Сирия просится в Таможенный союз, Все флаги в гости будут к нам!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SagaraKurtz7
20.10.2013 - 17:56
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
гыгы)Подпиндосня конечно не обойдет такую темку.Видно невооруженным глазом как бомбит в пуканах)Этож какжетаГ!!??Всю жизнь драчили на запад и пиндостан,а тут на те и пиндостан уже какбэ не авторитет)))Пиндостан отжил свое,он болше не сверх держава)Если уже немцы пытаются пукать в сторону пиндостана,то чо говорить о больших и сильных странах)

Это сообщение отредактировал SagaraKurtz7 - 20.10.2013 - 17:57
 
[^]
Heckfy223
20.10.2013 - 18:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Цитата (NICK2222 @ 20.10.2013 - 14:58)
Цитата
Сирия просится в Таможенный союз, Все флаги в гости будут к нам!

Слава тебе, Господи! Теперь, я надеюсь, вы от Украины отстанете со своим глазьевым и таежным союзом?

Идите в гейропу вас там ждут, только когда соберетесь выходить, передом выходите а не задом, а то.... чревато негативными последствиями.
 
[^]
GTV
20.10.2013 - 18:24
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
если присоединится, то война думаю там скорее закончится...
кстати, недавно была тема Армения вступает в ТС
так и там развели ругань украинцы... тфу блин читать противно... есть ведь нормальные люди и на Украине... нет вылазят тролли откуда то, выпячивают свои гнилые стороны...(((

Это сообщение отредактировал GTV - 20.10.2013 - 18:30
 
[^]
Alnik9
20.10.2013 - 18:27
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Heckfy223 @ 20.10.2013 - 19:00)
Цитата (NICK2222 @ 20.10.2013 - 14:58)
Цитата
Сирия просится в Таможенный союз, Все флаги в гости будут к нам!

Слава тебе, Господи! Теперь, я надеюсь, вы от Украины отстанете со своим глазьевым и таежным союзом?

Идите в гейропу вас там ждут, только когда соберетесь выходить, передом выходите а не задом, а то.... чревато негативными последствиями.

Не ну а че сирийцы в ТС,читай вРоссии,тоже хорошо.Арабы же они очень культурные блеадь и вежливые.Да и вам как-то хачье местное поразбавить арабами не мешало.У вас же мало муслимов,вот еще арабы подтянутся.А их до ебени матери,это вам не чечня в пять миллионов...А по ебанутости так еще и чичам форы дадут.Они вообще не думают сразу стреляют или взрывают.Давай,давай урус встречай гостей,ага.А нам в Украине ,белым людям,вообще надо что-то решать,реально мусульманская страна под боком.Лет через 20 там вообще белых не будет.
 
[^]
Bisher
20.10.2013 - 18:37
5
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Цитата (Alnik9 @ 20.10.2013 - 18:27)
Цитата (Heckfy223 @ 20.10.2013 - 19:00)
Цитата (NICK2222 @ 20.10.2013 - 14:58)
Цитата
Сирия просится в Таможенный союз, Все флаги в гости будут к нам!

Слава тебе, Господи! Теперь, я надеюсь, вы от Украины отстанете со своим глазьевым и таежным союзом?

Идите в гейропу вас там ждут, только когда соберетесь выходить, передом выходите а не задом, а то.... чревато негативными последствиями.

Не ну а че сирийцы в ТС,читай вРоссии,тоже хорошо.Арабы же они очень культурные блеадь и вежливые.Да и вам как-то хачье местное поразбавить арабами не мешало.У вас же мало муслимов,вот еще арабы подтянутся.А их до ебени матери,это вам не чечня в пять миллионов...А по ебанутости так еще и чичам форы дадут.Они вообще не думают сразу стреляют или взрывают.Давай,давай урус встречай гостей,ага.А нам в Украине ,белым людям,вообще надо что-то решать,реально мусульманская страна под боком.Лет через 20 там вообще белых не будет.

Как же это я по первому предложению догадался из какой ты страны :) Уму не постижимо, думаю я обладаю экстрасенсорными способностями.

Вам, на Украине, единственным белым-то конечно понятней, что такое ТС и как к нам после отмены пошлин попрут арабы, они наверное как товар к нам поедут, под видом огурцов.

Ты лучше у себя смотри, как крымские татары ваши организуются в стадо радикалов Ансар аш-Шария, во всем так называемом "цивилизованном" мире запрещенная, а на Украине процветает, сход недавно организовывала. Смотри там, это похлеще наших чеченов долбанет, у нас дурачки буянят, а у вас организованная террористическая организация узаконена, крыло Аль-Каиды.

Это сообщение отредактировал Bisher - 20.10.2013 - 18:43
 
[^]
GTV
20.10.2013 - 18:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Я искренне рада за Россию, читая такие темы, сразу видно, что мы любим людей, рады всех видеть добрыми соседями,... и грустно, что сразу появляются негативные личности... одни из них являются националисты... но видно не все в России запущено, тут им быстро рты затыкают на таких темах, да достали нас нелегальные иммигранты, преступления против русских каждый расценивает, как против себя... но всем русским нравятся узаконенные, нормальные отношения... может этот как то донести до иммигрантов?

Это сообщение отредактировал GTV - 20.10.2013 - 18:42
 
[^]
phelina
20.10.2013 - 18:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Одно вот печалит - не посадили бы нам на шею восстановление Сирии после войны.


Наоборот, сие принесет существенные плюшки для России.
 
[^]
GTV
20.10.2013 - 18:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Цитата (Alnik9 @ 20.10.2013 - 19:27)
Цитата (Heckfy223 @ 20.10.2013 - 19:00)
Цитата (NICK2222 @ 20.10.2013 - 14:58)
Цитата
Сирия просится в Таможенный союз, Все флаги в гости будут к нам!

Слава тебе, Господи! Теперь, я надеюсь, вы от Украины отстанете со своим глазьевым и таежным союзом?

Идите в гейропу вас там ждут, только когда соберетесь выходить, передом выходите а не задом, а то.... чревато негативными последствиями.

Не ну а че сирийцы в ТС,читай вРоссии,тоже хорошо.Арабы же они очень культурные блеадь и вежливые.Да и вам как-то хачье местное поразбавить арабами не мешало.У вас же мало муслимов,вот еще арабы подтянутся.А их до ебени матери,это вам не чечня в пять миллионов...А по ебанутости так еще и чичам форы дадут.Они вообще не думают сразу стреляют или взрывают.Давай,давай урус встречай гостей,ага.А нам в Украине ,белым людям,вообще надо что-то решать,реально мусульманская страна под боком.Лет через 20 там вообще белых не будет.

урус брат говоришь?
в Украине идет такая пропаганда против России, что закачаться можно, сирийцы напротив любят и уважают Россию, если хотите могу привести пример детской передачи в Украине, причем Ваш соотечественник пишет и плюется...
попробовали бы в Сирии что то на Россию вякнуть... порвали бы свои же...

ЗЫ только наврят ли ты попросишь... потому что сам знаешь, и мы знаем, что ты знаешь...

Это сообщение отредактировал GTV - 20.10.2013 - 18:49
 
[^]
OndreikO
20.10.2013 - 19:04
-8
Статус: Offline


Экзистенциалист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 669

Смотреть со второй минуты.

Это про то как все в Сирии любят Россию.
https://www.facebook.com/pages/I-detest-the...146708632068123

Ну давайте Сирияфилы, любители союзов, готовьте шпалометы. Ответить толком на йух нам все это нужно, ну помимо хуйни о дешевых коврах и мандаринах все равно не можете. Вобщем заминусите еще один мой пост и идите смотреть новости, там вам расскажут как в Сирии любят русских и как охуительно мы все в союзе заживем. lol.gif

Это сообщение отредактировал OndreikO - 20.10.2013 - 19:35
 
[^]
Slon2000
20.10.2013 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Alllexxx @ 20.10.2013 - 16:25)
Шли бы они нахуй со своим союзом - показуха ебаная!Простому работяге нихуя хорошего от него нет!

Сегодня покупал в гипере бананы.Они там стоили по-20р/кг.Картошка стоит-30р кг.Вот тебе и польза для работяг . Это может и не ТС,но что-то похожее.
 
[^]
lanex
20.10.2013 - 20:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 531
Цитата (OndreikO @ 20.10.2013 - 19:04)

Смотреть со второй минуты.

Это про то как все в Сирии любят Россию.
https://www.facebook.com/pages/I-detest-the...146708632068123

Ну давайте Сирияфилы, любители союзов, готовьте шпалометы. Ответить толком на йух нам все это нужно, ну помимо хуйни о дешевых коврах и мандаринах все равно не можете. Вобщем заминусите еще один мой пост и идите смотреть новости, там вам расскажут как в Сирии любят русских и как охуительно мы все в союзе заживем. lol.gif

Ты чих, пидорок-то будешь? В Сирии хоть раз бывал? И что за тварь ты выложил, якобы с моего города moderator.gif

Сирия просится в Таможенный союз
 
[^]
OndreikO
20.10.2013 - 20:50
-5
Статус: Offline


Экзистенциалист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 669
Цитата (lanex @ 20.10.2013 - 21:18)
Ты чих, пидорок-то будешь? В Сирии хоть раз бывал? И что за тварь ты выложил, якобы с моего города moderator.gif

Ту хуесос усатый пидорком видать уже стал.
 
[^]
lanex
20.10.2013 - 21:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 531
Цитата (OndreikO @ 20.10.2013 - 20:50)
Цитата (lanex @ 20.10.2013 - 21:18)
Ты чих, пидорок-то будешь? В Сирии хоть раз бывал?  И  что за тварь ты выложил, якобы с моего города moderator.gif

Ту хуесос усатый пидорком видать уже стал.

это твое мнение lol.gif

Это сообщение отредактировал lanex - 20.10.2013 - 21:15

Сирия просится в Таможенный союз
 
[^]
Ozarsif
22.10.2013 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
Цитата (ARISLAN @ 20.10.2013 - 15:49)
Понабежали бакланы-школяры и давай писать херню faceoff.gif
Ну неужели тяжело погуглить что такое ТС, а не писать тупую херню про понаехавших алавбаров?
ТС это общий рынок между несколькими странами без пошлин.
Т.е. , тупым еще раз поясню, из Марокко мандарин будет стоить 1рубль, в РФ его цена с таможней станет 3рубля. Мандарин из Сирии стоит 1 рубль, а если будет в таможенном союзе, то и в РФ будет стоить 1 рубль. Так понятно?


Ништяки для Сирии очевидны. Если она будет в ТС, то иностранным производствам там выгодно будет инвестироваться, т.к. при дешевой рабочей силе, есть огромный рынок сбыта РФ, КЗ, и Беларуси.
Помимо этого, у Сирии может быть сбыт сельскохозяйственной продукции в РФ круглогодично, а это удешевление фруктов у нас.
К этому же у них качественный и дешевый текстиль. Если будут без пошлин, они составят конкуренцию китайской одежде, при этом выигрывая в качестве.

это не удешевление фруктов у нас, это удорожание у них. потому как их барыгам станет возможным не продавать фрукты за дешево на территории своей страны, а продавать за дорого в странах ТС.
поначалу будут видны только минусы. потом, попривыкнув, начнем и профит получать. и мы и они.
 
[^]
luty
22.10.2013 - 15:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 0
Цитата
Того гляди потом и Иран подтянется, а там и до Китая с Индией недалеко.
Вот тогда это уже будет союз похлеще НАТО, а если еще и Латинская Америка...

фантазер . Если до 01 января РФ не отменит пошлины и квоты на нефть Беларусь выходит из ТС так сказал Лукашенка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6901
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх