Милиция в штатском избивает торговцев с Кавказа, Беларусь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnSol
12.11.2013 - 17:39
-4
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата
Пусть пострадавшие пишут заявление

Пострадавшими должны быть исламисты! И никаких заявлений!
Вы не заметили, что происходит на Ближнем Востоке?
Пока был друг "братьев-мусуьман" презикои Египта, ему и кредиты, и хуиты... Как только его выкинули - так сразу у Египта проблемы - нет зерна, нет денег и т.д.
Пендосы и евреи хотят нагнуть Ближний Восток и все там захватить. Злобные джихадисты помогают там навести бардак!
А пукен - продажная сволочь - в это время снабжает гейропу газом и нефтью!
Хуй бы эти пидоры развязали войну в Ираке, если бы бы Россия не стала поставлять топливо в пидоропу!
Не хватит нефти Саудов на всех! Пукен - продажная госдеповская сволочь! Они его и назначили пожизненно презиком, ибо без него невозможно было бы провернуть такую хуйню.
 
[^]
GavE
12.11.2013 - 17:55
1
Статус: Offline


Король Всея Неба

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 214
Цитата (AnSol @ 12.11.2013 - 17:39)
Цитата
Пусть пострадавшие пишут заявление

Пострадавшими должны быть исламисты! И никаких заявлений!
Вы не заметили, что происходит на Ближнем Востоке?
Пока был друг "братьев-мусуьман" презикои Египта, ему и кредиты, и хуиты... Как только его выкинули - так сразу у Египта проблемы - нет зерна, нет денег и т.д.
Пендосы и евреи хотят нагнуть Ближний Восток и все там захватить. Злобные джихадисты помогают там навести бардак!
А пукен - продажная сволочь - в это время снабжает гейропу газом и нефтью!
Хуй бы эти пидоры развязали войну в Ираке, если бы бы Россия не стала поставлять топливо в пидоропу!
Не хватит нефти Саудов на всех! Пукен - продажная госдеповская сволочь! Они его и назначили пожизненно презиком, ибо без него невозможно было бы провернуть такую хуйню.

Это что за бред? faceoff.gif
 
[^]
Koloboc
12.11.2013 - 17:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Цитата (kozlovsky @ 12.11.2013 - 21:23)
Вот он где мне твой смех! Вы ж посинели все уже как удавленники от вашей ржачки. Вам хочется смеяться. Вам смешно. Вы смеетесь везде! Всегда! Надо всем! Вы еще в зал не вошли, а уже хари свои ржать приготовили. Вам смешно абсолютно всё! Жизнь, смерть, цунами! Землетрясение! А вы ржете… Ха-ха-ха! Полстраны замёрзло? Ха-ха-ха! Милиционер — убийца? Ха-ха-ха! Пять миллионов детей без призора? Ха-ха-ха-ха! А почему вы смеетесь? Почему вот это «Ха-ха-ха!»? А потому, что когда серьёзно, вам страшно.

Когда серьёзно, мне нихуя не страшно. Просто хочется из своей Сайги сделать опять полноценный калаш (это не так сложно на самом деле), и валить пидарасов сколько успею. Брейвиком в России меня никто не сделает, но сколько успею - положу, а стреляю я хорошо (нифига не шучу). moderator.gif
Я не расист, есть у меня друзья и узбеки, и таджики, и армяне, и айзербаджанцы. Но это люди, которые живут в России не первый год, и нормально здесь ассимилировались. Менталитет у них практически русский. Есть у меня, например, друг Карэн (армянин), по русски разговаривает с акцентом. Но он всегда придёт на помощь, если у меня беда. Я тоже всегда ему помогу (были такие случаи, где мы друг-друга выручали. Дружим лет 8 уже). Так вот первый его вопрос после моего возвращения из Минска прошлой зимой был: "- Там чурки есть?" Я ему говорю: "-За ДВЕ недели 2 раза видел, и то поштучно". Ржали с ним напару. lol.gif
А вот всякую мразь, которая нам тут свои порядки и обычаи привить пытается (причём зачастую под предлогом, что "они лучше наших"), нужно давить на корню. Белорусы правильно делают, что без объяснения причин их долбят. bravo.gif
Просто вспоминаю Благовещенск в 1991-ом, когда китайцы там кланялись и улыбались, только бы ты у них купил что-нибудь. И в этом году там был проездом: пиздоглазый хуесос мне пытался втереть, что он там круче, чем яйцо варёное. blink.gif Толерантность до добра не доводит. dont.gif

Это сообщение отредактировал Koloboc - 12.11.2013 - 18:05
 
[^]
AnSol
12.11.2013 - 18:40
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата
Это что за бред?

Бред, говоришь? Ню-ню!
Впрочем, история нас рассудит. Если ты моложе меня, то будешь извиняться перед моим трупом! gigi.gif
СССР продавала "наружу" нефти раз примерно в пять меньше, чем сегодня, газа ваще хуй! Половина нефти на "экспорт" шла в страны соцлагеря по ценам как в СССР, т.е. по бросовым ценам. Счас гонят в 5 раз больше по ценам в 10 -15 раз выше (тут надо инфляцию учесть, что не так просто)
Итого - тогда было государство со своей экономикой, счас - обслуживатели трубы.
А насчет нефти - думать никто не запретил! Хуй, а не война на Ближнем Востоке, если бы у Европы не было нашего газа, вот хуй там! Весь бардак компенсируется нашими(российискими) поставками - и кто после этого пукен? Чей он друг? Друг Сирии что-ли? Друг Ирака?
Ну?
Натуральный друг госдепа и никто более!
 
[^]
СергейАрх
12.11.2013 - 18:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 16
Был в Беларуси в прошлом году и в этом, чурок видел несколько штук на рынке в Минске. Тихие, спокойные, стоят себе тихонечко в уголочке, понятно теперь почему)))) Ещё удивило, что у каждого чурбана на груди бэйджик с фамилией и именем. Как бы батьку не ругали, порядка и чистоты там гораздо больше чем у нас.
 
[^]
hunter2000
12.11.2013 - 18:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (AnSol @ 12.11.2013 - 19:40)
Цитата
Это что за бред?

Бред, говоришь? Ню-ню!
Впрочем, история нас рассудит. Если ты моложе меня, то будешь извиняться перед моим трупом! gigi.gif
СССР продавала "наружу" нефти раз примерно в пять меньше, чем сегодня, газа ваще хуй! Половина нефти на "экспорт" шла в страны соцлагеря по ценам как в СССР, т.е. по бросовым ценам. Счас гонят в 5 раз больше по ценам в 10 -15 раз выше (тут надо инфляцию учесть, что не так просто)
Итого - тогда было государство со своей экономикой, счас - обслуживатели трубы.
А насчет нефти - думать никто не запретил! Хуй, а не война на Ближнем Востоке, если бы у Европы не было нашего газа, вот хуй там! Весь бардак компенсируется нашими(российискими) поставками - и кто после этого пукен? Чей он друг? Друг Сирии что-ли? Друг Ирака?
Ну?
Натуральный друг госдепа и никто более!

Приятно читать понимающего человека... dont.gif
 
[^]
fin1999
12.11.2013 - 18:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (Бесстыжая @ 12.11.2013 - 15:54)
откровенно не люблю белорусскую власть и силовиков. Но, видя лично, что происходит в России (часто бываю), насколько безнаказанно и нагло ведут себя чурки, полностью поддерживаю "профилактику добра" в отдельно взятой стране. Можете закидывать помидорами, пофиг. Заебала толерантность в ущерб своей безопасности и своему внутреннему мироощущению.

bravo.gif bravo.gif точно первый раз в жизни аплодирую Лукашенко
 
[^]
capjack
12.11.2013 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
У меня жена из Минска. Приезжаем туда и слышим почти на каждом шагу-режим, режим, гнёт Луашенко, и так далее... И жена раньше ту же чушь несла, а сейчас она так не говорит, потому что пожила в Московском регионе два года. И теперь она говорит, что в Минске чёрных нет-ранее и слова такого не знала-чёрный, кроме, как обозначение цвета. И в Минске теперь намного лучше, чем в Москве:))) Я согласен и надеюсь, что переедем в Минск, как только сможем отсюда свалить.
 
[^]
elegaz
12.11.2013 - 20:04
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (AnSol @ 12.11.2013 - 17:39)
Цитата
Пусть пострадавшие пишут заявление

Пострадавшими должны быть исламисты! И никаких заявлений!
Вы не заметили, что происходит на Ближнем Востоке?
Пока был друг "братьев-мусуьман" презикои Египта, ему и кредиты, и хуиты... Как только его выкинули - так сразу у Египта проблемы - нет зерна, нет денег и т.д.
Пендосы и евреи хотят нагнуть Ближний Восток и все там захватить. Злобные джихадисты помогают там навести бардак!
А пукен - продажная сволочь - в это время снабжает гейропу газом и нефтью!
Хуй бы эти пидоры развязали войну в Ираке, если бы бы Россия не стала поставлять топливо в пидоропу!
Не хватит нефти Саудов на всех! Пукен - продажная госдеповская сволочь! Они его и назначили пожизненно презиком, ибо без него невозможно было бы провернуть такую хуйню.

Купи глобус и посмотри, где РФ и где БВ dont.gif Не говоря уже об африке lol.gif Тебя ждут интересные открытия
 
[^]
elegaz
12.11.2013 - 20:08
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (AnSol @ 12.11.2013 - 18:40)
Цитата
Это что за бред?

Бред, говоришь? Ню-ню!
Впрочем, история нас рассудит. Если ты моложе меня, то будешь извиняться перед моим трупом! gigi.gif
СССР продавала "наружу" нефти раз примерно в пять меньше, чем сегодня, газа ваще хуй! Половина нефти на "экспорт" шла в страны соцлагеря по ценам как в СССР, т.е. по бросовым ценам. Счас гонят в 5 раз больше по ценам в 10 -15 раз выше (тут надо инфляцию учесть, что не так просто)
Итого - тогда было государство со своей экономикой, счас - обслуживатели трубы.
А насчет нефти - думать никто не запретил! Хуй, а не война на Ближнем Востоке, если бы у Европы не было нашего газа, вот хуй там! Весь бардак компенсируется нашими(российискими) поставками - и кто после этого пукен? Чей он друг? Друг Сирии что-ли? Друг Ирака?
Ну?
Натуральный друг госдепа и никто более!

Голову включай! Хотя бы, иногда faceoff.gif России выгодно месиво на БВ, хотя бы потому, что это обеспечивает стабильно высокие цены на энергоносители dont.gif И амерам, и СА! Израиль, как всегда, отдувается за всех, но евреям не привыкать dont.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 12.11.2013 - 20:08
 
[^]
tanya777777
12.11.2013 - 20:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (Mellina @ 12.11.2013 - 16:06)
Я вчера вернулась из Беларуси- там чурок нет, я не видела ни одного, нигде

Я тоже была в Витебске. Подтверждаю: там нет ни одного чурки.
 
[^]
Yakeros
12.11.2013 - 20:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4889
Цитата (Medovii @ 12.11.2013 - 16:25)
да заебало уже это запугивание всех и вся!!!!!!!
если есть проблема, то ее надо решать, ног не запугивать людей, дабы они и думать не думали о чем-то плохом или не правильном.
нету у нас беспредела со стороны хачей, ну нету либо слишком мизерный, чтобы вообще его можно было заметить.
а вот со стороны властей постоянно....
ЗАЕБОЛО!
извиняюсь за мат, накипело

У вас просто чурок в узде держат. Не пускают много их. Пойми, это паразиты. Кто-бы что не говорил по поводу "не бывает плохих национальностей"... Но чурки-это самые реальные паразиты. Вот видишь, в Белоруссии здоровый политический организм, чурок-паразитов нет. А тем что были, выписали антибиотиков в виде пиздюлей. Да и пох, что недовольны чурки. Их периодически нужно пиздить, просто так, для профилактики. А вот в России очень болен политический организм, можно сказать гниет. Вот и опарышей и бацил в виде разнообразного чурбанья у нас немерено.
 
[^]
yurgen077
12.11.2013 - 21:01
4
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (capjack @ 12.11.2013 - 20:18)
И в Минске теперь намного лучше, чем в Москве:))) Я согласен и надеюсь, что переедем в Минск, как только сможем отсюда свалить.

Вас насильно удерживают?))) Сколько таких ностальгических соплей слышал. И все валят из года в год и валят lol.gif Вот еще чуть-чуть, вот еще немного, сейчас ребенок детсад закончит, мальца денюжек, там же я хуй устроюсь, вот щас вот школу закончит.
Эту песню еще наши родители затягивали, как они из шумного города по деревням разбегутся. В результате большинство так и не разбежались. А как они тогдашнюю экологию хаяли shum_lol.gif
 
[^]
марияшевцова
12.11.2013 - 21:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
Вот и задумаешься после этого. Может Батьку - в президенты России выдвигать пора?
 
[^]
диагностег
12.11.2013 - 21:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата
Толстыко


А этому чего толстой тыкой в опу не вставили? lol.gif
 
[^]
LelikSol
12.11.2013 - 21:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 747
http://esoligorsk.by/novosti/v-soligorske/...igorskom-rajone
У нас недавно ператрахивали нелегалов, аж 9 рыл насчитали))))))))
 
[^]
Bona25
12.11.2013 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Если правда то прописать такие пилюли им каждый месяц чтоб не забывалось.
 
[^]
rexxar
12.11.2013 - 21:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 0
сколько восторгов лукашенко, это новый спаситель россии, и от чурок и от всех бед которые уже так россиян достали. хотел бы сказать вот что, почитателям его таланта и стиля руководства, вы когда из своей забитой чуркой россии будете (если будете) к нам переезжать в рб, гражданство не меняйте)) потому как побежите поджав портки к свои чуркам обратно, года не пройдет, гарантирую. не считайте что если у нас нет ваших проблем, то у нас их нет вообще.
 
[^]
yurgen077
12.11.2013 - 21:18
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (марияшевцова @ 12.11.2013 - 22:06)
Вот и задумаешься после этого. Может Батьку - в президенты России выдвигать пора?

10 миллионов пускай сначала осчастливит, а потом и про 140 можно поговорить. На госпредприятиях бардак, бизнес разогнал, а сколько он там лет щелбаны раздает?
 
[^]
LelikSol
12.11.2013 - 21:19
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 747



[quote]сколько восторгов лукашенко, это новый спаситель россии, и от чурок и от всех бед которые уже так россиян достали. хотел бы сказать вот что, почитателям его таланта и стиля руководства, вы когда из своей забитой чуркой россии будете (если будете) к нам переезжать в рб, гражданство не меняйте)) потому как побежите поджав портки к свои чуркам обратно, года не пройдет, гарантирую. не считайте что если у нас нет ваших проблем, то у нас их нет вообще.
Проблемы у тех, кто сидит на героине, а у нас просто жизнь, во всём её многообразии и со всеми сопутствующими трудностями. Работать надо и всё будет заебись.

Это сообщение отредактировал LelikSol - 12.11.2013 - 21:20
 
[^]
para9mm
12.11.2013 - 21:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (nrtrash @ 12.11.2013 - 15:02)
Бацка молодец! Теперь надо выепать всех остальных продавцов, колхозников итд - заставить всех всё продавать по низкой цене, через госзакупки. Правильному государству свободная торговля не нужна!!! Закрыть рынок для продуктов извне! Бульба для бульбашей!!! Слава ЛУКАШЕНКО!!!

Вы уважаемый идиот, свободной торговли нет вообще это миф.
это хне мешает
1 санитарный надзор
2 санитарные нормы
3 таможня
4 налоговые органы
5 органы по контролю за вывозом стратегических материалов
6 экологи ( что бы мусор не сыпали и химотходы не выливали тупо в реку)
7 акцизы.
 
[^]
rexxar
12.11.2013 - 21:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 0

Цитата
Проблемы у тех, кто сидит на героине, а у нас просто жизнь, во всём её многообразии и со всеми сопутствующими трудностями. Работать надо и всё будет заебись.

как раз у тех кто на гере проблем нет, те есть одна - найди дозу, проблемы у близких кто рядом, а на счет "просто работать и жить" так так можно сказать и про концлагерь.
 
[^]
huliganizrb
13.11.2013 - 00:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 557
Цитата (СтушаКутуша @ 12.11.2013 - 16:37)
эх!!!!!! счастья своего не понимаете. я бы мечтал бы жить у вас. 

если и возрождать ссср то батьку в пожизненные президенты!!!!!!!!!!

Как только россиянин ни за что попадает в Беларуси под раздачу, глаза открываются, резко взгляды меняются.
Пример
http://www.yaplakal.com/forum1/topic340491.html
и http://okv.livejournal.com/9916.html
Почитайте по ссылке, интересно. В жж и продолжение истории есть.


"Вкратце опишу суть одним абзацем: Меня зовут Олег Камашев (текст и фото из жж), я гражданин России, родом из Санкт-Петербурга, но последние 10 лет живу в Москве. В конце июня я приехал навестить свою жену Лену и детей в город Борисов (Минская область, Республика Беларусь) где они отдыхали у бабушки, во время обычной прогулки в центре города был задержан сотрудниками Борисовского РУВД без объяснения причин, арестован и осужден на 7 суток административного ареста за мелкое хулиганство (нецензурная брань), которые и провел в изоляторе вышеназванного РУВД"
............
...........
...........
............
...........
............
............
"Единственное, что могу сказать, что такими действиями режим выращивает оппозицию своими руками. Что мы имели на входе? Обычного человека, которому в общем-то было все равно, что происходит в Беларуси. На выходе мы имеем убежденного противника режима, имеющего время и средства на борьбу с беспределом и произволом властей."

Это сообщение отредактировал huliganizrb - 13.11.2013 - 00:52
 
[^]
huliganizrb
13.11.2013 - 00:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 557
Цитата (tanya777777 @ 12.11.2013 - 21:16)
Я тоже была в Витебске. Подтверждаю: там нет ни одного чурки.

В Витебске? Чурок конечно нет, не для чурок город, а для..



"«Газпром» проводил свой очередной ежегодный корпоратив в тихом, уютном Витебске.

От того, как привыкли отдыхать россияне, у белорусов волосы на голове встают дыбом. Но деваться некуда: открытые границы и низкие, по российским меркам, цены привлекают в Беларусь уже не только частных отпускников из РФ, но и компании-монстры. Причем культура поведения россиян от толщины кошелька почти не зависит.
.......
........
В этом году корпоративный фестиваль чрезвычайно сильно взбудоражил местных жителей. Белорусы никак не могут прийти в себя после того, как воочию убедились, что делает с отдыхающими газовиками избыток средств и особенности то ли новорусской, то ли корпоративной культуры.

В Витебске, в котором никто никогда не знал ни пробок, ни проблем с парковками, местные автомобилисты почувствовали себя, как во время «Славянского базара».

Город заполнен группами нетрезвых мужчин и женщин, разодетых в синие корпоративные майки. Гости уже полностью освоились и чувствуют себя намного лучше, чем дома. Несмотря на то, что самим белорусам пить в центре города пиво как нельзя было раньше (вот уже несколько лет), так и сейчас, милиция к «голубым» относится крайне равнодушно. Говорят, «сверху» была спущена команда гостей не трогать. «Давненько я не видел людей, свободно таскающихся по городу с пивом», — удивляется на одном из городских форумов местный житель.

Во всех центральных магазинах областного центра непрерывно покупают алкоголь: пенсионеры уже не могут без проблем купить хлеба и молока. Люди уже не ходят в магазины каждый день, а предпочитают «затариться» сразу на всю неделю: и шансов «получить по морде от пьяного меньше», и кучу времени на стояние в очередях тратить не надо, признался корреспонденту «Росбалта» Вадим Третьяков, 28-летний местный житель.

Рассказывают, что за проход в магазине без очереди россияне часто предлагают белорусам деньги, чем серьезно их обижают.

«Кормится от этих газовиков тут ограниченная часть общества. И почему это мне, витебчанину, нельзя поставить машину на стоянке на Площади Свободы, а россиянам, которые едут без правил, освободили и зарезервировали место?»

Россияне сейчас, действительно, гоняют по Витебску, как сумасшедшие. Гаишники разрешают им не только парковаться на тротуарах (местные не позволяют себе даже использовать для этого бордюры), но и нарушать скоростной режим, ездить на красный. Чаще всего гаишники просто «предупреждают» лихачей, а штрафы выписывают крайне неохотно.

Автомобилисты жалуются, что в городе даже стало проблематично съездить на автомойку: некоторые из них россияне стали выкупать целиком на неделю — чтобы не стоять в очередях.

Или вот случай. В центре города автомобиль с российскими номерами и флагом «Газпрома» рассекал прямо по тротуару, а его водитель и пассажиры никак не могли взять в толк, почему местные не разбегаются и дорогу не уступают. Говорят, едва не дошло до рукоприкладства. Сотрудники милиции, которой не улицах города полно, на ситуацию никак не реагировали.

Белорусов, не привыкших к имущественной и кастовой сегрегации, раздражает и тот факт, что город «гудит» всю неделю, а их на эти концерты никто не приглашает. «Газпром» в качестве «презента» пообещал пускать всех желающих только на один концерт, на котором выступят J: МОРС, «Вопли Видоплясова», «Zdob Si Zdub». На все остальные мероприятия — вход строго по приглашениям. Даже билеты не продают.

Один местный житель удивляется: «Взяли так пацаны и по приколу город сняли на неделю! Скоро купят насовсем! Вот тогда заживем!».

http://charter97.org/ru/news/2013/5/19/69418/
 
[^]
Шеогорат
17.09.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата
откровенно не люблю белорусскую власть

Батька в курсе?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9212
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх