Азаров остановил процесс евроинтеграции, И слава Богу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bisher
21.11.2013 - 17:46
1
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Цитата (Silwerger @ 21.11.2013 - 17:41)
мож сетку градации составить

Давайте, интересно посмотреть с этой точки зрения, только оповестите как-то куда и когда кинете, вдруг пропущу :)

Это сообщение отредактировал Bisher - 21.11.2013 - 17:47
 
[^]
ash252
21.11.2013 - 17:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата
Ну лично я делю так
Тем кому нравится бандера и шухевичь - те хохлы
А тем кому не нравится бандера и шухевичь те Честные Украинцы

Ваш первый вопрос при знакомстве: Ваше политическое кредо???
stol.gif
 
[^]
Ларус
21.11.2013 - 17:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Радует взаимопонимание в теме! Это здорово!
А то последние темы по взаимоотношениям Украины и России удручали оскорблениями, обвинениями - знатным срачем, если короче.
Всем добра и украинцам и русским agree.gif
 
[^]
Bener
21.11.2013 - 17:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (mik007 @ 21.11.2013 - 17:45)

Ну лично я делю так
Тем кому нравится бандера и шухевичь - те хохлы
А тем кому не нравится бандера и шухевичь те Честные Украинцы cool.gif

А где кто живёт - это не важно cool.gif

за "Бандеровца" даже на западной Украине легко можно в морду получить
поверьте

Добавлено в 17:53
Цитата (ash252 @ 21.11.2013 - 17:46)
Цитата
Ну лично я делю так
Тем кому нравится бандера и шухевичь - те хохлы
А тем кому не нравится бандера и шухевичь те Честные Украинцы

Ваш первый вопрос при знакомстве: Ваше политическое кредо???
stol.gif

- ВСЕГДА gigi.gif
 
[^]
Кракодилъ
21.11.2013 - 17:53
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 432
Никто и никогда не отберет у россиян "имперского" гена. Это доказано. И братства между народами уже давно нет. Так что россияне всегда будут обзывать украинцев хохлами.
 
[^]
Bisher
21.11.2013 - 17:54
2
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Цитата (Bener @ 21.11.2013 - 17:38)
Цитата (КОЛЫМА @ 21.11.2013 - 17:31)
Bener я абсолютно не против Украины и украинцев,но,бля ненавижу хохлов! Для меня это принципиальная разница. У меня родичи в Одессе живут, знаю не понаслышке ситуацию, но когда начинают херню нести,тут уж извините!
И,да! За щенков врагам пасть порву,не трогать их! )))))

слыш друг
у меня мать русская, батя - украинец
хоть и родился в Украине - всё детство провел в России
у меня сечас неразбериха
в России знакомые хохол называют (по доброму естественно)
у себя в Украине - москалем шутя называют

меня по идее тоже должны ненавидеть некоторые индивиды только за "москаля" или "хохла"

так что ты это ... лучше дели людей не по национальности
придурок или долбоеб - это интернациональное явление

У нас тоже есть украинец, переехал в Россию с матерью в бессознательном возрасте.
Его иначе как хохол никто из окружения не называет :)
Конечно по дружески, нормальный парень, застенчивый, обижаться не на что.
 
[^]
gotthard
21.11.2013 - 17:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 30
Психанул:)
 
[^]
MausMike
21.11.2013 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
Цитата (Bisher @ 21.11.2013 - 18:36)
Ну раз уж в незалежной так популярно винить клятых москалей во всем, особенно в адском голодоморе, который состоялся только на Украине и коснулся только украинцев, то предлагаю не собирать все какахи, что в нас летят и оправдать таки имя красных, клятых кацапских монстров. Очистим территорию от людей, тогда никто не будет против rulez.gif Мы ж уже морили голодом, уже ломали культуру, уже насиловали и убивали, уже оккупировали, фигли, терять нечего, пошли выжжем страну, просыпайтесь кляты кацапы, пошли украинцев убивать, наших кровных врагов, мы должны убивать, мы ж монтстры, ради этого ж живем murdered.gif shoot.gif

Причем "кацапы" к голодомору, устроенному советской властью на территории современных Украины и России и кто этих самих "кацапов" обвиняет why.gif
Вот не пойму, это что комплекс такой у россиян - нас все обвиняют, особенно украинцы. Власть ваша, да, чудит что хочет, но вы на нее никакого влияния не имеете. Наш Янык похоже и сам не знает чего хочет, но он это не вся Украина и не все украинцы.
Как говорится - причем тут милиция, когда куры дохнут.
 
[^]
teapot
21.11.2013 - 17:57
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 94
Вот пидорасы, а была надежда вылезти из этого говна без кровавых переворотов...
 
[^]
vahat
21.11.2013 - 18:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 31
Сегодняшняя новость от Януковича после очередных переговоров. Альтернативы европейской интеграции нет - Янукович
 Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/606602-alternati...yanukovich.html

Когда хохол родился еврей заплакал. Януковичу выгодно не попасть под влияние Путина - но Юльку он не выпустит. Или уж я не представляю... думаю что Европа даст задний ход по Юльке.

P.S. я не понимаю - чё минусить? я же просто констатирую факт (с ссылкой на Unian - вроде не последняя новостная контора). хотя мне плевать - я не любитель выдавать "желаемое за действительное".

Это сообщение отредактировал vahat - 21.11.2013 - 18:12
 
[^]
Bisher
21.11.2013 - 18:01
9
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Цитата (Кракодилъ @ 21.11.2013 - 17:53)
Никто и никогда не отберет у россиян "имперского" гена. Это доказано. И братства между народами уже давно нет. Так что россияне всегда будут обзывать украинцев хохлами.

Ну какой имперский ген, что это вообще такое? Ничего подобного нет, ну да, временами я хочу захватить планету, но это быстро проходит.
 
[^]
Light7722
21.11.2013 - 18:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
Цитата (КОЛЫМА @ 21.11.2013 - 16:24)
мне смешно КАКИМ способом начинают отвечать на мои комментарии,не здесь а где то в другом месте, не словами а тыканьем кнопок,а тут,хуле,ссыкотно штоле?

Начинай вычислять по айпи,воен.
 
[^]
Bisher
21.11.2013 - 18:02
4
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Цитата (MausMike @ 21.11.2013 - 17:57)
Цитата (Bisher @ 21.11.2013 - 18:36)
Ну раз уж в незалежной так популярно винить клятых москалей во всем, особенно в адском голодоморе, который состоялся только на Украине и коснулся только украинцев, то предлагаю не собирать все какахи, что в нас летят и оправдать таки имя красных, клятых кацапских монстров. Очистим территорию от людей, тогда никто не будет против  rulez.gif  Мы ж уже морили голодом, уже ломали культуру, уже насиловали и убивали, уже оккупировали, фигли, терять нечего, пошли выжжем страну, просыпайтесь кляты кацапы, пошли украинцев убивать, наших кровных врагов, мы должны убивать, мы ж монтстры, ради этого ж живем  murdered.gif  shoot.gif

Причем "кацапы" к голодомору, устроенному советской властью на территории современных Украины и России и кто этих самих "кацапов" обвиняет why.gif
Вот не пойму, это что комплекс такой у россиян - нас все обвиняют, особенно украинцы. Власть ваша, да, чудит что хочет, но вы на нее никакого влияния не имеете. Наш Янык похоже и сам не знает чего хочет, но он это не вся Украина и не все украинцы.
Как говорится - причем тут милиция, когда куры дохнут.

Дак находятся такие, во всём виноваты русские тчк.

Эти люди преподносят вещи таким образом, что голод был только на территории Украины, особо не придавая значение что голодали все, и что были еще более пострадавшие области, к слову сам голод сильно преувеличен, как и всё остальное, исходящее по мнению этих людей от злых красных. Я уже не говорю о огромной куче выдумок и в каждой выдумке так или иначе виноваты именно кацапы, либо "москальска власть/система"...

Опять же это взгляды узкой кучки людей, поэтому естественно не приписываю всей Украине :) Но они настолько удивительны, что я не могу пройти мимо.








Ну мы же добрые cry.gif

Это сообщение отредактировал Bisher - 21.11.2013 - 18:19
 
[^]
PontyPelot
21.11.2013 - 18:05
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 563
Лично я считаю Евросоюз чуждым для стран братьев славян. Куда мы друг без друга? Но тут выходят на сцену несогласные:

Оппозиция заблокировала вечернее заседание Верховной Рады из-за решения правительства о приостановке переговоров по подписанию соглашения с ЕС.
«Путинские лакеи и московитские прихвостни коммуно-регионалы сдались в рабство и хотят в московское иго утащить всю Украину. Сейчас блокируем трибуну», – написал на своей странице в Фейсбуке депутат Игорь Мирошниченко из «Свободы».
Источник

Это сообщение отредактировал PontyPelot - 21.11.2013 - 18:07
 
[^]
kotbegemot81
21.11.2013 - 18:05
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (Кракодилъ @ 21.11.2013 - 18:53)
Никто и никогда не отберет у россиян "имперского" гена. Это доказано. И братства между народами уже давно нет. Так что россияне всегда будут обзывать украинцев хохлами.

Только все вместе мы были Империей,только вместе.Хватит уже чушь нести про "гены" и прочую хрень.Кем доказано,когда доказано?Вашими грязными языками,русофобы недоделанные?
Хохлами украинцев всегда называли,как и русских москалями.И что?Где вы обиду-то нашли?Никогда в эти слова не закладывали ничего унихительного и осокрбительного.Я немец по национальности,так меня немчурой зовут.Что теперь,удавиться? cool.gif

Добавлено в 18:07
Цитата (PontyPelot @ 21.11.2013 - 19:05)
Оппозиция заблокировала вечернее заседание Верховной Рады из-за решения правительства о приостановке переговоров по подписанию соглашения с ЕС.

«Путинские лакеи и московитские прихвостни коммуно-регионалы сдались в рабство и хотят в московское иго утащить всю Украину. Сейчас блокируем трибуну», – написал на своей странице в Фейсбуке депутат Игорь Мирошниченко из «Свободы».

ха-ха-ха,нет слов просто.Ну до чего же умилительные слова!Иго,блеать lol.gif
 
[^]
MuJI
21.11.2013 - 18:09
6
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Красноречивое выражение Квасневского

Азаров остановил процесс евроинтеграции
 
[^]
Душегуб
21.11.2013 - 18:10
9
Статус: Offline


Заведующий всем

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 562
Так-то!

Азаров остановил процесс евроинтеграции
 
[^]
Perepepec
21.11.2013 - 18:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Ну что? Враги братских народов, долбаные бендеровцы, госдеповские подстилки!!! Съели? Вот и подавитесь суки вы и мрази!

Украинцы! Дай бог счастья и достатка, нашему историческому и искреннему союзу, дружбе и братству!

Ничто и никто не вобьет клин в наши отношения! А кто побытается, тому мы вобьем этот клин, в очко!

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
[^]
Silwerger
21.11.2013 - 18:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 41
Цитата (Bisher @ 21.11.2013 - 19:01)
...ну да, временами я хочу захватить планету, но это быстро проходит.

Вот за что я ЯП люблю, так за то что тут собираются умные люди. И, в большинстве своем, относятся друг к другу с взаимным уважением. Я рад!


)))) Захватить планету ))) да-да, аналогично!
 
[^]
Bisher
21.11.2013 - 18:15
1
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Цитата (kotbegemot81 @ 21.11.2013 - 18:05)
Цитата (Кракодилъ @ 21.11.2013 - 18:53)
Никто и никогда не отберет у россиян "имперского" гена. Это доказано. И братства между народами уже давно нет. Так что россияне всегда будут обзывать украинцев хохлами.

Только все вместе мы были Империей,только вместе.Хватит уже чушь нести про "гены" и прочую хрень.Кем доказано,когда доказано?Вашими грязными языками,русофобы недоделанные?
Хохлами украинцев всегда называли,как и русских москалями.И что?Где вы обиду-то нашли?Никогда в эти слова не закладывали ничего унихительного и осокрбительного.Я немец по национальности,так меня немчурой зовут.Что теперь,удавиться? cool.gif


Да что там, у нас в глубинках деревенские из разных сёл друг другу прозвища дают и при любом случае используют. Своего рода шутка.

Ёпт, надо обижаться когда наоборот слишком официально всё, ведь значит никаких чувств не испытывается. У нас турков так и зовут турками, когда есть человек-рукожоп, то в народе говорят "как турка", ибо не очень отношение с ними. Так что лучше бы порадовались, чем обижаться, як юна барышня на всякую фигню.

Это сообщение отредактировал Bisher - 21.11.2013 - 18:20
 
[^]
Akl
21.11.2013 - 18:21
4
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (MausMike @ 21.11.2013 - 16:57)
Цитата (Bisher @ 21.11.2013 - 18:36)
Ну раз уж в незалежной так популярно винить клятых москалей во всем, особенно в адском голодоморе, который состоялся только на Украине и коснулся только украинцев, то предлагаю не собирать все какахи, что в нас летят и оправдать таки имя красных, клятых кацапских монстров. Очистим территорию от людей, тогда никто не будет против  rulez.gif  Мы ж уже морили голодом, уже ломали культуру, уже насиловали и убивали, уже оккупировали, фигли, терять нечего, пошли выжжем страну, просыпайтесь кляты кацапы, пошли украинцев убивать, наших кровных врагов, мы должны убивать, мы ж монтстры, ради этого ж живем 

Причем "кацапы" к голодомору, устроенному советской властью на территории современных Украины и России и кто этих самих "кацапов" обвиняет why.gif
Вот не пойму, это что комплекс такой у россиян - нас все обвиняют, особенно украинцы. Власть ваша, да, чудит что хочет, но вы на нее никакого влияния не имеете. Наш Янык похоже и сам не знает чего хочет, но он это не вся Украина и не все украинцы.
Как говорится - причем тут милиция, когда куры дохнут.

Походу - по голодомору полностью согласен. agree.gif
Был страшный голод и в Украине, и в России. Просто у нас эту тему раздувают, а в России (это мое имхо) замалчивают. why.gif А особо "озадаченные", вместо обвинений в сторону властей того времени переводят стрелки на национальности.

З.Ы. А что проффесору делать? Если в сторону ЕС смотреть - тогда и женщину с косой выпускать придется, и вопросы к резкому повышению благосостояния членов семьи поднимутся shum_lol.gif
 
[^]
Poison13
21.11.2013 - 18:21 [ показать ]
-12
kokodjambo
21.11.2013 - 18:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Пфф, означает это лишь одно - Украина отложила на немного вступление в ассоциацию и ЗСТ с ЕС.
Пройдет год - начнётся та же самая петрушка. И снова будут килотонны срача и взаимных оскорблений "хохлы-кацапы".
И снова будут разрывающие душу и выбивающие слезу эфиры украинского ТВ, где за свободу и цивилизационный выбор будут агитировать те же лица.
 
[^]
3000man
21.11.2013 - 18:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
Азик пытается и тем и тем услужить, подписать договор с ес, не потерять отношения с россией и не выпустить бабу с косой...ну как бы понятно, что из этого получится...
 
[^]
Silwerger
21.11.2013 - 18:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 41
Цитата (3000man @ 21.11.2013 - 19:27)
Азик пытается и тем и тем услужить, подписать договор с ес, не потерять отношения с россией и не выпустить бабу с косой...ну как бы понятно, что из этого получится...

Даже нечего добавить. Аплодирую стоя! bravo.gif agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27651
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх