Навальному и Офицерову дали условный срок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
16.10.2013 - 17:02
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
fin1999
Цитата
так можно любого обосрать. А хороший организатор это зашибись кстати. Кто организовывает, кто то делает.


Вы меня извините, я вижу вы идейный, но меня не впечатляет деятельность Навального. Популист - говорит то, что люди хотят услышать. Это его ни к чему не обязывает, все политики так делают. Не вижу причин его поддерживать, а агрессивный пиар еще больше отталкивает.
 
[^]
KeyJ
16.10.2013 - 17:07
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 169
Увы увы. Этим Путин подписал себе и стране смертный приговор.

Условный срок не вернет доверие бизнеса. Отсутствие честного суда приводит к невозможности ведения бизнеса в России и это уже явно показал отток капитала. На фоне отказа Европы от Российского газа с 14го года начнется такая финансово-экономическая жопа какой не видали с 90-х - в госсекторе моментально кончатся деньги, а т.к. бизнеса нет то им вообще и в стране то взяться больше не от куда. Секвестр бюджета на 10%, пенсионный грабеж, отсутствие борьбы с корупцией ясно рисуют картину любому, что нужно хапать побольше и валить подальше. Первыми это поняли чиновники, резко повысив распильный процент. На фоне таких новостей слетятся стервятники форекса и спекуляциями на понижении курса рубля вобьют его в пол.

Естественно в таком положении будут искать крайних, сперва правительство, потом думу, потом и Путина отправят на свалку истории, но к сожалению это ситуацию не спасет, т.к. не бывает что бы сразу стало хорошо.

С этого момента уже мало что можно сделать уже все упущено.
 
[^]
Narkozzz
16.10.2013 - 17:10
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
KeyJ

Цитата
Отсутствие честного суда приводит к невозможности ведения бизнеса в России


Кушаете, что сами вырастили, мебель сами сколотили, компьютер - тоже сами собрали и интернет сами себе провели? Вот это да, а я то как дурак думал есть в России бизнес - зарабатываю деньги, отдаю бизнесменам в обмен на товары и услуги, а его оказывается нету. Делааа.
 
[^]
KeyJ
16.10.2013 - 17:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 169
Цитата (Garik499 @ 16.10.2013 - 17:20)
Цитата (fin1999 @ 16.10.2013 - 17:18)

1. Да визам со Средней Азией и Закавказьем
2. Да короткостволу
3. Нет ворью и жулью во власти.

Жириновский говорит тоже самое, пиздить не мешки ворочать cool.gif
Человека радеющего за Россию и близко ко власти не подпустят. Я за Квачкова.

Жириновский ничего такого не озвучивал вроде бы

Добавлено в 17:14
Цитата (Narkozzz @ 16.10.2013 - 18:10)
KeyJ

Цитата
Отсутствие честного суда приводит к невозможности ведения бизнеса в России


Кушаете, что сами вырастили, мебель сами сколотили, компьютер - тоже сами собрали и интернет сами себе провели? Вот это да, а я то как дурак думал есть в России бизнес - зарабатываю деньги, отдаю бизнесменам в обмен на товары и услуги, а его оказывается нету. Делааа.

Была, например, такая компания sunrise торговали компами - зайдите на их сайт и поймете о чем я.
 
[^]
huliganizrb
16.10.2013 - 17:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 557
Цитата (Narkozzz @ 16.10.2013 - 18:02)


Вы меня извините, я вижу вы идейный, но меня не впечатляет деятельность Навального. Популист - говорит то, что люди хотят услышать. Это его ни к чему не обязывает, все политики так делают. Не вижу причин его поддерживать, а агрессивный пиар еще больше отталкивает.

Нужно все же быть справедливым.
У вас неприятие Навального в силу того, что он, по вашему мнению, преследует свои цели.
Это да.
Но в то же время благодаря его деятельности было отменено множество коррупционных сделок, многие проходимцы были обломаны, в стране было не спизжено много денег.
И вас не впечатляет деятельность Навального.
Пусть не впечатляет, но должна как минимум вызывать уважение, ибо он реально съэкономил стране очень много, много денег.
Несмотря на свои личные цели.
А видеть его мэром Москвы я был бы очень рад, было бы интересно посмотреть, что из этого выйдет.

Это сообщение отредактировал huliganizrb - 16.10.2013 - 17:18
 
[^]
ddhmeister
16.10.2013 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Навальный хороший человек, устройте этого безработного в Московскую мэрию, пусть о народе заботится! Ему предлагали там должность, пусть работает и заботится о москвичах которые его избирали. Нех ему хорошему дома сидеть, пусть избирателям пользу приносит. такой талант пропадает((

Это сообщение отредактировал ddhmeister - 16.10.2013 - 17:23
 
[^]
Narkozzz
16.10.2013 - 17:25
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
KeyJ
Цитата
Была, например, такая компания sunrise торговали компами - зайдите на их сайт и поймете о чем я.


Была, закупался там в свое время. Только вот директор - жулик, спиздил деньги и слинял. Казалось бы - лучшая реклама бизнесу в России - можно всех кинуть и ничего тебе за это не будет. Но вроде поймали в итоге.

huliganizrb
Да вот оставайся он общественным деятелем - я бы ему симпатизировал и уважал, но как в политику полез, так сразу светлый образ его потускнел. Это хорошо - жуликов на чистую воду выводить, но самому метить в кресло жулика - уже не очень. Да и неприятная история с креслом в Аэрофлоте тоже, знаете ли.
 
[^]
huliganizrb
16.10.2013 - 17:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 557
Цитата (Narkozzz @ 16.10.2013 - 18:25)

Да вот оставайся он общественным деятелем - я бы ему симпатизировал и уважал, но как в политику полез, так сразу светлый образ его потускнел.

Это наиболее действенный способ бороться с жуликами.
Но, к сожалению, что могло бы получиться в результате, стань Навальный мэром Москвы, мы не знаем и не узнаем.
Разве что где-то в параллельной вселенной. Жаль.
 
[^]
Chip
16.10.2013 - 17:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 506
Цитата (Narkozzz @ 16.10.2013 - 17:25)
Это хорошо - жуликов на чистую воду выводить, но самому метить в кресло жулика - уже не очень. Да и неприятная история с креслом в Аэрофлоте тоже, знаете ли.

По-моему вы или подлец, который нагло передергивает факты... или недалекий человек, который слышал звон, но не знает где он.
1) В кресле мэра сидит жулик, но сама должность по определению жульнической не является. Хотя политически значимой безусловно. По весу так на третьем месте наверно после президента и главы правительства. Навальный прямо заявлял что именно поэтому и хочет занять данную должность, потому что:
а) политически значимая
б) все вопросы какой он управленец мгновенно бы разрешились со знаком + или -ю Как с собяниным сейчас
2) А насчет аэрофлота ну как вводу пукнули ей-богу. Поконкретней пожалуйста, а то я тоже могу сказать что была некрасивая история у Nikozzz с креслом директора гей-клуба. poke.gif

Это сообщение отредактировал Chip - 16.10.2013 - 17:46
 
[^]
allik
16.10.2013 - 17:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 0
Присвоение результата труда других людей(путём создания посреднической прокладки и давления) у американских хозяев Алёши ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!Это такое "бремя белых людей" - собирать коврижки с негров.
И потому Навальный искренне недоумевает...
 
[^]
Narkozzz
16.10.2013 - 17:50
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Chip
Цитата
А насчет аэрофлота ну как вводу пукнули ей-богу. Поконкретней пожалуйста, а то я тоже могу сказать что была некрасивая история у Nikozzz с креслом директора гей-клуба.


Навальному бросили подачку в виде кресла в совете директоров Аэрофлота, якобы без зарплаты и для контроля за коррупцией. Свежо предание.

Цитата
По-моему вы или подлец, который нагло передергивает факты или недалекий человек, который слышал звон но не знает где он.


По-моему вы слишком активно впрягаетесь за человека, которого лично ни разу не видели. Навальному рано в мэры - нет ни опыта, ни навыка, тем более - Москвы. Как можно человеку с улицы, который ничерта не смыслит в управлении доверить кресло мэра столицы? Может ему хотя бы с Мытищ начать, а?
 
[^]
citizensnip
16.10.2013 - 18:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 207
,,,

Навальному и Офицерову дали условный срок
 
[^]
Chip
16.10.2013 - 19:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 506
Цитата (Narkozzz @ 16.10.2013 - 17:50)
Навальному бросили подачку в виде кресла в совете директоров Аэрофлота, якобы без зарплаты и для контроля за коррупцией. Свежо предание.

По-моему вы слишком активно впрягаетесь за человека, которого лично ни разу не видели. Навальному рано в мэры - нет ни опыта, ни навыка, тем более - Москвы. Как можно человеку с улицы, который ничерта не смыслит в управлении доверить кресло мэра столицы? Может ему хотя бы с Мытищ начать, а?

а) по поводу зарплаты он сказал, что скорее всего будут платить, но решается это на годовом собрании это раз.
Вот пруф http://navalny.livejournal.com/715113.html
А вот за что его в итоге попросили
http://navalny.livejournal.com/780879.html

б) А впрягаюсь я за него, потому что за его деятельностью слежу с момента публикаций про транснефть. И мне импонирует, что этот человек ведет максимально открытую политическую деятельность и отчитывается по этой деятельности.

в) Насчет организаторских способностей.
Данный человек организовал создание и работу таких ресурсов как http://rospil.info/ -роспил (борьба с коррупций в гос секторе)
http://rosyama.ru/ рос яма(борьба с последствиями "ремонта" дорог и принуждение дорожных компаний к испровлению косяков на отремонтированных (и не) дорог
http://roszkh.ru/ (борьба с жкх за выполнение ими их же обязанностей)
По роспилу так там отчет идет какие жалобы подали, кто составлял, кто ответсвенен. В каком состоянии данная жалоба, сроки рассмотрения.

Так вот от наших чиновников даже такой отчетности не добьешься, так что я за то, что бы работу мэрии организовали подобным образом и Навальный может так организовать потому что у же делал это. А нынешние чиновники - балоболы во главе с главным плешивым.

Это сообщение отредактировал Chip - 16.10.2013 - 19:08
 
[^]
GoR2
16.10.2013 - 19:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 772
Если говорить о фактах — Навальный единственный политик, который не просто пиздит языком, а что то делает, продвигает инициативы, его команда расследует хищения.

Единственный человек в нашей стране, у которого есть шанс стать первым народным президентом.
 
[^]
g4saw
16.10.2013 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1180
Цитата (Aptekar @ 16.10.2013 - 11:39)
Клоунада продолжается.
Ей-Богу, снесу нахрен свой аккаунт - заебался политику и криминал читать. Уже даже не каждый второй пост.

Да а потом некуда.. весь интернет "наш" такой. Интернет уже не торт. Печально, но даже не школота его убила, а те кто якобы старше мозгами себя считают. Хотя есть конечно специализированные блоги и сайты типа хабра (с жесткой админкой и определенной "темой"). А все якобы развлекательные превратились в солянку политики и криминала, плюс чуть юмора который качуют по этим сайтам. НТВ в интернете. Видать вся жизнь у людей из этого и состоит. Хотя не верю что это так. А на япе только разве что самоделкины меня держат (пускай иногда рукожопые, как сами себя называют, но главное с юмором :)) и чисто авторские, а так бы давно забанил бы уже в мозгу этот адрес.
пс. А да и понятно почему такие сайты переходят в эту "говно тему".. просмотров страниц с темами срача, политики и прочим, дают больше всего просмотров. И соответственно показов рекламы.

Это сообщение отредактировал g4saw - 16.10.2013 - 19:33
 
[^]
радар
16.10.2013 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
на фото кажется что у мусора пол головы не хватает под шапочкой!
 
[^]
маральный
16.10.2013 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (fin1999 @ 16.10.2013 - 17:10)
Abramsm3
я видел ты против чурок негодовал, а теперь ответь почему ты против Навального, который против чурок. И за путина который этих чурок всячески поддерживает?
тот же вопрос и Garik499
Или возьмем короткоствол. Навальный за легализацию КС, Пу против.
Хайте дальше Навльного, значит и дальше чурки нас под покровительством Путина резать будут

Нвальный , не против чурок и не за короткоствол !!!!!
Он выбирает на чем сыграть .
Националистов привлечь - против чурок !
Либералов привлечь - за права геев !
И все, своего нет ни хера .
В тренде правые: Манежка, Сагра , Бирюлево ... он националист .
В тренде либералы : Болотная, и прочее - либерал .

Я понимаю минусеров , не приятно такое про кумира читать , но ребят расскажите мне дураку в чем я не прав ?
 
[^]
FedorDK
16.10.2013 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Aptekar @ 16.10.2013 - 11:39)
Клоунада продолжается.
Ей-Богу, снесу нахрен свой аккаунт - заебался политику и криминал читать. Уже даже не каждый второй пост.

У нас типа плюрализм 25 лет как. Мне вот может не хочется смотреть фотки как какой-то кот у кого-то рос и мужал, а тема такая есть. Про Навального тоже не очень, но про политику бывает интересно. Так что кому какое "развлечение".
 
[^]
wazari
16.10.2013 - 19:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Garik499 @ 16.10.2013 - 17:38)
Цитата (fin1999 @ 16.10.2013 - 17:33)

А ты не думал что Пу просто решил не накалять? Смотри Квачкова арестовали по надуманному делу никто не вышел, а за Навального вышли поэтому и на свободе

На свободе он потому, что из него не стали делать мученника, политического сидельца. Получил свою условку и пусть гуляет. Обычным жульманам и крадунам по первой тоже условку присуждают cool.gif

Почему тогда из Квачкова и и полковника Хабарова мучеников сделали? Значит они не нужны (неудобны) власти, а Навальный видимо нужен...

Так получается Навальный не госдеповский как нам нашисты говорят, а Путинский!

Это сообщение отредактировал wazari - 16.10.2013 - 19:45
 
[^]
fin1999
16.10.2013 - 19:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (маральный @ 16.10.2013 - 20:27)
Цитата (fin1999 @ 16.10.2013 - 17:10)
Abramsm3
я видел ты против чурок негодовал, а теперь ответь почему ты против Навального, который против чурок. И за путина который этих чурок всячески поддерживает?
тот же вопрос и Garik499
Или возьмем короткоствол. Навальный за легализацию КС, Пу против.
Хайте дальше Навльного, значит и дальше чурки нас под покровительством Путина резать будут

Нвальный , не против чурок и не за короткоствол !!!!!
Он выбирает на чем сыграть .
Националистов привлечь - против чурок !
Либералов привлечь - за права геев !
И все, своего нет ни хера .
В тренде правые: Манежка, Сагра , Бирюлево ... он националист .
В тренде либералы : Болотная, и прочее - либерал .

Я понимаю минусеров , не приятно такое про кумира читать , но ребят расскажите мне дураку в чем я не прав ?

он за короткоствол выступал когда еще даже ЖЖ не вел, есть ролик на ютубе если что dont.gif
 
[^]
fin1999
16.10.2013 - 20:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (wazari @ 16.10.2013 - 20:43)
Цитата (Garik499 @ 16.10.2013 - 17:38)
Цитата (fin1999 @ 16.10.2013 - 17:33)

А ты не думал что Пу просто решил не накалять? Смотри Квачкова арестовали по надуманному делу никто не вышел, а за Навального вышли поэтому и на свободе

На свободе он потому, что из него не стали делать мученника, политического сидельца. Получил свою условку и пусть гуляет. Обычным жульманам и крадунам по первой тоже условку присуждают cool.gif

Почему тогда из Квачкова и и полковника Хабарова мучеников сделали? Значит они не нужны (неудобны) власти, а Навальный видимо нужен...

Так получается Навальный не госдеповский как нам нашисты говорят, а Путинский!

вот хоть убей не помню что б за Квачкова народ вышел, хотя бы и следовало. А в день приговора Навальному сам помнишь что было
 
[^]
маральный
16.10.2013 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
fin1999что на короткостволе свет клином сошелся , да ?
Я о другом .
Надо нарубить юки с либералов он за геев !
Появилась возможность поиметь симпатий от правых он борется с мигрантами !
Задумал привлечь на свою сторону аметистов - выступает за Пусси Райот !
В нужном месте и в нужное время
И все блять сходит с рук . Все вроде и хочет власть его наказать , но как то мягенько , что б не обидеть . И все это настолько наигранно . Я понимаю и его сторонников . Нет правда , хоть говорит здраво иногда . Но это все фикция боролся бы он взаправду . давно бы уж помер . Как Илюхин . Или сел как Ходор (при всем моем к этому жиду неуважении , но он боролся) . А это так для вида ,свисток для пара.

Слащавый он какой то ©

 
[^]
Сканда
16.10.2013 - 20:20
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Поп Гапон: Создатель и бессменный руководитель рабочей организации «Собрание русских фабрично-заводских рабочих г. Санкт-Петербурга», организатор январской рабочей забастовки и массового шествия рабочих к царю в день «Кровавого воскресенья» 9 (22) января 1905 года, закончившегося расстрелом рабочих и положившего начало Первой русской революции 1905—1907 годов. После 9 января 1905 года — деятель русской революционной эмиграции, организатор Женевской межпартийной конференции 1905 года, участник неудавшейся подготовки вооружённого восстания в Санкт-Петербурге с помощью оружия с парохода «Джон Графтон», основатель революционной организации «Всероссийский рабочий союз». После возвращения в Россию в октябре-ноябре 1905 года — руководитель возрождённого «Собрания русских фабрично-заводских рабочих г. Санкт-Петербурга», союзник графа Витте, сторонник реформ, провозглашённых Манифестом 17 октября, противник вооружённых методов борьбы. В марте 1906 года убит в Озерках группой боевиков-эсеров по обвинению в сотрудничестве с властями и предательстве революции.
 
[^]
huliganizrb
16.10.2013 - 20:23
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 557
Цитата (маральный @ 16.10.2013 - 20:27)

Нвальный , не против чурок и не за короткоствол !!!!!
Он выбирает на чем сыграть .
Националистов привлечь - против чурок !
Либералов привлечь - за права геев !

Навальный молодец, умный чел, он видит, на чем можно сыграть для получения себе очков, а именно на воровстве и распиздяйстве.
В России после развала союза так уж сложилось, каста крадунов.
Вспомнить хоть того же Якунина с его железной дорогой. Сердюкова..
Транснефть..
Так уж сложилось.
Навальный делает умно, привлекает внимание не только к этим феодалам, но и к панству рангами ниже. Крадут везде. Кто вагонами пачки долларов, образно говоря, кто тележками.
Правительство ваше с Путиным во главе пытается представить эту ситуацию как нормальную, ну а че, 20 человек имеют 85 процентов России, имеют во всех смыслах, это типа нормально... Разрулим со временем..
Навальный на этом, и на чиновниках помельче, умело играет.
Ну вот так сложилось, что все кто при власти крадут, и это приемлемо.-аксиома.
Навальный говорит, нет, не аксиома, красть нехорошо, и вообще сидеть бы должны.
В этом он полностью прав, и эта банальная правильная идея естественно находит отклик у людей.
Главное знать, на чем сыграть.
Но ничего плохого я в этом не вижу.
Был бы рад видеть Навального мэром Москвы. Для начала. Но не сложилось.
 
[^]
Losard
16.10.2013 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 222
когда нибудь он сядет. и надолго
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11193
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх