Ему же надо!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aztech
26.12.2013 - 12:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 151
Еще выбешивают уроды, которые в часы пик в метро норовят так по краю проскочить, а потом под перилами пронырнуть чтобы так раз и первым на эскалаторе нарисовался! Я в таких случаях всегда стараюсь его голову придержать в момент разгибания и назад так лего раз! Смешно получается, чел еще и от всей очереди комментариев нахватается!! moderator.gif

А тему зеленю!
 
[^]
Нееет
26.12.2013 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (serja @ 26.12.2013 - 11:59)
Самое интересное, уже не один раз наблюдаю такую картину, что водители на регулируемом перекрестке, двигаясь на зеленый, останавливаются, что бы пропустить пешехода, переходящего дорогу на красный... Это ваще пипец...

ДДД слыхал? в случае чего виноват будет все равно водитель

Это сообщение отредактировал Нееет - 26.12.2013 - 12:06
 
[^]
Krip27
26.12.2013 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 34
Цитата (Dj0n @ 26.12.2013 - 09:18)
Я сам попадал пару раз в ситуации когда действительно мне надо, и спасибо тем кто это понял... И если у меня есть возможность и время то почему бы не откликнутся.

Тут главное не путать,кому действительно надо,и тех кто просто считает,что он лучше всех и ему стоять как все,в падлу.А вообще сразу сказать,тот кто будет пропускать,отправиться в конец очереди,вместо того кого пропустил,хочешь помочь человеку и ни куда не спешишь,вперед ни кто не будет против.
 
[^]
Абсэнт
26.12.2013 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 1100
меня всегда очередь "убивает" особенно в госструктурах, поликлиниках и т.д. Всегда находится тот, кто со своим знакомым/знакомой прется перед всей очередью.
 
[^]
Lipu4ka
26.12.2013 - 12:08
-4
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
пздц.
пост закомплексованного и злого человека.
добрее надо быть. все вокруг сразу добрыми не станут, поэтому начинать надо с себя.

минусят, наверн, злые.

я вот всегда и пропущу, и помогу, и поговорю. и поверьте, мне охуенно живется, я счастливый человек.

меня наебали? или что?
наверное, вот такие, как автор поста, себя и наебывают. а я счастлива со всей своей идиотской добротой))

Это сообщение отредактировал Lipu4ka - 26.12.2013 - 12:21
 
[^]
Swordfishtrombones
26.12.2013 - 12:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1120
Цитата (Laos @ 26.12.2013 - 08:56)
Про обочечников еще не сказали, тоже те еще доставалы. Каждый вечер по 30-40 минут из-за таких не могу выехать с работы, а расстояние всего 600м.

Добавлено в 09:00
Цитата (Aptekar @ 26.12.2013 - 09:18)
Ну со многим можно поспорить, но влезать вперед людей в очереди по любой причине - хамство. Сам так не делаю и стараюсь не пускать вперед себя.

А я пропускаю, если у меня полная тележка продуктов, а у следующего за мной что-то одно. Пока я буду копаться и выкладывать он уже проскочит, а я буду готов встать и упаковывать. Но это скорее исключение.

Кстати, парни. Скажите, если я съеду на обочину, включу аварийку и буду ехать со скоростью основного потока, чтобы не пускать обочечников? По закону мне можно что-то предъявить? (не по закону у меня труба в салоне)

Езда по обочине является нарушением ПДД, за которое предусмотрен штраф в размере 1500 руб (ч.1 ст.12.15).
 
[^]
Aztech
26.12.2013 - 12:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 151
Цитата (Dicorp @ 26.12.2013 - 11:32)
Опаздываешь? Выходи на 5 минут раньше. Отпрашивайся с работы. Роди ежа. Мне похуй. Ибо я уже и отпросился и спланировал свое время и совершенно не горю желанием пропускать таких кому "Надо" и которые ни о чем не подумал.

Я на твоей стороне, друг, но ты так сам фразу построил, что хочется уточнить, а не родил ли ты ежа? lol.gif
 
[^]
Korney
26.12.2013 - 12:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 809
А ещё некоторые пидарасы пропускают обратно в ряд "обоченщиков" !
 
[^]
tascha
26.12.2013 - 12:16
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 228
По работе часто езжу в электричках. Работаю на ржд. Бывает что приходится минут за 5 прибегать к кассам. А там очередь и бабулька какая-нить ковыряется в кошельке. Пару раз пролетела с электричкой, сейчас тупо лезу вперед без очереди. Начинают вякать, говорю еду на повреждение не дадите белет, накатаю на вас рапорт. Гы.

А таких добреньких у нас валом. Я вон тоже нажаловалась на напарницу алкоголичку. Ее все пожалели, а я заразой такой осталась бесчеловечной.)
 
[^]
brovi
26.12.2013 - 12:18
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 592
Цитата (nd811 @ 26.12.2013 - 10:11)
Автор, а в следующий раз, когда ты будешь опаздывать на электричку (возможно последнюю или же перед охуительным перерывом, что тоже случается) подобный тебе умник с покерфейсом не даст тебе купить билет...
Можешь дальше сам моделировать ситуации... Пешеходный переход в 100м от того места, где тебе стоит лишь просто перейти через улицу, бабушка, которой РЕАЛЬНО нечего есть и она вынуждена стоять на холоде у магазина, даже стесняясь протянуть руку, просто стоять... Дальше продолжать? Я думаю, не стоит... Просто именно из-за таких вот, как ты, у меня возникает ощущение, что вокруг 70% бессердечного стада!
Давай, дорогой, продолжай дальше жить в таком же стиле... И дай тебе Бог встречать на своем пути людей... да таких же, блядь, как ты!

Чё хуйню-то городить, какие бабули-хуюли у магазина. Чувака тупо заебало, что мудаки считают, что их дела важнее дел других и серут на всех с высокой колокольни . Фразы типа "Мне только спросить" или "Мне очень срочно" означают "Мне похуй на тебя, лишь бы мне побыстрее всё сделать". Поверь, в любой очереди есть люди, которым тоже очень срочно, но они молча терпят, ибо воспитанные. А пешиков вообще грех пропускать вне перехода.

Это сообщение отредактировал brovi - 26.12.2013 - 12:19
 
[^]
чекпальщик
26.12.2013 - 12:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
тс, от меня минус, только за последний абзац.
хотя и самого раздражают подобные ситуации, но оскорбления в свой адрес, хоть и обобщенно я терпеть не буду
 
[^]
Aztech
26.12.2013 - 12:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 151
Цитата (Виконт @ 26.12.2013 - 11:33)
сделать экспресс кассу , кому срочно надо - с наценкой 50-100% , кому действительно надо, купят

У немцев кассы почти всегда пустые, так как в них билеты дороже, чем в автомате. Но и немцев тоже тупняк иногда. У меня поезд через пять минут, у меня нет желания разбираться с незнакомым мне меню, выяснять как там и чего, подхожу в кассу даю деньги, говорю какой билет надо, а он мне начинает рассказывать, что в автомате же дешевле, там все просто - попробуйте. Я бы попробовал, если бы у меня было время и мне это было нужно по жизни, но в следующий раз мне это понадобится может через год. - Я вам все таки очень рекомендую! - Не унимается гад. Ладно разобрался, да не сложно, но е мае, какая им разница до моих денег?
 
[^]
Serg44
26.12.2013 - 12:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.07
Сообщений: 322
С каждым словом люто соглашаюсь ,хоть и пытаюсь не обращать на таких лайфхакеров внимание ибо бесполезно , порой выбешывает ,реально кулаки чешутся . Кстать еще одна разновидность подобной быдло хамоты занимающие очередь в супермаркете и уебывающие за покупками , естественно возвращающиеся с полной телегой всякого говна
 
[^]
foxwizard
26.12.2013 - 12:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Цитата (Абсэнт @ 26.12.2013 - 13:05)
меня всегда очередь "убивает" особенно в госструктурах, поликлиниках и т.д. Всегда находится тот, кто со своим знакомым/знакомой прется перед всей очередью.

Или в детской поликлинике просто - шмыг в кабинет!
Ни здрасте,ни пожалуйста , ни извините.
На вопрос:
-Какого хрена?
-Ну я же на 2 минутки - только спросить?
Типа она врача не отвлекает , а остальные пусть подождут.

Или в очереди на кассе, на вопрос "Можно я только сигарет пачку куплю" - посылаю в жо конец очереди. А то такое обычно начинается:
-Мне синий LM
-Синего нет
-Тогда красный
-Никакого нет
-Дайте беломор
-Маша! ( через 3 кассы) У тебя беломор остался?
И цирк на 10 минут...
 
[^]
Piko
26.12.2013 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Лично я, единожды будучи в положении героя рассказа (того, который хотел в петушки) просто встал перед очередью, попросил внимания, и в двух словах описал ситуацию, каюсь, приврал и нагнал трагичности малеха :) Так меня за руки к окну тащили. Пипл в массе - его настроение динамично. Надо уметь себя вести с толпой.

А главное - не вести себя как УГ - так говна навалом кругом, глянешь на любую подобную ситуацию со стороны - один стоит - всех ненавидит, второй нагло прется, третий сбоку шипит йадом, а на итог - все кругом быдло один я кросавчег.

 
[^]
bothisapla
26.12.2013 - 12:55
2
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Serg44

Мы с женой часто на выходных ездим в ашан, когда она ходит по магазин, я стою в очереди. Мы быдло по твоему?

Просто надо понимать, что бывают случаи, когда вам самому понадобится помощь, но вам ее никто не окажет. Лучше жить в хорошем мире, и помогать друг другу.

Если едешь на машине и видишь, как толпа чурок гасит одного - остановись, начни сигналить, кричи что вызываешь милицию, кинься помочь. Ведь завтра ты можешь быть на его месте.

Если кто-то просит уступить место в автобусе - уступи. Вдруг человеку плохо стало. Молча уступай места беременным/пожилым/инвалидам в общественном транспорте.
У меня жена беременна, и она уступает пожилым места в метро, а не молодые парни претворяющиеся спящими.
Позвони бабушке своей, спроси как ей легко простоять час в давке и подумай еще разок.

Едешь зимой когда холодно, или в дождь - пропусти пешехода посреди дороги, ему холодно!

Видишь, что человек лежит без сознания - вызови скорую. И срать, что это нарк или алкаш или бомж - это ЧЕЛОВЕК!

Будьте людими! Помогая сейчас - вы помогаете себе!
 
[^]
Allary
26.12.2013 - 12:59
1
Статус: Offline


Non renormalizable

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 469
Аналогично раздражают кретины пропускающие борзоту с обочины обратно в ряд, или со встречки в ряд. Бывает что человек не успел перестроится, но таких видно, они включают поворот и ждут пока их впустят. Борзота же выворачивает и сигналит порой даже не пользуясь поворотниками. Эта же борзота летит на светофор в левом поворотном ряду и перед поворачивающими перестраивается даже не видя сплошной перед светофором.
И пока в потоке будут те самые молчаливые те кто потакает таким вот дегенератам будут и пробки и ДТП с кучами фарша.
Берегите себя.
 
[^]
serja
26.12.2013 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 49
Цитата (Нееет @ 26.12.2013 - 13:05)
Цитата (serja @ 26.12.2013 - 11:59)
Самое интересное, уже не один раз наблюдаю такую картину, что водители на регулируемом перекрестке, двигаясь на зеленый, останавливаются, что бы пропустить пешехода, переходящего дорогу на красный... Это ваще пипец...

ДДД слыхал? в случае чего виноват будет все равно водитель

Да тут даже дело не в ДДД. Пешеход стоит ждет, а водила, едущий на зеленый останавливается что бы его пропустить. Вот это пипец... Добро он делает.... Провоцирует пешехода на нарушение. Я понимаю когда переход нерегулируемый.
 
[^]
seedov
26.12.2013 - 13:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 326
Меня обычно тоже такие ситуации бесят и могу наехать на хитрожопого, что обычно отрезвляет наглецов, так как на вид я дядька хмурый, вечно не бритый, ростом 186 см и весом 120 кг. Но бывают в жизни сюрпризы... Случай с моей женой приключился. Она с дочкой собралась в гости к сестре в Москву и билеты нужно было срочно купить на ближайший поезд. Очередь уже её подходила, перед ней только тётка стояла, которая тоже брала билет на тот же поезд и в процессе разговора с кассиршей выяснилось, что места остались только боковые и в конце вагонов (т.е. возле туалетов). Тут подбегает девушка к жене и просит её без очереди пустить, мол срочно надо и по быстрому. Жена у меня сердобольная, пожалела и согласилась, хотя в очереди народ ворчать начал. И вот тётка перед ней отходит, в окошко ломится эта девушка, достает билеты и говорит, что ей нужно их срочно сдать назад. Оказалось, что билеты были как раз на нужный жене поезд и в средине вагона на хороших местах... Она их и выкупила. Во так вот... Как говорится: никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
 
[^]
bothisapla
26.12.2013 - 13:10
-2
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Allary

Пропускаю таких борзых, а знаешь почему?
Быстрее для всего потока будет его пропустить и поехать дальше. Ибо за рулем таких обочечником чаще всего оказываются конченные идиоты, которые могут стукнуть мою машину. И потом придется ждать гаи всем, а мне "кретину" еще и ждать смешную выплату от страховой.
Короче, лови шпалу!
 
[^]
Срака
26.12.2013 - 13:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 129
На Московском вокзале в СПб есть платная экспресс касса, для тех кто торопится.
 
[^]
SeriousOwl
26.12.2013 - 13:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 792
Цитата (Vurun @ 26.12.2013 - 09:42)
Я иногда пропускаю только тех, кто в магазине на кассе стоит с одной бутылкой пива, а у меня полная тележка.
Остальных не пускаю.

 
[^]
andrew150872
26.12.2013 - 13:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 401
Цитата (nd811 @ 26.12.2013 - 10:11)
Автор, а в следующий раз, когда ты будешь опаздывать на электричку (возможно последнюю или же перед охуительным перерывом, что тоже случается) подобный тебе умник с покерфейсом не даст тебе купить билет...
Можешь дальше сам моделировать ситуации... Пешеходный переход в 100м от того места, где тебе стоит лишь просто перейти через улицу, бабушка, которой РЕАЛЬНО нечего есть и она вынуждена стоять на холоде у магазина, даже стесняясь протянуть руку, просто стоять... Дальше продолжать? Я думаю, не стоит... Просто именно из-за таких вот, как ты, у меня возникает ощущение, что вокруг 70% бессердечного стада!
Давай, дорогой, продолжай дальше жить в таком же стиле... И дай тебе Бог встречать на своем пути людей... да таких же, блядь, как ты!

Согласен, сам попадал в такие ситуации. Причем за 30 мин. до отправления должны продавать без очереди. Так хрен к кассе подойдешь ор начинается мама не горюй, а сами покупают на поезда которые пойдут через месяц.
 
[^]
MRVG
26.12.2013 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Я довольно часто опаздываю на электричку и всегда пропускают (если не на ту же электричку спешат) а про поезда ... ЯПропустил, но если услышала гон - заказ билетов на иное время, услала бы в конец очереди
 
[^]
besedkin
26.12.2013 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
Это такие, как вы, притормаживают, чтоб очередной дурак мог перебежать дорогу в неположенном месте, а потом ужасаются статистике о гибели на дорогах.

Тоже восхитило-теперь всех давить буду,чтоб статистику не портить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43645
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх