Как стать русским экстремистом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Edward
21.10.2013 - 15:17
55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 61
Спасибо за поддержку и поздравления. Ситуация нелепая, согласен, но дело даже не во мне. Дело в системе в целом, в системе которая может сожрать любого без всяческих на то оснований. Бить нужно на слом этой системы, а не на защиту кого-то конкретно. Как это делать, куда бить -- не знаю. Знаю лишь одно, что молчать, делать вид, что "меня это не касается", неправильно. Идёт война, война против даже не русских, просто против нормальных людей. Все эти пидорские движухи в Европе, тотальная слежка за гражданами в США, намеренное педалирование темы межнациональных конфликтов в России путём предоставления "эксклюзивных" прав отдельным категориям граждан особых национальностей против коренного населения -- всё это звенья одной цепи. Всё для того, чтобы загнать нас в стойло, откуда уже не будет выхода.

Скулить и прятаться, просить прощения считаю не приемлемым, война, так война, чего уж там, у каждого она будет своя, мне выпала тут, значит я должен воевать, а не сдаваться.

Еще раз спасибо за поддержку! Это дорогого стОит, когда 9 из 10 людей, которые узнают о ситуации тебя поддерживают ты понимаешь, что ты прав и идти нужно только вперёд!

Удачи,

Эдуард
 
[^]
Alexwood
21.10.2013 - 15:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 12
Ты главное нервы береги Edward :)

Это сообщение отредактировал Alexwood - 21.10.2013 - 15:20
 
[^]
Bjatta
21.10.2013 - 15:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2140
Чёгт!
А страшно!
В Канаде бизнес дешевле, в Эстонии дешевле, бедная Россия, только терпения у неё и много...
 
[^]
Edward
21.10.2013 - 15:24
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 61
Цитата (Alexwood @ 21.10.2013 - 15:19)
Ты главное нервы береги Edward :)

У меня всё в порядке с нервами, не переживай.
 
[^]
Maxilla
21.10.2013 - 15:25
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 1149
Ну чё, по моему всё логично. Патриотов называют экстремистами. Головорезов, убивавших русских солдат, делают героями России. Ещё вопросы имеются или пора уже за вилы браться? Упс! Под каким номером я в список экстремистов попаду?
 
[^]
Shelest2000
21.10.2013 - 15:25
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13542
Цитата (Alexwood @ 21.10.2013 - 15:41)
Цитата
Вы утрируете.

не, не утрирую..я сказал как есть.. необходимо данное ОРУЖИЕ продавать по лицензии.(собственно каковым оно и является)
А не так, кто захотел тот и купил, потом подарил, потерял, пропил итп..

Неуважаемый мною болтун(именно за глупую болтовню).
Прежде чем нести чушь,почитайте законы ФЗ об оружии и ПП814,где четко сказано,что является ОРУЖИЕМ(на данный исторический период),а что нет.Что в свободной продаже (т.е. по паспорту или без него),а на что требуется лицензия. Кому можно продавать,а кому нет.
А то трындитте тут в стиле наноДимона...
зы.Случаем не вместе с ним учились?

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 21.10.2013 - 15:29
 
[^]
Maxilla
21.10.2013 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 1149
Цитата (Edward @ 21.10.2013 - 15:17)
Спасибо за поддержку и поздравления. Ситуация нелепая, согласен, но дело даже не во мне. Дело в системе в целом, в системе которая может сожрать любого без всяческих на то оснований. Бить нужно на слом этой системы, а не на защиту кого-то конкретно. Как это делать, куда бить -- не знаю. Знаю лишь одно, что молчать, делать вид, что "меня это не касается", неправильно. Идёт война, война против даже не русских, просто против нормальных людей. Все эти пидорские движухи в Европе, тотальная слежка за гражданами в США, намеренное педалирование темы межнациональных конфликтов в России путём предоставления "эксклюзивных" прав отдельным категориям граждан особых национальностей против коренного населения -- всё это звенья одной цепи. Всё для того, чтобы загнать нас в стойло, откуда уже не будет выхода.

Скулить и прятаться, просить прощения считаю не приемлемым, война, так война, чего уж там, у каждого она будет своя, мне выпала тут, значит я должен воевать, а не сдаваться.

Еще раз спасибо за поддержку! Это дорогого стОит, когда 9 из 10 людей, которые узнают о ситуации тебя поддерживают ты понимаешь, что ты прав и идти нужно только вперёд!

Удачи,

Эдуард

А тебе, Мужчина, стойкости и мужества. Таких Людей как ты мало, но пока есть такие, есть смысл жить в этой стране.
 
[^]
stefpavel
21.10.2013 - 15:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 828
да у нас так: только рот откроешь против власти - сразу перекопошат всю твою историю... и ведь найдут...

Добавлено в 15:28
надо не по одному-надо всем вместе....
 
[^]
Восьминог
21.10.2013 - 15:28
4
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Вставай, Страна огромная...

мне очень печально видеть то, что у нас происходит... засилие власти, ментов и чурок... спасибо солнцеликому, он то не знает...
 
[^]
nikam69
21.10.2013 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2073
писали о нем ведь и теперь вот. мужик то умный, а значит знает как ссать против ветра. мне думается экстремистами и фашистами против русских, хотя правильнее российских, считать продажных чиновников и лизоблюдов всех мастей и пошибов. наверно скоро станет актуальна песня времен ВОВ - вставай страна огромная...-
 
[^]
Ufir
21.10.2013 - 15:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 296
За такое высказываение можно половину пользователей ютуба сажать, причем там еще и рецедивисты.

Эдуард, я с Вами лично не знаком, но от всей души желаю чтоб все поскорее закончилось благополучно.

Ганофилы, народ большей частью активный, нужна будет помощь - свистите.
 
[^]
Alexwood
21.10.2013 - 15:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 12
А меня тут оминусовали, за что, так и не понял.., понял одно , с народом надо работать :)

Это сообщение отредактировал Alexwood - 21.10.2013 - 15:51
 
[^]
Zhnets
21.10.2013 - 15:55
1
Статус: Offline


Forever Alone

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 12
В этом году сбылась давняя мечта - купил Эдган по весне! Вещь! Летающие крысы уже оценили!
 
[^]
Alexwood
21.10.2013 - 15:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 12
Поздравляю..
НЕ забудте изучить ТБ
 
[^]
ChatMaster
21.10.2013 - 15:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 306
Цитата (Штурм @ 21.10.2013 - 12:02)
"Фашист"... Тьфу, блять!
Это - Человек и Патриот, именно так, с большой буквы! pray.gif

Нееет, патриот - это когда латыш, хохол, даг или американец.

А когда русский - это фашист, нацист, ксеноморффоб и имперец.

Такие вот стереотипы, блять... cry.gif
 
[^]
KisaКлариса
21.10.2013 - 16:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
А может надо ВСЕМ ЯПОМ повторить слова ,сказанные Гафаровым???
Тут и порезче высказываются,но на Гафарова озлобились КОНКРЕТНЫЕ лица , видно, что-то ИМ ущемил.
Вот так и зарабатываются дешевые звезды на погоны и презрение окружающих к ПИЛИцейским.
 
[^]
volabirius
21.10.2013 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1525
Цитата
Максимальная огласка и перепост, в платину!
У России ещё много достойных граждан!!!!!!!!!!!!!!


по одному их закопают, нужно объединятся.
 
[^]
Bris2
21.10.2013 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата (Alexwood @ 21.10.2013 - 15:41)
Цитата
Вы утрируете.

не, не утрирую..я сказал как есть.. необходимо данное ОРУЖИЕ продавать по лицензии.(собственно каковым оно и является)
А не так, кто захотел тот и купил, потом подарил, потерял, пропил итп..

И продавать по лицензии кухонные ножи и молотки. Больше всего убийств совершается ими.


Эдуард! Нужна помощь - чем могу.
 
[^]
LYAS
21.10.2013 - 16:33
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 0
Все заебись, но вот пневматика баллонная здесь причем?
 
[^]
Листвянка
21.10.2013 - 16:41
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 106
Хоть я тётка, а не мужик, а люблю оружие ОЧЕНЬ!!! shoot.gif
Хорошо помню первый выстрел из старенькой ТОЗовки.
Было мне лет 12, Новый год, разрешили выстрелить - Бабах - я грохнулась на спину вверх ногами и рука на два дня "отсохла", синяк почти месяц сходил.
cheer.gif
 
[^]
Beheliar
21.10.2013 - 16:44
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 120
Русский - значит трезвый!!! Такие транспаранты должны висеть по всей России!!!
 
[^]
seaman1
21.10.2013 - 16:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 312
Цитата (Alexwood @ 21.10.2013 - 14:11)
Тут вся проблема в том, что человек делает ОРУЖИЕ.. А для правительства это террорист уже по натуре. У нас до недавнего времени не было толком закона о пневматическом (духовом) оружии. Эд делает пневматику способную положить касулю.. (ну о попадании в голову человеку я не говорю). Это действительно очень серьезное и не менее опасное оружие чем тотже мелкан. (начиная с 5.5)
Такие вещи должны подпадать под закон и выдаватся (покупатся) согласно закона о оружии (лицензией). А иначе кроме простреленных окон тролейбусов, будут прострелены чьито головы..

если меч пригодится тебе хотя бы раз в жизни носи его всегда
 
[^]
Myth
21.10.2013 - 17:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
Эдуард? Если чесно винтовка не очень. Точнее очень специфична и в своем классе конкурентов не имела. Качество хоть и погуливало от партии к партие, но все равно было НА ПОРЯДОК выше продукции ИжСмеха. На самом деле очень уважаю этого человека, за то что он:
1 Смог первым дать по доступной цене то чего хотел рынок
2 Смог подняться с нуля
3 Просто (хоть и имел своеобразную манеру общения на ганзе) хороший человек и довольно часто, а если отсечь ответы на полуодекватные выпады полуадекватных ганзовцев - почти всегда говорил по делу. А также мог подтвердить и подтверждал свои слова делами.
4 Смог вдохновить многих людей включить думалку и использовать голову по её прямому назначению, а не просто жрать в неё и ей ржать.

Эдуард, я мысленно за тебя болею, и будет очень прискорбно если ты свернешь производство в Этой Стране и как "Царь Пушка" свалишь за бугор.

Эээх, жаль его Лелю в папе прикупить не успел :( Подкоплю и попробую выцепить гденить :\

ЗЫ Фаны Калибровских Сверчков и Хулиганов, и Демьяновской продукции - можете минусить, но Демьян и Калибр были в роли догоняющих.

Это сообщение отредактировал Myth - 21.10.2013 - 17:21
 
[^]
Vailed
21.10.2013 - 17:02
0
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14589
Очень актуально на фоне сегодняшнего теракта в Волгограде.
 
[^]
Myth
21.10.2013 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
Цитата (Alexwood @ 21.10.2013 - 15:11)
Тут вся проблема в том, что человек делает ОРУЖИЕ.. А для правительства это  террорист уже по натуре. У нас до недавнего времени не было толком закона о пневматическом (духовом) оружии. Эд делает пневматику способную положить касулю.. (ну о попадании в голову человеку я не говорю). Это действительно очень серьезное и не менее опасное оружие чем тотже мелкан. (начиная с 5.5)
Такие вещи должны подпадать под закон и выдаватся (покупатся) согласно закона о оружии (лицензией). А иначе кроме простреленных окон тролейбусов, будут прострелены чьито головы..

Человек делал конструктивно сходное (5.5 из коробки выдает честные 3.5 Дж. :)) ).
http://edgun.ru/ru/document как бы намекает. Ведь его судит та же страна что и дала эти документы. Да и обвиняют его не в производстве конструктивно сходного, а в экстремизме.
Говорю как человек через руки которого прошла не одна ПЦПшка (в том числе пара пистолетов Велес разных серий). То, что делали мастера наколеночники и их владельцы - на совести оных. Да и человек который выложил дцать т.р. за винтовку+дцать т.р. за прицел+дцать рублей за доп снарягу (баллон/насос/заправочную станцию/прочия няшки) - не будет баловать с ТБ и тем более стрелять по автобусам и детям.

PS EDWARD, держись и с ДР тебя!!!

Это сообщение отредактировал Myth - 21.10.2013 - 17:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77590
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх