Пришли за Ткачевым?, СК может возбудить дело по 282-й

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
majestik21
23.01.2014 - 21:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 21
Да сколько же можно лизать очко кауказу? Такое ощущение что где-то сидит тип по имени "Кавказ" и поглаживая бороду, при прочтении таких указов и новостей, мудро изрекает: "Это харащё, расия харощий" (с маленькой буквы название страны для наглядности отношения к таковой данного субъекта) Кавказоиды в 90% и новостей-то не читают, а 90% из тех 90 и слова такого не знают, они видят прогиб, слабость, призыв властей раздвинуть булки и что самое страшное- молчаливое согласие народа, который веками(!!!!) ёб Кавказ и вырезал их как баранов. Ну какая у них будет на это реакция, а? Да это как бесплатный охотничий билет, только на людей, на белых цивилизованных людей, их можно резать и ебать их маленьких детей. Ну как это иначе интерпретировать, может знает кто??? К чему это заподоподобное жополизство?! Простите, много букв, накипело.
 
[^]
gf125002
23.01.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 517
Иногда методы пиара меня забавляют)))
 
[^]
4yBak911
23.01.2014 - 22:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 506
а чаво таково, гонять тех кто без регистрации. все нормально!!!!
 
[^]
CHIPPER3D
23.01.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
партия Яблоко - это партия, которая продалась америке!

Это сообщение отредактировал Chipperyxa - 23.01.2014 - 22:30
 
[^]
prawdoruboff
23.01.2014 - 22:38
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Chipperyxa @ 23.01.2014 - 23:30)
партия Яблоко - это партия, которая продалась америке!

Скорее это партия, которая просто сгнила. Не знаю. кому они продались - такое убожество и не купит никто))) Очередная псевдооппозиция, как КПРФ, СР и ЛДПР. Только еще более мерзкая.
 
[^]
Alexperumov
23.01.2014 - 22:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 405
митрохин решил конкурента по тихому бахнуть
 
[^]
pupoka4
24.01.2014 - 00:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 63
побольше бы таких мужчин,как Ткачёв! А то уже весь Ставропольский Край отдали людишкам с другим цветом кожи(((
 
[^]
Вдумчивый
24.01.2014 - 05:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 4
Переехал в Краснодар из Астрахани, так вот на Кубани конечно есть и даги и чечены, но ведут они себя тихо, не выделяются, в общем обычные Россияне, кстати норм люди, знаком с некоторыми. Но ребят что творится в Астрахани это жесть, местный рынок я называю маленькая Махачкала, машины сплошной 05 регион, ведут себя очень нагло, дерзко, чувствуют свою безнаказанность, в каждом районе города есть ихнее Гетто, вечером там лучше не ходит, увезут в аул копать черемшу....
 
[^]
rar
24.01.2014 - 08:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3396
Митрохин вылизивает очко чурок?Кто что то хорошее видел от яблока?
 
[^]
Memphis69
24.01.2014 - 08:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1528
Да как же они задолбали со своей толерастией. Сделали из Москвы чуркистан, теперь и на нашу Кубань покусились? Не симпатизирую Ткачеву, но за такие слова я его поддержу. Нам тут лишних ненадо, со своими справиться не можем. Еще бы контроль на границах усилить. Можете минсовать, но хочется видеть побольше славянских лиц.
 
[^]
Belor
24.01.2014 - 08:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Цитата (Алекс345 @ 22.01.2014 - 14:56)
Грустно, в кои то веки Ткачев умные вещи говорит...

Жаль что только говорит, а не делает. Раньше у нас было полно кавказского говна, теперь ещё и азиатские ушлёпки с хлопковых стран полезли.
 
[^]
RussianMen82
24.01.2014 - 08:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (rar @ 24.01.2014 - 09:08)
Митрохин вылизивает очко чурок?Кто что то хорошее видел от яблока?

Никто и ничего, кто то вносит законопроект, ябло всегда против, когда яблоко вносит законопроект и все против от них сразу "вы все пидорасы и не пропускаете такой хороший законопроект от нас дартаньянов о передачи Сибири Европе".

Добавлено в 08:54
Цитата (Memphis69 @ 24.01.2014 - 09:26)
Да как же они задолбали со своей толерастией. Сделали из Москвы чуркистан, теперь и на нашу Кубань покусились? Не симпатизирую Ткачеву, но за такие слова я его поддержу. Нам тут лишних ненадо, со своими справиться не можем. Еще бы контроль на границах усилить. Можете минсовать, но хочется видеть побольше славянских лиц.

Был такой полковник Квачков говоривший очень правильно, да и не только говоривший, а собирающий единомышленников со словами типа "пора с Руси выселить басурманскую заразу" (не дословно, было сказано мягче, но в том же ключе), оперируя не как власть, толерастией, а фактами начиная с имперских времён и заканчивая сегодняшним временем. Так вот он сейчас сидит, дали 13 лет, зато блять первый террорист каДырка "герой" сука России.
 
[^]
alexeyag
24.01.2014 - 09:24
1
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
я конечно понимаю что и тот и другой хуйло, но Ткачев сука знает че говорить, достали овцеебы!

Это сообщение отредактировал alexeyag - 24.01.2014 - 09:24
 
[^]
serajdy
24.01.2014 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9806
поясню всетаки для тех кто не понимает. У правительства есть определенный план, просчитанный на несколько ходов вперед. На мой взгляд Путин планирует все вернуть, так как было при союзе, присоединив все распавшиеся государства или объединив их в один союз, сплотить все наши народы. Но учитывая современные реалии и всяческие подрывные провокации все может выглядеть со стороны немного иначе. Пускай на это уйдет не один десяток лет, но как раз хватит чтоб сменилось и перевоспиталось несколько поколений. А межнационалка только затягивает этот процесс. При всем моем уважении к Ткачеву, при его должности надо быть политкорректный и "мочить в сортире молча" (Путин пример). Я против разжигания межнационалки я за мир как было при союзе, но надо некоторых перевоспитывать раз не хотят ассимилироваться

Это сообщение отредактировал serajdy - 24.01.2014 - 09:30
 
[^]
mixerRU
24.01.2014 - 09:29
0
Статус: Offline


Психо-узурпатор

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 133
"выдавить их полностью!!" ))))
 
[^]
RussianMen82
24.01.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (serajdy @ 24.01.2014 - 10:24)
поясню всетаки для тех кто не понимает. У правительства есть определенный план, просчитанный на несколько ходов вперед. На мой взгляд Путин планирует все вернуть, так как было при союзе, присоединив все распавшиеся государства или объединив их в один союз, сплотить все наши народы. Но учитывая современные реалии и всяческие подрывные провокации все может выглядеть со стороны немного иначе. Пускай на это уйдет не один десяток лет, но как раз хватит чтоб сменилось и перевоспиталось несколько поколений. А межнационалка только затягивает этот процесс. При всем моем уважении к Ткачеву, при его должности надо быть политкорректный и "мочить в сортире молча" (Путин пример). Я против разжигания межнационалки я за мир как было при союзе, но надо некоторых перевоспитывать раз не хотят ассимилироваться

Как правило в геополитике обычному обывателю виден за первым ходом и 2-3-4-5, но вот общей цели и картины он может и не видеть, но 6 ход от 5 будет отличаться не сильно. Судя по тому что сейчас происходит со всякими смердюковыми (при Сталине или в царское время сразу расстреляли бы), с кавказоидами (высылка уже была, только кукурузник их вернул), с социалкой (средняя зп 27,5 т.р. складывается из мульта зп чиновника и по 5 тыс. зп тружеников) и т.д., я не вижу на последующих ходах улучшения. Мир как был при союзе возможен только если всех "немирных" собрать в одном месте и запретить выезд за пределы этой зоны (вы поняли о ком я) и за правонарушения наказывать не взирая на чины (как при царе), а не так что слесарь спёр гайку и 5 лет зоны получил, а тупая пизда, блядь какого нибудь депутаста сбила 3-х человек и на 1,5 года в деревню поехала (ну или 9 лет условно за особо крупные взятки, был такой процесс судебный).
 
[^]
falsh777
24.01.2014 - 10:16
0
Статус: Offline


Поехавший в ад

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 1095
Цитата (DisaRus @ 23.01.2014 - 22:25)
Зато когда этот великий Пу сука только появился кричал, что будет мочить их в сартире, а сейчас распространил эту ебаную заразу по всей стране, и конца и края этому невидно. Я даже и не знаю что мне делать, сам из Ставропольского края, сейчас живу в Москве, хотел переехать в Краснодар через пару лет, сейчас даже и не знаю куда ехать жить.

Щас многие семьями в станицы и поселки перебираются. Иногда в мелкие города. Там проблем не так много. Кроме инфраструктуры конечно.
 
[^]
ПрапорЪ
24.01.2014 - 11:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 637
А вот я в таких высказываниях Ткача только поддерживаю, хоть он и мудило редкостный, но в этом плане я его уважаю. В свое время у нас тут пиздец какой с турками-мексиканцами творился, ниче по тихому их в Амэрику сплавили и все тишина, на рынке теперь можно своими помидорами торговать, а раньше выдавливали эти пидоры чернобровые с рынка всех колхозников местных, хотя их и осталось еще порядочно, но ведуть себя уже более цивильно. Так что нех Ткача трогать по этому поводу.
 
[^]
Gizmoid
24.01.2014 - 12:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 280
Летом видал умилительную картину. Был в гостях у тестя, в новом районе, ""молодежный" кажись зовется. Вышел покурить на балкон, смотрю а по двору вышагивает казачек, лет так восьми, все как положено, в форме, в папахе, сабля полноразмерная по земле волочится. А следом на ровере папаня катится. И так со слов тестя, типа патруль, каждый день. С каким гордым лицом малой чеканил по району, надо было видеть. И таки да на районе чурок нет, так помимо чурок там исче и просто тихо, по вечерам никто на лавочках не шумит, а еслив и выпивают то по тихому. Короче тесть не нарадуется.
Ну и меня посетила маленькая радость, раньше у нас на районе регулярно у магазина тусовались заниженные, положили трех лежачих полицаев, чета они пропали))))))

Это сообщение отредактировал Gizmoid - 24.01.2014 - 13:03
 
[^]
йохохо
25.01.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 5517
Цитата (Алекс345 @ 22.01.2014 - 13:56)
Грустно, в кои то веки Ткачев умные вещи говорит...

да они все пиздеть горазды, только делать ничего не хотят, только воровать.
 
[^]
elvis74
26.01.2014 - 21:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1615
раньше как это называлось? политические статьи? не?
 
[^]
starik002
10.02.2015 - 21:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 45
Да ну нахуй! Это же путинское хуйло, ничего ему не будет!
 
[^]
winzors
10.02.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 263
У тебя через диалап сообщение грузилось? gigi.gif
 
[^]
Паликмахер
11.02.2015 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1016
Цитата (Atashka @ 22.01.2014 - 13:39)
«У нас нет другого пути – мы будем выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой (откуда прибыл, зачем и т.д.). Чтобы те, кто пытается просто "на дурака" сюда приехать, застолбить, заниматься провокациями или неправомерным бизнесом, понимали, что на Кубань лучше не ехать. Здесь кубанцы, здесь у них свои законы, здесь они достаточно жесткие ребята».
Лидер партии «Яблоко» направил обращение председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело в отношении Ткачева. Никакого ответа, как сообщает пресс-служба партии, не последовало.

Больше, чем через год, в ноябре 2013-го года на встрече Владимира Путина с лидерами непарламентских партий передал президенту то документы. «Вот это обращение в Следственный комитет, к сожалению, осталось без какой-либо реакции, хотя там нарушения гораздо более очевидны и ясны. То есть использования этих двойных стандартов хотелось бы избежать», – сказал Митрохин. После этого Следственный комитет начал проверку и ровно через два месяца после этой встречи президента дал ответ.

Значит ли это, что в отношении Ткачева будет действительно заведено уголовное дело?

Юристы «Яблока» заявили Slon, что написание рапорта означает, что то «должностное лицо, которое его подписало, уверено в наличии признаков состава преступления».

«Теперь рапорт должен быть рассмотрен (на это есть срок до 30 дней) и принято одно из двух решений – возбудить уголовное дело или отказать в этом. Поскольку решение будет приниматься в том же ведомстве, можно рассчитывать, что Следственный комитет будет последовательным и уголовное дело возбудит», – комментирует советник председателя партии «Яблоко» Виталий Резников.
Мы, в свою очередь, отметим, что пойдет ли областной Следственный комитет на принятие такого решения в самый разгар Олимпиады в Сочи, еще большой вопрос: федеральный центр последний месяц избегает скандалов, связанных с ущемлением прав человека.

Слон

В кои то веки правильную вещь сказал, а тут обломать хотят.

Бля, ну и понаписали тут уже...

А то, что он мутинский пудак и ему ничего не будет уже писали?

Это сообщение отредактировал Паликмахер - 11.02.2015 - 00:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24282
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх