Владелец ресторана продал бизнес, чтобы заплатить, за операцию одного из своих работников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Димко80
11.01.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Буротиборг

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 50
Камент к этой истории с другого ресурса))):

Прям вижу.
Муж домой и говорит:
-У меня на работе Бритни болеет, рак у неё! Я продаю весь бизнес, что бы ей оплатить лечение.
Жена.
-Милый, конечно, Бритни славная несчастная девушка, конечно давай ещё заложим дом и заберём нашу дочь с платного обучения.
Муж.
-Какая ты у меня хорошая жена, я так тебя люблю.
Приходит дочь.
-Мам, пап, что случилось?
Мама.
-Помнишь Бритни с папиной работы? У неё рак, папа продаёт весь свой бизнес и мы забираем тебя из университета, теперь ты будешь учиться за углом, там бесплатно но зато рядом и не нужно тратится на дорогу.
Дочь.
-Пап ты такой прекрасный человек. Скажи, а у Бритни есть шансы выжить? И знаешь сколько раковых больных только в нашем штате? Пап у тебя хватит денег им всем помочь?
Муж.
-Не знаю дочь, пока я думаю только о Бритни, какая ты у меня заботливая и чуткая дочурка.
Дочь.
-Спасибо папочка, если что я могу тоже чем нибудь помочь, я могу пойти работать в макдональдс в ночную смену.

Все вместе обнимаются и плачут.
 
[^]
youreach
11.01.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 666
"Какие тууупыыыые!!!" © задорнов

Добавлено в 12:56
Кстати, всё опять сводится к тому, что покупайте страховку и будет вам счастье
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26400
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы