Мать убийцы Егора Щербакова, рафик неувиноват

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CrazyPianist
17.10.2013 - 14:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (mrnik61 @ 17.10.2013 - 14:58)
Злыдни вы все.Это во-первых.Во-вторых,она мать.Давно ли свою навещали?То то.В третьих,это действительно подтасовка,этакий спектакль.Нате вам,жрите,только не вякайте.

он признался. это не подтасовка. это именно он убил и убил он умышленно. бил с целью убить
 
[^]
pilot03
17.10.2013 - 14:02
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 35
мама........национальность тут не при чем((((( минусуйте........но это Мама
 
[^]
nikit555
17.10.2013 - 14:03
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Отлично блин, нам только этого еще не хватало, чтобы мать убийцы потом пришла и еще кучу людей взорвала. Себя взорвать надо за то что сына не воспитала должным образом, а все потому что, видимо, плавленный сырок вместо мозгов. Как говориться сидели бы у себя на родине и все были бы довольны, где родился там и пригодился, но ведь нет же едут, нарушают закон, убивают, торгуют наркотиками, а потом плачут мол русские плохие. Дурдом!

Мать убийцы Егора Щербакова
 
[^]
zanti
17.10.2013 - 14:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 971
P.S. я не против, пусть взорвёться.. где нибудь в баку...

Это сообщение отредактировал zanti - 17.10.2013 - 14:07
 
[^]
Shader
17.10.2013 - 14:11
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
У Егора Щербакова тоже была мать.
 
[^]
Cheos
17.10.2013 - 14:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 90
С одной стороны, мы, как бы, цивилизованные люди и должны быть выше всего этого и судить его по закону, если он конечно виновен, действовать, так сказать в правовом поле! Я надеюсь, что всё же, поймали убийцу, а не решили повесить на первого похожего.
С другой стороны, как вы, гости наши "хорошие", народы братские, как вы блять уже заебали охуели достали! Хочется спросить: "А хлопца в правовом поле подрезали?" Так что же они рот тогда открывают?!

В конце хотел добавить, мать понять можно, она всё таки мать, не важно какой национальности.

Это сообщение отредактировал Cheos - 17.10.2013 - 14:18
 
[^]
Aladja
17.10.2013 - 14:20
2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (CrazyPianist @ 17.10.2013 - 15:01)
Цитата (mrnik61 @ 17.10.2013 - 14:58)
Злыдни вы все.Это во-первых.Во-вторых,она мать.Давно ли свою навещали?То то.В третьих,это действительно подтасовка,этакий спектакль.Нате вам,жрите,только не вякайте.

он признался. это не подтасовка. это именно он убил и убил он умышленно. бил с целью убить

Если пару дней бить по почкам, выбивать зубы, не кормить, не давать спать, психологически насиловать, то и в убийстве Кеннеди сознаться не составит особого труда. И даже публично на камеру. И даже если это слепой, глухой и парализованный подросток лет 12.

Это сообщение отредактировал Aladja - 17.10.2013 - 14:22
 
[^]
prkr
17.10.2013 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230
дык батя уже извинился за него
 
[^]
Espectro
17.10.2013 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 13
Так не МОЖНО поступать, так НУЖНО поступать
 
[^]
hunter2000
17.10.2013 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (Atheist123 @ 17.10.2013 - 14:26)
Цитата
а то я приду и взорву себя там.

лучше на родине.

Ага,пусть для начала себе петарду "Корсар"-10 в манду засунет и Ба-Бах gigi.gif
 
[^]
Цифровой
17.10.2013 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 272
я не против
 
[^]
мойновыйник
17.10.2013 - 14:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 71
Еще одно подтверждение того, что 85% азербайжанцев не адекватные люди =))
 
[^]
fmaster16
17.10.2013 - 14:32
0
Статус: Offline


Окей, ЯПл!

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 321
пусть напишет адрес ,вышлю мыло dead.gif...

Это сообщение отредактировал fmaster16 - 17.10.2013 - 14:34
 
[^]
Лямбда
17.10.2013 - 14:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 8
За одни только слова "пойду и взорву себя" её уже надо сажать вместе с сынком =\
 
[^]
НахНах
17.10.2013 - 14:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
Цитата (pconsp @ 17.10.2013 - 14:00)
Я вот нифига не толерантен. Но большинство комментариев читать неприятно.
Те кто требуют расправы без разбирательст - по сути своей являются такими же ублюдками.
я понимаю что хачи оборзели и т.п.... но если мы будем уподобляться им - то и будем такими же, только другой национальности.
По сути данный инцидент необходимо расследовать ПО ЗАКОНУ. Уродов во всех национальностях полно.
А если у нас в стране начнется срач на национальной почве, то плохо жить станет в первую очередь нам жителям. Хачи и так плохо живут.
какого лешего, из-за них, по сути разбомбили рынок, и нанесли метериальный ущерб СЕБЕ ЖЕ.
Вы хотите воевать с ними на своей территории, в ущерб своей комфортной жизни ?
Разьебать собственную страну из-за этого ?
Не глупо ли ?

P.S. минусят, наверное те кому до своей страны пофигу ?

например

если на тебя натравили питбуля - глупо, наверно, призывать псину к диалогу, рассуждать о законности, гуманизме и прочих философиях. в этот момент, тебе, придётся опустится до уровня собаки, и либо порвать в клочья псину, либо она порвёт тебя.
а вот после - время разобраться с тем, кто натравил бойца на тебя. там, возможно, будут действовать другие законы.
успешно ликвидировав угрозу - самое время окунуться в литературу 19 века и прочие высокие материи.

ибо варвары всегда побеждают цивилизацию.
что бы этого не произошло - либо государство должно бороться (одна из основных его функций) с ними варварскими же методами, либо народ (или его часть) вынужден временно опустится на уровень варваров.
иначе пиздец

реакция должна быть адекватна угрозе.
и если у меня дома, на меня же натравили пса, это по какому закону? почему ты предлагаешь мне терпеть это?
ты дурак? или ты из тех, кто натравил?
 
[^]
alpato
17.10.2013 - 14:36
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
В России люди без особых денег и связей - для властей просто шлак. Любой чурка может безнаказанно над ними издеваться или даже убить. У преступника появляется масса оправданий, типа "его асфальт убил" и мгновенно появляются десятки соплеменников этой обезьяны, которые с пеной у рта будут доказывать, что "Рафик невиновен". Потом подтягиваются братья, сёстры, родители, диаспоры и, наконец, доходит до властей. Они все скопом начинают отстаивать своего говнюка до последнего. Я уверен, что в ход идут все способы - от запугивания до подкупа. Как-то по говновизору была похожая ситуация - мать защищала своего выблядка (чурки, разумеется) изо всех сил, но когда поняла, что сострадания к нему нет, грохнулась в "обморок". Это было так наигранно и неестественно, что я хохотал минут 15, пока там все во главе с Малаховым метались крича: "Доктора! Доктора!"
Но в данном конкретном случае, мне всё больше кажется, что вот этого азербода подставили, не очень-то он похож на того, с камеры наблюдения. Да и всё то видео у подъезда уж больно смахивает на монтаж: не хватает кусков; почему-то меняются ближний и дальний планы; из-за кадра появляется рука из того места, где должна быть стена или дверь; заметно движение камеры...
 
[^]
phelina
17.10.2013 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (pilot03 @ 17.10.2013 - 15:02)
мама........национальность тут не при чем((((( минусуйте........но это Мама

Не ставьте на один уровень мою маму и эту... самку, которая грозится стать шахидкой
 
[^]
garis68
17.10.2013 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (Aladja @ 17.10.2013 - 15:20)
Цитата (CrazyPianist @ 17.10.2013 - 15:01)
Цитата (mrnik61 @ 17.10.2013 - 14:58)
Злыдни вы все.Это во-первых.Во-вторых,она мать.Давно ли свою навещали?То то.В третьих,это действительно подтасовка,этакий спектакль.Нате вам,жрите,только не вякайте.

он признался. это не подтасовка. это именно он убил и убил он умышленно. бил с целью убить

Если пару дней бить по почкам, выбивать зубы, не кормить, не давать спать, психологически насиловать, то и в убийстве Кеннеди сознаться не составит особого труда. И даже публично на камеру. И даже если это слепой, глухой и парализованный подросток лет 12.

Да нет необходимости его бить. Или чего то подтасовывать .Его сама диаспора сдала. Как барана.
 
[^]
Агневушка
17.10.2013 - 14:42
0
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2166
Вот свинья,даже по-русски принципиально не говорит,хотя прожила бОльшую часть своей жизни в СССР и все чурки прекрасно говорили на русском языке.
Или в голове настолько мало места,что язык,на котором говорила пол-жизни,забыла?
 
[^]
Yritskiy
17.10.2013 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
В общем скоро вентилятор не будет справляться... gigi.gif сейчас столько накидают shit.gif
мы наблюдаем историю, как несознательные граждане повышают градус конфликта, выводят его на уровень президентов и хотят с помощью шантажа порешать вопросы...
выгнать их все нельзя, пригрозить санкциями тоже... тем кто в Азербайджане вообще ничего сделать нельзя... а вот поприжать диаспору в России можно,
и ухватить их естественно за самое больное - за деньги...

будет интересно узнать чьё кунфу (дзюдо) круче. slava.gif
 
[^]
Partizan88
17.10.2013 - 15:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
Цитата (Xpomou @ 17.10.2013 - 14:04)
Цитата
а то я приду и взорву себя там. Пущу себе там кровь!


Это на самом деле весьма ответственное заявление, мамашку надо тоже дезактивировать. У нас собственных шахидок-ебанушек хватает...

Деактивировать...Какой гуманизм! А то все сжечь, напалмом...
 
[^]
Hedgehog24
17.10.2013 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13703
Цитата (Xpomou @ 17.10.2013 - 12:04)
Цитата
а то я приду и взорву себя там. Пущу себе там кровь!


Это на самом деле весьма ответственное заявление, мамашку надо тоже дезактивировать. У нас собственных шахидок-ебанушек хватает...

Вывезти на полигон и там дезактивировать путем подрыва. Все как обычно! dont.gif
 
[^]
Akvilon
17.10.2013 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Не знаю, как азербайджанцы относятся к русским сейчас, но у меня есть знакомый который вырос в Баку, и который прыгал с балкона со второго этажа вместе с матерью и сестричкой, когда соседи, с которыми мирно до этого жили, стали рубить дверь топором и орать, как они сейчас их будут резать.
У меня тетя в Севастополе раньше жила в частном секторе. У них соседями были люди, которых я принимал за азербайджанцев. Оказалось, что они представители маленького народа, который веками жил на территории Азербайджана, так им тоже пришлось бежать из Баку, хотя их уж никак оккупантами или поработителями даже с натяжкой не назовешь.
А еще где то прочитал про русского, семью которого почти расстреляли в Узбекистане обкуренные местные, после чего пришлось бежать бросив все. А потом он в поезде встретил старого узбека, разговорились, и узбек ему обиженно сказал "зачем вы нас бросили?"

Это сообщение отредактировал Akvilon - 17.10.2013 - 15:12
 
[^]
willi67
17.10.2013 - 16:22
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 430
Цитата


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 71

Злыдни вы все.Это во-первых.Во-вторых,она мать.Давно ли свою навещали?То то.В третьих,это действительно подтасовка,этакий спектакль.Нате вам,жрите,только не вякайте.

Злыдни говоришь? А свою мать давно навещал, поведай ка мил человек! Вот я , простой русский мужик скажу тебе одно - я навещал свою мамку сегодня, сегодня как год ее со мною нету. Прихожу с могилки и так , невзначай вижу этот пост. Не, человечище , у меня к тебе вопросов нету. Есть вопросы к матери Орхана, к уважаемой Ясямян Зейналовой. Очень бы хотелось что бы она смога услышать меня, дать ответ. " Уважаемая Ясаман, скажите мне пожалуйста,русскому мужчине, год назад похоронившему свою мать как все это могло произойти??? КАК? С превеликим уважением как к человеку старше меня возрастом задаю я этот вопрос. Со своею матерью я был с первого своего дня до ее последнего, ну за исключением двух лет моей службы отечеству. В детстве я наверно радовал ее своим звонким смехом, а когда пришли времена как только умел поил и кормил ее, ухаживал... Скажите уважаемая Ясаман, как в жизни случилось так что сын ваш был не с вами последнее время а где то далеко , в "каком то Бирюлево" , так далеко от родного гнезда??? Что искал в краю далеком милый вашему сердцу Орханчик, неужели дома жилось так тяжело что приходилось шоферить по российским дорогам? Вах! ну ладно б сказал бы это кто из стран победнее, Но !!! Но ведь ваша страна настолько богата - и природой и солнцем и всем - всем , всем,всем так что и говорить об этом дальше больше не следует. Как, зачем, почему? Меня моя матушка всегда воспитывала так - "никогда не убий, убийство есть смертный грех". Так и есть по нашим православным законам, неужели есть где то в Коране хоть слово одобряющее это злодеяние? С почтением отношусь ко всем вероисповедованиям!!! - прошу заметить! Скажите мне, уважаемая Ясаман, принято ли у вас приходить в гости к друг другу с кинжалом за пазухой? А? Зачем Орханчик с ножом разгуливал, раз он ведь просто приехал работать в Москву??? Уважаемая Ясаман, вот вы грозитесь покончить жизнь самоубийством, а вот как на это смотрит на это религия? Про ваше вероисповедание не знаю а вот наша русская православная церковь это расценивает тоже как смертный грех. По нашим церковным законам самоубийцы хоронятся отдельно от всех, на них не распостраняются все особые поминальные почести и прочее. Более того , по преданиям грех самоубийства откладывает отпечаток на все дальнейшие поколения рода. Предположу что и в Исламе что то подобное. Вам Ясаман такое надо??? И наконец человек решивший свести счеты с жизнью обычно делает это тихо, наедине с собой, не говоря во всеуслышание! И потом что это значит - "приду и взорву себя"? Чем, коньяком может быть?? Или все же у вас есть чем себя взорвать? Куда придете ? Неужели в Москву и какая не будь русская женщина будет сметать метлой ваши останки??? Отец за сына всегда в ответе - так говорит наше вероисповедание. Уважаемая Ясаман! Обращаюсь к вам как к почтенному человеку зрелого возраста - МОЛИТЕСЬ пожалуйста, молитесь! Сдерживайте эмоции и МОЛИТЕСЬ! Всевышний - кто бы он не был - хоть Исус, хоть Будда, хоть Магомед - он всегда справедлив и только его суд последняя инстанция.
 
[^]
zloydoktor
17.10.2013 - 16:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 0
хорошо бы, если всем аулом себя подорвали... было бы замечательно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11530
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх