Участковый прострелил ногу хулигану., не все потеряно товарищи.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ыстет
26.11.2013 - 10:36
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 912
странный случай. не свойственный для Беларуси. видимо поэтому милиционер и стрелял - растерялся просто. не готовили к такому

ведь в Беларуси гопников и хулиганов давно нет. они переосмыслили свое существование, их часто можно видеть в скверах и парках играбщих в шахматы или читающих книги. а уж чтобы кто-то на улице пьяный шумел... ерунда какая-то
 
[^]
vangoga
26.11.2013 - 10:36
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3404
Ну хз,у нас как-то полицместеров боятся. Летом тоже,толпа школьниц и школьников,забрели в наш глухой двор,орущие,бухущие.... Вызвали для куриц буханку,те разбежались и всё! )
 
[^]
GavE
26.11.2013 - 10:50
0
Статус: Offline


Король Всея Неба

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 214
Дамы и Господа. Мне, в целом, все-равно, как вы называете страну: Белоруссия, или Беларусь(именно на русском языке все же правильней Беларусь), но меня коробит от этих Белорусий, Беларуссий и прочих названий. Я же не называю Россию Расией.
 
[^]
GavE
26.11.2013 - 10:55
0
Статус: Offline


Король Всея Неба

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 214
Цитата (rexxar @ 26.11.2013 - 00:55)
читаю коменты и мне смешно, скоро на япе читайте что в беларуси фекалии не воняют, а пахнут фиалками и там не фекалии вовсе а удобрение. теперь по сабжу все так жаждят чтоб менты чуть-что им не так за плетку хватались? ЛЮБОЙ, повтрорюсь любой конфликт можно решить без применения оружия, тем более у правоохранительных органов эти средства есть, да только вот беда пользоваться ими надо уметь, куда проще достать валыну и шмальнуть в бухое малолетка, что показательно, случай не первый. а тем кто тут жаждит правосудия по-техасски, когда пьяны мусор сам оторвет себе погон и прострелит тебе коленную чашечку, ну просто так, а то скучно, не забудте сказать ему спасибо.

Ты не сравнивай нормальных ментов с колхозными пацанятами, служащими на срочке во ВВ и гоняющими по городу, вынюхивая, где тут школота пьет пиво. Эти пидарасы почувствовали в себе власть, поэтому большинство и является мразотами еще теми.
 
[^]
n0mad30
26.11.2013 - 11:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 436
так это в Белоруси не все потеряно...я думал у нас...
 
[^]
СЕРГИЙ
26.11.2013 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 246
Цитата (rexxar @ 26.11.2013 - 00:55)
читаю коменты и мне смешно, скоро на япе читайте что в беларуси фекалии не воняют, а пахнут фиалками и там не фекалии вовсе а удобрение. теперь по сабжу все так жаждят чтоб менты чуть-что им не так за плетку хватались? ЛЮБОЙ, повтрорюсь любой конфликт можно решить без применения оружия, тем более у правоохранительных органов эти средства есть, да только вот беда пользоваться ими надо уметь, куда проще достать валыну и шмальнуть в бухое малолетка, что показательно, случай не первый. а тем кто тут жаждит правосудия по-техасски, когда пьяны мусор сам оторвет себе погон и прострелит тебе коленную чашечку, ну просто так, а то скучно, не забудте сказать ему спасибо.

Пожалуйста перечень средств правоохранительных органов позволяющий решить любой конфликт, без применения оружия.
 
[^]
Saddam007
26.11.2013 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Цитата (Steely @ 25.11.2013 - 13:30)
Блин, а я думал у нас, уже порадовался :(((

Так это же Беларусь! Там всё, как у людей и для людей!
 
[^]
Konstantin11
27.11.2013 - 00:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1
вот еще...http://www.yaplakal.com/forum3/topic689465.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36567
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх