Нововведения в Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (59) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skeletron
17.01.2014 - 12:11
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 929
Цитата
Идиоты, сами раскачивают, сами и поплатятся, со своим же народом воевать это надо быть дураком, если у правительства больше других дел нет как бредни принимать то нах оно нужно, ведь эти законы не только евромайдановцев касаются, а всех жителей Украины и в них есть конкретные ущемления прав и свобод, Витька кстати часть из них уже подписал.

Со своим народом у нас воюет ТОЛЬКО власть - начиная от президента и зканчивая милицией. ну и "гопники в законе", т.н. "титушки" тоже с ними. И это - еще один фронт войны.
Люди друг с другом не воюют, и чем больше такой хуйни напринимают депутаты, тем меньше будет разногласий среди народа и тем сплоченнее он будет.
 
[^]
Gons4eg
17.01.2014 - 12:12
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (4ingiZzz @ 17.01.2014 - 12:48)
Цитата (СанСаныч911 @ 17.01.2014 - 12:34)
Цитата (Bondo000 @ 17.01.2014 - 10:26)
ТС, я полностью тебя поддерживаю, но сейчас эту тему жестко заминусят, скажут, как заебали мы (украинцы), и вообще, какого хрена мы пишем о своих проблемах на исконно русском сайте. Скажут, что это нам наказание за Майдан. Но, ты, ТС, знай, в этой стране есть мыслящие, здоровые люди. Они мысленно с тобой!

А с какого он исконно русский??? Тут и Белорусы пишут о своих проблемах, и их почему то никто не минусит. Когда пишут Россияне, то мы их поддерживаем. А хотя толку что то говорить или писать. Сейчас набежит куча мудаков которые начнут минусить, несмотря на то что в России большая часть нормальных адекватных людей которые надеюсь поймут.

Скажем так, сайт для тех, кто исповедует славянские ценности, и им сочувствующих.
Народ же, который бандеровцев выставляет героями, который сносит памятники советским воинам, который всеми силами отрицает русский язык и старается максимально от России дистанцироваться, к вышеперечисленным относиться не может.
Опять же ИМХО

Наконец-то я понял, что такое для россиян славянские ценности, которых обязаны придерживаться все словяне - это "Россия uber alles"!
 
[^]
MausMike
17.01.2014 - 12:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
Цитата (Zmej @ 17.01.2014 - 13:01)
Цитата (MausMike @ 17.01.2014 - 10:48)
Идиоты, сами раскачивают, сами и поплатятся, со своим же народом воевать это надо быть дураком, если у правительства больше других дел нет как бредни принимать то нах оно нужно, ведь эти законы не только евромайдановцев касаются, а всех жителей Украины и в них есть конкретные ущемления прав и свобод, Витька кстати часть из них уже подписал.

Блеать, ну и логика! То есть ебанутые законы принимала зековская Партия Рингтонов а виноваты во всем бандеры и майдановцы.
Классно перевалить все с больной головы на здоровую!

Ты меня не понял, под раскачиванием я имел в виду именно принятие этих самых законов в редакции Олийныка, Колесниченко, в стране и так сейчас не стабильная ситуация и это лишь подтолкнет народ (даже тех кому было пох) на ответные ходы, дошутится овощ, ох дошутится.
 
[^]
GriffOn82
17.01.2014 - 12:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
Цитата (Evgeny64 @ 17.01.2014 - 16:11)
Цитата (Bondo000 @ 17.01.2014 - 16:37)
И про сим-карты с паспортами не забывайте еще.

Я не понял, а что раньше симки можно было без паспорта купить? Во блин, так у вас и впрямь демократия была smile.gif
Хотя я брал, как-то симку в Одессе паспорт смотрели вроде.
Ну вы это, не сильно по этому поводу переживайте, у нас всегда так было, да и везде оно так собственно. Это не самое хреновое в этих законах.

там правда можно симку без паспорта купить,к родне в Бердичев приехал,местный номер нужен был,так дядька на рынок повел,грит выбирай понравившийся номер,ну я первый попавшийся и взял,5 гривен кажись симка стоила,паспорт не спросили и связь дешевле чем в России была,чтоб в Россию позвонить на наши деньги минута 2 рубля стоила,а не 7 как у нас тут rulez.gif
 
[^]
Allov
17.01.2014 - 12:14
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата
Усилили ответственность за невыполнение требований мусоров - теперь до двух лет вместо штрафа или админареста;


До США все равно пока далеко. Там за неподчинение копам - расстрел на месте (тысячи случаев в последнее время).
 
[^]
Buhan
17.01.2014 - 12:14
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 132
Кроме машин,все как в европе,такие же законы! чему удивляться то? Правда еще на велосипед права нужны и его надо регистрировать,пьяный на велосипеде,отбирают настоящие права! так,что еще радуйся!
 
[^]
Godz
17.01.2014 - 12:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 0
Цитата
14) Ввели требование ко всем операторам мобильной связи предоставлять услуги только по договорам, т.е. каждая СИМка будет привязана к конкретному человеку;

в России так было всегда, сколько себя помню
 
[^]
Zmej
17.01.2014 - 12:14
27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 694
Янык - мудак! Янык - вор!
Заберайте уже меня...

Это сообщение отредактировал Zmej - 17.01.2014 - 12:14
 
[^]
дебиловистребитель
17.01.2014 - 12:14
16
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
С другой стороны, вчера в поддержку партии стояли возле рады и один из митингующих сказал "мы за нашу партию, за нашего президента и мы верим, что они и дальше будут одерживать победы".

Хотелось бы поздравить их с очередной победой на собой.
 
[^]
FedFed
17.01.2014 - 12:14
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата
17 января, 00:30. Государственный департамент США отреагировал на принятие Верховной Радой пяти законов, существенно ограничивающих гражданские права и свободы граждан, заявив, что процесс и суть вчерашних действий Рады заставляют сомневаться в преданности Украины демократическим нормам.


когда вот так вот говорят, у меня возникает в голове картина как гулящий муж требует преданности от жены. и хочется сказать, господа американцы, возьмите свою демократию, билль о правах и прочую хуету, которой вы так гордитесь, сверните по туже в рубочку, и вставьте себе в зад. и больше никогда перед остальным миром не вынимайте. оставьте эти бумажки себе, для внутреннего пользования. время рекламы америки - вышло. вы обосрались по самое нехочу.
 
[^]
nazlob
17.01.2014 - 12:15
3
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
cool.gif

Нововведения в Украине
 
[^]
папасемен
17.01.2014 - 12:15
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (MausMike @ 17.01.2014 - 12:00)

На бытовом уровне ничего не изменится, а вот руки ментам, судам и пр. (к которым и так доверия нет) они развязывают, т.е. по вказивке с верху будут точечно карать неугодных, но боюсь, что беспредел порождает лишь беспредел.

Да с чего вы взяли, что этот закон на уровне обычных людей работать не будет??? Другие законы работают, а этот - нет?
Сугубо моё личное мнение - этот закон необходим.
Клеветать НЕЛЬЗЯ.
НИГДЕ и НИКОГДА.
В отношении ВСЕХ людей.
МНЕ этот закон нужен.
Можете минусить.
 
[^]
байкер
17.01.2014 - 12:16
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14716
Что болотники, что наши майданисты своими выступлениями помогли властям.
И это уже видно по этим нововведениям.
Кстати территория майдана раньше называлась козье болото. И тех и других "бунтарей" почему-то на болота тянет. Есть в этом какая-то взаимосвязь.
 
[^]
Абсэнт
17.01.2014 - 12:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 1100
суки..
 
[^]
Hedgehog24
17.01.2014 - 12:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13695
А как велосипедные прогулки? Теперь тоже нельзя больше одного в колоне?
 
[^]
изпрошлого
17.01.2014 - 12:17
4
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Bondo000 @ 17.01.2014 - 12:33)
Цитата (OldGarry @ 17.01.2014 - 10:31)
Цитата (Bondo000 @ 17.01.2014 - 12:26)
ТС, я полностью тебя поддерживаю, но сейчас эту тему жестко заминусят, скажут, как заебали мы (украинцы), и вообще, какого хрена мы пишем о своих проблемах на исконно русском сайте. Скажут, что это нам наказание за Майдан. Но, ты, ТС, знай, в этой стране есть мыслящие, здоровые люди. Они мысленно с тобой!

ЗБС, полегчало им!

Что, радуешься, что Украина становится такой же полицейской державой, как и Россия?

Ознакомься с антитеррористическим законодательством "демократических" стран, начиная с СШП, и ты приколешься где полицейское гос-во.
 
[^]
Aptekar
17.01.2014 - 12:18
9
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (байкер @ 17.01.2014 - 13:16)
Что болотники, что наши майданисты своими выступлениями помогли властям.
И это уже видно по этим нововведениям.
Кстати территория майдана раньше называлась козье болото. И тех и других "бунтарей" почему-то на болота тянет. Есть в этом какая-то взаимосвязь.

По мне, нельзя сравнивать наших хомяков, вывалившихся постоять пару часов на Болотной и их ЕвроМайданистов. ЕвроМайданистов я уважаю, а вот наших....
 
[^]
DrMortal
17.01.2014 - 12:18
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
argusu
держи картинку, Репин ёпта gigi.gif

Нововведения в Украине
 
[^]
Gons4eg
17.01.2014 - 12:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (yurgen077 @ 17.01.2014 - 12:49)
Цитата (Cornelius @ 17.01.2014 - 12:24)


4) Также упростили процедуру снятия неприкосновенности с депутатов ВР. Теперь достаточно где-нибудь, когда-нибудь изобразить процедуру голосования (как сегодня), записать число 226 или больше и всё. Больше сотни уже открытых дел говорят что скоро в ВР останутся только правильные депутаты;
10) Ввели понятие "иностранных агентов". Отныне это любые общественные организации, которые хоть каким-то образом получают деньги из-за границы. Им запрещено "влиять на формирование общественного мнения, призывать к влиянию на государственную политику", они обязаны подавать детальную отчетность о своей деятельности каждый месяц;
12) Ввели административную ответственность за участие в митинге в каске, большой шапке, в одежде "похожей на униформу" и за разведение огня - до 10 дней ареста;
14) Ввели требование ко всем операторам мобильной связи предоставлять услуги только по договорам, т.е. каждая СИМка будет привязана к конкретному человеку;
15) Ввели лицензирование интернет провайдеров. Теперь можно отфильтровать и оставить только правильных провайдеров;

А чем плохи эти пункты?

Четвертый пункт тем, что именно со снятия неприкосновенности Муссолини начал фашизм в Италии. Теперь ни один депутат не посмеет заикнуться против "большинства", потому как его мигом пинком под зад без любого повода.

Раньше должна была быть создана следственная комиссия, которая установит, что в действиях депутата действительно есть состав преступления.

десятый пункт тем, что по конституции ВСЕ общественные организации равны между собойв своих правах и обязанностях, а сей пункт это нарушает

двенадцатый пункт плох тем, что даже в лесу туристов от костра могут забрать как участников митинга - такие наши правоохранительные органы

пятнадцатый пункт плох тем, что все это будут контролировать власти, которые позакрывают все неугодные им ресурсы

 
[^]
Zmej
17.01.2014 - 12:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 694
Цитата (MausMike @ 17.01.2014 - 11:13)
Цитата (Zmej @ 17.01.2014 - 13:01)
Цитата (MausMike @ 17.01.2014 - 10:48)
Идиоты, сами раскачивают, сами и поплатятся, со своим же народом воевать это надо быть дураком, если у правительства больше других дел нет как бредни принимать то нах оно нужно, ведь эти законы не только евромайдановцев касаются, а всех жителей Украины и в них есть конкретные ущемления прав и свобод, Витька кстати часть из них уже подписал.

Блеать, ну и логика! То есть ебанутые законы принимала зековская Партия Рингтонов а виноваты во всем бандеры и майдановцы.
Классно перевалить все с больной головы на здоровую!

Ты меня не понял, под раскачиванием я имел в виду именно принятие этих самых законов в редакции Олийныка, Колесниченко, в стране и так сейчас не стабильная ситуация и это лишь подтолкнет народ (даже тех кому было пох) на ответные ходы, дошутится овощ, ох дошутится.

Ну извини тогда agree.gif
Просто весь на эмоциях....
 
[^]
байкер
17.01.2014 - 12:20
-9
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14716
Цитата (Aptekar @ 17.01.2014 - 12:18)
Цитата (байкер @ 17.01.2014 - 13:16)
Что болотники, что наши майданисты своими выступлениями помогли властям.
И это уже видно по этим нововведениям.
Кстати территория майдана раньше называлась козье болото. И тех и других "бунтарей" почему-то на болота тянет. Есть в этом какая-то взаимосвязь.

По мне, нельзя сравнивать наших хомяков, вывалившихся постоять пару часов на Болотной и их ЕвроМайданистов. ЕвроМайданистов я уважаю, а вот наших....

Евромайданистам просто больше денег отстегнули на это мероприятие.)
 
[^]
Evgeny64
17.01.2014 - 12:20
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3608
Цитата (дикийпрапор @ 17.01.2014 - 17:08)
Цитата
Никак не могу привыкнуть что Украина - "страна". До сих пор смешно становится

Я в СССР 1988 г ,приезжал в на Украину ,уже понимал что люди по другому живут,не то что на Урале,практически другая страна,правда ездил в Ужгород-запад.

Да ладно пургу нести, я прожил практически до окончания школы на Украине, никакой разницы не было, после армии в 84-м вернулся уже сюда на Север и ездил только в отпуск домой. До конца 90-х вообще никакой разницы, в 90-х наоборот было время, что ощущал себя попавшим обратно в СССР, в магазинах хамят, поменять какой-либо товар невозможно, во всех конторах никаких прав...
В нулевых стало быстро все меняться, чисто стало, порядок, обслуживание нормальное.
А на западенщине там всегда было по своему, там и советской власти-то толком не было smile.gif Это две разные Украины. Западенцев у нас в Одессе не очень любили, а поляки и евреи так вообще ненавидели. В детстве постоянно ездили к родственникам в Броды деревня такая, это очень западная украина, там там даже в 70-х годах старики пугали бандеровцами, говорили в лес ходить опасно. Хотя места вообще изумительные, Карпаты, леса...
 
[^]
qwert75
17.01.2014 - 12:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (Allov @ 17.01.2014 - 13:14)
Цитата
Усилили ответственность за невыполнение требований мусоров - теперь до двух лет вместо штрафа или админареста;


До США все равно пока далеко. Там за неподчинение копам - расстрел на месте (тысячи случаев в последнее время).

потому что там коп а у нас мусор,реально мусор
 
[^]
alexboris
17.01.2014 - 12:21
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Собрались однажды на Майдане
послы США, Франции, Испании, Германии, Дании;
помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд;
американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн;
министр иностранных дел Германии -Гидо Вестервелле;
верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон;
бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили;
министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс; европарламентарий - Яцек Протасевич;
министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичюс;
спикер сейма Литвы - Лорета Граужинене;
бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский;
сенатор Чехии - Яромир Штетина
и..................
обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!

PS не мое, тут взят: http://worldcrisis.ru/crisis/1327997

Это сообщение отредактировал alexboris - 17.01.2014 - 12:31
 
[^]
Olta
17.01.2014 - 12:24
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Стесняюсь спросить, если на митинг в каске, то за что осудят? За участие в митинге или за каску?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77934
0 Пользователей:
Страницы: (59) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх