Сочи проиграл Билялетдинов, вчера были такие же мысли,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дениска66
20.02.2014 - 23:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Цитата (sashok26 @ 21.02.2014 - 02:47)
ТАк о том и речь, нех НХЛ созывать.... из 4х команд взять 4 пятерки сигарные и все.... СКА ЦСКА ДИНАМО АКБАРС ТРАКТОР ..................


Результат будет такой же самый.Хоть пятёрки из клубов бери,хоть базовый клуб делай.Нужно уметь перестраивать игру походу матча,а наши тренеры при всём к ним уважении делать этого не умеют.Да и нет в Российских клубах сыгранных пятёрок состоящих из Российских игроков.С теми же Мозякиным и Зариповм в пятёрке играют Чех и Канадец
 
[^]
SPshkO
20.02.2014 - 23:58
1
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
Мы какой раз подряд, пытаемся за 3 дня собрать команду из профи-одиночек (прямо с самолета), но хоккей это командная игра, игра звеньев! И второе - ранее были примеры участия молодых, студенческих сборных и были фантастические результаты, была мотивация и рвение к победе! Почему нам не собрать команду, или из звеньев кхл, или полностью новую команду из молодых, поставить на контракт и драть их 4 года до новой олимпиады - в чемпионате кхл и чм. Поверьте, найдутся люди которые играют ради победы, а не за деньги! Это мое мнение, возможно оно различается с вашим.

И ps Малкин, Овечкин, и прочие легенды нхл и лидеры по кол-ву шайб, забивают их там командой и съигранными звеньями!!!!! И мне очень обидно за хоккейную часть Сочи...
 
[^]
iridonian
20.02.2014 - 23:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 577
Зачем играть на износ если у тебя контракт с НХЛ на несколько лямов баксов? А вдруг травму получишь и сумму контракта уменьшат? Они в Россие жить не собираются, дети пристроены, дома куплены. А Россия, да ебись она в рот вместе с болельщиками своими, у нас и так все у порядке.
 
[^]
VITMV1
21.02.2014 - 00:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Давайте посмотрим на ЭТО со стороны, абстрагируясь от поражения и заглянув в нутро игроков сборной. Мне лично кажется что каждый из них думал так - Нахуя мне выкладываться здесь и сейчас по полной, когда мне завтра играть в клубе, который мне платит большую денежку, отработаю по минимуму и поеду ДОМОЙ! Вы понимаете о чём я? Их дом уже не здесь, в России, их дом там, где им платят большие деньги. Вот поэтому я не устану твердить - за нашу сборную должны выступать наши игроки, пора прекратить практику продажи своих талантливых игроков в зарубежные клубы и покупку за бешеные бабки чужих игроков и тренеров! Один хрен это себя не оправдывает! Национальный спорт долен быть национальным, уехал за рубеж - и нехуй тебе делать в России! Мне понравился по своей сути демотиватор, в котором прямо намекнули в комментарии к фото сборной России - Наконец то игроки сборной России побывали в России. Эмоции прут через край, сдерживаюсь как могу, но в голове только фраза из песни Высоцкого - А наши ребята, за ту же зарплату уже пятикратно выходят вперёд... Я ведь помню как наши бились с канадцами, вот это был ХОККЕЙ!
 
[^]
GFvolodja
21.02.2014 - 00:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 761
faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif стыдно за такую команду, перед этими парнями,
перед которыми, любой команде в мире было ссыкотно выходить на лёд,
яйца до подбородка поджимались ... БЛЯЯЯЯЯ!!! ... МЫ ВСЁ ПРОЕ.... ой как стыдно

Это сообщение отредактировал GFvolodja - 21.02.2014 - 00:03

Сочи проиграл Билялетдинов
 
[^]
sashok26
21.02.2014 - 00:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 90
Цитата (Рюмкин @ 21.02.2014 - 00:56)
Цитата (MebiusTrack @ 20.02.2014 - 16:09)
Надо менять саму систему. Какая игра, какая сыгранность может быть у команды, основные игроки которой приехали в Сочи из США перед самым открытием? Когда они смогли бы сыграться и обкатать хотя бы несколько вариантов совместных действий? Почему сборная СССР была лучшей? Не было никаких контрактов, членов сборной их родные команды отпускали чуть ли не за полгода, и сборная тренировалась. А тут Дацюк вообще после серьезной травмы отыграл два матча в НХЛ, и в Сочи...
Согласен, надо набирать сборную из молодых игроков КХЛ. Да и в самой КХЛ делать такие условия, чтобы игроков не сманивали в НХЛ. У нас уже достаточно НХЛьщиков, пускай теперь тренируют своих!

Четверть века скучаю по советскому хоккею.
Мне кажется,проблема здесь на поверхности лежит.
Все звенья (тройки и пятёрки) той Великой сборной СССР разных временных периодов были наиграны годами.
В особенности,первые. Михайлов-Петров-Харламов,Лутченко-Цыганков или Макаров-Ларионов-Крутов,Касатонов-Фетисов.
Выпадал из звена хотя бы один,и всё шло наперекосяк.
В сборную брали,в основном звеньями тройками нападающих и парами защитников ,и попасть туда всему звену можно было играя даже не в самых топовых ЦСКА, ДинамоМ и Спартаке(Торпедо НН: Ковин-Скворцов-Варнаков)
Да,были люди,которые играли в сборной без клубных троек(Мальцев,Балдерис),
но они были настолько универсальны,что притирались к новым партнёрам очень быстро,и,скорее,это было исключением из правил.

Сейчас же ,к сожалению,как и всё последнее время, команды не было.Был набор суперзвёзд,не понимающих друг друга.
Второй период трагического четвертьфинала - трижды(!!!) попадаем во вне игры при входе в зону.Это последствие игры "с листа". Не прошло "Ща приедем и накидаем всем под рёв болельщиков".В очередной раз не прошло....И дальше не пройдёт.
Имхо,формировать сборную в этом виде спорта возможно только из сыгранных звеньев.О чём позабыл ГТ ,сам блиставший только в паре с Васильевым.

Так и сейчас надо так. Зачем НХЛ нужен?
 
[^]
skinadmin
21.02.2014 - 00:05
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 4
Расплакались как девицы, крайнего всегда так просто найти!... Забыли, как мы при Быкове канадцам слили 3:7?!!! Забыли, что при Билялетдинове, мы в 2012 стали чемпионами?! Если сравнивать персонально, то в Билялетдинов покруче Быкова будет (на клубном уровне)... Негоже вести себя как шакалы!... Имейте уважение к тем, кто дарит Вам такие редкие минуты радости. Не они развалили наш спорт, но они его создают!
P.S. В общем, предлагаю понять, простить и вести своих детей в хоккейные секции заниматься! =)

Это сообщение отредактировал skinadmin - 21.02.2014 - 00:11
 
[^]
AntiPendos
21.02.2014 - 00:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 53
Цитата (silеncer @ 20.02.2014 - 16:31)
проиграл тот, кто Быкова снял...

При быкове была такая же безнадега в Ванкувере. При быкове были яркие индивидуальности но не было команды. При билялетдинове еще и яркие индвидуальности ушли в тень
 
[^]
Jeka9979
21.02.2014 - 00:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 249
Нужно возрождать практику которая была в СССР, за месяц до крупных стариов вывозить сборную на сборы, где они смогут научиться играть вместе. Конечно в таком случае не идет речь о привлечении игроков из НХЛ, с одной стороны это минус, но в принципе с КХЛ можно собрать очень неплохую сборную, способную побороться за золото в любом турнире, с другой стороны это будет стимулом для игроков не уезжать в НХЛ, а играть на родине, конечно єто касается только тех кому не безразлична сборная
 
[^]
Дениска66
21.02.2014 - 00:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Цитата (skinadmin @ 21.02.2014 - 03:05)
Расплакались как девицы, крайнего всегда так просто найти!... Забыли как мы при Быкове канадцам слили 3:7 ?!!! Забыли, что при Билялетдинове мы в 2012 стали чемпионами?! Если сравнивать персонально, то в Билялетдинов покруче Быкова будет (на клубном уровне)... Негоже вести себя как шакалы!...
В общем предлагаю понять, простить и вести своих детей в секцию хоккея! =)

В Ванкувере мы кому 3-7 проиграли?Хозяевам Олимпиады канадцам,у которых был сумасшедший настрой,свои болельщики и жажда мести за 5-4 в Квебеке в год 100-летия Международной федерации хоккея.И как мы проиграли в Сочи?Безвольно и немощно при своих трибунах.
 
[^]
Konkov
21.02.2014 - 00:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 456
"Большего позора в нашей ледовой истории еще не было." ?????? КАК ???? А как же 64-й чемпионат мира по хоккею с шайбой проходил в России, в городе Санкт-Петербург с 30 апреля по 14 мая 2000 года. Чемпионом мира стала сборная Чехии.
Всё тоже самое!!! великий ПУ на трибуне, заграничные звезды , отсутствие командной игры, в итоге 11 место. Всё закономерно.


Это сообщение отредактировал Konkov - 21.02.2014 - 00:17
 
[^]
sergatver
21.02.2014 - 00:25
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
к парням нет никаких претензий,было видно,что хотели и старались....Билику спасибо за ЧМ 2012,пусть уходит,хоккей у него убогий...защитники почти не помогали нападению,нападающие не знали что делать с шайбой,короче командной игры не получилось,лишь иногда индивидуально кто то блеснёт и всё....нельзя его оставлять,лучше с ним не будет...вопрос: КТО?.... может как в футболе иностранца? да,стыдно...но что делать?

Добавлено в 00:37
Цитата
А все потому, что нечего бабло авансом платить. Стимула то нет.

ты серьёзно думаешь что они приехали за баблом? для них бабло давно не стимул,я имею ввиду НХЛ овских...команды не было,игры командной...
 
[^]
SenorValidol
21.02.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 158
Понятно что проиграли, и от этого ком в горле стоял, когда бесполезно утекали последние минуты и секунды того матча, а следом за ними и надежда в нашу сборную.
Но, ведь были же и славные моменты российского хоккея. Например, в 2008 и 2009 годах, то были очень жаркие игры, а 2012 году вообще всех разорвали. ДА!

В мае нас ждёт ЧМ, но это будет уже совсем другая история....

Это сообщение отредактировал SenorValidol - 21.02.2014 - 01:07
 
[^]
Дениска66
21.02.2014 - 01:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
А вообще глупо думать,что если останавливать свой чемпионат за месяц до важных стартов и сконцентрироваться на сборной,то победы сразу придут.Так же глупо думать,что если брать игроков из клубов пятёрками,то в сборной они начнут всех рвать из за сыгранности.В задачу тренера как раз таки и входит,что бы собрать разноплановых игроков и сделать из них единый механизм,а для этого надо смотреть как игроки играют в своих клубах.Если я не ошибаюсь,то Билл начал следить за игроками из НХЛ в октябре или ноябре,он в одном из интервью говорил,мол купил спутниковую тарелку и смотрю.За игроками из КХЛ он тоже особо не следил,он посетил больше всего матче Ак Барса ну и посмотрел матчи нескольких Московских команд и СКА. К чему я это всё пишу,а к тому,что поражение это на 100% тренерское,или вы реально думаете,что Овечкин или Малкин разучились играть как они это делают в НХЛ?У Овечкина лучший бросок в НХЛ,но почему то он его не использовал как умеет,а вместо этого занимался поиском партнёров. Малкин может отдавать великолепные передачи,но вместо этого кружит по зоне соперников и ищет возможность для броска.А защитники?Войнов у которого довольно не плохой бросок не подключается к атакам,а стережёт синюю линию.

Добавлено в 01:23
Цитата (SenorValidol @ 21.02.2014 - 04:06)
Понятно что проиграли, и от этого ком в горле стоял, когда бесполезно утекали последние минуты и секунды того матча, а следом за ними и надежда в нашу сборную.
Но, ведь были же и славные моменты российского хоккея. Например, в 2008 и 2009 годах, то были очень жаркие игры, а 2012 году вообще всех разорвали. ДА!

В мае нас ждёт ЧМ, но это будет уже совсем другая история....

За май я особо не переживаю,большинство сборных отправит молодых игроков.А вот Третьяк я уверен настоит на боевом составе,что бы хоть как то попытаться подсластить пилюлю.Вопрос лишь в том,кто повезёт эту сборную.Билл или же кто то другой.Лично я за любого другого...
 
[^]
Pooh1966
21.02.2014 - 02:01
0
Статус: Offline


Офицеров бывших не бывает...

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 934
Проиграл ТШ! Гланая ошибка - вратарь. Играл бы Бобровский, было бы всё по другому.
 
[^]
Спиридон
21.02.2014 - 02:06
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Цитата (sashok26 @ 20.02.2014 - 20:47)
Цитата (Дениска66 @ 21.02.2014 - 00:37)
Цитата (sashok26 @ 21.02.2014 - 02:28)
Цитата (Дениска66 @ 21.02.2014 - 00:26)
Цитата (rsc @ 21.02.2014 - 01:51)
Вместо того чтоб заплатить деньги НХЛ чтоб Овечкин и компания прилетела не за три дня до игры а хотя бы недели за 2.

Канадцы и Американцы тоже собираются за 3 дня до начала игр,но это не мешает им играть.Тут хоть месяц хоть полгода наигрывай состав лучше не будет.Билл тренер играющий в оборонительный хоккей,а в НХЛ практически все наши нападающие играют в атакующих пятёрках и имеют кучу игрового времени в большинстве и парой на них играет вся пятёрка,о чем говорят 40 голов Овечкина при показатели полезности -17(!!!).У Малкина всего 18 шайб в сезоне,но он играет в одном звене с Кросби у которого уже 78 очков по системе гол и пас.Дураку понятно что не смогут яркие снайперы играть вместе,там тупо не кому будет раздавать передачи.Показательно звено Радулов-Дацюк-Ковальчук. Паша раздаёт края забивают,хотя и Радулов и Ковальчук могут отдать прекрасные передачи

В Динамо тренер есть Знарок. Из говна сделал 2 кубка Гагарина. Никогда небыло там на его правлении ИМЕН, только при нем имена стали появляться....

Но у Знарока со сборной Латвии не больно получалось играть.На мой взгляд сборной нужен тренер,который любит и умеет тренировать команды не на длинных дистанциях,а на коротких.Одно дело тренировать команду 10 месяцев и дать результат в плей офф и другое дело собрать команду за 2-3 недели и дать с ней результат в скоротечном турнире

ТАк о том и речь, нех НХЛ созывать.... из 4х команд взять 4 пятерки сигарные и все.... СКА ЦСКА ДИНАМО АКБАРС ТРАКТОР ..................

Добавлено в 23:49
Цитата (Antoha11 @ 21.02.2014 - 00:34)
Цитата
В Динамо тренер есть Знарок. Из говна сделал 2 кубка Гагарина. Никогда небыло там на его правлении ИМЕН, только при нем имена стали появляться....

Повторюсь . Как россияне относятся к новости , что место главного тренера российской сборной может занять Знарок ?

Я хер его знаю как их назначают, почему не может? В футболе хоть хуй валуй... абы кто...

А что, во всех этих пятёрках ведущих клубов только граждане России играют? А во-вторых, Евротур показал, что и КХЛ-овские игроки нихрена не играют. А ведь играли против вторых составов...
 
[^]
sandata43600
21.02.2014 - 03:31
0
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3752
короче, парни и девушки... проебали по полной... за кого болеть-то будем???
 
[^]
Рюмкин
21.02.2014 - 03:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 395
Цитата (sandata43600 @ 21.02.2014 - 02:31)
короче, парни и девушки... проебали по полной... за кого болеть-то будем???

За Бразилию.Может,по рецепту Пеле, хоть в футболе что-то наладится
 
[^]
semenson
21.02.2014 - 04:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 749
Жаль эти ребята никогда не станут олимпийскими чемпионами на домашней олимпиаде. И такую позорную игру на домашней олимпиаде им еще долго вспоминать будут.
 
[^]
garikar
21.02.2014 - 06:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 663
Ну на фига опять?Только вроде успокоился.Тоска,печаль.
 
[^]
TimSurgeon
21.02.2014 - 06:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 741
зинатула еще покажет всем им. щас подумаем и поймет что пошли как она нахуй эти звезды фигурного катания и наберет молодых спортсменов, которые смогут надрать жопу хоть марсианской команде
 
[^]
pasta1981
21.02.2014 - 06:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 449
Цитата (SPshkO @ 21.02.2014 - 00:58)
Мы какой раз подряд, пытаемся за 3 дня собрать команду из профи-одиночек (прямо с самолета), но хоккей это командная игра, игра звеньев! И второе - ранее были примеры участия молодых, студенческих сборных и были фантастические результаты, была мотивация и рвение к победе! Почему нам не собрать команду, или из звеньев кхл, или полностью новую команду из молодых, поставить на контракт и драть их 4 года до новой олимпиады - в чемпионате кхл и чм. Поверьте, найдутся люди которые играют ради победы, а не за деньги! Это мое мнение, возможно оно различается с вашим.

И ps Малкин, Овечкин, и прочие легенды нхл и лидеры по кол-ву шайб, забивают их там командой и съигранными звеньями!!!!! И мне очень обидно за хоккейную часть Сочи...

Да за какие деньги, Вы о чем вообще.
У тех кто играет на ОИ в составе нашей сборной по определению уже до хера денег, они все уже себе заработали.
Старались ребята, думаете им не хотелось выиграть домашнюю Олимпиаду?
Тренер просто никчемный мудак, как я выше и писал.
А по поводу наберем молодых и будем готовить четыре года - это вообще бред какой-то.
Где вы их наберете, с кем они играть будут, да вы сами заорете когда на первом же ЧМ их размажут по бортам и вынесут канадеры.
Не надо бля стиль менять у сборной складывающийся десятилетиями.
Голы бля надо забивать, а не капканы строить.
Билл - давай, до свидания.....
 
[^]
Экспрапор
21.02.2014 - 06:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 239
Вот хоть побейте меня - я до сих пор не пойму на какого фига приглашать в сборную игроков НХЛ?! Они же там все звезданутые!
У вас (хотел сказать у нас, но опомнился, все таки я не Россиянин), что талантами земля обеднилась.
 
[^]
Pawn182
21.02.2014 - 07:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 772
Выборочная статистика Чемпинатов мира по хоккею.


Сочи проиграл Билялетдинов
 
[^]
Xeon2K
21.02.2014 - 07:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (niiBerd @ 20.02.2014 - 18:33)
faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif давайте составим список виновников проигрыша)))) чтоб сразу расставить все точки на и,

А из тех, которые в любой ситуации говорят "Рафык ныуинауат"?

В спорте от слабых звеньев надо избавляться. Выявлять и избавляться. Это в гейтусовочках ваших можно жеманиться "ой, ну ладно, ничего страшного" - в хоккей играют настоящие мужчины и там если кто-то мудак, то ему так и говорят: ты (кто-то) - мудак, иди отсюда нахер!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35606
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх