Ограничивающее усыновление детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dobroeb
13.02.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (arashill @ 13.02.2014 - 12:42)
Цитата (Dobroeb @ 13.02.2014 - 12:40)
Цитата (arashill @ 13.02.2014 - 12:30)
Цитата (Dobroeb @ 13.02.2014 - 12:21)
Цитата (arashill @ 13.02.2014 - 12:15)
Цитата (Dobroeb @ 13.02.2014 - 12:08)
Цитата (MadeInMoscow @ 13.02.2014 - 11:50)
Поясни мне, защитник сирых и убогих, почему пидоров так бесит наш закон о запрете гей пропаганды среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ и почему слово "несовершеннолетние" везде пропадает в ваших рекламах и протестах?

он честно не ответит)
тут на Япе была ссылка на ЛГБТ сообщество в контактике, я зашел (любопытно же)
ТАКОЙ РАДОСТИ по поводу того, что Куба выдала Тесака я еще не встречал!!!)
Геи всех мастей - поздравляют друг друга с этим знаменательным событием!
и предупреждают друг друга о последователях Тесака!
Им дико не нравилась деятельность тесака по выявлению геев - педофилов!!!
Геи 40+ счастливы, что теперь угроза в виде Тесака исчезла.
это пиздец...
Теперь понял, почему они так негодуют по поводу введения этого закона?

Я по образованию педагог (высшее педагогическое)
внушить подростку 13-16 лет (особенно если он не уверен в себе, асоциален, не складывается с противоположным полом) что он нетрадиционной сексуальной ориентации - очень просто!

И что тебя так удивляет.
тебе бы понравилось, если к тебе подошла компания из 5 человек и стала издеваться? Сомневаюсь.

Насчет воспитания бред.
Я тоже педагогический закончил.

Я напоминаю, что тесак ловил педофилов)
Геев, желающих трахнуть несовершеннолетних пацанов!
Вы считаете, он должен был их награждать конфеткой?

Ваше педагогическое видимо было совсем плохим, раз вас ничему научить не смогли)

Это он так представлял кого он ловил.
Я видел как он ловил молодцх пацанов, которые хотели встречи с ровестниками.

я видел несколько роликов Тесака. Мужики которых он ловил - 30+
Мальчики, которые выступали в роли "приманки" на вид выглядят младше моего сына (а ему только исполнилось 16)
Так что не надо мне тут)

вот тебе пара примеров

https://www.youtube.com/watch?v=oKTE1ZWokg4

https://www.youtube.com/watch?v=iTSZMQVE3yE

Ровестники? gigi.gif

ну то значит педофилы,причем здесь гомосексуалисты?

lol.gif я специально всю переписку копирую, чтоб ты не терял мысли, но видимо бесполезно)

Я ж тебе говорю, наибольший взрыв радости по поводу поимки Тесака - в ЛГБТ группе в контакте!!! Геи поздравляют друг друга! Они счастливы!
Хотя будь они вменяемыми людьми, должны б наоборот - единственный человек, который хоть как то пытался бороться с педофилией!!!
Почему нормальные гетеросексуалы - поддерживают деятельность Тесака по поимке педофилов? а геи нет?
Ответ то на поверхности)))
у гетеросексуальных людей или уже есть или планируются дети и они бояться за их будущее!
У геев своих собственных детей не будет и не планируется! Они боялись нарваться на тесака!
Теперь вопрос - зачем геям усыновлять детей, если они ПРОТИВ деятельности организаций по выявлению и пресечению деятельности педофилов?
 
[^]
Dobroeb
13.02.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (Ostko @ 13.02.2014 - 12:45)
Цитата (Dobroeb @ 13.02.2014 - 11:20)
Цитата (arashill @ 13.02.2014 - 11:10)
Цитата (MadeInMoscow @ 13.02.2014 - 10:57)
Цитата (arashill @ 13.02.2014 - 10:49)
такие же люди, только ябутся в жопу и чо?

А то, что эти люди изначально не настроены на продолжение рода. Они не могут иметь детей и не хотят их иметь. Почему людям, которые не могут иметь детей НЕ по медицинским показаниям, а из-за того, что он/она хотят трахать существо одного с собой пола, должны доверять детей?

бред.
ты пишешь, что они не хотят детей и тут е они их усыновляют?

Чего с логикой?

Они не могут просто сношаться с женщинами, ну не встает у них на женщин, они же в этом не виноваты, их природа такими сделала, а вы их уже во вселенское зло записали.

Я уже писал, что геи рождаются в гетеросексуальных семьях. Вот ежели у вас ребенок станет геем, чего делать будете? Из дома выгоните, откажетесь от него?

Ну раз ты в теме, то задам вопрос тебе.
А зачем им усыновлять детей? Семьи то в традиционном понимании у них все равно никогда не будет?
К тому же с точки зрения психологов, детям необходимо, чтобы им демонстрировали обе модели поведения и женскую и мужскую (для полноценного развития личности)

Гениально, заодно надо запретить разводы. Нет?

lol.gif а как развод мешает совместно воспитывать детей?))))
теплое с мягким не путайте!)))
 
[^]
arashill
13.02.2014 - 12:03
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 632
Цитата (Dobroeb @ 13.02.2014 - 12:54)
Цитата (arashill @ 13.02.2014 - 12:42)
Цитата (Dobroeb @ 13.02.2014 - 12:40)
Цитата (arashill @ 13.02.2014 - 12:30)
Цитата (Dobroeb @ 13.02.2014 - 12:21)
Цитата (arashill @ 13.02.2014 - 12:15)
Цитата (Dobroeb @ 13.02.2014 - 12:08)
Цитата (MadeInMoscow @ 13.02.2014 - 11:50)
Поясни мне, защитник сирых и убогих, почему пидоров так бесит наш закон о запрете гей пропаганды среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ и почему слово "несовершеннолетние" везде пропадает в ваших рекламах и протестах?

он честно не ответит)
тут на Япе была ссылка на ЛГБТ сообщество в контактике, я зашел (любопытно же)
ТАКОЙ РАДОСТИ по поводу того, что Куба выдала Тесака я еще не встречал!!!)
Геи всех мастей - поздравляют друг друга с этим знаменательным событием!
и предупреждают друг друга о последователях Тесака!
Им дико не нравилась деятельность тесака по выявлению геев - педофилов!!!
Геи 40+ счастливы, что теперь угроза в виде Тесака исчезла.
это пиздец...
Теперь понял, почему они так негодуют по поводу введения этого закона?

Я по образованию педагог (высшее педагогическое)
внушить подростку 13-16 лет (особенно если он не уверен в себе, асоциален, не складывается с противоположным полом) что он нетрадиционной сексуальной ориентации - очень просто!

И что тебя так удивляет.
тебе бы понравилось, если к тебе подошла компания из 5 человек и стала издеваться? Сомневаюсь.

Насчет воспитания бред.
Я тоже педагогический закончил.

Я напоминаю, что тесак ловил педофилов)
Геев, желающих трахнуть несовершеннолетних пацанов!
Вы считаете, он должен был их награждать конфеткой?

Ваше педагогическое видимо было совсем плохим, раз вас ничему научить не смогли)

Это он так представлял кого он ловил.
Я видел как он ловил молодцх пацанов, которые хотели встречи с ровестниками.

я видел несколько роликов Тесака. Мужики которых он ловил - 30+
Мальчики, которые выступали в роли "приманки" на вид выглядят младше моего сына (а ему только исполнилось 16)
Так что не надо мне тут)

вот тебе пара примеров

https://www.youtube.com/watch?v=oKTE1ZWokg4

https://www.youtube.com/watch?v=iTSZMQVE3yE

Ровестники? gigi.gif

ну то значит педофилы,причем здесь гомосексуалисты?

lol.gif я специально всю переписку копирую, чтоб ты не терял мысли, но видимо бесполезно)

Я ж тебе говорю, наибольший взрыв радости по поводу поимки Тесака - в ЛГБТ группе в контакте!!! Геи поздравляют друг друга! Они счастливы!
Хотя будь они вменяемыми людьми, должны б наоборот - единственный человек, который хоть как то пытался бороться с педофилией!!!
Почему нормальные гетеросексуалы - поддерживают деятельность Тесака по поимке педофилов? а геи нет?
Ответ то на поверхности)))
у гетеросексуальных людей или уже есть или планируются дети и они бояться за их будущее!
У геев своих собственных детей не будет и не планируется! Они боялись нарваться на тесака!
Теперь вопрос - зачем геям усыновлять детей, если они ПРОТИВ деятельности организаций по выявлению и пресечению деятельности педофилов?

А каковы критерии нормального гетеросексуала.
Среди моих друзей гетеросексуалов тесака никто не поддерживает.

Ну а по поводу остального, с логикой у тебя проблемы.
Попробуй относиться к геям как к людямм, а не как к извращенцам и сам поймешь, что твоя логическая цепочка порвалась.

Не равняй геев и педофилов, это разные люди.
Одни сношаются по любви и добровольно, другие нет.
 
[^]
Dobroeb
13.02.2014 - 12:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (arashill @ 13.02.2014 - 13:03)
А каковы критерии нормального гетеросексуала.
Среди моих друзей гетеросексуалов тесака никто не поддерживает.

Ну а по поводу остального, с логикой у тебя проблемы.
Попробуй относиться к геям как к людямм, а не как к извращенцам и сам поймешь, что твоя логическая цепочка порвалась.

Не равняй геев и педофилов, это разные люди.
Одни сношаются по любви и добровольно, другие нет.

ну ты же хвастался педагогическим образованием? Сам критерии нормальности не помнишь?)))

то есть твои друзья гетеросексуалы - поддерживают педофилию?
Однако, забавные у тебя друзья)))

я к геям и лесбиянкам итак отношусь как к обыкновенным людям.
нет такого права - усыновлять детей, это было, есть и будет ПРИВИЛЕГИЕЙ!

а иначе детей из детдомов раздавали бы и асоциальным элементам (преступникам, бомжам и алкоголикам с тунеядцами)
То есть привилегию усыновить ребенка из детдома нужно заслужить.

Я не равняю геев и педофилов, мне непонятен радостный ажиотаж в ЛГБТ группах по поводу поимки Тесака и еще более не понятно, когда геи начинают предупреждать друг друга о появлении последователей Тесака.
Ты можешь сам это объяснить?)))
 
[^]
arashill
13.02.2014 - 12:29
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 632
Цитата
то есть твои друзья гетеросексуалы - поддерживают педофилию?
Однако, забавные у тебя друзья)))

Вот не вижу логики. Если друзья не поддерживают тесака, то они автоматом поддерживают педофилию?
У тебя только белое и черное? Это пройдет, позже поймешь, что нельзя делить на плохое и хорошее, черное и белое, горькое и сладкое.....

Цитата
а иначе детей из детдомов раздавали бы и асоциальным элементам (преступникам, бомжам и алкоголикам с тунеядцами)
То есть привилегию усыновить ребенка из детдома нужно заслужить.

Не вижу логики. Ты считаешь что гей на той же ступеньке, что и убийца, бомж или алкоголик?

Цитата

Я не равняю геев и педофилов, мне непонятен радостный ажиотаж в ЛГБТ группах по поводу поимки Тесака и еще более не понятно, когда геи начинают предупреждать друг друга о появлении последователей Тесака.
Ты можешь сам это объяснить?))


Я тебе уже объяснял. Помимо педофилов, тесак вылавливал и обычных пацанов геев, которые никого не совращали. Если уж ты такой фнат тесака, то должен знать.

Соответственно геям огласка ни к чему, вот и радуются, что одним гомфобом-разоблачителем стало меньше.
 
[^]
АлексUnder
13.02.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 159
Цитата (MLooN @ 13.02.2014 - 10:05)
Цитата (БАБСЛЕЙ @ 13.02.2014 - 09:47)
Россия и мусульманские страны спасут мир.

Россия может.
Мусульманские... Как бы тебе помягче это... Они скорее взорвут мир. В прямом смысле.

DJ из Чечни в любой момент может взорвать танцпол!


От себя по теме... Хорошие поправки, во всяком случае правильные...

Это сообщение отредактировал АлексUnder - 13.02.2014 - 12:30
 
[^]
Dobroeb
13.02.2014 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (arashill @ 13.02.2014 - 13:29)
Цитата
то есть твои друзья гетеросексуалы - поддерживают педофилию?
Однако, забавные у тебя друзья)))

Вот не вижу логики. Если друзья не поддерживают тесака, то они автоматом поддерживают педофилию?
У тебя только белое и черное? Это пройдет, позже поймешь, что нельзя делить на плохое и хорошее, черное и белое, горькое и сладкое.....

Цитата
а иначе детей из детдомов раздавали бы и асоциальным элементам (преступникам, бомжам и алкоголикам с тунеядцами)
То есть привилегию усыновить ребенка из детдома нужно заслужить.

Не вижу логики. Ты считаешь что гей на той же ступеньке, что и убийца, бомж или алкоголик?

Цитата

Я не равняю геев и педофилов, мне непонятен радостный ажиотаж в ЛГБТ группах по поводу поимки Тесака и еще более не понятно, когда геи начинают предупреждать друг друга о появлении последователей Тесака.
Ты можешь сам это объяснить?))


Я тебе уже объяснял. Помимо педофилов, тесак вылавливал и обычных пацанов геев, которые никого не совращали. Если уж ты такой фнат тесака, то должен знать.

Соответственно геям огласка ни к чему, вот и радуются, что одним гомфобом-разоблачителем стало меньше.

логика то проста)))

смотри, есть некий человек, который поставил перед собой скромную задачу - ловить и наказывать людей, которые нарушают закон. конкретно педофилов.
конкретно за то, что они пытаются совратить и заняться сексом с несовершеннолетними.
Любое общество поделится на три части:
Первые будут резко против такой деятельности, ибо бояться попасть под раздачу)

вторым будет тупо пох, ибо проблема от них далека.

Третьи - поддержат, хотя бы на словах, потому как видят угрозу для своих детей в действиях педофилов.

Что касается меня, то у меня сын только только стал совершеннолетним)
И я планирую еще детей и яосознаю, что в том числе и есть такая угроза.
При этом понимаю, чем больше таких Тесаков ловит и разоблачает педофилов, тем меньшая опасность грозит моим детям)
Понял логику? нет?)

Далее) Я пытался донести до тебя мысль, что усыновление детей - это ПРИВИЛЕГИЯ и ее нужно заслужить.
Одним из критериев для комиссии - создать крепкий брачный союз (хотя можно обойтись и без этого - например я знаю лесби, которая удочерила девочку из детдома, но для этого она приложила не мало усилий - например помогала детским домам в течении лет 10. Показав таким образом, что именно она заслужила привилегию удочерить ребенка)

smile.gif я не фанат тесака, но его деятельность по отлову педофилов поддерживаю)
а геи в группе ЛГБТ предупреждают именно о последователях тесака, которые отлавливают педофилов)

 
[^]
arashill
13.02.2014 - 13:05
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 632
Цитата (Dobroeb @ 13.02.2014 - 13:47)

логика то проста)))

смотри, есть некий человек, который поставил перед собой скромную задачу - ловить и наказывать людей, которые нарушают закон. конкретно педофилов.
конкретно за то, что они пытаются совратить и заняться сексом с несовершеннолетними.
Любое общество поделится на три части:
Первые будут резко против такой деятельности, ибо бояться попасть под раздачу)

вторым будет тупо пох, ибо проблема от них далека.

Третьи - поддержат, хотя бы на словах, потому как видят угрозу для своих детей в действиях педофилов.


Опять фейл.
Я против тесака, но не потому что я за педофилов.
И я не боюсь попать под раздачу.
Я против таких действий.
Если есть реальный факт совращения малолетнего, пиздуй с ним в полицию.

ты очень узко мыслишь, делишь все по категориям, причем делишь не правильно.
 
[^]
Dobroeb
13.02.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (arashill @ 13.02.2014 - 14:05)
Цитата (Dobroeb @ 13.02.2014 - 13:47)

логика то проста)))

смотри, есть некий человек, который поставил перед собой скромную задачу - ловить и наказывать людей, которые нарушают закон. конкретно педофилов.
конкретно за то, что они пытаются совратить и заняться сексом с несовершеннолетними.
Любое общество поделится на три части:
Первые будут резко против такой деятельности, ибо бояться попасть под раздачу)

вторым будет тупо пох, ибо проблема от них далека.

Третьи - поддержат, хотя бы на словах, потому как видят угрозу для своих детей в действиях педофилов.


Опять фейл.
Я против тесака, но не потому что я за педофилов.
И я не боюсь попать под раздачу.
Я против таких действий.
Если есть реальный факт совращения малолетнего, пиздуй с ним в полицию.

ты очень узко мыслишь, делишь все по категориям, причем делишь не правильно.

lol.gif против каких действий?
реальный факт совращения малолетних? то есть ты предпочитаешь подождать, пока взрослый 40 летний мужик трахнет девочку или мальчика, а потом уже заявлять на него в полицию? А ничего что жизнь ребенка будет разрушена?
а как же меры по предупреждению таких действий?

Моя подруга - майор милиции. работает с несовершенолетними. 90% ее работы заключается как раз в превентивных мерах.
в чем это заключается поясню - появляется у них в районе ребенок с девиантным поведением. Они проводят с ним беседы, контролируют его поведение, контролируют что происходит в семье и школе, тем самым не давая ребенку скатиться до преступления за которое он получит срок.

Знаешь зачем нужна полиция? На самом деле не ловить преступников, а сделать так чтобы ты и я могли жить в безопасном обществе!
(жаль в России пока это не получается)

А что предлагаешь ты? Дождаться пока ребенок получит глубокую психологическую травму и только после этого обратится в полицию?
мда...теперь понятно почему мы так живем, если большинство думает так как ты...

Я понял твою глубокую мысль....
По твоей логике вот иду я и вижу, что тебя тормозит пара гопников. Я не должен предпринимать какие либо меры по твоему спасению, а должен дождаться пока тебя ограбят и убьют а только после этого вызывать полицию?
Так ведь?

Это сообщение отредактировал Dobroeb - 13.02.2014 - 13:23
 
[^]
arashill
13.02.2014 - 13:34
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 632
Dobroeb
Я против унижения педофилов.
Поймай-отведи в полицию, тем более, если есть доказательства.
 
[^]
Dobroeb
13.02.2014 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (arashill @ 13.02.2014 - 14:34)
Dobroeb
Я против унижения педофилов.
Поймай-отведи в полицию, тем более, если есть доказательства.

Видите ли. Тесак да и вы наверняка прекрасно осведомлены о нашей системе правоохранения. В лучшем случае педофилам желавшим вступить в половые отношения с несовершеннолетними - грозит ну административка или условка (типа деяния же еще не было, было только намерение)
да и то это сотрудник должен взяться и довести дело до конца.
Здесь же наказание в виде публичного позора - работает моментально.

давайте уже исходить из того, что наша система работает с огромным скрипом.
 
[^]
arashill
13.02.2014 - 15:12
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 632
Цитата (Dobroeb @ 13.02.2014 - 15:22)
Цитата (arashill @ 13.02.2014 - 14:34)
Dobroeb
Я против унижения педофилов.
Поймай-отведи в полицию, тем более, если есть доказательства.

Видите ли. Тесак да и вы наверняка прекрасно осведомлены о нашей системе правоохранения. В лучшем случае педофилам желавшим вступить в половые отношения с несовершеннолетними - грозит ну административка или условка (типа деяния же еще не было, было только намерение)
да и то это сотрудник должен взяться и довести дело до конца.
Здесь же наказание в виде публичного позора - работает моментально.

давайте уже исходить из того, что наша система работает с огромным скрипом.

Ни хрена ты не в теме.
После "унижений" многие педофилы даже не удалили своих анкет и продолжали свои деяния.
Почитай на лурке, там все про тесака написано, причем с пруфами.
 
[^]
vistador
13.02.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (jariv @ 13.02.2014 - 08:56)

не... я вполне традиционной ориентации! Девушек и женщин люблю, особенно красивых да с фигурой...ммммммммммм...

А если выпить побольше - то и некрасивых, и без фигуры fucking.gif

Похоже Вам надо останавливаться на стадии " выпить побольше"...
А то хуй его знает куда приведет алкогольное состояние " в говно"
 
[^]
Dobroeb
13.02.2014 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (arashill @ 13.02.2014 - 16:12)

Ни хрена ты не в теме.
После "унижений" многие педофилы даже не удалили своих анкет и продолжали свои деяния.
Почитай на лурке, там все про тесака написано, причем с пруфами.

лурк? lol.gif спасибо сами читайте)
думаешь после отвода в полицию и их отпусканию оттуда - они моментально исправились бы?)
 
[^]
Ostko
13.02.2014 - 17:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Dobroeb @ 13.02.2014 - 12:57)
lol.gif а как развод мешает совместно воспитывать детей?))))
теплое с мягким не путайте!)))

Хуету городишь, спроси у взрослых в чём тут проблема.

PS Тесак даун, жаждущей всеобщей любви, и считающий себя рыцарем на белом коне.
Хотел бы реально очистить генофонд, тихо и без шумихи с соратниками душил бы педофилов. Смотрел я его "шоу", где он измывается над какими то дрыщами, а когда ему сделал замечание пожилой мужчина, ускакал со всей съемочной группой кустами в лес.

PSS Любой детдомовец мечтает о семье большего всего на свете. Может спросить сотрудников детдомов и самих детей?

Это сообщение отредактировал Ostko - 13.02.2014 - 17:55
 
[^]
ZloyHohol
13.02.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 1734
Технически как-то слабо представляю. Это нужно от участкового по месту жительства (с Техащщины к примеру) справку привезти, что не гомосек?
 
[^]
Насяшка
13.02.2014 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
Технически как-то слабо представляю. Это нужно от участкового по месту жительства (с Техащщины к примеру) справку привезти, что не гомосек?

Технически можно тупо не ехать уже с Техасщины, если в США разрешены однополые браки, хоть со справкой, хоть без. Ребенка на усыновление не отдадут и гетеросексуальной паре. Особенно после раскрытия "эстафеты", по которой в пендосии передавали, наигравшись, усыновленных детей. Учитывая, что есть риск передачи гетеросексуальной парой усыновленного ребенка паре однополой - наших детей им отныне не видать.
 
[^]
Ktoto
13.02.2014 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
arashill
Цитата
Я человек, моя ориентация тебя волновать не должна,равно как и моя тебя.

а в чём различия?
моя тебя не должна, равно как и моя тебя...
rulez.gif расшифруй, а то запизделся в корень

Это сообщение отредактировал Ktoto - 13.02.2014 - 22:01
 
[^]
Dobroeb
14.02.2014 - 10:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (Ostko @ 13.02.2014 - 18:53)
Цитата (Dobroeb @ 13.02.2014 - 12:57)
lol.gif а как развод мешает совместно воспитывать детей?))))
теплое с мягким не путайте!)))

Хуету городишь, спроси у взрослых в чём тут проблема.


Иди уроки учи) я уже своего вырастил)
 
[^]
RainOfDeath
14.02.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (arashill @ 13.02.2014 - 11:10)
Они не могут просто сношаться с женщинами, ну не встает у них на женщин, они же в этом не виноваты, их природа такими сделала, а вы их уже во вселенское зло записали.

Цитата
И запомни, все гомосексуалисты рождены гетеорсексуалами. (разрыв шаблона?)
Ты определись уже, пидарозащитник, природа их такими сделала или психология.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5825
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх