Яценюка выдвинули на должность премьер-министра, Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RRF
26.02.2014 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (Barklay @ 26.02.2014 - 21:47)
Из всей этой шоблы реального президента вижу Порошенко. Да, олигарх, да богатый. Тем не менее опытный топ-менеджер и управленец, в отличии от этих долбоёбов, который не в состоянии даже гривну самостоятельно приумножить честным реальным бизнессом. А только еблом щелкать и умеют, да батоны золотые себе с павлинами складировать. ИМХО

только тогда поверю, что он достойный кандидат, когда он до последнего кирпичика отремонтирует брусчатку... Самостоятельно и единолично
 
[^]
qwas123
26.02.2014 - 23:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 10
Цитата (Shtreban @ 26.02.2014 - 21:51)
Ну вообще то его кандидатуру предложил Майдан!

Активисты «Майдана» 26 февраля предложили Верховной Раде Украины утвердить на посту премьер-министра лидера фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка.

Предложение выдвинуть на пост премьер Яценюка было выдвинуто на Площади Независимости в Киеве вечером 26 февраля.

http://lenta.ru/news/2014/02/26/premier/


Людям на майдане только озвучили кандидатов, за которым им даже не дали проголосовать. На самом деле, люди недовольны многими кандидатами в министры, так же как и Яценюком.

Источник с ВИДЕО

Кроме lenta.ru есть же еще другие источники.
 
[^]
Буча
26.02.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 282
Код
Жаль мне Вас.
А мне нет.
 
[^]
EH0T
26.02.2014 - 23:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 408
Цитата (ellooo @ 26.02.2014 - 21:56)
Эти парни не очень этому обрадуются.

Смишно мне ...

Эти парни для этого и нужны были ...

Все байки про то что ПС щас каааак пойдёт и всех воров прогонит

веселят мну шописец ...
 
[^]
Озверин
26.02.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (RRF @ 27.02.2014 - 00:00)
Цитата (Barklay @ 26.02.2014 - 21:47)
Из всей этой шоблы реального президента вижу Порошенко. Да, олигарх, да богатый. Тем не менее опытный топ-менеджер и управленец, в отличии от этих долбоёбов, который не в состоянии даже гривну самостоятельно приумножить честным реальным бизнессом. А только еблом щелкать и умеют, да батоны золотые себе с павлинами складировать. ИМХО

только тогда поверю, что он достойный кандидат, когда он до последнего кирпичика отремонтирует брусчатку... Самостоятельно и единолично

Тогда и Йулю с Ющом тащите хуле там мелочиться, раз этого кабанчика тащите.

Яценюка выдвинули на должность премьер-министра
 
[^]
loleg
26.02.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Умею признавать чужие ошибки

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 166
Ну вот, кровавый спектакль, под названием "майдан" закончился. щас самых активных противников, тех которые говорили "в правительстве не будет ни одного предыдущего", перемочат и усё. Искренне жаль мертвых и поломанные судьбы. Потомки тварей, из числа тех, которые предали в своё время Иисуса Христа, могут отмечать банкет, по этому случаю.
 
[^]
MenBrain
26.02.2014 - 23:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 213
Цитата (Резидент @ 26.02.2014 - 23:56)

при чем тут хоть кто? власть майдана временная, надо же кому - то брать на себя, если президент съебался в неизвестность. будут выборы - будем посмотреть на всех. не забывай, что еще неделю назад в киеве стреляли, и разметали продукты в панике. сейчас спокойно, и это уже победа

Ну ладно, понятно что временное, будет сейчас судорожно искать у кого бы перекредитоваться, причем, почему это временное правительство, не позаботилось об этом заранее, ведь психологическая поддержка с запада была, а на данный момент как я понял денег ни кто не дает, в такой сложной ситуации надо тянуть время, какие то послабления для народа, там марихуанну легализовать, или законы против русских ввести, или хотя бы ночью по тихому восстанавливать ленина, что бы утром жители на него снова агрились)) так недельку другую можно протянуть, ты как участник этого кардабалета, чего ожидаешь?
 
[^]
vakuum
26.02.2014 - 23:10
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 43
Азаров, Николай Янович

В 1971 году окончил геологический факультет Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова по специальности «РГФ» (геолог-геофизик)

и пиздец, ништяковый был премьер, хозяйственник разбирающийся в экономике)

Яценюк
В 1996 году окончил университет по специальности «правоведение».
В 2001 году 27-летний Яценюк закончил Черновицкий торгово-экономический институт.
В 2004 году получил учёную степень кандидата экономических наук, защитив диссертацию на тему «Организация системы банковского надзора и регулирования в Украине».

Мне Яценюк тоже не сильно нравится. Но ему как минимум надо отдать должное за то, что он согласился стать премьером в такой ситуации.

Это сообщение отредактировал vakuum - 26.02.2014 - 23:11
 
[^]
Metall64
26.02.2014 - 23:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
AlexCross

Об этом не меня надо спрашивать кого я вижу, а тех кто организовал Майдан, перво наперво когда они заползли и узурпировали трибуну надо не понты было бросать , а обявить состав своего правительства и кто его будет возглавлять и экономическую программу вывода страны с того болота. Вот в процессе митингов профессиональные советники и аналитики могли бы проанализировать все эти кандидатуры и сделать рекомендации и вот в таких случаях стана бы уже знала на следующий день после прихода к власти Каб.Мин и он бы работал. А так собрались в Раде и мусолили сколько времени кандидатуры,это называется политические торгища.
 
[^]
Бейхадов
27.02.2014 - 01:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 70
Цитата (vakuum @ 26.02.2014 - 22:10)

Мне Яценюк тоже не сильно нравится. Но ему как минимум надо отдать должное за то, что он согласился стать премьером в такой ситуации.

Согласился???Тётя Вика Нуланд сказала-"надо!"
А по факту-мерзопакостнейший тип,где-только не работал,запомнился только пустым набором лозунгов и скандалами.Зато перекрашиваться умеет похлещще любого хамелеона faceoff.gif


Это сообщение отредактировал Бейхадов - 27.02.2014 - 01:32
 
[^]
alex47
27.02.2014 - 01:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Я так понимаю, через год-два ждем новый сезон этого сериала. Опять штурм рады и тд, только без беркута. Второй раз они вряд ли крайними оказаться захотят.
Либо наоборот увидим как какой-нибудь "сокол" или "орел" зверски подавляет мирных демонстрантов.
ППЦ, сами себе же и поднасрали.... И стоило оно того????
Те у нас кто в 91-93 митинговал и под бмп прыгал уже пожалели об этом, вы похоже, только на своих ошибках учитесь....
 
[^]
MrXYZ
27.02.2014 - 01:50
1
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
Цитата (prostoDimon @ 26.02.2014 - 22:50)
Вот будет прикол если все решения новой власти вдруг отменят..  gigi.gif

А я говорил шо ВВП молчит.


Добавлено в 01:53
Цитата (vakuum @ 27.02.2014 - 00:10)
. Но ему как минимум надо отдать должное за то, что он согласился стать премьером в такой ситуации.

Божеш мой

Тады меня у премьеры. А че, образованные мы, не олигархи, и в тяжкую минуту готовы по премьерствовать с пол годика на благо родины

Это сообщение отредактировал MrXYZ - 27.02.2014 - 01:54
 
[^]
tarman
27.02.2014 - 02:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 146
Яценюк о правительстве Украины: рабочая команда камикадзе

Вероятный будущий премьер Украины Арсений Яценюк - представленный Майдану в Киеве и одобренный им - назвал правительство командой камикадзе. Программа действий - "короткая, но четкая" - будет представлена уже в четверг. Первое конкретное действие, о котором он упомянул - ликвидация министерства налогов и сборов (на фоне преддефолтного состояния госфинансов). Не все чиновники будущего правительства получили одобрение Майдана: с трибуны звучали призывы не назначать на пост главы МВД врио Авакова. Он "должен был сажать всех подряд", а не начал, заявили активисты.

Яценюк назвал состав правительства (СПИСОК) уникальным. "Такого правительства, которое сейчас был презентовано, не было никогда за всю историю украинской независимости. Впервые в истории Украины правительство формируется таким образом... В правительстве нет ни одного человека, который бы шел по каким-то политическими торгами", - подчеркнул он. К Майдану кандидат в премьеры не вышел, его слова озвучила пресс-служба партии.

"Могу заранее сказать, какая судьба всех членов Кабмина, - это политические камикадзе. Казна пуста, в ней долгов - 75 млрд долларов. Общий объем долговых обязательств Украины - 130 млрд долларов. Пенсии не платились в полном объеме уже более месяца, золотовалютные резервы разграблены. И сейчас мы все делаем для того, чтобы удержать ситуацию, и мы ее удержим. У нас варианта другого нет", - цитирует Яценюка УНИАН. Отметим, что среди "камикадзе" нет ни одного представителя "УДАРа" Виталия Кличко. При этом партия объявила, что поддерживает Кабмин.

"Считаю, команда будет рабочая", - сказал Яценюк. Программа действий правительства будет представлена уже в четверг. "Она будет короткая, но четкая. Первая и основная задача - сохранить и спасти страну", - пообещал он. Также Яценюк отметил, что планируется ликвидировать министерство доходов и сборов: "Мы не будем раздувать штаты". Почему решено сократить государственный аппарат за счет этого ведомства, не поясняется.

http://newsru.com/world/27feb2014/newgov.html
 
[^]
Ganz86
1.03.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 169
Яценюк звонит в Польшу....

Яценюка выдвинули на должность премьер-министра
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6853
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх