Забастовка простых настоящих олимпийских рабочих, Позор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bartick29
4.01.2014 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3142
Жалко таких работяг, страдают по сути ни за что.
У меня как- поехали парни на объект, сделали его, тут же деньги на руки. Никаких проволочек, ни разу в долг не работали. Потому что и я сразу беру 100% предоплаты. Зато и работают оч даже на совесть, третий год уже, а до них 5-7 бригад сменилось. Те, кто остались- не хотят терять свою работу. Когда уже народ начнет уважать свое время и труд, перестанет гнаться за пустыми обещаниями в виде золотых гор?!
 
[^]
Yanchik
4.01.2014 - 17:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
тут блять ещё и террорюги кружат как мухи над говном, полюбому заложили чего-нибудь раз такая вакханалия кругом

Добавлено в 17:31
не дай бог конечно
 
[^]
небезгрешный
4.01.2014 - 21:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 248
Цитата (bartick29 @ 4.01.2014 - 18:21)
Жалко таких работяг, страдают по сути ни за что.
У меня как- поехали парни на объект, сделали его, тут же деньги на руки. Никаких проволочек, ни разу в долг не работали. Потому что и я сразу беру 100% предоплаты. Зато и работают оч даже на совесть, третий год уже, а до них 5-7 бригад сменилось. Те, кто остались- не хотят терять свою работу. Когда уже народ начнет уважать свое время и труд, перестанет гнаться за пустыми обещаниями в виде золотых гор?!

ну не знаю,кто там тебе сто проц. предоплаты даёт,не знаю...
 
[^]
bartick29
4.01.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3142
Цитата (небезгрешный @ 4.01.2014 - 23:16)
Цитата (bartick29 @ 4.01.2014 - 18:21)
Жалко таких работяг, страдают по сути ни за что.
У меня как- поехали парни на объект, сделали его, тут же деньги на руки. Никаких проволочек, ни разу в долг не работали. Потому что и я сразу беру 100% предоплаты. Зато и работают оч даже на совесть, третий год уже, а до них 5-7 бригад сменилось. Те, кто остались- не хотят терять свою работу. Когда уже народ начнет уважать свое время и труд, перестанет гнаться за пустыми обещаниями в виде золотых гор?!

ну не знаю,кто там тебе сто проц. предоплаты даёт,не знаю...

у нас не настолько дорогой продукт ( средняя цена 1к$). Из них 100-150$ идет за монтаж. В день пара монтажников иногда выполняет 3-5 объектов. Без предоплаты не приступаем к работе. Не в плане- сначала деньги, потом стулья, а в том плане, что оплата по завершении работ. В среднем от 1.5 до 2.5 часов на каждом объекте парни работают. Иногда устанавливают продукцию в радиусе 1 км, отсюда и 5 заказов за день. Так что не жалуются. Повторюсь- не такая высокая стоимость продукции, это раз. Второе- репутация. Третье- наша гарантия. В нашем сегменте не так много фирм, которые работают овер 3 года.
 
[^]
неСвятой
4.01.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 46
Цитата (bartick29 @ 4.01.2014 - 22:23)
Цитата (небезгрешный @ 4.01.2014 - 23:16)
Цитата (bartick29 @ 4.01.2014 - 18:21)
Жалко таких работяг, страдают по сути ни за что.
У меня как- поехали парни на объект, сделали его, тут же деньги на руки. Никаких проволочек, ни разу в долг не работали. Потому что и я сразу беру 100% предоплаты. Зато и работают оч даже на совесть, третий год уже, а до них 5-7 бригад сменилось. Те, кто остались- не хотят терять свою работу. Когда уже народ начнет уважать свое время и труд, перестанет гнаться за пустыми обещаниями в виде золотых гор?!

ну не знаю,кто там тебе сто проц. предоплаты даёт,не знаю...

у нас не настолько дорогой продукт ( средняя цена 1к$). Из них 100-150$ идет за монтаж. В день пара монтажников иногда выполняет 3-5 объектов. Без предоплаты не приступаем к работе. Не в плане- сначала деньги, потом стулья, а в том плане, что оплата по завершении работ. В среднем от 1.5 до 2.5 часов на каждом объекте парни работают. Иногда устанавливают продукцию в радиусе 1 км, отсюда и 5 заказов за день. Так что не жалуются. Повторюсь- не такая высокая стоимость продукции, это раз. Второе- репутация. Третье- наша гарантия. В нашем сегменте не так много фирм, которые работают овер 3 года.

если не секрет-что устанавливаете??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8409
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх