Обама: Ядерная война с Россией?, Что за чушь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ciber
2.03.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 187
Русские деруться с Русскими, америка говорит ей пох, чем гордиться, чему тут радоваться??? upset.gif
 
[^]
Soap
2.03.2014 - 22:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1311
Цитата
Кстати если по Киеву ударить Царь бомбой в 50 клт, то города не будет и на 50 км будет выженная пустыня.

50 Мт
 
[^]
smit28
2.03.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
У нас есть китайцы, одними шапками закидают!!!
 
[^]
Scan
2.03.2014 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 1582
нафиг им ядерное, у них есть культурное, нравственное и т д (план далласа)
 
[^]
z1305
2.03.2014 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7195
как не парадоксально, а мне абсолютно по куй будет она или нет
я с семьей сижу в одном из эпицентров и в долю секунды исчезну вместе со всеми, даже не поняв и не оценив весь размер случившегося пи..ца
 
[^]
ford1813
2.03.2014 - 22:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 798
Цитата (smit28 @ 2.03.2014 - 23:11)
У нас есть китайцы, одними шапками закидают!!!

Китайцам вообще хуже всего , с таой плотностью населения. )
 
[^]
Soul83
2.03.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
Не будет ни какой ядерной войны , это будет ядерный конец если он наступит..
 
[^]
SaiMоN
2.03.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1836
Цитата (prostoDimon @ 2.03.2014 - 00:52)
Ясен хрен!!

Если Америка развяжет такую войну, то американцы просто устроят свой майдан! dont.gif

gigi.gif устроят, ога, только прийти некому будет на него.. lol.gif
 
[^]
Sunray
2.03.2014 - 22:55
1
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9199
Цитата (123wq @ 2.03.2014 - 03:42)
Ребята не забываем что Украина обладает ядерными технологиями. Даже америкосы боятся нападать на страны обладающие подобными технологиями. Чем это может грозить:
1. создание грязной атомной бомбы под силу даже макаке было бы сырье;
2. сырья в Украине хоть жопой жри, только в Южноукраинске пару сотен тонн;
3. крылатые ракеты средней дальности достались от Союза в более чем достаточном количестве;
4. поставить на поток создание "грязных бомб" пару дней с учетом перерывов на обед и чесанием пятой точки;
5. на доблестных зенитчиков можно не рассчитывать, время подлета ракеты с Харькова до Москвы 3-4 мин., тут даже тревогу не успеют объявить, да и не рассчитана ПВО РФ на атаку со стороны Украины;
6. даже если часть ракет сбивают то в радиусе пары километров все равно остается выжженная земля, этим и "хороша" "грязная бомба".
Учтите на данный момент все в руках не ВВП или Российской армии, а шайки с западной украины с нацистской идеологией и полным отсутствием мозгов. Поэтому амерекосы с европейцами и пересрали даже не за Крым а скорее за себя. Ибо возможность развитие подобного сценария есть было бы желание.

ну если кто-то будет бить то будет бить Москву в первую очередь, тогда с остальных частей России быстро ответ полетит это первое, второе, это все-таки среагировать успеют
третье нехуя сырья в Украине нет, и Россия его не продаст

где Плутоний брать будет а?очень интересно)

четвертое мозгов не хватит, как и тех кто вообще это делать станет

и да бабла на все это дело нет)

Это сообщение отредактировал Sunray - 2.03.2014 - 22:56
 
[^]
AzazeIIo
2.03.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 582
ПРЕЗИДЕНТ: Нет, нет, не беспокойтесь об этом. Все хорошо. Присядьте. Мне ничего не известно об этом плане (Смех). Не знаю, чего вы начитались (Смех).

Последний (Смех) был не из-за "чего вы начитались", а потому что хорошо слышно, что кто-то рядом с ним сказала "или чего он там накурился" сразу после того, как Обама сказала, - "Не знаю, чего вы там начитались". И поэтому все потом засмеялись, зааплодировали и т.д. Если уж переводить, так переводи всё ТС. Без обид.
 
[^]
652
2.03.2014 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
"... Что, сынок, бахнуть хочешь? Бахнем... И не раз... Весь мир в труху! Но потом..."
 
[^]
Kosya2011
2.03.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Пиндосы применили ядерное оружие только по тому, что ни у кого его не было.
Многие люди недооценивают ядерную войну. Или считают, что это просто пиздец. На самом деле через час после ядерного взрыва в эпицентр могут войти войска. Но это, конечно, зависит от силы взрыва.
А в Нагасаки и Хиросиме выжило больше, чем погибло.
Но это все равно ужас. Большой УЖАС!!!!
Поэтому ни одна ядерная держава теперь это оружие применять не станет просто потому, что оно есть. Ответ будет однозначно. И любой правитель после применения, скорее всего, будет свергнут своим же народом. Только для того, чтобы опять настал мир.
Сегодня ядерное оружие это средства сдерживания. Или самый последний довод от своей гибели. т.е. это САМЫЙ крайний случай.

Это сообщение отредактировал Kosya2011 - 2.03.2014 - 23:09
 
[^]
Maksimzlodey
2.03.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 242
Да просто ОБАМА очкует, что Путин и Аляску заберет!!!!!!!!!! rusdeg.gif
 
[^]
Kosya2011
2.03.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (Maksimzlodey @ 2.03.2014 - 23:08)
Да просто ОБАМА очкует, что Путин и Аляску заберет!!!!!!!!!! rusdeg.gif

Ну раз уж начали возвращать территории Российской Империи, то про Аляску пора бы вспомнить idea.gif
 
[^]
ArturV
2.03.2014 - 23:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (3алупец @ 1.03.2014 - 23:54)
100 мегатонный удар по Лос-Анжелесской аглормерации, будет означать потерю 17 млн. человек...

Всего 17-20ю ракетными залпами, Россия уничтожит 90% населения США, что будет означать НЕВОСПОЛНИМОСТЬ потерь...

Тогда как, ядерная атака США по России, уничтожит всего 50-70 млн. человек, оставив вживых, более 50% населения, что означает ЧАСТИЧНУЮ восполнимость потерь и возможность ВТОРИЧНОГО удара...

Красиво написал молодец, теперь иди и в унитаз слей свою статистику. Потому как ядерного апокалипсиса не предвидится. Да если ядерная война когда то и будет то это будет точно не США- Россия, единственная страна с огромными амбициями это Китай от него и ждите "новостей".
Хотя Россия под завязку набита кретинами которые считают что главный соперник США. Тем не менее США вообще не ввязывается в конфликт если не имеет 50ти кратного преимущества (это как с Ираком или Афганистаном).
Так что имеющий мозг поймет о чем речь.
 
[^]
deRiF
3.03.2014 - 00:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 868
У нас бы такому герою дали приз зрительских симпатий и вручили путевку с правом пожизненного любования красотами Сибири!
 
[^]
groovydmk
3.03.2014 - 00:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 482
те кто понимает английский автору перевода бы плюнули а лицо!

-не вводите меня в беспокойство, я учитываю республикансие патриотиче..
мы любим эту страну это максимум что я делаю ...
-Обама... а что ты планируешь насчет ядерного удара по раше?
- воу воу, чья там голова говорит?
- простите, хто хто? чей рюкзак с зади? (игра слов- bag back)
, чья там башка сзади говорит о чем-то?

шутку оценили смеются и хлопают

- да нормально не стоит беспокоиться я заценил уже...

- я не знаю аэроплан куда-то спрятал, провас тож не скажу...

- Дайте, дайте мне к моей истории вернуться, ну я говорил тут ...

- ну он тут задвинул конечно его история жжот...

- ой, не ну поправьте меня, мы тут любим патриотов и страну , как я это делаю...

 
[^]
Odium
3.03.2014 - 02:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 327
А если бы такие планы и были, то он бы сказал журналисту "Конечно, такие планы у нас есть!"?
 
[^]
Flagg
3.03.2014 - 02:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 307
Цитата (prostoDimon @ 1.03.2014 - 23:52)
Ясен хрен!!

Если Америка развяжет такую войну, то американцы просто устроят свой майдан! dont.gif

Когда американцы устроят свой майдан, мы придем за Аляской
 
[^]
TrollShot
3.03.2014 - 03:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 55
....

Это сообщение отредактировал TrollShot - 3.03.2014 - 03:37
 
[^]
Rakkoth
3.03.2014 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
Цитата (3алупец @ 1.03.2014 - 12:54)
100 мегатонный удар по Лос-Анжелесской аглормерации, будет означать потерю 17 млн. человек...

Всего 17-20ю ракетными залпами, Россия уничтожит 90% населения США, что будет означать НЕВОСПОЛНИМОСТЬ потерь...

Тогда как, ядерная атака США по России, уничтожит всего 50-70 млн. человек, оставив вживых, более 50% населения, что означает ЧАСТИЧНУЮ восполнимость потерь и возможность ВТОРИЧНОГО удара...

Интерестный у вас взгляд на ядерный обмен между Россией и США. Абсолютно энцефалоанальный, но интересный. Вот как видят подобный обмен большенство ученых:

- 2600 Американских и Русских стратегических ядерных орудий запускаются в течении 2-3 минут на цели в США, России и Европе. Возможно, и по другим стратегически важным районам

- Какая-то часть от оставшихся 7600 орудий не стоящих на активном вооружении запущены в ответ на первоначальный обмен.

- Сотни городов США, Европы, и России поглащены пожарами в десятки и сотни тысяч квадратных километров.

- 150 миллионов тонн дыма и пепла от ядерных пожаров поднимается выше уровня облаков, в стратосферу, бысто растростаняясь по всему миру. Этот пепел остаётся там на много лет, блокируя солнечный свет.

- Пепел в стратосфере блокирует до 70% солнечного света в северном полушарии и до 35% в южном.

- От нехватки солнечного света, температура падает до или ниже минимального уровня ледникового периода, проходившего 18000 лет назад.

- Средняя годовая температура над северной америкой падает более чем на 20°C и более чем на 30°C над евразией, включая все агрекультурные територии.

- Дымовая завеса в стратосфере понижает температуру во всех крупнейших агрикультурных регионах северного полушария ниже уровня замерзания на период от 1 до 3 лет. Ночные заморозки делают возможность выращивать любые сельхозкультуры невозможной.

- Глобальный уровень осадков в мире падает на 45% из-за затяжного понижения температуры.

- Все мало-мальски урожайные сезоны практически полностью исчезают на много лет с лица земли.

- Так-же происхолит массивное уничтожение озонового слоя, позволяя мощному ультрафиолетовому излучению достигать поверхности планеты. (Сразу замечу, что пылевые облака для него особой приградой на станут. Говоря про блокировку солнечного света, я имею в виду обозримый и инфракрасный участки спектра.)

- Огромное количество радиоактивной пыли глобально оседает на поверхность земли. Если целями обмена являются реакторы обьектов атомной индустрии, то количество долгоживущих радиоактивных изотопов серьёзно увеличивается.

- Гиганские наземные тучи токсического дыма формируются в результате пожаров. Огромные количества индустриальных химикатов так-же выбрасываются в огружающую среду.

- Большенство живых существ не способны пережить столь радикальную перемену в уровне температуры и осадков и драматическое увиличение ультрафиолетового излучения, токсических и радиоактивных веществ.

- И так очень сильно натянутая обстановка в надземной и морской экологии полность рушится.

- Не имея возможности выращивать еду, большенство человечества вымирает от голода

- Происходит массовое вымирание, подобное тому, что произошло 65 миллионов лет назад и уничтожило динозавров в результате столкновения земли с массивным астероидом. Результатом этого столкновения стало вымирание 70% всех видов животных, включая всех видов с массой тела выше чем 25 килограмм.

- Даже люди, выжившие в укрытиях с многолетним запасом еды, воды и энергии наверняка не смогут выжить в после-военной среде.

Вот примерный график распостранения блокировки солнечных лучей по миру на протяжении месяца (0.0 - обычное состояние атмосферы, 1.0 значит 100% блокирование).



Это сообщение отредактировал Rakkoth - 3.03.2014 - 07:03
 
[^]
Rakkoth
3.03.2014 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
Цитата (groovydmk @ 2.03.2014 - 13:53)
те кто понимает английский автору перевода бы плюнули а лицо!

-не вводите меня в беспокойство, я учитываю республикансие патриотиче..
мы любим эту страну это максимум что я делаю ...
-Обама... а что ты планируешь насчет ядерного удара по раше?
- воу воу, чья там голова говорит?
- простите, хто хто? чей рюкзак с зади? (игра слов- bag back)
, чья там башка сзади говорит о чем-то?

шутку оценили смеются и хлопают

- да нормально не стоит беспокоиться я заценил уже...

- я не знаю аэроплан куда-то спрятал, провас тож не скажу...

- Дайте, дайте мне к моей истории вернуться, ну я говорил тут ...

- ну он тут задвинул конечно его история жжот...

- ой, не ну поправьте меня, мы тут любим патриотов и страну , как я это делаю...

Я надеюсь, это попытка сарказма? why.gif Потому-что перевод действительно довольно точный. Говорю, как один из тех, кто не только "понимает английский", но и ежедневно на нем общается.
 
[^]
DartWaider
3.03.2014 - 09:10
0
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
1. А вы реально думаете Обама бы взял и скал типа: "Я не могу вам рассказать про наши планы относительно ядерной войны с Россией. Это секретная информация" или "Конечно расскажу. Записывайте..."
2. Пиндосы никогда не делают, что говорят. Доверять им не стоит.
3. Победителей в ядерной войне не будет ©. Поэтому и затевать ее не будут благо мозгов на это хватает.
 
[^]
Dark0Bastet
3.03.2014 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (3алупец @ 2.03.2014 - 00:54)
100 мегатонный удар по Лос-Анжелесской аглормерации, будет означать потерю 17 млн. человек...

Всего 17-20ю ракетными залпами, Россия уничтожит 90% населения США, что будет означать НЕВОСПОЛНИМОСТЬ потерь...

Тогда как, ядерная атака США по России, уничтожит всего 50-70 млн. человек, оставив вживых, более 50% населения, что означает ЧАСТИЧНУЮ восполнимость потерь и возможность ВТОРИЧНОГО удара...

вторичный удар обеспечит система "периметр" щяз разработка дублирующей системы идет еще более объемлющей, плюс «Око Саурона -1»

http://ru.wikipedia.org/wiki/РћРє%...B5РјР°)

http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРё%...‚СЂВ»


ps^ по-моему он сказал они там без меня уже "начитались" штоле казлы?

Это сообщение отредактировал Dark0Bastet - 3.03.2014 - 09:18
 
[^]
Rakkoth
3.03.2014 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
Цитата (Dark0Bastet @ 2.03.2014 - 22:13)
ps^ по-моему он сказал они там без меня уже "начитались" штоле казлы?

Вот транскрипт всего этого разговора:

AUDIENCE MEMBER: Mr. Obama!

THE PRESIDENT: — I consider Republicans patriots who love this country just as much as we do.

AUDIENCE MEMBER: Tell us about your plans for nuclear war with Russia!

THE PRESIDENT: I’m sorry, who’s that back there? (Laughter.) What the heck are you talking about? (Applause.)

AUDIENCE: Obama! Obama! Obama!

THE PRESIDENT: No, no, don’t worry about it. We’re okay. Have a seat. I don’t know anything about that plan. (Laughter.) I don’t know what you’ve been reading. (Laughter.) Let me return to what I was talking about. (Applause.) See, he thought happy hour started earlier. (Laughter and applause.)

Переведу и по смыслу и дословно: "Я не знаю что вы читали".

Кстати "What the heck are you talking about?" Всё-же по смыслу переводится как "О чём вы говорите?", а не "Что за чушь вы городите?". Не стоит настолько эмоционально переукрашивать. Если бы он сказал "What kind of nonsense is that?" - то это было бы "Что за чушь вы городите?".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36239
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх