Подарок от живодёров в честь Дня Всех Влюбленных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kozlovsky
14.02.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: -2
Цитата
имхо, самое страшное не то что они сейчас сделали, а то, на что их потянет потом... им кроликов бензопилой резать будет не интересно... обыкновенный садизм


Я не думаю. Видно же, что троллинг. И, судя по всему, успешный.

Это сообщение отредактировал kozlovsky - 14.02.2014 - 16:16
 
[^]
Восьминог
14.02.2014 - 16:18
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (kozlovsky @ 14.02.2014 - 17:15)
Цитата
имхо, самое страшное не то что они сейчас сделали, а то, на что их потянет потом... им кроликов бензопилой резать будет не интересно... обыкновенный садизм


Я не думаю. Видно же, что троллинг. И, судя по всему, успешный.

троллинг, это когда название темы "кровь, кишки", а под катом шенок безжалостно загрызает мягкую игрушку... тут что-то другое, тут отклонение от нормы

я ни в коем случает не гринпис и уж тем более не веган. но то, что в посте-неправильно
 
[^]
kozlovsky
14.02.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: -2
Восьминог, это тоже можно считать троллингом. "Определению" соответствует:

Троллинг - постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.

Плюс ещё и контраст.
Название - с днём святого валентина. Целевая аудитория - ванильные пёзды. Содержание же прямо таки не ваниль и должно вызвать предсказуемую реакцию(тонны говна), что мы и видим.

Это сообщение отредактировал kozlovsky - 14.02.2014 - 16:22
 
[^]
CMH
14.02.2014 - 16:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Читаю каменты- плачу. Противостояние села и города. На видео два дурака, решившие покорить инет (да-да, благодаря недимону теперь в самой ужопинской деревне есть инет... работы нет, а инет есть), вот только не учли они одного- людей такие видосы шокируют. Причем не сам факт забоя кролика, а его исполнение. Да, долбоебы, надо было сначала научиться животину бить (я имею в виду забой и разделку). Откройте туртуб- там до фига роликов, где идет забой и разделка домашней скотины (причем кровькишки) и столько же крикунов (жестокое обращение с животными! ААААААА!!!). А вот людям, которые не умеют забивать скотину или хотят перенять опыт- это нужно. Пацаны- малолетки решили понтануться, но не учли, что интернет- это не масштаб их деревни, где видео посмотрят те, у кого есть комп или телефон, это шире. Я так думаю, получат они пизды от родителей и с компом долго не смогут общаться. Я против издевательств над живыми существами (любыми), но вот эти крики по поводу уголовных дел и расстрелять, сжечь, на кол... вот заебали, честно.
 
[^]
ElvisPresley
14.02.2014 - 17:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 330
Цитата (kozlovsky @ 14.02.2014 - 16:09)
Цитата
Согласен, не совсем обычное применение бензопилы, но тут некоторые уже требуют: убить! посадить! Такие люди ещё хуже чем те, кто отрезает головы кроликам бензопилой.


For ever action, there is a reaction. And a Pikey reaction... is quite a fucking thing. © Turkish.

Людям нужно научиться понимать и принимать последствия своих поступков. Посадить, я с этим согласен. Обьясню почему. Я не хочу чтоб эти два моральных урода негативно влияли на неокрепшую психику кого-то. Вот если бы он сам себе яйца отколупатил сначала обухом потом бензопилой, я бы сказал ему браво, такие долбопени не должны размножаться. Но делать ТАКОЕ видео и начинать его словами "женщин называют зайками", это моральное уродство, а моральным уродам нет места в нормальном обществе.

Это сообщение отредактировал ElvisPresley - 14.02.2014 - 17:21
 
[^]
saimhe
14.02.2014 - 17:44
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 696
Цитата (kozlovsky @ 14.02.2014 - 15:46)
Отрезал башку, она ещё может двигаться прикольно потом отдельно от тела несколько секунд (если быстро отрезал). С бензопилой не стал бы заморачиваться, неудобно.

А если ещё шире посмотреть...

Страдает ли курица, когда без головы бегает по всему двору? (хозяйка поленилась ведром накрыть перед отсекновением) Голова-то вон где лежит. Иногда клювом двигает некоторое время.

Страдает ли корова, когда:

1. получила кувалдой по лбу и сразу упала -- кстати, в деревне это ещё считается гуманным подходом;
2. непосредственно после этого режут горло, она начинает брыкаться будь здоров (поэтому привязать всё равно надо), но не испускает ни звука?

Когда трахея уже перерезана, понятно, что звук невозможен; но в начальные пару секунд животное обязательно осознает боль и начнёт орать. Конечно, если есть кому осознавать. Но после хорошего пиздюля по башке уже никого нету дома, овощ овощем.

А раненый заяц тоже любит поорать, любой охотник подтвердит. Спорим, что на оригинале слышно только бензопилу и хихикание супостатов. Журнашлюхи специально убрали звук, чтобы казалось хуже, чем на самом деле.

Вывод: страдания не у кролика, а у смотрящего народа.

Так как статья за жестокость к животным предназначена для защиты животных от страданий, она не годится. Особо одарённые способны защищать даже вымышленных животных вроде покемонов, но мы же с такими якшаться не будем, да?

Статьи за абстрактный троллинг, предназначение которого -- просто мучить человека подаваемой информацией и выводить из себя, в РФ пока нет, поэтому обычно ловят на конечном списке методов: нарушение тайны переписки, выраженная ненависть к кому-либо, и так далее.

Припомним-ка № 282:
Цитата
по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации

Тут особенно глубоко лизнули пгмнутым, используя слово "религия". Меняем это слово на "убеждения". Представьте себе, человек субьективно (в том числе из-за очевидно ошибочных убеждений) уверен, что в контенте изображаются нехорошие дела, и поэтому страдает. Как бы от этого статья и должна защитить. Но, страх и ужас, тогда также потянутся атеисты, убеждения которых оскорблены повальной клерикализацией страны. А сейчас их убеждения не считаются религией, поэтому... gigi.gif
 
[^]
vederstyggel
15.02.2014 - 00:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Таки зачем спорить? Представьте вместо кролика вот это и закроем тему. rulez.gif

Подарок от живодёров в честь Дня Всех Влюбленных
 
[^]
Перепетуйя
15.02.2014 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Забить кроля, потушить с картошкой, шкурку обработать что бы скорняку сдать - с этим все ясно, но зачем мучать и пугать животное? Что бы посмеяться от его страха? так страх - это биологическая эмоция и одинаково выражается, как у людей, так и у животных... Испытывать удовольствие от проявления чужого страха - это патология...
ПЫСЫ Хотя коты любят помучить мышку перед обедом... Но они - хищники, а не люди!
 
[^]
superkon123
15.02.2014 - 13:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
Цитата (ЛимонадныйДжо @ 14.02.2014 - 16:06)
Цитата (ole4ka27 @ 14.02.2014 - 13:59)
Цитата (ЛимонадныйДжо @ 14.02.2014 - 15:57)
Я тоже убивал кролика и зайца и курицу с уткой..
Я тоже сволочь и урод?

Одно дело это делать ну как обычно, а не с нескрываемой жестокостью, да еще и бензопилой!!! Разницу чувствуете??

А давайте рассмотрим пример.
Захотелось мне утку жаренную с яблоками. Пошел поймал утку, отрубил ей голову. А мой друг\брат\сват снял это на видео и выложил в ютюб. Факт убийства животного на камеру есть, впринципе с долей жестокости.
Отношение к моему поступку какое будет?

а давай рассмотрим пример я тебя поймал, отрезал тебе тыкву и сьел тебя , что плохого? а мой друг будет на камеру снимать и потом семье твоей покажет
 
[^]
AJIuHEHAK
15.02.2014 - 14:00
2
Статус: Online


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
В 12 лет меня дед вывел в огород, поймал кролика, дал нож. Ты говорит вырос в станице, должен быть мужиком. Мало ли что в жизни будет Ну а курице голову отрубить, поросенка зарезать -это мужская обязанность по хозяйству.
Объяснил как быстрее убить животное,чтоб не мучалось и говорит , когда кого убить собираешься ,всегда про себя три раза повтори.
-Прости меня господи!.

Жалко что у таких мудаков не было такого дедушки.
 
[^]
pavalax
15.02.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата
а давай рассмотрим пример я тебя поймал, отрезал тебе тыкву и сьел тебя , что плохого? а мой друг будет на камеру снимать и потом семье твоей покажет

Чё, мясо никогда не ел? Причём семейно-коллективно и с домашним фото-видео? Ты садист и изувер.
 
[^]
Yakeros
15.02.2014 - 14:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4893
Многим калорашам в силу их генетической тупости и примитивности ни в коем случае нельзя показывать технологии и те вещи, которыми пользуется цивилизованный человек. Они это как-то особенно что-ли воспринимают. Вот почему этим двум убогим не показать это видео не в контакте, а , например, среди соседей по дому или среди горожан...
 
[^]
para9mm
15.02.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Мдя долбоклюи что сказать ...
Штраф в районе 500 евро все исправит ...
Что до остального как значит каракуль носить ( а там добывается тупо взрезая живот беременной овцы) так нормуль.
Тут блин скорее пробелы в убийстве кроликов ( не смогли завалить по нормальному) и воспитании
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8795
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх