Вассерман о России, хочется верить...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KairatT
30.10.2013 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
я что то сломал мозг от фразы "— Говоря о России, я имею в виду не только Российскую Федерацию, она, конечно, хозяйка, но только одна из республик России. " все ее поняли мне кажется он напутал что то .
Россия республика и часть Российской федерации.

А то что Медведев клоун ясно всем и при чем хуевый.
 
[^]
severniyuser2
30.10.2013 - 15:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 2102
Цитата (ahjk @ 30.10.2013 - 13:21)
Анатолий молодец,умница!

И шо не говори у народа он пользуется уважением, да и мысли свои не преподносит как истину в последней инстанции bravo.gif
 
[^]
KairatT
30.10.2013 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Teo @ 30.10.2013 - 11:36)
пока не будет общего врага, как в 1941-1945, хер эта империя объединится .... ИМХО

Когда появится враг уже поздно будет!
Точнее пидарасы америкосы уже давно таино уже влезли куда надо и куда нет, когда явно вылезут значит уверены что всем пиздец уже.
одни правозащитники сраные чего стоят, всякие советники, Соросы, прикормленные оппозиционеры и прочие приблудные люди у власти.
Да и половина власти за недорого продаст Родину и свалит на туманный Альбион.

Добавлено в 15:33
Цитата (sasik78 @ 30.10.2013 - 15:27)
А я думал, что Вассерман умный человек.
Эх

То что он умный это не оспоримо.

Но умного заставить человека могут нести хуйню если так нужно власти!

Я последнее время его не понимаю вообще!
 
[^]
stas274
30.10.2013 - 15:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Понятно, опять можно критиковать того, кого можно. Во всём Медведев виноват. Он здесь ещё не призывает на следующих выборах голосовать снова за Путина? Нет? Видимо рано ещё.Призовёт.

Как за суетились-то, что Украина уходит. Интересно, он не делает выводы почему? И привлекательна ли сегодняшняя Россия для объединения с ней для кого нибудь, кроме Азии или Кавказа?

Где-то русофоб Бзежинский был прав, если отделить Украину от России, то последняя перестаёт быть европейской державой и становится азиатской страной.

 
[^]
Volfgard
30.10.2013 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Ну если Медведеву в цирке, то только дворником или уборщиком)
 
[^]
Nucleus
30.10.2013 - 16:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 0
Господи, до чего наивный человек. А я думал, он умеет "думать", не тут то было... В гробу снился нам ваш союз "вольных" стран. Какая свобода? Кто-то мог спокойно выйти из этого союза? Эксплуатация в чистом виде, просто Москва больше наворовала, чем все остальные, потому на фоне общего кризиса продержится немного дольше чем все все.
 
[^]
Уникум
30.10.2013 - 16:01
4
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Я думаю в ближайшие годы Европейский союз будет стремится к полной автоматизациии производства и наращивания производительсности ,за счет своей массовости завалят рынок дешевой продукцией и Россия просто со своей стратегией останется в жопе ,ибо конкуренциии она сейчас не выдерживает и никакая плановая экономика её не спасет......единсвенный выход России это ничего не создавать а войти в уже созданный союз Европейский и не быть ебанным жидом а стать полноценным европейцом ...но этого никогда не случится по этому Россия обречена на своё жалкое существование ...ибо экономика полность зависит от экспорта сырья ,это разве экономика ? её тут нет ,это протсо продажа сырья ,нихуя своего не создаеться ,по этому экономике так таковой её нет ,она была в СССР ,ну и тогда особым спросом товары СССР не пользовались во всем мире...они нужны были только странам ТС..вот и сейчас Россия пытается создать некий ТС и впаривать своё говно третьего сорта и это всё называется экономика будущего...гыыыы вам самим блееать не смешно ?? lol.gif gigi.gif
 
[^]
AnTs86
30.10.2013 - 16:06
0
Статус: Offline


древолаз

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 326
Цитата (Декoратор @ 30.10.2013 - 10:52)
С хуя ли произойдет воссоединение, если сейчас из друзей у России осталась только Сирия? Остальные - враги!

"У России нет друзей, кроме армии и флота!" Пётр Первый
 
[^]
sibbratsk
30.10.2013 - 16:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 145
Какой СССР - 2, братья? С Путиным, Медведевым, Чубайсом, Абрамовичем, и прочей воровской шайкой у руля страны? biggrin.gif
Нет братцы, ними нам только аналог Сев Кореи корячится.
Все к тому идет, имхо.
 
[^]
Dron66
30.10.2013 - 16:16
0
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9127
Цитата (Colton @ 30.10.2013 - 12:01)
блин, Димон опять обидится.

И не будет с нами играть! shum_lol.gif

P.S. Цирк на Цветном бульваре, это Никулина что-ль? Тогда нехуй его Медведевым позорить. Засуньте медведа в какое-нить шапито в качестве обезьяны.

P.P.S. А ведь моя бабка ещё когда димон на президента пошёл, сказала: "Это не президент, а петух какой-то."

Это сообщение отредактировал Dron66 - 30.10.2013 - 16:20
 
[^]
Yasny77
30.10.2013 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (ЗСМ @ 30.10.2013 - 15:41)
Его слова да Богу в уши...

Своих дармоедов мало?
 
[^]
Dron66
30.10.2013 - 16:20
1
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9127
Кстати, а чего многие так боятся возврата СССР? Учитывая, что его не будет?
 
[^]
midnighter
30.10.2013 - 16:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 548
пускай будет плановая экономика, но я не хочу железный занавес!!! я хочу ездить на хорошем автомобиле, отдыхать в местах в с комфортным сервисом, я в конце концов хочу в ближайшее время поехать на электромобиле, а не рестайлинговой Ладе Гранта!
 
[^]
vasissuariy
30.10.2013 - 16:50
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (Teo @ 30.10.2013 - 11:36)
пока не будет общего врага, как в 1941-1945, хер эта империя объединится .... ИМХО

заодно и от народов-предателей избавились бы.... как тогда...
 
[^]
ParanoyeKK
30.10.2013 - 16:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 0
Цитата
Вассерман отметил, что в России самые честные выборы из всех, с которыми он знаком.

Инфа 146% cool.gif

Вассерман о России
 
[^]
ParanoyeKK
30.10.2013 - 17:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 0
Цитата
Кстати, а чего многие так боятся возврата СССР?

Цитата
сейчас Россия пытается создать некий ТС и впаривать своё говно третьего сорта и это всё называется экономика будущего...

cheer.gif

Вассерман о России
 
[^]
vorog
30.10.2013 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Цитата (Уникум @ 30.10.2013 - 17:01)
Я думаю в ближайшие годы Европейский союз будет стремится к полной автоматизациии производства и наращивания производительсности ,за счет своей массовости завалят рынок дешевой продукцией и Россия просто со своей стратегией останется в жопе ,ибо конкуренциии она сейчас не выдерживает и никакая плановая экономика её не спасет......единсвенный выход России это ничего не создавать а войти в уже созданный союз Европейский и не быть ебанным жидом а стать полноценным европейцом ...но этого никогда не случится по этому Россия обречена на своё жалкое существование ...ибо экономика полность зависит от экспорта сырья ,это разве экономика ? её тут нет ,это протсо продажа сырья ,нихуя своего не создаеться ,по этому экономике так таковой её нет ,она была в СССР ,ну и тогда особым спросом товары СССР не пользовались во всем мире...они нужны были только странам ТС..вот и сейчас Россия пытается создать некий ТС и впаривать своё говно третьего сорта и это всё называется экономика будущего...гыыыы вам самим блееать не смешно ?? lol.gif gigi.gif

ага..качество Китай...это наше все! Самому не смешно? Или про качество товаров в СССР слышал только у козы из трещины?
 
[^]
aLex66
30.10.2013 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
согласен+
 
[^]
Уникум
30.10.2013 - 18:40
-1
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Цитата (vorog @ 30.10.2013 - 18:05)
Цитата (Уникум @ 30.10.2013 - 17:01)
Я думаю в ближайшие годы Европейский союз будет стремится к полной автоматизациии производства и наращивания производительсности ,за счет своей массовости завалят рынок дешевой продукцией и Россия просто со своей стратегией останется в жопе ,ибо конкуренциии она сейчас не выдерживает и никакая плановая экономика её не спасет......единсвенный выход России это ничего не создавать а войти в уже созданный союз Европейский и не быть ебанным жидом а стать полноценным европейцом ...но этого никогда не случится по этому Россия обречена на своё жалкое существование ...ибо экономика полность зависит от экспорта сырья ,это разве экономика ?  её тут нет ,это протсо продажа сырья ,нихуя своего не создаеться ,по этому экономике так таковой её нет ,она была в СССР ,ну и тогда особым спросом товары СССР не пользовались во всем мире...они нужны были только странам ТС..вот и сейчас Россия пытается создать некий ТС и впаривать своё говно третьего сорта и это всё называется экономика будущего...гыыыы  вам самим блееать не смешно ??  lol.gif  gigi.gif

ага..качество Китай...это наше все! Самому не смешно? Или про качество товаров в СССР слышал только у козы из трещины?

Привет задрот 90% уровня

если учесть что нано технологий в СССР не было то отнесен к высокотехнологичной продукциии такое как телевизор,видеомагнитофон,обычный магнитафон,бобинники ,проигрыватели и многое другое ,сцуко у меня раз 1000 ломался\ зомбоящик рекорд 12,у меня тыщу раз наёбывался мафон весна ,у меня видик электронника вм12 сдох наглухо что даже мастер не стал братся...и того ему всего год был ...да у ССССР были пиздатые толька штыковки и лопаты ,всё что не относилось к высокотехологической продукции ,упор на качество не делался всегда делалось на массовость ,обогнать сцуко и перегнать планету всей......знаешь почему ты пиздишь про качество СССР потому что у тебя не было иностранной продукции ,у тебя не было альтернативы ...ты был нищебродом по жизни ухахаха rulez.gif lol.gif gigi.gif
 
[^]
ParanoyeKK
30.10.2013 - 20:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 0
Цитата
знаешь почему ты пиздишь про качество СССР потому что у тебя не было иностранной продукции ,у тебя не было альтернативы

Щас он расскажет про холодильник ЗИЛ, который до сих пор работает у его прабабушки и про пылесос буран. И прадедушкино пальто, с волосатым воротником, которому до сих пор сносу нет!! pray.gif

PS


Это сообщение отредактировал ParanoyeKK - 30.10.2013 - 20:04

Вассерман о России
 
[^]
insekticid
30.10.2013 - 20:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Уникум @ 30.10.2013 - 17:01)
Я думаю в ближайшие годы Европейский союз будет стремится к полной автоматизациии производства и наращивания производительсности ,за счет своей массовости завалят рынок дешевой продукцией и Россия просто со своей стратегией останется в жопе ,ибо конкуренциии она сейчас не выдерживает и никакая плановая экономика её не спасет......единсвенный выход России это ничего не создавать а войти в уже созданный союз Европейский и не быть ебанным жидом а стать полноценным европейцом ...но этого никогда не случится по этому Россия обречена на своё жалкое существование ...ибо экономика полность зависит от экспорта сырья ,это разве экономика ? её тут нет ,это протсо продажа сырья ,нихуя своего не создаеться ,по этому экономике так таковой её нет ,она была в СССР ,ну и тогда особым спросом товары СССР не пользовались во всем мире...они нужны были только странам ТС..вот и сейчас Россия пытается создать некий ТС и впаривать своё говно третьего сорта и это всё называется экономика будущего...гыыыы вам самим блееать не смешно ?? lol.gif gigi.gif

Приятно иногда видеть таких рафинированных до глупости идеалистов

Цитата
Я думаю в ближайшие годы Европейский союз будет стремится к полной автоматизациии производства и наращивания производительсности ,за счет своей массовости завалят рынок дешевой продукцией


Рынок состоит из тех кто продает и покупает, а самая главная проблема в том что сейчас желающих продать на порядки больше имеющих возможность купить, это кризис перепроизводства, который появился в результате того что миллиард населения развитых стран уже не способен потребить все им произведенное. И главная причина этого высокая производительность труда.

Цитата
Россия просто со своей стратегией останется в жопе


Россия может закрыть рынок и забыть об импорте.


Цитата
единсвенный выход России это ничего не создавать а войти в уже созданный союз Европейский и не быть ебанным жидом а стать полноценным европейцом


Который летит вместе со всем евроколхозом в пропасть


Цитата
...ибо экономика полность зависит от экспорта сырья ,это разве экономика ?


Экономика Японии полностью зависит от экспорта всякой электронной хуйни и продукции машиностроения, которых не бывает без сырьевых ресурсов. Разве это экономика?


Цитата
её тут нет ,это протсо продажа сырья ,нихуя своего не создаеться ,по этому экономике так таковой её нет ,она была в СССР ,ну и тогда особым спросом товары СССР не пользовались во всем мире...они нужны были только странам ТС..


То сообщество стран называлось СЭВ и за его пределы СССР ежегодно поставлял например 2 млн штук такой банальной вещи как часовые механизмы для наручных часов.


Цитата
..вот и сейчас Россия пытается создать некий ТС и впаривать своё говно третьего сорта и это всё называется экономика будущего...гыыыы  вам самим блееать не смешно


Нет, нам смешно читать опусы про Россию вот таких вот АНАЛитегов из Гондураса
 
[^]
Уникум
30.10.2013 - 22:02
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Цитата (insekticid @ 30.10.2013 - 21:20)
Цитата (Уникум @ 30.10.2013 - 17:01)
Я думаю в ближайшие годы Европейский союз будет стремится к полной автоматизациии производства и наращивания производительсности ,за счет своей массовости завалят рынок дешевой продукцией и Россия просто со своей стратегией останется в жопе ,ибо конкуренциии она сейчас не выдерживает и никакая плановая экономика её не спасет......единсвенный выход России это ничего не создавать а войти в уже созданный союз Европейский и не быть ебанным жидом а стать полноценным европейцом ...но этого никогда не случится по этому Россия обречена на своё жалкое существование ...ибо экономика полность зависит от экспорта сырья ,это разве экономика ?  её тут нет ,это протсо продажа сырья ,нихуя своего не создаеться ,по этому экономике так таковой её нет ,она была в СССР ,ну и тогда особым спросом товары СССР не пользовались во всем мире...они нужны были только странам ТС..вот и сейчас Россия пытается создать некий ТС и впаривать своё говно третьего сорта и это всё называется экономика будущего...гыыыы  вам самим блееать не смешно ??  lol.gif  gigi.gif

Приятно иногда видеть таких рафинированных до глупости идеалистов

Цитата
Я думаю в ближайшие годы Европейский союз будет стремится к полной автоматизациии производства и наращивания производительсности ,за счет своей массовости завалят рынок дешевой продукцией


Рынок состоит из тех кто продает и покупает, а самая главная проблема в том что сейчас желающих продать на порядки больше имеющих возможность купить, это кризис перепроизводства, который появился в результате того что миллиард населения развитых стран уже не способен потребить все им произведенное. И главная причина этого высокая производительность труда.

Цитата
Россия просто со своей стратегией останется в жопе


Россия может закрыть рынок и забыть об импорте.


Цитата
единсвенный выход России это ничего не создавать а войти в уже созданный союз Европейский и не быть ебанным жидом а стать полноценным европейцом


Который летит вместе со всем евроколхозом в пропасть


Цитата
...ибо экономика полность зависит от экспорта сырья ,это разве экономика ?


Экономика Японии полностью зависит от экспорта всякой электронной хуйни и продукции машиностроения, которых не бывает без сырьевых ресурсов. Разве это экономика?


Цитата
её тут нет ,это протсо продажа сырья ,нихуя своего не создаеться ,по этому экономике так таковой её нет ,она была в СССР ,ну и тогда особым спросом товары СССР не пользовались во всем мире...они нужны были только странам ТС..


То сообщество стран называлось СЭВ и за его пределы СССР ежегодно поставлял например 2 млн штук такой банальной вещи как часовые механизмы для наручных часов.


Цитата
..вот и сейчас Россия пытается создать некий ТС и впаривать своё говно третьего сорта и это всё называется экономика будущего...гыыыы   вам самим блееать не смешно


Нет, нам смешно читать опусы про Россию вот таких вот АНАЛитегов из Гондураса

Цитата
Россия может закрыть рынок и забыть об импорте.
[quote]

Ебанись дядя ,ты ведь даже печатаешь на клаве не российского производства ,даже при сборке спутников у вас комплектующие иностранного производства ,а суперджет чего тока стоит ,счас те знатоки накидуют инфы из чего он слеплен ,останешся в калошах блееать да в валенках если импорт перекроете ....


всё остальное ебучий бред,который не стану даже комментировать..
 
[^]
Witaly
30.10.2013 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Hujack @ 30.10.2013 - 10:57)
Так и представляю: "А сейчас на арене бывший президент Российской Федерации Дмитрий Медведев со своим дрессированным айфоном!"

Скорее Айфон, со своим дрессированным медведевым...
 
[^]
Snap01
30.10.2013 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (Viktor1982 @ 30.10.2013 - 10:39)
Комментарий "Правозащитных Известий":
Цитата
Когда в наше редакции прочитали эту статью, абсолютно все сотрудники, включая и вашего покорного слугу, посрывали с себя кипы и принялись обрезать пейсы. Наиболее рукопожатные стали названивать в косметическую хирургию с требованием нарастить себе крайнюю плоть, а Аскольд Ааронович, то есть я, по-быстрому вступил в какую-то антисемитскую групповуху. Расписав все стены надписями "Бей жiдiв та москалiв!", "Разом нас багато!" и немного успокоившись, творческая интеллигенция устроила мозговой шторм, результатом которого было решение исключить А. Вассермана из приличного народа за совкобыдлячество. Таким образом мы вбили очередной гвоздь в гроб тоталитарного Совка и принялись дальше разрушать гавнорашку.

нормальные люди устраивают мозговой штурм. а мозговой шторм они как устроили интересно. друг-другу сотрясение мозга сделали?
 
[^]
Snap01
30.10.2013 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (Уникум @ 30.10.2013 - 23:02)
Ебанись дядя ,ты ведь даже печатаешь на клаве не российского производства ,даже при сборке спутников у вас комплектующие иностранного производства ,а суперджет чего тока стоит ,счас те знатоки накидуют инфы из чего он слеплен ,останешся в калошах блееать да в валенках если импорт перекроете ....


всё остальное ебучий бред,который не стану даже комментировать..

назовите хоть одного производителя самолетов, который собирает свои изделия без привлечения иностранных компаний?
клавы выпускают только в китае. значит китай самая великая страна во всей вселенной. вам путь в этот рай подсказать, или у вас китайский навигатор уже куплен?
все эти клавы может выпускать любой колхоз. вопрос только в цене конечного изделия и возможностях транспортировки от места производства.
все эти самолеты тоже вполне можно сделать самим до последнего болтика. вопрос только в цене и времени. разьве что всякие редкие, но простые по технологиям вещи, просто лень производить будет.

но сейчас такое время, когда мыльный пузырь виртуального богатства скоро схлопнется. лучшей вариант для нашей страны - экспорт экономистов либерального толка. совсем скоро эти сказочники по своему виртуальному свободному рынку станут никому не нужны. даже мавроди рассказывает сказки намного убедительнее. у него только масштабы не те.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 30.10.2013 - 22:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25762
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх