И все-таки я им завидую..., Немножко.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
swat2010
2.12.2013 - 16:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 227
У организаторов этого шоу не было ни плана действий, ни самих действий. Но как только запахло опасностью, они, предупрежденные «своими», мгновенно испарились, бросив на произвол судьбы ничего не подозревавших евромайдановцев, но не забыв прихватить все самое «ценное». Перед зачисткой Евромайдана 30 ноября совершенно случайно исчезла дорогая аппаратура. Совершенно случайно исчезла Руслана — лечить горло. Совершенно случайно исчез Егор Соболев — лечить сердце. Исчезли — после заверений о победе в 2015 году — депутаты во главе с Яценюком-Кличко-Тягныбоком, которые своими ресурсами и неприкосновенными тушками могли защитить людей. «Хлопци-свободиуци» фактически подмяли под себя Евромайдан, но когда нужно было его защитить, никого не оказалось рядом из тех «свободовских» гопников, которые еще не так давно устраивали в центре Киева свои факельные шествия в лучших традициях фашистской Германии 30-х. Ничто не сдерживало их порыва, когда они бросались на спецназ под Кабмином, зная, что приказа их подавить нет. Когда спецназ пришел им ответить, «хлопциу» под рукой не оказалось, зато рядом были журналисты и студенты. А на следующий день не в рот ебаться певичка Руслана ссутулившись, подходит к беркутовцам Руслана, вчерашняя хозяйка большой евромайдановской дискотеки, под свою ответственность приглашавшая студентов и вообще всех желающих весело потусить. Заискивающе, жалобно упрашивает пропустить ее на зачищенную территорию под явно выдуманным предлогом: «Хлопці, я все розумію, в мене там ліки лишились, я не знала, що таке буде».
А селяне-западники Кличку:"Мы прыихалы забраты свое!". Там ничего вашего нет, придурки. Жопозиция быдла навезла, а они бухие расходились, теперь не могут к рукам прибрать их-и как результат беспорядки.
 
[^]
interyes
2.12.2013 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (Пятикопытное @ 2.12.2013 - 16:35)
Да. Сделайте это за меня, пожалуйста. Только полностью: и цепочку, и завершение.

в предыдущем посте,полностью))))
напомнило)))


Это сообщение отредактировал interyes - 2.12.2013 - 16:46
 
[^]
fin1999
2.12.2013 - 16:45
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
ТС в точку люди чувствуют себя гражданами а не рабами и не бояться выражать свое мнение не только в интернете но и на площади

Добавлено в 16:48
Цитата (Пятикопытное @ 2.12.2013 - 14:50)
Еще раз, если с первого не доходит до некоторых: неважно, запихали им оранжевое говно в головы или это их гражданская позиция, выраженная сознательно. И не так важно, чем для них закончится эта очередная революция. Предмет моей зависти - сама возможность такую революцию реализовать. У нас ее нет.

Ага они все дураки им говно запихали а ты один умный тут gigi.gif
 
[^]
Пятикопытное
2.12.2013 - 16:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 33
Цитата
Цитата (Пятикопытное @ 2.12.2013 - 17:13)
Цитата

ну хорошо, надавили, переизбрали и результат? Что получили?
Теперь опять надавили, переизберут и результат?
Своим умом не догоняешь, что править страной не пацанов разводить?
Вон Кличко ходит гоголем, давай боксера выберем, а там куда кривая вывезет?
Не понравится еще раз выберем? Ну. ну....
Мыслить уже начни, двоим своим детям в какой жопе страну оставишь?

Да я и так охреневаю от той страны, которую детям оставлю! Это даже не жопа, это насквозь гнилая жопа, кое-как заляпанная пластырем и наклейками "стабильность", глаза-то открой! У них на Украине то же самое сейчас, и они будут выбирать себе президента, пока не найдут толкового. Они хоть что-то делают, чтобы переломить ситуацию, а мы?

знаешь, охреневание твое заметно.
Ты съезди в(на) Украину и поживи годочек, вот тогда и сравнишь жизнь там и тут. Это про то же самое. Не читай сказок по ночам, кошмары сниться начнут.

Они сейчас дурью маются и ничем больше. Выбирать и перебирать игра забавная, вот только страну поднимать когда? Так и будут кажый год перебирать пан или пропал?
Идут на поводу у заинтересованных товарищей или господ ( это как угодно), вот только куда их ведут вопрос большой, на который нет ответа. Есть лозунги и обещания и больше ни хрена нет.
Программы развития страны нет, планов на будущее нет, выхода из кризиса тоже нет. Есть желание получить очередные деньги от кого-нибудь, можно и из России (деньги не пахнут)

Вот это ты называешь "хоть что-то делать" выходом? Иди убейся ап стену, нах такой отец детям. Можешь яйца к брусчатке прибить, тоже что-то "художник" делает и ведь во-имя будущего твоих детей (он так считает)

Прежде чем делать желательно знать как и зачем и какую цену придется заплатить народу и стране, читай тебе и твоим детям

Я знаю, какую цену заплатят наши дети, если мы так ничего и не сделаем. Моих детей я устраиваю полностью, не жалуются. Жри дальше говно из корыта, втыкай в зомбоящик, бухай по пятницам и жди, пока кто-нибудь за тебя все не сделает, как раз для насекомого жизнь.
interyes, в каком предыдущем посте? Это там, где ты заявляешь, что то-то и то-то БРЕД (именно так, капсом), зато подавляющее большинство - то-то и то-то. Ты там сам перепись с опросами проводил? Свечку держал? Твои "логические" цепочки построены на твоей же галиматье.

Это сообщение отредактировал Пятикопытное - 2.12.2013 - 16:53
 
[^]
OzVi
2.12.2013 - 16:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 725
Иногда хочется ответить очередному россиянину о своих чувствах, как жителя Украины... но потом задумываюсь - а что бы думал о происходящем, если бы жил не в Украине, а где-то в России?

Наверное примерно тоже самое. (

Одно лишь скажу - то, что показывают по российским каналам об Украине - ПОЛНЫЙ БРЕД!

ДА и описать ситуацию лишь черными или белыми красками, как это пытается сделать большинство, НЕВОЗМОЖНО.
 
[^]
vasissuariy
2.12.2013 - 16:56
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (alexI1979 @ 2.12.2013 - 17:17)
Простой пример, в Саратовской области по документам на последних выборах ЕР набрала 70%, по факту нет и 1/3. По результатам сменили губернатора, дали гораздо больше денег в дорожный фонд, начали массово строить и открывать детские сады. Он может и не уйдет, но меры принимать будет.

Ты в какой Саратовской области живешь? Не в курсе, что на 300 млн рублей снизили объемы строительства детских садов на следующий год... 40 с лихуем миллиардов долг области. 79 миллиардов дефицит бюджета... начитаются областных провластных газет... Хомяки едроидные, блядь... Губер - косноязычный тупой агроном (по образованию)...
 
[^]
Ларус
2.12.2013 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Пятикопытное @ 2.12.2013 - 17:50)
Цитата
Цитата (Пятикопытное @ 2.12.2013 - 17:13)
Цитата

ну хорошо, надавили, переизбрали и результат? Что получили?
Теперь опять надавили, переизберут и результат?
Своим умом не догоняешь, что править страной не пацанов разводить?
Вон Кличко ходит гоголем, давай боксера выберем, а там куда кривая вывезет?
Не понравится еще раз выберем? Ну. ну....
Мыслить уже начни, двоим своим детям в какой жопе страну оставишь?

Да я и так охреневаю от той страны, которую детям оставлю! Это даже не жопа, это насквозь гнилая жопа, кое-как заляпанная пластырем и наклейками "стабильность", глаза-то открой! У них на Украине то же самое сейчас, и они будут выбирать себе президента, пока не найдут толкового. Они хоть что-то делают, чтобы переломить ситуацию, а мы?

знаешь, охреневание твое заметно.
Ты съезди в(на) Украину и поживи годочек, вот тогда и сравнишь жизнь там и тут. Это про то же самое. Не читай сказок по ночам, кошмары сниться начнут.

Они сейчас дурью маются и ничем больше. Выбирать и перебирать игра забавная, вот только страну поднимать когда? Так и будут кажый год перебирать пан или пропал?
Идут на поводу у заинтересованных товарищей или господ ( это как угодно), вот только куда их ведут вопрос большой, на который нет ответа. Есть лозунги и обещания и больше ни хрена нет.
Программы развития страны нет, планов на будущее нет, выхода из кризиса тоже нет. Есть желание получить очередные деньги от кого-нибудь, можно и из России (деньги не пахнут)

Вот это ты называешь "хоть что-то делать" выходом? Иди убейся ап стену, нах такой отец детям. Можешь яйца к брусчатке прибить, тоже что-то "художник" делает и ведь во-имя будущего твоих детей (он так считает)

Прежде чем делать желательно знать как и зачем и какую цену придется заплатить народу и стране, читай тебе и твоим детям

Я знаю, какую цену заплатят наши дети, если мы так ничего и не сделаем. Моих детей я устраиваю полностью, не жалуются. Жри дальше говно из корыта, втыкай в зомбоящик, бухай по пятницам и жди, пока кто-нибудь за тебя все не сделает, как раз для насекомого жизнь.
interyes, в каком предыдущем посте? Это там, где ты заявляешь, что то-то и то-то БРЕД (именно так, капсом), зато подавляющее большинство - то-то и то-то. Ты там сам перепись с опросами проводил? Свечку держал? Твои "логические" цепочки построены на твоей же галиматье.

обиженный в личку глянь, и про зомбоящик замолчи, кто в инете сидит, тому до ящика дела нет.
Хорошо, что детей устраиваешь, но это может быть и оттого, что альтернативы у них и нет. А вот придет добрый дядька с конфетками и игрушками, да наобещает всякого-разного, вплоть до Диснейленда и поведет их за собой.
А ты ори громче о воспитании, деньгах и домике в деревне, они попрут за мечтой. Доказывай им бегай, не доказывай - один хрен, там где нас нет всегда заебись.
Это тебе зарисовка на тему сопоставить и подумать.
 
[^]
BadSTyLe
2.12.2013 - 17:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
Мне нравится, как люди сравнивают состояние стран , одна из которых в общем-то слабая по промышленности и имеет немного ресурсов, а вторая , так же хреновенькая в промышленности , но продает больше всех в мире нефти-газа, алюминия и тд.. И замете разница в уровни жизни между этими странами не столь уж и высока...
Вы отказываетесь понимать, что Украина не может себе позволить жить, как Россия, за счет колоссальных продаж ресурсов, у нас их просто нет. И если мы ничего не изменим , то лет через 10 будем реально как Сомали или там Судан.
 
[^]
Evan20
2.12.2013 - 17:08
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (Пятикопытное @ 2.12.2013 - 19:12)
ЯПнахуит, я не жажду абстрактной революции, я жажду реальных рычагов давления на власть народом. Демократии, понимаешь? Настоящей, а не только по телевизору.

Демократии. Настоящей. А ты знаешь что такое демократия?
Так вот друг мой, демократия, в её истинном понимании это власть демоса. Демос - это зажиточные влиятельные коренные граждане, имеющие вес в обществе. Т.е. военные, администрация и правление, буржуазия и крупное мещанство. ~ 10-15% населения. Именно эти люди имели право голоса, могли участвовать в политической жизни, избирать и быть избранными. В русских реалиях к этому ближе всего наверное всем известное новгородское вече.
Остальные же были охлосом - толпой, сбродом, чернью, быдлом, людьми, находящимися на службе у демоса и естественно никакого права голоса они не имели.

Так что ты живёшь именно при демократии дружок, настоящей демократии. Где реальную власть и влияние имеют те же 10-15 % населения. Именно такая демократия, только более прилизанная и со своими ньюансами, и существует в мире. В США, Европе, России. И в странах третьего мира, демократия по-европейски так сказать, колониальная, для метеков.

Майдан же являет собой классический случай охлократии, т.е. власти толпы, а т.к. у толпынет ни мозгов, ни чётких конкретных целей, то и получается на выходе бессмысленная херня.

Это сообщение отредактировал Evan20 - 2.12.2013 - 17:11
 
[^]
Ларус
2.12.2013 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (BadSTyLe @ 2.12.2013 - 18:03)
Мне нравится, как люди сравнивают состояние стран , одна из которых в общем-то слабая по промышленности и имеет немного ресурсов, а вторая , так же хреновенькая в промышленности , но продает больше всех в мире нефти-газа, алюминия и тд.. И замете разница в уровни жизни между этими странами не столь уж и высока...
Вы отказываетесь понимать, что Украина не может себе позволить жить, как Россия, за счет колоссальных продаж ресурсов, у нас их просто нет. И если мы ничего не изменим , то лет через 10 будем реально как Сомали или там Судан.

почему через 10лет? Как показывает практика вполне возможно что и раньше.
 
[^]
Пятикопытное
2.12.2013 - 17:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 33
Evan20, вот оно что, оказывается. "Истинное" понимание слова "демократия" надо было не в учебниках смотреть и не на вики, а у тебя спрашивать, светоч сакрального знания.
Ты там обещался что-то размотать, если я тебе на вопрос отвечу, я ответил, ну и?
Ларус, свободен. Переходы на личности (тем более - моих детей) в политической дискуссии - метод Жирика, я с ним рядом срать не сяду. С тобой тоже.
 
[^]
Evan20
2.12.2013 - 17:29
2
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (Пятикопытное @ 2.12.2013 - 21:22)
Evan20, вот оно что, оказывается. "Истинное" понимание слова "демократия" надо было не в учебниках смотреть и не на вики, а у тебя спрашивать, светоч сакрального знания.

Школьные учебники и википедия умными людьми для тебя, охламона спецом и написаны. cool.gif

Цитата
Ты там обещался что-то размотать, если я тебе на вопрос отвечу, я ответил, ну и?
Так я откомментил, только ты походу не понял.
 
[^]
Werfn
2.12.2013 - 17:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 65
К Украине, Белоруссии, Прибалтике, Казахстану и другим бывшим республикам отношусь более чем братски. В детстве - это была Моя страна и гордость была за каждого.
Опять же сейчас идет травля.
Украина-есть Суверенное государство и какой выбор сделает, не нам решать.
Мое мнение - подписание договора с ЕС - путь тупиковый и смертельный для государства со слабой экономикой. А кто читал условия интеграции?? Это не договор о членстве Украины в ЕС, НО
Что если Вам, уважаемые сограждане Россияне, сказали, что в течении 2-3 лет
1. Цены на услуги ЖКХ снизятся.
2. Заводы, получив новые заказы, заработают и зарплата будеть больше.
3. Меньше смертей на дорогах, за счет введения европейских сдандартов
4. Безопасность будут гарантировать новые полицейские
5. Будет больше товаров по низким ценам, даже автомобили
6. Качественное образование
7. Прозрачность государства и нулевая коррупция
8. Снижение цены авиаперевозок
9. введение безвизового режима с ЕС.
10. Борьбу с нелегальной миграцией
Поэтому и идет народ на митинги, и не за однополые браки голосуют, а за надежду жить по человечески!
Думаете никто не понимает, что торговать им нечем в Европе? И весь договор нацелен на удовлетворения потребностей сбыта Германии, Англии, США и Франции?
Все все понимают, но и то, что дальнейшее бездействие с продажными политиками ни к чему страну не приведет, для всех очивидно. Поэтому и готовы славить нацистов и плевать в сторону соседей - Жить хочется Нормально!
Не осуждайте, помните, что все-равно мы будем вместе, в этом историческая роль наших великих народов!
 
[^]
Ларус
2.12.2013 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата
Ларус, свободен. Переходы на личности (тем более - моих детей) в политической дискуссии - метод Жирика, я с ним рядом срать не сяду. С тобой тоже.

со мной и не советую. А как такая концепция: семья как страна?
Однобоко мыслишь, выводы не делаешь, т.к.знаний не хватает и начинаешь губы гнуть?
Жирик-то причем? Совсем в школе не учился? Ну тогда с азов: семья - ячейка общества, дальше додумаешь? А ведь наглядный пример.

PS

Evan20 dont.gif ох как прав!

Это сообщение отредактировал Ларус - 2.12.2013 - 18:08
 
[^]
alexI1979
2.12.2013 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата (vasissuariy @ 2.12.2013 - 17:56)
Цитата (alexI1979 @ 2.12.2013 - 17:17)
Простой пример, в Саратовской области по документам на последних выборах ЕР набрала 70%, по факту нет и 1/3. По результатам сменили губернатора, дали гораздо больше денег в дорожный фонд, начали массово строить и открывать детские сады. Он может и не уйдет, но меры принимать будет.

Ты в какой Саратовской области живешь? Не в курсе, что на 300 млн рублей снизили объемы строительства детских садов на следующий год... 40 с лихуем миллиардов долг области. 79 миллиардов дефицит бюджета... начитаются областных провластных газет... Хомяки едроидные, блядь... Губер - косноязычный тупой агроном (по образованию)...

Дурик, всего бюджет на 70 млрд, а ты там дефицита 79 насчитал gigi.gif
губер - агроном, регион то аграрный, давай астронома назначим lol.gif
про садики говорю что вижу, предыдущий губер за 7 лет только закрывал и рапродавал особоприближенным, при новом мой родной племяш осенью в свежепостроенный пошел, очередь в три раза сократилась.
в 2011 году долг был 38 миллиардов, мне до этого долга честно похрен, на бумаге он, пара местных крупных предприятий на выбор налогов в год больше платит....
 
[^]
Werfn
2.12.2013 - 17:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 65
Что предлагает Россия Украине на данный момент?
Вступление в Таможенный союз, в котором сейчас три государства Россия, Белоруссия и Казахстан. С 2010 года. Кандидаты на вступление - Армения, Таджикистан, Киргизия, Сирия и Республики Абхазия и Южная Осетия (частично непризнанные) и Приднестровская молдавская республика(непризнанная).
Что дает?
При экспорте товаров применяется нулевая ставка НДС и освобождение от уплаты акцизов .

При импорте товаров на территорию Российской Федерации с территории Республики Беларусь или Республики Казахстан НДС и акцизы взимаются российскими налоговыми органами.

В соответствии с международными обязательствами в рамках Таможенного союза и Единого экономического пространства, от сумм ввозных таможенных пошлин в бюджет России перечисляется 87,95 %, Белоруссии — 4,7 %, остальное — в бюджет Казахстана.

Так за кого будет голосовать простой Украинец?
ЕС или Таможенный союз?
Не так все просто.
 
[^]
NightBird
2.12.2013 - 17:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 79
ТС не одинок в своих суждениях.
Цитата
Заместитель главного редактора Газеты "Московский Комсомолец" Айдер Муждабаев уверен, что отказ от евроинтеграции стал последней каплей для украинцев:

Кажется, даже многие вполне нормальные люди у нас настолько наелись из зомбоящика, что не понимают ситуации на Украине. Ребята, это не антирусский бунт, это они не "нам назло" хотят скинуть Януковича. Это он им самим надоел.

Надоел сам, надоел его сынок, который за год стал олигархом, надоели его донецкие корешки, которые "имеют" всю страну, душат всех, воруют нагло, по-бандитски, отжимают бизнесы у людей и т.д". И отказ от евроинтеграции стал последней каплей в деятельности бандита и кидалы.

Против этого украинцы, а не против России. А если Россия у кого-то ассоциируется с коррупцией и беспределом, то в этом, по-моему, виноваты не украинцы. И разве мы сами не думаем так же? Только мы не способны к сопротивлению
 
[^]
Aliеn
2.12.2013 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3219
Я вот что-то не помню, чтобы после революций где-то становилось хорошо, чтоб позавидовать! Хорошо становилось только в результате довольно длительного спокойного непрерывного развития! Короче, вообще не завидую Украине, а даже скорее наоборот! Был Ющенко и Тимошенко, которые в сущности были за то, чтобы всё спиздить для Запада, потом Янукович, который был за то, чтобы всё спиздить для себя и Ко. Дело в том, что никто на политическом Олимпе на Украине не предлагает хорошие отношения с Россией и вступление с один с ней политический и экономический союз. Только это может реально ей помочь, всё остальное - обычная колонизация.
 
[^]
fin1999
2.12.2013 - 18:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Янукович позвонил Баррозу, попросив принять делегацию для обсуждения деталей соглашения об ассоциации - коммюнике ЕС
 
[^]
UnсleVova
2.12.2013 - 18:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (fin1999 @ 2.12.2013 - 19:00)
Янукович позвонил Баррозу, попросив принять делегацию для обсуждения деталей соглашения об ассоциации - коммюнике ЕС

Шас разговаривал с Баррозу. Говорит, действительно, Янукович звонил, но понять его было невозможно.
 
[^]
fin1999
2.12.2013 - 18:09
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (UnсleVova @ 2.12.2013 - 19:05)
Цитата (fin1999 @ 2.12.2013 - 19:00)
Янукович позвонил Баррозу, попросив принять делегацию для обсуждения деталей соглашения об ассоциации - коммюнике ЕС

Шас разговаривал с Баррозу. Говорит, действительно, Янукович звонил, но понять его было невозможно.

Украинский президент Виктор Янукович позвонил главе Еврокомиссии Жозе Мануэлу Баррозу , попросив принять делегацию для обсуждения деталей соглашения об ассоциации с ЕС .

Кроме того, Янукович пообещал Баррозу расследовать применение силы полицией и проинформировать общественность о результатах.

Еврокомиссия готова принять делегацию от Украины, сообщает РИА Новости.
http://top.rbc.ru/politics/02/12/2013/892356.shtml

Это сообщение отредактировал fin1999 - 2.12.2013 - 18:10
 
[^]
BadSTyLe
2.12.2013 - 18:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
Цитата
Дело в том, что никто на политическом Олимпе на Украине не предлагает хорошие отношения с Россией и вступление с один с ней политический и экономический союз. Только это может реально ей помочь, всё остальное - обычная колонизация.

Как вы заебали ,ей богу... Как российская модель экономики поможет Украине? у нас НЕТ столько нефти и газа, чтобы барахтаться , как Россия.
 
[^]
Aliеn
2.12.2013 - 18:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3219
BadSTyLe
Цитата
Как российская модель экономики поможет Украине?

А такая, что можно восстановить все промышленные циклы производства.
В Белоруссии тоже нет нефти, однако по-лучше вас живут.
У нас на Южном Урале тоже нет нефти, однако Челябинская область является донором для бюджета России, просто у нас есть большой рынок сбыта производимой продукции и есть где что закупать. А предприятие ММК, которое даёт 40% бюджета области, производит чёрный металл, закупая руду в Казахстане, а газ в Узбекистане. Так что в одиночку не выбраться.

И какая такая экономическая модель сделала процветающими страны Балтии, Болгарии, Румынии? Да и другие живут в принципе лучше вас по тем же причинам, что и раньше жили лучше!
 
[^]
Пятикопытное
2.12.2013 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 33
Цитата
[/b]
со мной и не советую. А как такая концепция: семья как страна?
Однобоко мыслишь, выводы не делаешь, т.к.знаний не хватает и начинаешь губы гнуть?
Жирик-то причем? Совсем в школе не учился? Ну тогда с азов: семья - ячейка общества, дальше додумаешь? А ведь наглядный пример.

PS

Evan20 dont.gif  ох как прав!

Концепция просто гениальная Что ж ты не наш президент до сих пор, со своими концепциями, многобоким мышлением, знаниями и выводами?
Тратить время, размышляя над твоими маразмами типа "семья как страна" не собираюсь, да и вещества такие не употребляю. Семейные правила и мораль в корне отличаются от политических, аналогия мягко говоря некорректна, но твое мышление слишком многобоко для столь очевидного вывода.
Сколько ж вас развелось, гениев. Все, что в учебниках - фуфло для наивных, вики - инструмент дезинформации, в интернете одни тролли, зомбоящик лжет, и только я один знаю Истину, ага.
 
[^]
Прапорщик
2.12.2013 - 18:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 1268
Цитата (CannaBeer @ 2.12.2013 - 17:35)
Цитата (Пятикопытное @ 2.12.2013 - 14:27)
Не нравится им президент, надоел - и вот вам пожалуйста, они спецназ тротуарной плиткой забрасывают, а те лишь осторожненько отпихиваются ладошками от ковша бульдозера. Они точно знают, что могут сделать это - потому что уже делали совсем недавно, и Янукович наверняка сейчас галстуки жрет на завтрак.

Кстати да... тоже завидую, сплоченный народ.

какой нахрен сплоченный?
Просто политтехнологи нашли чем зацепить, долго все это готовили.
Просто у нас в РФ пока не придумали, чем же жопы россиян поднять с диванов (может и к лучшему)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8859
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх