись против москалей и комуняк, убивая польских детей. выложу не саму жуткую сюда, а на вспоротые детские животы с кишками наружу, распиленных двуручной пилой заживо женщин сами посмотрите

Тебе же говорят поджигатель ненависти,это сумашедшая мать цыганка повесила своих же детей, это вообще было до любой резни.

Это сообщение отредактировал Stena - 4.03.2014 - 11:33
 
[^]
Neoriz
4.03.2014 - 11:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 410
Цитата (ICELedyanoj @ 4.03.2014 - 12:14)
Цитата (Dark0Bastet @ 4.03.2014 - 09:56)
я просто оставлю это здесь

Мне самому дико сейчас представить, что такое могло иметь место на самом деле. Не хочется оправдывать этих людей. Но прошу принять во внимание, что это НАМ сегодня с пелёнок вкладывали ненависть к Гитлеру и Фашизму, а тогда народ ничего этого не знал и знать не мог. Они просили для себя защиты у того, кто, как им показалось, может помочь им спастись от СССР, НКВдисты которого начали наводить на землях их предков свои порядки.
И, уж простите, лично для меня сейчас эти транспаранты не сильно отличаются от тех, которыми встречают "русские освободительные войска" на территории современной Украины. Пройдёт время, история, возможно, вскроет всю подоплёку путинских времён и эти люди будут считаться предателями своей родины. Но сейчас они ищут защиты от того, чего на самом деле нет.
История циклична, это давно известно.
Я ничего не имею против русских. Мои предки из России, у меня русская фамилия. Моя жена с Западной Украины (из-под Львова), куда в своё время переехала из РСФРС её бабушка. Её дед по папиной линии тоже был оттуда же.
Моя тётя живёт в Сочи. Моя вторая тётя и её две дочки (мои троюродные сёстры) очень долго жили в Сусумане (Магаданская обл.). Одна из сестёр там родилась и выросла. Сейчас вернулись обратно, без напряга выучили язык и закончили юридический вуз.
У меня есть знакомые россияне. У моего друга жена из РФ - переехала к нему пару лет назад в Киев.
Мы братские народы, но, пожалуйста, наводите порядок на своей территории, а мы как-нибудь сами разберёмся.
Кстати, просьба минусить ещё в силе - присоединяйтесь.

Лицемер вы батенька, я читал интервью с Тягынбиком, так он прямо сказал что Россия это орда угро-фины нам не братья, они украли у нас Киевскую Русь и слово русский, они не русские а москали-московиты, порядок наведем там где русские страдают от такие уебанов, если вы считаете что мы такие хуевые, то на хуй постоянно клянчите то у нас то у запада всю свою незалежность 23 летнюю, тока сапад миляард дает и печеньки, а русские 15 миллиардов скидку на газ и уверен еще бы простили потом эти деньги, нравится вам Бандера прихвостень третьего рейха, пиздуйте в ЕС, но с ампутацией всех русских регионов Украины, я за единую Украину, и за сильную власть способную наказать неонацистов.
 
[^]
ЯхзШоТутКому
4.03.2014 - 11:32
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 49
Цитата (nd811 @ 4.03.2014 - 10:17)
да пошел бы ты в жопу, сволочь!
Иди, блядь, спроси у бабушек и дедов, которые еще остались в живых - участников войны, как вели себя "вольные украинцы" во времена Великой Отечественной! да так же, как и сейчас, суки! Готовы глотку своим перерезать, ноги, блдяь, раздвинуть перед западной шушерой, чтобы им только кусочек хлебушка подали! Нищеброды ебаные! Как не хотели никогда работать, так и сейчас не хотят! Все ждут, когда им на тарелочке все принесут! Сидят, блядь, как хомут на шее у Восточной Украины, живут за счет ее налогов, производства... Козопасы хуевы...
Я не всех жителей Западной Украины имею в виду, но у меня такое ощущение, что их большинство! Ни хуя не делают, поэтому и времени много на думки всякие...
Зато в 18 веке, когда придавило немного, как миленькие к Екатерине поползли, блядь! " помоги, матушка! Защити от шляхов..." А сейчас, блядь, опять взъерошились...

Да вот хуй бы с ними, ебаный в рот! Отделить их нахуй от всех остальных областей и пусть попробуют прожить в горах своих, ебанатики... Кому они нахуй нужны? Да никому! НИКОМУ!!! Как цыгане, блядь... Пиздуйте потом к Польше или к кому там еще вы хотите... Посмотрят на вас, усмехнутся и отвернутся нахуй, потому что вы как собаке пятая нога - только, блядь, мешаетесь, революционеры хуевы...

Ой, блядь, хоть закидайте шпалами, мне насрать на всякие там юки и все такое прочее... Просто бесит - сидят, как злобные дети с седыми яйцами, ни хуя из себя не представляют и еще что-то пищат там потихонечку...

А этого гандона я бы лично, блядь, к стенке поставил! И, блядь, "по ростовой фигуре..." Или тотдрал бы розгами перед народом, ветеранами... До соплей кровавых...

ПРостите, задело!

У тебя Гитлер был дедушкой? Дебил.
Во второй мировой войне не напомните, сколько погибло украинцев? Которые защищали и ваших матерей и детей? И стояли плечом к плечу с БРАТЬЯМИ-РОССИЯНАМИ. Забыли?

"Просто бесит - сидят, как злобные дети с седыми яйцами, ни хуя из себя не представляют и еще что-то пищат там потихонечку..."

Это ты об украинцах?

После этих слов Гитлер-мальчик. Ты ВДЕСЯТЕРО больший фашист, чем все фашики, вместе взятые.

Защити от шляхов.... Историю не учил, не? Козаки тебя от кого защищали? От инопланетян? Тарас Бульба - знакомо?

Не нужно пищать о том, чего не понимаешь и НЕ ЗНАЕШЬ. Щенок.
 
[^]
Bumchik
4.03.2014 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Кухонный дипломат... так или иначе, через полгода, в ЕС пересмотрят свой взгляд на майдаунов.
Хунте нужны бабки, а за бабки они уже свои идеалы подправили, но действия и люди какие были такими и останутся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26949
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх