Все для наших детей..., О строительстве центра для имигрантов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BunraKa
7.02.2014 - 14:12
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 60
Мы ненормальные, только потому, что позволяем этой власти проводить геноцид Русского народа всеми возможными способоми..
 
[^]
CHIPPER3D
7.02.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Чурки строят Россию для себя господа Славяне, а мы продолжаем смотреть на беспредел ментов и политиков (!
 
[^]
Варга
7.02.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1316
Цитата

от Вы балаболы и нытики только в интернете по**здеть "ВЛАСТЬ ГОВНО", "МАЙДАН ГОВНО", пупкин бабки спиздил говно, судья говно, школу закрыли власть говно, чурок пустили в страну власть говно, чурки стреляют на улицах России Русских - чурки говно, а выйти к власти которую Вы выбрали, или она сама себя выбрала слабо, напомнить что она работает за Ваши деньги и должна работать для Вас тоже слабо. а МАЙДАНУТЫЕ УКРАИНЦЫ "ГОВНО" а помоемы РЕБЯТА ВЫ САМИ ЗАПУГАННОЕ ГОВНО.
Порой диву даёшься! Сколько мало смелых людей тут на просторах сетей бывает... Но они есть! Выйдут, ладонь к козырьку приложат, поведут взором, обзовут нас унылым и запуганым говном и всё... А вы-то, смелый человек, сами на что способны? Спровоцировать гневные комментарии в свой адрес? И всё? Вас таких как ты на десяток ноющих нас всего один... Сука а гонору... "Вы нытики вы выбрали вам жить"... Вы блять на другой планете живёте? Или у вас есть план по спасению Расеи, но вы хуй кому скажете? Да вы смельчаки заебали больше нас нытиков... Даже отписывать желание пропало...
 
[^]
чужой77
7.02.2014 - 18:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 2579
Цитата (NG22 @ 7.02.2014 - 11:34)
Заебали. Нет. ЗАЕБАЛИ уже эти чурки, эта власть, принимающая эту черножопую хуету. Когда уже у ВСЕХ терпение лопнет? Мне уже тут статью шьют, в классе у сына начали таджики башку поднимать. Я высказался на школьном собрании что о них думаю. Все сидели и молчали. Даже родители тех, кого эти маблизьяны обидели. В итоге я один оказался нетолерантен, и приходится общаться уже с полицаями. Вот так. Всем похуй. Нет боятся.

Удачи братан, отбиться тебе от всех этих пидоргов. А мы.. А мы просто смотрим как нас натягивают. И я сомневаюсь уже что мы, русский народ, взбрыкнем. Кичась величием предков, мы не можем повторить их подвиги. Чурки делают с нами то - что мы позволяем им с собой делать. А вы только представьте - миллионы русских стоящих плечом к плечу, друг за друга.... Это же страшная силища!!!

Это сообщение отредактировал чужой77 - 7.02.2014 - 18:54
 
[^]
Lexxix
7.02.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 232
Цитата (timonsterrr @ 7.02.2014 - 10:06)
Цитата (ИосифПутин @ 7.02.2014 - 07:01)
Цитата (1норд1 @ 7.02.2014 - 06:32)
Власти делают все для замены коренного населения на черных,им надо меньше платить.они не требуют ничего(пока),и способствуют мегаприбылям чиновников.

Я не приятную вещь скажу, но что бы вы делали с тем народом, который достойной жизни не хочет?
Ведь и в этой ситуации максимум что будет это просто "нытье" в интернете.
Даже если родители тех детей выходили с пикетом к администрации, то находились в большинстве те, кто считали этих родителей "лодырями и бездельниками, из за которых тут пробка создалась"
Общество полностью деградировало, оно ведется на то, на что можно вестись, оно потеряло всякие моральные ориентиры, заменив их материальными.
Общество обижается на все и вся, причем главные проблемы в упор не видит.
И теперь вопрос, а как надо поступать с этим обществом?


По теме, и ведь никто не знает что делать, завтра закроют другую школу и родители детей даже слово не скажут.

24 ноября в Кемерово состоялся народный сход местных жителей, которые протестуют против перепрофилирования школы №47 в центр для мигрантов. Сход объявлен у здания ликвидированной школы у дома №37 на улице Бийской.

Школа была ликвидирована еще в 2012 году. Местные власти решили, что здание – не подходит для эксплуатации его в качестве школы. Ученики ликвидированного образовательного учреждения были переведены в школу №80, которая существенно удалена от микрорайона «Геологоразведка». Заодно у жителей микрорайона отобрали и социальный центр, работавший ранее в этом же здании. Непригодное под школу здание решили сделать центром размещения нелегалов.

Правда о планах перепрофилирования здания под общежитие приезжим власти сообщили не сразу. Сперва жителям микрорайона пообещали, что в здании бывшей школы откроют детский сад. Однако в марте 2013 года местные власти решили отдать здание области, чтобы региональные власти открыли в этом здании «Центр для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства».

Жители микрорайона как могли боролись с подобными планами: собирались подписи, люди ходили на приемы к разным чиновникам и депутатам. Однако уже в августе им объявили: окончательное решение вопроса по ликвидированной школе принято – здесь разместится Центру временного содержания мигрантов.

источник - http://www.rus-obr.ru/ И я как местный житель (мои родители живут в этом микрорайоне - подтверждаю каждое слово!

Так что я вот о чем....все решено, все распилено и похрену что обещали и что теперь говорит народ против жители или за....сраааать!

пусть оно сгорит и не достанется никому...... то есть Вам и Вашим детям точно не достанется, так пусть не достанется и нелегалам... дети по моему важнее чем всякие равшаны.... пля.... опять тулеев тупит....

Добавлено в 20:40
тулейка ужо всю область распродал, начинал с скк Октябрьский, закончил шахтами и заводом "Азот"..... все в жопу..... такой спорткомплекс сука угробил......
 
[^]
Lexxix
7.02.2014 - 20:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 232
Цитата (AminaZZZin @ 7.02.2014 - 14:02)
Цитата (acciper @ 7.02.2014 - 07:01)
Зато ваш Обман Гумирович входит в пятерку лучших губернаторов. faceoff.gif

А причем тут Тулеев? Разве миграционкой регионы занимаются? Вы бля хоть по интересовались бы чем хуйней на хуйню отвечать. Сверху пернули и усе понеслось.
И да Гумирович, лучший губернатор в РФ, ибо я много где бывал и знаю не понаслышке что где и как. Для тупоголовых, сгоняйте в Бодайбо, или на север Красноярского края увидите как бывает.
Бревнометоы пошли нахуй ибо живу не в Кемеровской области и не в Москве, в партиях не состою, телевизор не смотрю.

я живу в Кемерово. и про тупеева ничего хорошего казать то и нечего.... делает вбросы для пенсионеров и госслужащих. При чем переименовывая гос подачку и заменяя ее громкой "губернаторская". На них из-за все и выезжает. Он все распродал из области. Спорткомплексы, ДК, заводы все, шахты, нет ни одного завода, ни одной шахты что бы хозяин был в Кемерово. все продал в маскву. Зато понастроил кучу рынков, торговых центров, и назвал их "губернский тц, рынок". У нас город Новокузнецк - центр металлургии! Дык и его продал. КМК, Ферросплав, все что можно, все ушло. Сейчас там работают за копейки и зп еще задерживают... потому что на доход завода раньше кормилось Кемерово с начальством т всем хватало денег, а сейчас масква со своим неебическим аппетитом все отгрызает....
 
[^]
alexander86
7.02.2014 - 21:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
Тот кто Телек смотрит там Путин на прямой линии открыто и прямо сказал, что Мигранты для России это перспективное направление, которое надо развивать.

А если так считает президент, то и остальные чиновники должны его слушаться. Короче пидарас он этот ваш путин в этом вопросе.
 
[^]
SoBaka
8.02.2014 - 06:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1432
Цитата (ДжЫмкО @ 7.02.2014 - 09:49)
тюрьмы и зоны надо переоборудовать под центры для мигрантов! с минимальными изменениями!

C более жёстким содержанием.
 
[^]
СаняТамбов
8.02.2014 - 06:43
0
Статус: Offline


Отколист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 432
По всей стране такая ситуация, в нашем городе снесли спортивную школу (была в супер аварийном состоянии), я всегда проезжая миммо следил ,что будут строить и в глубине души наделся, учитывая, что в этом районе нет спортшкол то потроят новую в современном дизайне..... хуй там (других слов не нахожу) продали участок строят многоэтажку

Это сообщение отредактировал СаняТамбов - 8.02.2014 - 06:45
 
[^]
timonsterrr
10.02.2014 - 04:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1159
Цитата (Lexxix @ 7.02.2014 - 21:34)
Добавлено в 20:40
тулейка ужо всю область распродал, начинал с скк Октябрьский, закончил шахтами и заводом "Азот"..... все в жопу..... такой спорткомплекс сука угробил......

и не только! КЭМЗ - просран, а людям даже после сокращения ЗП до сих пор не выплатили (прошло пол года) и если провести аналитику то я думаю тут дохрена чего уже продано просрано.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25134
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх