30 экипажей ВВС Украины перешли на сторону, Крымской автономии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snap01
2.03.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (IcanFly @ 2.03.2014 - 19:26)
Блин, я не могу понять, с кем Украина воевать то собралась??? не один разумный человек не пойдёт воевать против России. Три игрока на мировой арене только могут померяться силами Россия, США, Китай остальные просо сошки ....

это отчегож? всем же понятно что россияне по украинцам стрелять не намерены. сейчас украинским отморозкам можно кидать понты, понимая, что никто их не тронет, пока они сами стрелять не начнут.
 
[^]
Hurra
2.03.2014 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 1043
ну, как я и говорил вчера воинственным майдаунам, скоро вы поймете, что воевать вам не за что
вас все кинули, правительство, армия, милиция
вам остается только срать в интернете
 
[^]
SpaceIce
2.03.2014 - 20:32
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 565
Цитата (мобиль @ 2.03.2014 - 18:25)
какую державу? в 90 годах Россия была также как и вы сейчас после майдана, вся разница что мы восстановились сами (хоть еще и далеко до СССР) а вот вам как всегда поможет и поможет опять Россия.

Цитата (ххАлексийхх @ 2.03.2014 - 18:28)

Доо, прям таки поставила? Чечня поставила на колени продажное правительство в просравшше страну в 92м. Предавшее и кинувшее молодых пацанов в мясорубку. А сейчас ни Америка ни ЕС не допустит военных действий против Чечни ибо заорут что геноцид. Если ты не заметил большинство тогдашних полевых командиров благополучно выпилено и тихо мирно гниют в земле. А вот то что происходит в Украине очень похоже на начало девяностых. Вас также предали новые правители ради своей власти, осталось запустить вас в мясорубку.

о госпади, с кем я разговариваю, какие 90-е? вы вообще свою современную историю знаете? Вторая Чеченская началась в конце '99 года, закончилась назначением кремлевской шестерки Ахмата Кадырова, которого "убрали" прям на площади в 2004. в 2011 Путин заблатил оброк "на развитие кавказа" 1,3 триллиона рублей - это плата "за спокойствие", катализатором стали теракты 2010 в московском метро "лубянка" и "парк культуры", в этом же году теракт на центральном рынке Владикавказа, в 2011 взрыв "в домодедово". Или совсем память отшибло? очень быстро забываете с чем живете. Что бы не случилось 3-й чеченской вы и платите дань.
 
[^]
alexvladi78
2.03.2014 - 20:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 246
Цитата (Omnites @ 2.03.2014 - 19:30)
Цитата (прихожанин @ 2.03.2014 - 18:25)
Как-то все просто получается. Вот так взять и изменить Родине. Они чё присягу не давали?

родина это не майдан.
родина не те кто кричат и орут о свободе.
родина это люди которые живут на земле знать не знают о евросоюзах геополитиках и свободе ради которой оказывается надо убивать людей и продавать свою землю чужеземцам.
этих людей и надо защищать их образ жизни их свободу от майданутых тварей, которые так хотят все извратить в угоду своей неизлечимой болезни

Возьму на заметку и плюсану!
 
[^]
capog
2.03.2014 - 20:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Убей меня бог лаптем , но не пойму я никуя , зачем тогда военные присягу дают ? если нарушить её -причину можно найти .
 
[^]
viktori7
2.03.2014 - 20:43
2
Статус: Offline


Русский, просто русский

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 252
Цитата (lUNA22 @ 2.03.2014 - 19:40)
Предатели? Нам такие не нужны.. Забирайте . Если они нужны вам..
Подонками армия не укрепится..

Предатели и подонки сейчас не в армии, а в Киеве, в правительстве. А армейцы поступают сейчас так, как им совесть и честь позволяет. И не обязательно их действия должны совпадать с мнением правительства, которое никто не выбирал.
 
[^]
tgene
2.03.2014 - 20:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 613
Цитата (прихожанин @ 2.03.2014 - 18:25)
Как-то все просто получается. Вот так взять и изменить Родине. Они чё присягу не давали?

Какой Родине, дурень?
Бендеровских фашистов в Киеве ты Родиной называешь? Мдя....

А народу Украины они остаются верны, да вот только ваш хунтовский майдан - нихера не Родина, как вы ни пытаетесь это доказать!
 
[^]
Какартемий
2.03.2014 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (capog @ 2.03.2014 - 21:43)
Убей меня бог лаптем , но не пойму я никуя , зачем тогда военные присягу дают ? если нарушить её -причину можно найти .

а кому дают присягу?
Родине, государству и своему народу!!!

но не бандитам захватившим власть, которые между собой определиться не могут

если это правда и не вброс, то поздравляю Автономную Республику Крым, у Вас теперь есть своя авиация!



 
[^]
skomoroh58
2.03.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
а чё, уже самолёты закрепляют за экипажами? не помню такого, чтоб количество самолётов в полку/эскадрилье соответствовало количеству лётчиков/штурманов один к одному.
 
[^]
TriggeR
2.03.2014 - 22:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 0
Цитата (мобиль @ 2.03.2014 - 18:00)
Цитата
пусть в одном государстве какое то время и существовуют

так можно что угодно натянуть, но смысл в том что журналисты немного лукавят, и даже тс специально сделал подобный заголовок, что бы читателем казалось что войска дезертировали, что совсем не так.
Цитата
Крым все еще часть Украины и вторжение московского карлика - на его совести и тех кто его поддерживает.

не было вторжения, наши войска не превысили квоту, наши войска действуют с позволения правительства и граждан Крыма и согласно договорам.

"Российские военные захватили зенитно-ракетный дивизион ВСУ в Севастополе, - СМИ
В Севастополе российские военные силой захватили зенитно-ракетный дивизион Воздушных сил Украины, который находится в районе мыса Фиолент.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Прибыв на "КамАЗе" со снятыми номерами, российские военнослужащие сначала заявили, что получили приказ охранять украинскую воинскую часть, но затем, окружив ее и угрожая применением оружия, вторглись на территорию.

В настоящее время техника и оружие находится под контролем российских военных, а личный состав воинской части разоружен.

Кроме того, со ссылкой на Минобороны сообщалось, что вооруженные лица обесточили проникли на территорию штаба Военно-морских сил Украины в Севастополе.
"

не было вторжения, говоришь?
можно факты "позволения правительства" (кстати, сильно сомневаюсь в легитимности правительства, создававшегося в захваченном солдатами-интервентами здании) ? покажите, в каком документе прописано позволение граждан Крыма? а так же будьте добры, ссылку на тексты договоров?
 
[^]
Projector666
2.03.2014 - 22:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 491
Очередная "подтвержденная" инфоормация. Верте верте, идиоты.

Это сообщение отредактировал Projector666 - 2.03.2014 - 22:22
 
[^]
Lsn99
2.03.2014 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 0
Вот в чем правда! Реально работает.

30 экипажей ВВС Украины перешли на сторону
 
[^]
tonte
2.03.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 205
Какой-то бред. Экипаж самолета - вещь непостоянная и в каждом полете может быть разным по составу.

И да, я не верю что в украине есть "30 экипажей ВВС", а если даже и есть то не верю что вот так собралось ровно "30 экипажей" и решили куда-то перейти.
 
[^]
stas274
2.03.2014 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (прихожанин @ 2.03.2014 - 19:25)
Как-то все просто получается. Вот так взять и изменить Родине. Они чё присягу не давали?

Давали клятву ещё СССР. Россия правопреемник, что непонятно?

Как можно служить непонятному государству, которое, вроде есть, а вроде нет?


 
[^]
malex78
2.03.2014 - 22:38
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (TriggeR @ 2.03.2014 - 22:15)
Цитата (мобиль @ 2.03.2014 - 18:00)
Цитата
пусть в одном государстве какое то время и существовуют

так можно что угодно натянуть, но смысл в том что журналисты немного лукавят, и даже тс специально сделал подобный заголовок, что бы читателем казалось что войска дезертировали, что совсем не так.
Цитата
Крым все еще часть Украины и вторжение московского карлика - на его совести и тех кто его поддерживает.

не было вторжения, наши войска не превысили квоту, наши войска действуют с позволения правительства и граждан Крыма и согласно договорам.

"Российские военные захватили зенитно-ракетный дивизион ВСУ в Севастополе, - СМИ
В Севастополе российские военные силой захватили зенитно-ракетный дивизион Воздушных сил Украины, который находится в районе мыса Фиолент.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Прибыв на "КамАЗе" со снятыми номерами, российские военнослужащие сначала заявили, что получили приказ охранять украинскую воинскую часть, но затем, окружив ее и угрожая применением оружия, вторглись на территорию.

В настоящее время техника и оружие находится под контролем российских военных, а личный состав воинской части разоружен.

Кроме того, со ссылкой на Минобороны сообщалось, что вооруженные лица обесточили проникли на территорию штаба Военно-морских сил Украины в Севастополе.
"

не было вторжения, говоришь?
можно факты "позволения правительства" (кстати, сильно сомневаюсь в легитимности правительства, создававшегося в захваченном солдатами-интервентами здании) ? покажите, в каком документе прописано позволение граждан Крыма? а так же будьте добры, ссылку на тексты договоров?

cry.gif cry.gif cry.gif

хотел очень много написать...
понял что вам бестолку.
вы как бабы ёжки - всегда против...

ЗЫ. то монахи с Фиолента!

да и ваще на Фиоленте рос. часть стоит и не одна. в том числе зенитно-ракетный дивизион бригады морской пехоты КЧФ. служил, знаю.

так што не надо пиздеть!!!
 
[^]
stas274
2.03.2014 - 22:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (TriggeR @ 2.03.2014 - 19:57)
Цитата (KairatT @ 2.03.2014 - 17:36)
Читая новости с Украины представляешь как кучки хохлов бегают туда сюда сами в непонятках стоит ли так делать.

Как понимаю Крым и Украина это уже два лагеря.

херово понимаешь.
Крым все еще часть Украины и вторжение московского карлика - на его совести и тех кто его поддерживает.

Вы говорите, что россиянам плохо в крыму, их притесняют.... если это было все время, то почему не подняли вопрос о референдуме раньше, а если сейчас - факты, пожалуйста.

В данный момент я понимаю лишь одно - план путина по контролю над украиной с помощью яныка провалился, и он пытается реализовать план "бе" - откусить от украины столько, сколько сможет, ввергнув ее попутно в гражданскую войну.

Ну чтож, и идиоту понятно что россия против никакой украинской армии, которую кстати возглавлял московский бизнесмен (по чистой случайности, конечно же), все равно что слон против моськи, но погибшие будут с обоих сторон, и у меня есть вопрос - мы будем умирать за родину, а вы за что?


никто никуда не бегает, хотя все волнуются.
Военкоматы прислали части офицеров предписание явится. Всеобщей мобилизации пока нет.
Я ее если честно, слегка ссу - у меня жена и двое детей, кроме меня позаботиться о них некому.

Но если ваше чмо ботоксное окончательно ебанется, то что делать, придется идти воевать.

И да, хватит уже обзывать нас бендеровцами и фашистами - утомило знаете ли...
Кстати, многие крымчане выступают с заявлениями против присутствия российских войск в крыму

"Военкоматы прислали части офицеров предписание явится. Всеобщей мобилизации пока нет.
Я ее если честно, слегка ссу - у меня жена и двое детей, кроме меня позаботиться о них некому."

Сиди. Не беспокойся. Не надо тебе куда-либо идти. Прекрати суетится. Всё будет хорошо. Никуда твоя квартира не денется и Украина то же, как была, так и будет со своей великой 6000 летней историей. Всё хорошо. Расслабся. Мы всё сделаем в лучшем виде.

 
[^]
viktori7
2.03.2014 - 22:49
0
Статус: Offline


Русский, просто русский

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 252
Цитата (TriggeR @ 2.03.2014 - 23:15)
Цитата (мобиль @ 2.03.2014 - 18:00)
Цитата
пусть в одном государстве какое то время и существовуют

так можно что угодно натянуть, но смысл в том что журналисты немного лукавят, и даже тс специально сделал подобный заголовок, что бы читателем казалось что войска дезертировали, что совсем не так.
Цитата
Крым все еще часть Украины и вторжение московского карлика - на его совести и тех кто его поддерживает.

не было вторжения, наши войска не превысили квоту, наши войска действуют с позволения правительства и граждан Крыма и согласно договорам.

"Российские военные захватили зенитно-ракетный дивизион ВСУ в Севастополе, - СМИ
В Севастополе российские военные силой захватили зенитно-ракетный дивизион Воздушных сил Украины, который находится в районе мыса Фиолент.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Прибыв на "КамАЗе" со снятыми номерами, российские военнослужащие сначала заявили, что получили приказ охранять украинскую воинскую часть, но затем, окружив ее и угрожая применением оружия, вторглись на территорию.

В настоящее время техника и оружие находится под контролем российских военных, а личный состав воинской части разоружен.

Кроме того, со ссылкой на Минобороны сообщалось, что вооруженные лица обесточили проникли на территорию штаба Военно-морских сил Украины в Севастополе.
"

не было вторжения, говоришь?
можно факты "позволения правительства" (кстати, сильно сомневаюсь в легитимности правительства, создававшегося в захваченном солдатами-интервентами здании) ? покажите, в каком документе прописано позволение граждан Крыма? а так же будьте добры, ссылку на тексты договоров?

Пожалуйста Пруф или ваше заявление , не серьёзней болтологии.
 
[^]
Акоста
2.03.2014 - 22:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 615
Цитата (Yriy1980 @ 2.03.2014 - 19:31)
о парни хоть полетают
а то не бось керосина, в доблестной незалежной армаде,
только движок прогреть выдавали gigi.gif

Ну если судить по рейдам украинских подлодок...
 
[^]
ххАлексийхх
2.03.2014 - 22:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (SpaceIce @ 2.03.2014 - 20:32)
Цитата (мобиль @ 2.03.2014 - 18:25)
какую державу? в 90 годах Россия была также как и вы сейчас после майдана, вся разница что мы восстановились сами (хоть еще и далеко до СССР) а вот вам как всегда поможет и поможет опять Россия.

Цитата (ххАлексийхх @ 2.03.2014 - 18:28)

Доо, прям таки поставила? Чечня поставила на колени продажное правительство в просравшше страну в 92м. Предавшее и кинувшее молодых пацанов в мясорубку. А сейчас ни Америка ни ЕС не допустит военных действий против Чечни ибо заорут что геноцид. Если ты не заметил большинство тогдашних полевых командиров благополучно выпилено и тихо мирно гниют в земле. А вот то что происходит в Украине очень похоже на начало девяностых. Вас также предали новые правители ради своей власти, осталось запустить вас в мясорубку.

о госпади, с кем я разговариваю, какие 90-е? вы вообще свою современную историю знаете? Вторая Чеченская началась в конце '99 года, закончилась назначением кремлевской шестерки Ахмата Кадырова, которого "убрали" прям на площади в 2004. в 2011 Путин заблатил оброк "на развитие кавказа" 1,3 триллиона рублей - это плата "за спокойствие", катализатором стали теракты 2010 в московском метро "лубянка" и "парк культуры", в этом же году теракт на центральном рынке Владикавказа, в 2011 взрыв "в домодедово". Или совсем память отшибло? очень быстро забываете с чем живете. Что бы не случилось 3-й чеченской вы и платите дань.

Деточка, ты упорот, стукнись головой с разбегу о памятник Ленину несколько раз, может отпустит sm_biggrin.gif
 
[^]
rameel
2.03.2014 - 22:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2471
Цитата (SpaceIce @ 2.03.2014 - 21:32)
Что бы не случилось 3-й чеченской вы и платите дань.

Чечня не является лидером по количеству дотационных вливаний.

Это сообщение отредактировал rameel - 2.03.2014 - 22:52

30 экипажей ВВС Украины перешли на сторону
 
[^]
stas274
2.03.2014 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Не пойму, Миха-галстукоед вещает сейчас на Майдане по-украински? Посмотрите ка. Он приехал из Нью Йорка, как он говорит и вещает. Слушаёте

http://news.bigmir.net/ukraine/780070-Onla...ogo-Evromaidana

Начал на мове, запнулся, перешёл на ненавистный варварский, как он сказал, русский

Это сообщение отредактировал stas274 - 2.03.2014 - 22:55
 
[^]
vmellnik
2.03.2014 - 22:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
Такой же галимый вброс как и с Сагайдачным. Пипец никогда не думал, что РФ превратится в Северную Корею, кремлеботы скоро будут писать, как вы на солнце высадились! Тьфу, аж противно!
Ни одна военная часть и боевая единица, не перешла на сторону оккупантов, ни одна! Слились только определенные паркетные генералы, коих купили/запугали.
Армия с народом! И будет валить на поражение!
 
[^]
stas274
2.03.2014 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (stas274 @ 2.03.2014 - 23:52)
Не пойму, Миха-галстукоед вещает сейчас на Майдане по-украински? Посмотрите ка. Он приехал из Нью Йорка, как он говорит и вещает. Слушаёте

http://news.bigmir.net/ukraine/780070-Onla...ogo-Evromaidana

Начал на мове, запнулся, перешёл на ненавистный варварский, как он сказал, русский

Какой позор. Этот Майдан собирает всё вчерашнее дерьмо. Он открыто призывает против Росии и орёт: Слава героям!". Ему в ответ: "Героям слава!"

Я думаю, что даже те, кто искренне верил в народность Майдана, уже понимают, как их Запад развёл и оставил у разбитого корыта.
 
[^]
olfirs
2.03.2014 - 23:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 433
Цитата (Shtreban @ 2.03.2014 - 19:20)
так лайфньюс же)))
ответ очевиден.

Абсолютно верно,я сегодня онлайн смотрел видео с этого военного городка и В\Ч которая там расположена,Ну приехали наши потолкались,ворота им не отворили,прибежали жены, родня всех служащих и кто там вообще живет,начали хороводы водить,наши естественно с жителями связыватся не стали и организованно отступили,предварительно угостившись чаем от местного населения.А что вы хотели ?жены офицеров это похлеще вражьего спецназа... wub.gif
 
[^]
tarik27
2.03.2014 - 23:06
2
Статус: Offline


Не ипет

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 441
Я родился и вырос в украине. Считаю себя украинцем. И у меня единственная просьба к России. РЕБЯТ ДОЙДИТЕ ДО КИЕВА. ЗАДОЛБАЛ ГРЕБАННЫЙ БЕНДЕРШТАТ. Эти твари гуляют по городу, стреляют в милиционеров... Не за себя боюсь, за детей. И поверьте, таких как я большинство. В протестах учавствовали меньше миллиона, кто остальных спросил??? Обеспечьте моей семье безопасность, и я с вами. С оружием в руках

Это сообщение отредактировал tarik27 - 2.03.2014 - 23:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29135
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх