На востоке Москвы совершено групповое изнасиловани, 18 октября 2013, 01:38

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Feddel
18.10.2013 - 09:47
8
Статус: Offline


Время быть жестким!

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 429
Собянин, раздай электорату ослов!
 
[^]
PapaStyle
18.10.2013 - 09:47
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Опасность-минусят чурки =\

Господа чурбаны, мы знаем,что вы тут тоже есть.
Так знайте- пи3да вам скоро настанет с такими успехами.
 
[^]
Klansmen
18.10.2013 - 09:49
7
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9569
Выродки блядь.
Интересно, этих пидарасов тоже на вертолете к колокольцеву привезут..
Необходимый атрибут для сотрудников полиции и министра мвд, предавших и продавших народ.


Это сообщение отредактировал Klansmen - 18.10.2013 - 09:54

На востоке Москвы совершено групповое изнасиловани
 
[^]
малышко
18.10.2013 - 09:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 954
Цитата
Гораздо проще и эффективней для страны разбомбить всю Москву. А Москвичу, ну чтож лес рубят-щепки летят

Это эффективнее только для ваших личных комплексов. Неужели не понятно , что слабость наша заключается не в количестве понаехавших , а в разрозненности самого народа. Что это получается, так москвичам и надо ,раз они там родились?бред же!! Люди должны быть вместе и осознавать единство не зависимо от того в какой именно части страны они живут и быть готовыми заступаться друг за друга, а не по правилу-это меня не касается ,они там "зажрались" или мало ли там что на другом конце страны происходит.
ПС по теме - уже был недавно случай,когда девушку 15 ти лет изнасиловали человек 10(точно не помню) , а она их даже описать не смогла, да и как это можно сделать?

Это сообщение отредактировал малышко - 18.10.2013 - 09:54
 
[^]
ЗлойПрапор
18.10.2013 - 09:52
1
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата (Fisher15 @ 18.10.2013 - 09:49)
Когда я служил рядах СА, если в части был бардак, подобный тому, который сейчас имеет место быть в Москвабаде - всех офицеров и прапорщиков сажали на казарменноое положение на месяц-два, до устранения бардака. Т.е. они жили на службе, пока порядок не будет наведен. Естественно, что за это им ничего не доплачивали. Само собой - бардак очень быстро ликвидировался.
Так вот, не понимаю, что сейчас мешает Собянину с Путеным сейчас перевести полицию, омон, гибдд, прокуратуру, фсб, уфскн, проочая вместе с судами на казарму до полного наведения порядка в Москвабаде без права увольнения? И пусть работают на земле, а не по кабинетам отсиживаются, причем все, включая их управления. Ведь то, что что творится - именно их зона ответственности, их проеб, их недороботка. Пусть исправляют. Порядок будет наведен в два месяца максимум. И если порядок потом вновь испортится - будьте добры - опять на казарму....
Почему это до сих пор не сделано? Ведь тут еще и олимпиада на носу...

Вот как раз властям этого и не надо! А вдруг её цепные псы взбунтуются?
Те же менты, фскн и прочая кормятся, и нихуево кормятся, с этих чубанов.
 
[^]
DarkyAngel
18.10.2013 - 10:00
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 110
Скажите где собираемся на резку чурок???? Я пока в магазин за резаками!!!
 
[^]
SnorkL
18.10.2013 - 10:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 324
ну, ещё может быть, тётка просто не в себе, и всё это плод её больного воображения. Я вот периодически поневоле пересекаюсь в электричке с одной бабкой-бомжихой, страшной как смертный грех, толстой и усатой. Так вот она железобетонно уверена, что я всенепременно желаю её изнасиловать.
Я, конечно, стараюсь лишний раз не попадаться ей на глаза, чтобы не беспокоить больного на всю голову человека.
 
[^]
kolden
18.10.2013 - 10:21
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Ну так ведь власть русским людям сама всё показала - будете сидеть на жопе ровно, ничего не будет. Мусора будут продавать абонементы на изнасилования, грабежи и убийства. Телек задорно пиздеть про многонациональный народ и толерантность. А если жопу оторвать от монитора и собраться хотя бы в количестве 500-1000 человек, громко озвучив свои вопросы к власти, то как по волшебству - насильника поймают за сутки и привезут в голубом вертолёте, и бесплатно покажут кино гражданину Колокольцеву, что бы тот подтвердил и сказал - вот, граждане, насильник! Милиция, как всегда, молодцы, а виновных в "беспорядках" будем искать, но накажем невиновных.
Короче, Бирюлево дало работающую схему "диалога" с властью. Если к "чести" "офицера" путь закрыт, надо резонансно стучать по кошельку.
 
[^]
KairatT
18.10.2013 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Грустно.... и читать и видеть и думать о том что в мире твориться.......
 
[^]
Yritskiy
18.10.2013 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (ЗлойПрапор @ 18.10.2013 - 10:52)
Цитата (Fisher15 @ 18.10.2013 - 09:49)
Когда я служил рядах СА, если в части был бардак, подобный тому, который сейчас имеет место быть в Москвабаде - всех офицеров и прапорщиков сажали на казарменноое положение на месяц-два, до устранения бардака. Т.е. они жили на службе, пока порядок не будет наведен. Естественно, что за это им ничего не доплачивали. Само собой - бардак очень быстро ликвидировался.
Так вот, не понимаю, что сейчас мешает Собянину с Путеным  сейчас перевести полицию, омон, гибдд, прокуратуру, фсб, уфскн, проочая вместе с судами на казарму до полного наведения порядка в Москвабаде без права увольнения? И пусть работают на земле, а не по кабинетам отсиживаются, причем все, включая их управления. Ведь то, что что творится - именно их зона ответственности, их проеб, их недороботка. Пусть исправляют. Порядок будет наведен в два месяца максимум. И если порядок потом вновь испортится - будьте добры - опять на казарму....
Почему это до сих пор не сделано? Ведь тут еще и олимпиада на носу...

Вот как раз властям этого и не надо! А вдруг её цепные псы взбунтуются?
Те же менты, фскн и прочая кормятся, и нихуево кормятся, с этих чубанов.

Так пусть опыт Италии перенимают (Берлускони в помощь gigi.gif )
Карабинеры как раз живут на казарме, ибо обычная полиция продана и куплена на корню... они то и стали той силой, которая приструнила Мафию...

но там хотели побороть преступность, а у нас...
 
[^]
ИванДулин
18.10.2013 - 11:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7887
Цитата (маральный @ 18.10.2013 - 06:57)
Предлагаю в отместку изнасиловать 10 чурок .

Не-не-не! Я пас!!! Могу подержать и в морду дать, не более...
 
[^]
Валентин1988
18.10.2013 - 12:13
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 135
как всегда разведу чуркосрачь, но останусь при своем мнении. всех чурок на родину, а кто совершил преступление на территории РФ - смертная казнь. совсем овцеёбы оборзели. нам надо в их мечетях вприсядку начать танцевать
 
[^]
Xerex
18.10.2013 - 12:38
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: -9
И хоть бы одня тля по гавноящику показала.
 
[^]
Fregl1980
18.10.2013 - 12:44
3
Статус: Offline


Аспиратор лунохода

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 484
Столичные полицейские поймали предполагаемых насильников, которые напали в Новокосино на пожилую женщину, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД. Задержанные действительно оказались выходцами из Средней Азии, что следовало из первоначального описания.

"Сотрудниками московской полиции во взаимодействии со следователями оперативно раскрыто нападение на женщину, совершенное на востоке Москвы. По подозрению задержаны трое граждан Киргизии", - пояснили в ведомстве.

У подозреваемых изъяты похищенные мобильные телефоны. Как уже сообщалось, преступление совершено около полуночи во дворе дома N20 по Суздальской улице в Восточном административном округе Москвы. Пострадавшая шла с тяжелыми сумками от остановки домой, когда на нее набросились трое мужчин азиатской внешности. Они избили 58-летнюю потерпевшую, а потом изнасиловали ее.

Добычей преступников стали деньги и два сотовых телефона.

Пострадавшая была госпитализирована. А по факту произошедшего возбудили уголовное дело по ст.131 (изнасилование), ст.132 (насильственные действия сексуального характера) и ст.161 (грабеж) УК РФ.

Пруф: http://www.newsru.com/crime/18oct2013/det3rapistkrgzmsk.html

Это сообщение отредактировал Fregl1980 - 18.10.2013 - 12:45
 
[^]
Лейтенант
18.10.2013 - 12:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
О,гандонов уже отловили! bravo.gif
 
[^]
Кныш
18.10.2013 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Посадят на 15 суток? Стоило ли ловить, блять.
 
[^]
Deto4ka65
18.10.2013 - 12:54
4
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (маральный @ 18.10.2013 - 06:57)


И да москвичи , а на хуя вы им квартиры сдаете ? Не сдаете , а где ж они живут ? Дождитесь зимы и выкиньте таджиков на мороз .

А вот приезжают с регионов наворовавшиеся там бюджета, становятся "москвичами", вкладывают бабло в недвижимость, а после ее сдают. У меня вот на 4 человек 20 метровая хрущеба, не помещаются в нее таджики. Да и все мои друзья почти что, в таких же условиях проживают.
 
[^]
MadeInMoscow
18.10.2013 - 13:03
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11553
Цитата (KairatT @ 18.10.2013 - 10:18)
Честно читаешь и страшно  представить что у вас твориться там! Как будто сценарий фильма "В Осаде".
У нас в городе днем и  ночью можно ходить только ментов патрульных встречая и редко очень выпившего встретишь тем более пьяного.

Ничего там не творится. Сам в Реутово живу, обезьян, согласен, много, но почему-то я не видел, чтобы они такую херню творили, зато видел, как их, как баранов, рано утром на автобусах к стройке подвозят и поздно вечером таким же макаром вывозят, а те ебулбеки, что дворниками работают, всегда глазки в пол прячут и быстро прошмыгивают мимо белых хозяев. Кроме того, в районе Новокосино-2 Реутовский горсуд находится и опорный пункт, где всегда куча полицаев трётся. В общем, при всей моей нелюбви к ебулбекам и хачам, автор тупо разжигает.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 18.10.2013 - 13:15
 
[^]
zloydoktor
18.10.2013 - 13:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 0
"...Вот зачем эту мразь судить по государственным законам? Они же так хотят свой шариат, вот и судить надо их по шариату на месте. Моментом отпадет желание ехать в нашу страну."...
шариат им как раз и позволяет насиловать, грабить и убивать неверных...
 
[^]
calipso
18.10.2013 - 13:10
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.09
Сообщений: 122
Ребят, это точно не утка. Только что узнала. Женщина оказывается - знакомая мамы моей подруги... И была она не одна, а с мужем, который также был избит и сейчас находится в больнице, только почему-то эту информацию нигде не освещают...

Это сообщение отредактировал calipso - 18.10.2013 - 13:11
 
[^]
ipiteri
18.10.2013 - 13:10
3
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Тут много Москвичей.
Реально, такой проблемы с быдлом нет в Иркутске. У нас нет соответствующего опыта и негодований. Искренне надеюсь что никогда и не будет.
Однако глядя на ситуацию со стороны, хочу предложить вам верное решение.
Надо потихоньку начать затягивать гайки.
Объединяйтесь на форумах. Скапливайте сочувствующий народ.
Требуйте введения комендантского часа для приезжих. Либо для отдельных категорий приезжих.
Всё должно быть в рамках закона, но на благо общества. Тогда вас услышат и примут к сведению.

p\s
Трахнуть бабу в возрасте толпой.
Я понял почему они свинину не едят. Не приемлют каннибализм суки...
 
[^]
garis68
18.10.2013 - 13:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (visualigor @ 18.10.2013 - 06:02)
Бля, ну это уже уебанство! Да, кто то скажет - это каждый день происходит, но! При таком резонансе, и общественной ненависти - это провакация чистой воды. Уверен что из мести это сделано. Чего добиваетесь чурбесы?

P/S А, да - уже сказали про каждый день

Никакой мести .Это их нормальное поведение. Отделы уже давно отбиваются от заяв по износам. Их много. Очень много.
 
[^]
Ksu1703
18.10.2013 - 13:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
я так понимаю эти твари вечно плодятся только для этого.... грабить,убивать,насиловать...
в детской поликлинике ЭТИХ мразей столько,откормленные жирные дети и да по 2е минимум...
 
[^]
LIAPb
18.10.2013 - 13:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 166
Тему бы в платину нада, глядишь еще одно "Бирюлево" получится
 
[^]
ЗлойПрапор
18.10.2013 - 13:20
0
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Yritskiy
Цитата
но там хотели побороть преступность, а у нас...

Это и есть ключевая фраза!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16046
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх