Группа «Король и шут» прекратила существование

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
небезгрешный
4.01.2014 - 20:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 248
убойный аргумент,если хуева куча народу слушает всяко фуфло,значит дело видимо во мне....бля,дом два смотрит просто пиздец сколько убогого народа,с виду адекватного...тоже во мне дело,чтоли ...иногда и затоскуешь по цензуре,послушав и посмотрев всё это дерьмопениеидерьмовидео
 
[^]
NightAngel
5.01.2014 - 22:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 68
Я не понимаю, зачем разводить "интернетные войны" на тему "если Я не люблю ЭТУ ГРУППУ, то она 100% х....я"? У всех вкусы разные! Мне вот тоже не нравится всякий блатняк, шансон, попса, рэп с его вечными темами "я ее любил, а она бросила меня скотина", темы с наркоманией и "брат за брата" - причем все песни ПОХОЖИЕ ДРУГ НА ДРУГА. И что? По-моему глупо кричать о своей нелюбви к группе Король и Шут в теме про нее. Ну просто ОЧЕНЬ глупо.
Король и Шут, на мой взгляд, единственная и неповторимая в своем роде группа. Страшные сказки.. Все сюжеты песен лихо закручены и имеют смысл. Нет двух похожих песен про одно и то же! Это же здорово..
Была на двух последних концертах в Питере 1-го и 2-го числа.. У нас был огромный белый баннер со словами "Спасибо, было круто!" Да, песни любимые.. Подпевали, прыгали и все такое.. Но уже не то.. Без Горшка уже не то.. И это печально..
 
[^]
nevminyashka
6.01.2014 - 00:00
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 121
Цитата (NightAngel @ 5.01.2014 - 23:04)
По-моему глупо кричать о своей нелюбви к группе Король и Шут в теме про нее. Ну просто ОЧЕНЬ глупо.

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах для него бесполезных и высказывается о том, про что его не спрашивают. © Платон
 
[^]
pivoedoff
8.01.2014 - 01:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 13
говнорок жив

Группа «Король и шут» прекратила существование
 
[^]
MuJI
8.01.2014 - 01:47
1
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Цитата (NightAngel @ 5.01.2014 - 21:04)
Я не понимаю, зачем разводить "интернетные войны" на тему "если Я не люблю ЭТУ ГРУППУ, то она 100% х....я"? У всех вкусы разные! Мне вот тоже не нравится  всякий блатняк, шансон, попса, рэп с его вечными темами "я ее любил, а она бросила меня скотина", темы с наркоманией и "брат за брата" - причем все песни ПОХОЖИЕ ДРУГ НА ДРУГА. И что? По-моему глупо кричать о своей нелюбви к группе Король и Шут в теме про нее. Ну просто ОЧЕНЬ глупо.
Король и Шут, на мой взгляд, единственная и неповторимая в своем роде группа. Страшные сказки.. Все сюжеты песен лихо закручены и имеют смысл. Нет двух похожих песен про одно и то же! Это же здорово..
Была на двух последних концертах в Питере 1-го и 2-го числа.. У нас был огромный белый баннер со словами "Спасибо, было круто!" Да, песни любимые.. Подпевали, прыгали и все такое.. Но уже не то.. Без Горшка уже не то.. И это печально..

В этом и есть двойные стандарты ЯПа.

Многие заходят в темы с блатняком, шансоном, попсой, рэпом. И пишут, а ну и хуй с ними (или микки.джпг вешают) так и тут.

Вот и я такой, зашел сюда сказать: ну и хуй с ними, ведь, если бы я создал топик к примеру, помер Армин ван Бюрен. Большинство комментов было ну и хуй с ним.


З.Ы. Можете шпалите. Но на будущее, не будьте двуличными, если вам действительно похуй на кого-то - необязательно об этом писать, можно просто пройти мимо.

Это сообщение отредактировал MuJI - 8.01.2014 - 01:47
 
[^]
paag5
8.01.2014 - 02:03
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Все когда-то уходят. И КиШ уже видел конец своей карьеры, в принципе. И цинично выскажусь, но так лучше. Останется в истории, в памяти.

Горшок в последние годы все больше старался походить на позднего Вишеза. Манеры, повадки на сцене. Ну ёбаный в рот, мужик, тебе лет уже черт знает сколько, а ты пытаешься для соплячек и сопляков в пубертатном периоде петь...

В общем вовремя умер, вовремя.
Хотя и жалко очень.

З.Ы. Много лет слушал их музыку и творчество.
До сих пор "Отражение" и "Девушка и Граф" в машине на флешке в обязательном порядке.
 
[^]
NightAngel
9.01.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 68
Цитата (MuJI @ 8.01.2014 - 01:47)
Цитата (NightAngel @ 5.01.2014 - 21:04)
Я не понимаю, зачем разводить "интернетные войны" на тему "если Я не люблю ЭТУ ГРУППУ, то она 100% х....я"? У всех вкусы разные! Мне вот тоже не нравится  всякий блатняк, шансон, попса, рэп с его вечными темами "я ее любил, а она бросила меня скотина", темы с наркоманией и "брат за брата" - причем все песни ПОХОЖИЕ ДРУГ НА ДРУГА. И что? По-моему глупо кричать о своей нелюбви к группе Король и Шут в теме про нее. Ну просто ОЧЕНЬ глупо.
Король и Шут, на мой взгляд, единственная и неповторимая в своем роде группа. Страшные сказки.. Все сюжеты песен лихо закручены и имеют смысл. Нет двух похожих песен про одно и то же! Это же здорово..
Была на двух последних концертах в Питере 1-го и 2-го числа.. У нас был огромный белый баннер со словами "Спасибо, было круто!" Да, песни любимые.. Подпевали, прыгали и все такое.. Но уже не то.. Без Горшка уже не то.. И это печально..

В этом и есть двойные стандарты ЯПа.

Многие заходят в темы с блатняком, шансоном, попсой, рэпом. И пишут, а ну и хуй с ними (или микки.джпг вешают) так и тут.

Вот и я такой, зашел сюда сказать: ну и хуй с ними, ведь, если бы я создал топик к примеру, помер Армин ван Бюрен. Большинство комментов было ну и хуй с ним.


З.Ы. Можете шпалите. Но на будущее, не будьте двуличными, если вам действительно похуй на кого-то - необязательно об этом писать, можно просто пройти мимо.

В чем моя двуличность? Не совсем вас поняла. Я не захожу в темы с блатняком, шансоном, попсой, рэпом и не высказываюсь "ну и хуй с ними" там. Просто написала их к примеру, что если какие-то стили музыки не нравятся, это из-за того что у всех разные вкусы. И не стоит писать в теме "Икс" что "Икс" - это ужасно. Можно просто пройти мимо, как вы и написали выше.

Это сообщение отредактировал NightAngel - 9.01.2014 - 00:54
 
[^]
PaiNt666
9.01.2014 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Ак47 редкостный кал :). до сих пор не могу вытравить их фразы из своего мозга

Это сообщение отредактировал PaiNt666 - 9.01.2014 - 07:48

Группа «Король и шут» прекратила существование
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18043
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх