Полицейские изнасиловали школьницу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
T80Ivan
29.01.2014 - 12:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Отец девочки уже знает, где живут будущие трупы?
Если нет, то позор ему.
 
[^]
Ocelot
29.01.2014 - 12:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 0
Ну что, россияне, пупкиным обогретые да обласканные, всё еще радуетесь, что живете по законам своего правового государства? Только в интернетах можете "пошуметь" как же так, что менты соскочат со статьи.
Когда в Украине был подобный случай, то ментовской участок чуть нахуй не разнесли. Зато менты сели по всей строгости.
А вы всё терпите и терпите? Доколе?
 
[^]
FIN150
29.01.2014 - 12:23
1
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
Цитата (gumers @ 28.01.2014 - 18:10)
Я сомневаюсь в правдивости истории .
Если конечно оба полицейских - совершенно ебанутые - то да . Что сомнительно ...

я с Вами совершенно согласен, этого не может быть в принципе, так как невозможно вообще и в частности по природе своей!

Добавлено в 12:29
Цитата (Ocelot @ 29.01.2014 - 13:21)
Ну что, россияне, пупкиным обогретые да обласканные, всё еще радуетесь, что живете по законам своего правового государства? Только в интернетах можете "пошуметь" как же так, что менты соскочат со статьи.
Когда в Украине был подобный случай, то ментовской участок чуть нахуй не разнесли. Зато менты сели по всей строгости.
А вы всё терпите и терпите? Доколе?

не надо грязи!
город уже обработали галоперидолом
а именно, объявили:
мать девочки отвратительный человек, непорядочная женщина да и вообще хуёвая россиянка.
а девочка.... а что девочка, написано же ИМЕЛА ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ а это значит что ЗАКОН теперь не на ее стороне.
хорошо хоть шлюхой малолетней в центральной прессе города не назвали и на том спасибо пидарасам.

Полицейские изнасиловали  школьницу
 
[^]
RustyKZ
29.01.2014 - 12:45
3
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Охотно верю в данном случае заявительнице. Лично такой факт знаю: у моих знакомых дочери 17 лет, воспитание через пень-колоду, пьет, гуляет до хрен понять скольки, тусуется в сомнительных компаниях, сидит ВК и пьет ягу вместо чая. Как-то ее маме это наскучило, и она не нашла ничего лучше, чем пожаловаться участковому (ну, это от большого ума, разумеется). А тот, в свою очередь, порекомендовал обратиться к инспектору по делам несовершеннолетних, тем более, что "девочка" на учете состоит лет с 14-15. Приводит, значит, мама дочку в участок для профбеседы, жалуется инспектору, что вот, мол, родителей не слушается, пьет, дома не ночует, учебу прогуливает и т.д. и т.п. Инспектор просит подождать маму в коридоре, а "девочке" говорит:
"Тебе уже 18 скоро, ты взрослая, так что веди себя как считаешь нужным и никого не слушай, не заморачивайся. И вообще, ты очень красива (ну что есть -то есть), так что дай мне адрес своей соцсети, пообщаемся потом поближе."
Это к тому, что действительно, менты (да и вообще, люди, наделенные какой-либо властью), особенно в маленьких городах, ведут себя как полубоги, тем более с так называемыми "незащищенными" или "неблагополучными" слоями населения. И это не только в России, Казахстане, а, в основном, на всем постсоветском пространстве. разве что, кроме Грузии.
 
[^]
ЯПfan
29.01.2014 - 12:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
Честно говоря, меня терзают смутные сомнения.
Не то, чтобы я ментов защищал ,
но и на 100% доверчть источнику, да и маме любящей " бухару" , не могу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13526
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх