Сочи-2013. Видео олимпийских объектов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
speedre
22.10.2013 - 10:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 0
Цитата (meatez @ 22.10.2013 - 11:16)
Если Пу просрёт олимпиаду, надо менять голову пока не затянуло,а силой или правдой время покажет.

конечно силой.
 
[^]
geoyd
22.10.2013 - 10:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (DeniDoman @ 21.10.2013 - 15:59)
geoyd, а что ты делать будешь, если не нормально олимпиада пройдет? Шапку со своей аватарки съешь? Можешь уже начинать по кусочку откусывать каждый раз, когда наш супер-нано-факел гаснет.

А я не утверждаю, что все пройдет превосходно. В отличие от вас, усерающихся что всему пиздец и сбоку бантик, а будет-еще хуже.
Так мы, может, сначала посмотрим как пройдет, а потом будем шуметь? Или сначала надо призвать к бойкоту, а потом смотреть?
Как нормальный человек, буду сокрушаться, переживать и стыдиться провала-в одной сфере жизни, хотелось бы увидеть виновных и наказание-в другой.
Но делать вот так gigi.gif точно не буду. Т.к. я русский, живу в России, а Олимпиаду проводит Россия, нетрудно догадаться, что делая вот так gigi.gif , я смеюсь над собой и своей страной.
Супер-мега факел гаснет всегда и у всех.
Но радуются этому, считают каждый следующий раз, ждут с нетерпением, выкладывают на всеобщий обзор - только русские дебилы.

Это сообщение отредактировал geoyd - 22.10.2013 - 10:55
 
[^]
antonshalin
22.10.2013 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1316
задача №1 - успеть достроить к приезду гостей;
задача №2 - построить хотя бы так, чтобы не развалилось до отъезда гостей
 
[^]
mrsoch
22.10.2013 - 10:51
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 96
Я тут в Сочи. Близко к стройкам. У нас на базе, где я работаю - "квартирует" очень солидная и известная в регионе строительная организация... Мощная и хорошо укомплектованная. Буквально вчера огорошили известием - что они съезжают, причём полностью почти из региона, небольшая часть будет в Краснодаре а остальные - аж в КРАСНОЯРСК! Стал разговаривать со знакомыми в менеджменте, ответ как и предполагалось - руководство решило "пора валить"... Побросав недовыполненные заказы... Вообщем солидные строители начали валить... Подальше...

Как сам немного проработавший в олимпийском строительстве, скажу - планы графики сорваны давно. На полгода-год-полтора почти по всем объектам. И сорваны потому что недофинансирование. Т. е. бабло было попилено на стадии тех. заказов и проектирования. Так на какие деньги "понагонят" тех кто будет всё лепить в последний момент? Военные? Зеки? Студенты? Китайцы? Турки? Кто...? Кто будет бесплатно авралить? Денег нет ! Поймите! Уже нет! А материалы разворованы... Соляру в Красной поляне можно купить у экскаваторщиков или бульдозеристов по 7 руб. Возьмёшь тонну - отдадут по 6.50... Да-да... Цемент, песок, инерт - воруй сколько хочешь с демпферных площадок.. ВЕСЬ строй материал который шёл на олимпиаду НЕ УЧИТЫВАЛСЯ никак!

Вероятный сценарий:
1. Раскрутка бодяги по гринсписовскому судну. Команду сажают, крепко и надолго.
2. Мир возмущается, "прогрессивная общественность" объявляет бойкот...
3. Обстановка в мире накаляется, со всеми вытекающими... Говорят (помяните моё слово) что штаты ебанут по Сирии именно накануне Олимпиады. За неделю-две... "подло" и "вероломно"... Об этом договорились ВВП и Обамыч... Россия же ебанула по грузии во время олимпиады?
3. Эпик фейла будет меньшим... Патамушта никто не приехал... )))))

Да, и напоминаю, корейцы в Пхёнчане действительно сохраняют двух-недельную готовность к принятию олимпиады. Т. е. - у них всё готово, всё построено. Всё что надо - завести продукты и распечатать билеты... на это им нужно - две недели. Через две недели, если будет команда, они готовы полностью принимать олимпиаду. так вот, поддержание инфраструктуры городка в "разогретом" состоянии, т. е. обеспечение той самой "двух-недельно готовности" стоит денег. Небольших, но - денег. И МОК эти деньги вроде как платит кореянцам уже с февраля 2013...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%85%...%85%D0%B0%D0%BD

Это сообщение отредактировал mrsoch - 22.10.2013 - 11:44
 
[^]
geoyd
22.10.2013 - 10:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Tromen @ 21.10.2013 - 17:37)
Цитата (geoyd @ 21.10.2013 - 14:25)
Интересно, когда нормально пройдёт Олимпиада, а все страны-участницы будут благодарить за проведение спортивного праздника на высочайшем уровне и хвалить, вы что делать будете? Как с Лехой Навальным-сначала выли, что он мешает "СИСТЕМЕ" и его, единственную угрозу "РЕЖИМУ" сажают ни за что, "доколе?!", а потом засунули языки по известным отверстиям и шлангом прикинулись, когда его, сделав сумасшедшую рекламу и протащив на выборы, отпустили, а потом условку дали? )
Вы прямо как хитрые совы из знаменитого ролика. Только вы, в отличие от неё, в первую очередь себя обманываете

Я, лично, встану и (аплодируя стоя (сняв это мое стоя-выложу на ЯП)) скажу: Ай да- Путин, ай да- Сукин сын! Но, если все произойдет иначе- жду от Вас (лично) и Ваших собратьев видео наоборот (снятое на камеру):
Президент- Пидераст, всех он Нас наебал,
Взял бабло и свалил- Сука, тварь и урод!
Не поэт я- факт!)))
P.S. Шапку жрать не прошу! lol.gif

Каких моих "собратьев"?
Нет, ну таких глубоких мыслей я озвучивать, конечно, не стану. Это ты в школе с одноклассниками будешь подобный анализ проводить.
 
[^]
сви100пляс
22.10.2013 - 10:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 48
Ну не знаю ,год назад там был( гостиницу МОК делали), практически все готово было , и выглядело не плохо ,чегой то не понятно почему так все сейчас ,через неделю туда лететь ,приеду расскажу...
 
[^]
geoyd
22.10.2013 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Gwozdikk @ 21.10.2013 - 18:35)
Цитата (DeniDoman @ 21.10.2013 - 14:59)
geoyd, а что ты делать будешь, если не нормально олимпиада пройдет? Шапку со своей аватарки съешь? Можешь уже начинать по кусочку откусывать каждый раз, когда наш супер-нано-факел гаснет.

Вы очень оптимистичны. Но давайте говорить честно: Всё должно быть давно построено , т.к. уже ноябрь на носу и по хорошему Российская команда должна там тренироваться и "обкатывать" объекты, что бы во время игр чувствовать себя дома. А то что там, в Сочи, сейчас происходит, это называется ЛАЖА!

Да я не спорю.
Но давайте говорить честно: как мы сами работаем? Не хуярим ли мы в последние дни круглосуточно, чтобы успеть сделать то, что надо было сделать в течение пары недель, а то и месяцев?
Все через жопу, да. Как всегда.

Это сообщение отредактировал geoyd - 22.10.2013 - 11:02
 
[^]
RelaxMusic
22.10.2013 - 11:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 462
Вижу коттеджи и дачи на отобранных землях уже готовы на продажу. А что еще надо то? biggrin.gif
Давайте тему поднимем, интересно прям. Люди выкладывайте кто что еще видел))
 
[^]
fdenisk
22.10.2013 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3595
на 2:32 вхождение войск в разрушенный американцами багдад, хыхх))
 
[^]
Pitbull1985
22.10.2013 - 11:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 0
как в воду смотрели)))))
 
[^]
serajdy
22.10.2013 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9813
все успеют, без паники. Конечно эта стройка выявила много огрехов в организации сего процесса и показала истинное лицо многих наших руководителей и подрядчиков. Но все будет готово вовремя, не так как хотелось бы конечно. Жаль что некоторые моменты будут заканчивать на тяп-ляп. Главное чтоб никого хоть не убило бы.
 
[^]
Dohtur
22.10.2013 - 12:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 635
Читаю новости, зойч неизбежен

Сочи-2013. Видео олимпийских объектов.
 
[^]
MrTrolleybus
22.10.2013 - 12:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 156
...а ваще когда точно сия Олимпиада будет...дату хоть кто-то знает-только чур в Гугл ни-ни )))
 
[^]
Стентор
22.10.2013 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Всё построено, осталось только подмести! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Стентор - 22.10.2013 - 12:29
 
[^]
aleks194
22.10.2013 - 12:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 223
Вова с Димой себе к пенсии спорт-зал достраивают.. iq0.gif
 
[^]
nikolaysm1
22.10.2013 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2241
Позорище...
 
[^]
CKAT
22.10.2013 - 12:41
-3
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (geoyd @ 21.10.2013 - 14:25)
Интересно, когда нормально пройдёт Олимпиада, а все страны-участницы будут благодарить за проведение спортивного праздника на высочайшем уровне и хвалить, вы что делать будете?

Не будут они ничего хвалить. Они умеют только гадить. ХомякиС.
 
[^]
fin1999
22.10.2013 - 12:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Я против бойкота Олимпиады, да я понимаю патриотов которые призывают к бойкоту им стыдно за страну. Но я за то что бы как можно больше народу приехало и увидело. А то у них на западе Путин дюже популярный стал.
 
[^]
teh
22.10.2013 - 12:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (klimpopov @ 22.10.2013 - 11:22)
Цитата (Yanchik @ 21.10.2013 - 19:29)
Цитата (RZMax @ 21.10.2013 - 18:50)
На самом деле построить успеют, только объекты будут одноразовые.

Как у нас в Ярославле дороги к тысячелетию строили, за пару лет до праздника устроили окопы и ни фига не делали, за пару недель до праздника пригнали толпу гастеров и солдат, и пашем, пашем, пашем.
Ливневки правда забыли положить, в паре мест асфальт вскрывать пришлось, то же что-то забыли, светофоры и надземные переходы еще через год не все работали. 
Праздник, кстати, на редкость поганый получился, только для высоких гостей города, ни когда б не подумал, что можно так день города испортить.

Ярославль старинный большой город ладно хоть так постарались. Вот я живу в маленьком не богатом городе так наш мэр единорос за 11 лет 1 раз асфальт поменял в о дворах и то перед третьими своими выборами. Ещё перед этим сказал что если его не выберут то хер вам а не асфальт во дворах. Ходит только сука ленточки на праздниках перезает да цвяты бабам дарит а проблемы городские почти не решает. С 2002 года сука тут уже сидит

Добавлено в 18:31
Да,ложили асфальт по"традиции" в грязь и в дождь,видел это своими глазами

Однако Вы моего мэра описали...

Я подумал что про нашего мэра. Их в едросии под копирку выводят?
 
[^]
Кратос
22.10.2013 - 12:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 107
Цитата (geoyd @ 22.10.2013 - 10:44)
Цитата (DeniDoman @ 21.10.2013 - 15:59)
geoyd, а что ты делать будешь, если не нормально олимпиада пройдет? Шапку со своей аватарки съешь? Можешь уже начинать по кусочку откусывать каждый раз, когда наш супер-нано-факел гаснет.

А я не утверждаю, что все пройдет превосходно. В отличие от вас, усерающихся что всему пиздец и сбоку бантик, а будет-еще хуже.
Так мы, может, сначала посмотрим как пройдет, а потом будем шуметь? Или сначала надо призвать к бойкоту, а потом смотреть?
Как нормальный человек, буду сокрушаться, переживать и стыдиться провала-в одной сфере жизни, хотелось бы увидеть виновных и наказание-в другой.
Но делать вот так gigi.gif точно не буду. Т.к. я русский, живу в России, а Олимпиаду проводит Россия, нетрудно догадаться, что делая вот так gigi.gif , я смеюсь над собой и своей страной.
Супер-мега факел гаснет всегда и у всех.
Но радуются этому, считают каждый следующий раз, ждут с нетерпением, выкладывают на всеобщий обзор - только русские дебилы.

Ну сходи ещё Путину лизни... он же "Русский" и надо показывать своё уважение... Тьфу!
Этой стране нужна нормальная взбучка, пока всё идет по накатанной кривой, так и будет продолжаться. Как пиздили, так и будут пиздить, как относились друг к другу, так и будут.
Я за то, что бы правительство обосралось на этой олимпиаде, чтоб стыдно им стало перед всем миром, чтоб совесть наконец проснулась, может хоть тогда что-то и изменится в лучшую сторону.
 
[^]
Cheka
22.10.2013 - 12:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2727
ну че, будем ставки делать, где олимпиада проходить будет? потому как слабо верится, что успеют достроить вовремя. в то же время у корейцев все почти готово, тока плакаты развесить осталось.
Россия на грани эпичного фейла, кучу бабла въебали в никуда, и нихрена почти не построили, а то, что построили, развалится на следующий год само, так как построено наспех. весь мир над нами ржать будет и чмырить по любому поводу.
а все из-за того, что кому то захотелось олимпиаду возде дачи, но не учел таарищпалковник воровской прыти своих прихлебаев.
 
[^]
geoyd
22.10.2013 - 12:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Кратос @ 22.10.2013 - 13:50)
Цитата (geoyd @ 22.10.2013 - 10:44)
Цитата (DeniDoman @ 21.10.2013 - 15:59)
geoyd, а что ты делать будешь, если не нормально олимпиада пройдет? Шапку со своей аватарки съешь? Можешь уже начинать по кусочку откусывать каждый раз, когда наш супер-нано-факел гаснет.

А я не утверждаю, что все пройдет превосходно. В отличие от вас, усерающихся что всему пиздец и сбоку бантик, а будет-еще хуже.
Так мы, может, сначала посмотрим как пройдет, а потом будем шуметь? Или сначала надо призвать к бойкоту, а потом смотреть?
Как нормальный человек, буду сокрушаться, переживать и стыдиться провала-в одной сфере жизни, хотелось бы увидеть виновных и наказание-в другой.
Но делать вот так gigi.gif точно не буду. Т.к. я русский, живу в России, а Олимпиаду проводит Россия, нетрудно догадаться, что делая вот так gigi.gif , я смеюсь над собой и своей страной.
Супер-мега факел гаснет всегда и у всех.
Но радуются этому, считают каждый следующий раз, ждут с нетерпением, выкладывают на всеобщий обзор - только русские дебилы.

Ну сходи ещё Путину лизни... он же "Русский" и надо показывать своё уважение... Тьфу!
Этой стране нужна нормальная взбучка, пока всё идет по накатанной кривой, так и будет продолжаться. Как пиздили, так и будут пиздить, как относились друг к другу, так и будут.
Я за то, что бы правительство обосралось на этой олимпиаде, чтоб стыдно им стало перед всем миром, чтоб совесть наконец проснулась, может хоть тогда что-то и изменится в лучшую сторону.

Я за то, чтобы недоросли-идиоты не имели доступа в интернет.
 
[^]
UncleShira
22.10.2013 - 13:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 124
оу, пацантре у нас с евро2012 такая же херня была, но провели же. дороги остались недостроенными, туалеты на стадионах работали на половину, плитку на тротуарах решили не класть так как не успевали....
всем иностранцам будет похрену, поверьте. они же знают что едут Россию. пускай радуются что медведи не занимают очередь в кассы с билетами.
 
[^]
ezeff
22.10.2013 - 13:18
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 755
Я вам расскажу кое чего как сочинский строитель - из первых рук так сказать, только вы никому! Тссс!
Так вот, с первого раза может показаться что так не может быть, но однако...
Объявили олимпиаду кажется в 2007 году и всё понеслось! Что нужно для олимпиады? Правильно - стадионы, дороги, трамплины и прочая хуета. И вот в мае 2012 года вспомнили что блять олимпиаду то надо открывать(ну там салюты всякие, актёры, музыка). И в связи с этим создали организацию ответственную за открытие олимпиады. Назовём эту контору допустим Автономная Некоммерческая Организация "Открытие" (АНО "Открытие"). Ну вроде пока всё нормально. Идём дальше. В этой конторе прикинули хуй к носу и говорят - нам надо поселить в сочи 10 000 человек(актёров, балерин, музыкантов и т.п.) и пришли они в Олимпстрой и давай там искать где же поселить. А поселить нужно так чтобы эти люди все 10 000 могли каждый день ходить на репетицию, на стадион "Фишт" и тут опа, нихуя себе - а фишт планируют сдать только 01.01.2014. И потом вторая опа - олимпстрой говорит что земли то нихуя нету для размещения 10 000 человек, ну точнее как - земля есть но на ней нет ни электричества ни воды ни газа. ну вобщем в АНО "Открытие" подумали и решили - да и хуй с ним, времени ещё дохера ещё найдём где поселить народ. И вот сегодня уже 22.10.2013 - для людей участвующих в открытии олимпиады ещё нихуя непостроено, да и людей уже не 10 000, а 3 000 - урезали чутка. Собственно какие были варианты размещения этих людей (варианты 100% реальные, ничего не придумал т.к. слышал эту информацию из уст официальных лиц):
1.Найти участок земли, построить "общежития" бараки по 10 человек в комнате. При строительстве СНиПы и ГОСТы вообще забыть т.к. нихуя по строительным нормам на участки не помещается. ОДин из вариантов расположения участка был в центре всей олимпийской хуйни ну там где между народные гости будут и т.п. и там хотели поставить эти офигенные общаги.
2.Разместить этих людей (на момент выбора этого варианта было всё ещё 10 000) в посёлке для волонтёров расположенном за 30 км от места олимпиады. Вроде нормальный вариант да? НО людей нужно возить на репетиции - автобусами(другого транспорта из этого посёлка нет). итак 1 автобус - 50 мест. 10 000/50 = 200 автобусов. Теперь представим что все 10 000 человек должны быть в 9:00 на репетиции и представим охуительную колонну из 200 автобусов. Ну как уже весело? тогда следующий вариант:
3.Подогнать несколько морских лайнеров запарковать их в море напротив имеретинской низменности и пусть люди живут там, а возить их на берег лодками.
Вот как то так. Может показаться абсурдом, но я Ничего не выдумал.
И кстати обидно за всю эту хуету, как строителю и как Россиянину - потому что вижу всю эту кухню изнутри, понимаю как это всё строят и какой бардак, разброд и шатание вместе с воровством в головах у чиновников. А всем структурам похуй и мистеру Пу в том числе. Причём очень часто доходит действительно до абсурда - выгоняют нормальных подрядчиков и нанимают всякую неквалифицированную хуету лишь бы побольше спиздить бабла.

Это сообщение отредактировал ezeff - 22.10.2013 - 13:24
 
[^]
Dohtur
22.10.2013 - 13:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 635
Цитата (CKAT @ 22.10.2013 - 13:41)
Цитата (geoyd @ 21.10.2013 - 14:25)
Интересно, когда нормально пройдёт Олимпиада, а все страны-участницы будут благодарить за проведение спортивного праздника на высочайшем уровне и хвалить, вы что делать будете?

Не будут они ничего хвалить. Они умеют только гадить. ХомякиС.

Пук в лужу. Читать умеешь? Что будут делать "хомяки" посмотрим.
А люмпины, к коим ты относишься, будут продолжать хвалить болото в котором сидят.

Добавлено в 13:25
geoyd
Согласен. Будем посмотреть.
Но пока -пздц
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29873
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх