Губернатор Харьковской области обозвал "Свободу".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IKTORN
24.10.2013 - 21:09
2
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Zonder77
Ты ошибаешься, их здесь чтят и помнят.
Погугли хотя бы "день освобождения Запорожья 2013". Так масштабно вообще мало и редко где отмечают. Томичи приезжали, кстати. Погугли - поймешь, что судишь лишь по горстке придурков и заказным статьям
И фотки посмотри с праздника. Советская символика зашкаливает и никто не против. Вместе же боролись, это наша история
 
[^]
Zonder77
24.10.2013 - 21:10
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 165
Цитата (ElGuider @ 24.10.2013 - 22:01)
IKTORN слова и посты на месте , Вы почитайте . Я не сторонник избиения . Все что нужно , не идти бить , а идти с правильными лозунгами самим . И начал собсно обзываться не я ))) .


Добавлено в 21:02
Zonder77 приезжайте - увидите что почитают .

Нехочу, спасибо, я голосую деньгами.
 
[^]
Palestin
24.10.2013 - 21:13
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
в данной ситуации Миша все верно сказал, как и Гепа у шустрого про ноги.
а фарион вааще на анализы сдать нафик.
 
[^]
Zonder77
24.10.2013 - 21:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 165
Цитата (IKTORN @ 24.10.2013 - 22:09)
Zonder77
Ты ошибаешься, их здесь чтят и помнят.
Погугли хотя бы "день освобождения Запорожья 2013". Так масштабно вообще мало и редко где отмечают. Томичи приезжали, кстати. Погугли - поймешь, что судишь лишь по горстке придурков и заказным статьям
И фотки посмотри с праздника. Советская символика зашкаливает и никто не против. Вместе же боролись, это наша история

Икторн короче, хотел спошлить.......не буду.......
Сегодня agree.gif

Это сообщение отредактировал Zonder77 - 24.10.2013 - 21:16
 
[^]
ElGuider
24.10.2013 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Zonder77 у Вас есть определенный интерес взывать к прошлому и на этом строить свое отношение . Что сто лет прожили ? Лично видели тех людей и блядей ? В другой державе может все и по другому , вот у себя там и разбирайтесь с героями и антигероями .

А нам думать о Свободе приходится как о таких же гражданах Украины , с тем же паспортом . И настойчиво просить не маяться и хуйней не страдать . Тем более верю что за голову возьмутся , и будут про Украину и украинцев думать как о приоритете НАД любыми своими героями . Иначе - сами за шмоточки и быстро уедут гулять рядом около Львова .

IKTORN плюс ушёл от меня .


Это сообщение отредактировал ElGuider - 24.10.2013 - 21:21
 
[^]
IKTORN
24.10.2013 - 21:23
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Zonder77
Я всегда за agree.gif
А когда есть разногласия, можем поговорить
Хотя, пошло оно... Я на ЯПе не за этим регился.
Ушел писать креосы.
Всем добра

Добавлено в 21:24
ElGuider
Я не уходил. Но свободовцев я принимать не могу. Кстати, всего лишь из-за их нетерпимости ко мне)
 
[^]
Магнето
24.10.2013 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 0
 
[^]
Sheb2000
24.10.2013 - 21:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Эти Допа с Гепой рулят там только до тех пор, пока регионалы у власти. Но ведь ничто не вечно.
 
[^]
Zonder77
24.10.2013 - 21:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 165
Цитата (ElGuider @ 24.10.2013 - 22:16)
Zonder77 у Вас есть определенный интерес взывать к прошлому и на этом строить свое отношение . Что сто лет прожили ? Лично видели тех людей и блядей ? В другой державе может все и по другому , вот у себя там и разбирайтесь с героями и антигероями .

А нам думать о Свободе приходится как о таких же гражданах Украины , с тем же паспортом . И настойчиво просить не маяться и хуйней не страдать . Тем более верю что за голову возьмутся , и будут про Украину и украинцев думать как о приоритете НАД любыми своими героями . Иначе - сами за шмоточки и быстро уедут гулять рядом около Львова .

IKTORN плюс ушёл от меня .

Кто не знает прошлого, обречен его повторить.
Все.
 
[^]
ElGuider
24.10.2013 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
IKTORN да я в курсе ))) . Мне вчера тоже от их сторонника шпал наприлетало . И от героев не любящих их героев чуток шпал ))) .


Добавлено в 21:35
Zonder77 видите железяку у меня на аватаре ? Охуенно направляет нужный материал по нужному пути , еще и название имеет Электронный Помощник ))) . У нас не все потеряно , мы о себе способны сами хорошо подумать , а направит по нужному пути " оця хуйня с картинки " .
 
[^]
Zonder77
24.10.2013 - 21:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 165
Цитата (ElGuider @ 24.10.2013 - 22:30)
IKTORN да я в курсе ))) . Мне вчера тоже от их сторонника шпал наприлетало . И от героев не любящих их героев чуток шпал ))) .


Добавлено в 21:35
Zonder77  видите железяку у меня на аватаре ? Охуенно направляет нужный материал по нужному пути , еще и название имеет Электронный Помощник ))) . У нас не все потеряно , мы о себе способны сами хорошо подумать , а направит по нужному пути " оця хуйня с картинки " .

У кого-то были сомнения?
Мне то, очень заебись , теща 100% хохлушка, жена 50/50 ........
Я хвалю Бога, другая бы, не пережила, люблю Украинок !

Это сообщение отредактировал Zonder77 - 24.10.2013 - 21:51
 
[^]
pashuxa
24.10.2013 - 22:56
0
Статус: Offline


Боянист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 957
Свободовцы доведут страну до гражданской войны.......в них толку никакого...+ они работают на пендосовские деньги......и этот развал и сталкивание людей происходит именно от туда......!!!...благодаря...Ющенко и его жене.....давно сделали разработку по развалу сплочённости народа.....так что задумайтесь ..........!!весь мир проклинает фашизм ...но почему-то Свободовцы и остальные почетающие Упа и разного предателей своего народа ...чуть ли не на руках носят!!!......куда мы катимся ???
 
[^]
Hellkarr
25.10.2013 - 12:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 140
Цитата (sharicoff @ 24.10.2013 - 18:49)
Цитата (IKTORN @ 24.10.2013 - 18:25)
Цитата (Vaderko @ 24.10.2013 - 15:23)
Известно что Харьковской областью управляют два жида обрезаных. Дорога Харьков-Сумы как после налета авиации...Ворюги пейсатые

Харьковчане тут отписывались, что ворюги пейсатые очень серьезно городом занимаются. Порядок навели и т.д.

Тут же речь не о личных качествах Мише и Гепы, а о свободовцах. На хрен они не впились нам тут в Харькове. Все правильно сказал.
Пусть они не образцы для подражания, но городом действительно занимаются.

Это, часом не там, вместо парка дорогу запилили, а противников стройки мусора и гопники лупашили? Трактором давили и т.д?
 
[^]
ImpulseStorm
25.10.2013 - 12:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
"Я хочу этих национал-рагулей......." подзаборный жаргон только показывает, что это не политик, а примитивный босяк случайным образом, обманом, враньем и усердным вылизыванием попавший во власть. Деградация везде и на Востоке Украины и в России, думающие люди превращаются в тупое, радующееся любой гадости быдло, мат уже стал нормой общения с детьми, е..ля в кустах и по углам "расслабухой". И эти люди хотят цивилизованно и хорошо жить.....

Учительница литературы назвала ученицу дурой. Учительница чувствовала себя среди своих. Учительница позорила девочку и в классе, где учится «дура», и в параллельных классах, и в учительской. Учительница русской литературы произнесла ещё несколько синонимов (идиотка, тупица, кретинка и пр.) и посоветовала перейти в ПТУ. Это на днях случилось в Москве; но слово «случай» сюда не подходит. Это ежедневно, это норма, это повсюду.
 
[^]
Hellkarr
25.10.2013 - 12:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 140
pashuxa
Комунисты доведут страну до гражданской войны.......в них толку никакого...+ они работают на росийские деньги......и этот развал и сталкивание людей происходит именно от туда......!!!...благодаря...Януковичу, симоненко, витренко, добкину (написать нужное) и его жене.....давно сделали разработку по развалу сплочённости народа.....так что задумайтесь ..........!!весь мир проклинает фашизм ...но почему-то комунисты (нужное написать) и остальные почетающие нквд (нужное написать) и разного предателей своего народа ...чуть ли не на руках носят!!!......куда мы катимся ???



Куда ВЫ катитесь нам, в Украине, не известно. Мы, тут, страну свою любим, работаем, стараемся помогать стране развиватся, а чем ВЫ там занимаетесь - неизвестно.
У Свободы слишком много лишней риторики и телодвижений. Это портит имидж. И дело не в управлении партией, а в большом количестве молодежи, нетерпеливой и желающей увидеть результаты быстрее. Вот и все.

К стати, кто то писал о плакатах за сталина во Лвове, так носят же такие плакаты, менты их защищают власть поддерживает. А Бандера и Шухевич преступники только для совковых пропагандистов. УПА не была осуждена, а значит называющий их преступниками, сам преступник (банальная клевета).
Как не совершавшую преступлений против человечности признана даже дивизия СС "Галичина".

Давайте бросатся какашками исходя из результатов мировых расследований и экспертиз, а не на основе сомнительного советского приговора.
 
[^]
ImpulseStorm
25.10.2013 - 12:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (pashuxa @ 24.10.2013 - 21:56)
Свободовцы доведут страну до гражданской войны.......в них толку никакого...+ они работают на пендосовские деньги......и этот развал и сталкивание людей происходит именно от туда......!!!...благодаря...Ющенко и его жене.....давно сделали разработку по развалу сплочённости народа.....так что задумайтесь ..........!!весь мир проклинает фашизм ...но почему-то Свободовцы и остальные почетающие Упа и разного предателей своего народа ...чуть ли не на руках носят!!!......куда мы катимся ???

Рекомендую съездить в Грозный, цветы возложить к памятнику героическим чеченским женщинам, которые убивали русских солдат. По примеру Медведева также поклониться и возложить цветы на могилу чеченского террориста, который "В 1995-1996 призывал чеченцев убивать максимально много русских "чем больше тем лучше" . Очень говорят отрезвляет после отравления квасом.
 
[^]
olbrig
27.10.2013 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 229

Ирина Фарион
rada2012.net.ua
Народный депутат от ВО "Свобода" Ирина Фарион обозвала харьковского губернатора Михаила Добкина "идиотом" и "шутом", в ответ на его пассаж о "свободовцах-рагулях".


Об этом сообщает Gazeta.ua.

Также депутат заверила, что никто не помешает ей посетить Харьков.

"Я не комментирую того, что говорят шуты и дураки. А ворота Харькова не зависят от Добкина. Они зависят от светлых людей, которые там живут", - заявила Фарион.

Депутат напомнила, что "Свобода" на последних парламентских выборах в городе получила 6 % и спрогнозировала , что поддержка этой партии в Харькове будет только расти.

По ее словам, "Свобода" рассчитывает получить, по крайней мере, на 10% больше.

"Теперь партия будет иметь не менее 16%. И Добкин изрядно для этого постарался своей тупостью", - добавила она.

Также депутат отметила, что кроме "идиота Добкина" в Харькове живут хорошие люди.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6160
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх